London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Общение » Xin qi tian


Xin qi tian

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

Каири
У меня уже отпустило.

212

Maximiliano
спасибо)) у меня вроде тоже)

213

Каири
Хорошо.

214

Хех, похоже форум умирает... тут Санд играть отказывается, уже не хочет, в Стеф куда-то пропала... :(

215

Лайош
Дела, дела, дела возможно.... Кстати, а на вашей аватарке парень на Джони Дэпа чертовски похож. Не он ли часом?)

216

Лайош
Ну так и вы уходите. Мы никого насильно не держим... Вы тоже можете взбунтоваться что Хефрен вас трахать отказался, как ваш Санд.

К тому же все равно форум скоро будет реконструироваться.

217

Le menteur
ну зачем же так к людям относиться, господин админ? В конце концов на форуме не мало игроков. которые тоже ищут партнера по игре. А вы так говорите "уходите"... Не дорожите игроками, и форумом соответственно, похоже.

Отредактировано Самр (2009-08-11 13:17:50)

218

Самр
Меня такие заявления просто немного раздражают. Пока у админов месяц не было возможности появлятся в сети игроки вместо того чтобы играть самим ждали что мы вернемся и опять каждого за ручку будем водить. Разве это игра? Я готов поддержать любой сюжет и если он не касается нас то создать нужных неписей. Но ведь никто из игроков ничего не хочет.

219

Le menteur
не то что бы не хочит. А от того чтобы за ручку вести никуда не деться. Я сама модер в одном форуме, то чтобы люди играли и сюжет был непредсказуем, мне приходиться создавать второстепенных персонажей и играть за них. Бросать их тоже нельзя.

220

Самр
Одно - когда люди хотят играть... А другое когд требуют играть за них. Если у людей есть идеи я всегда пойду навстречу... А если нет... Ну что поделаешь. У меня и без этого дел хватает.

Когда я хочу играть я собираю легко до 14 игроков... а то и больше, для квеста который я хочу провернуть. Админы мне никогда не помогали.

221

Le menteur
Ну а, почему бы сейчас не привлечь? Я кстати идею сюжете не совсем поняла. Почитав посты активных игроков, я поняла что идею сюжета не придерживаются и каждый ведет свою игру.

222

Самр
Идею поддерживать некому... Никто не хочет думать сам... Вот если бы кто-то взялся за лидерство над оппозицией.

223

Le menteur
:question: ну знаешь... если бы я в полной мере знала идею сюжета... то может бы и заняла народ

кстати... а сейчас день или ночь?

Отредактировано Самр (2009-08-11 16:59:54)

224

Самр
Если вторник то день...

225

Le menteur
Хорошо

226

Le menteur
А при чём тут Хефрен?И зачем такие грубости?Если что-то раздражает, то это не значит, что надо сразу всё на игроков вываливать! :sceptic:
Вы именно что почти выгоняете игроков и ничего удивительного, что они в обиде уходят. Вы за своим поведением последили бы... дело не только в том, что кто-то хочет, чтобы их водили, но многие тоже это любят, а говорить в таком тоне, это просто неуважение, а не раздражение.
И ещё одно. Соображения по игре были, но из-за вашего раздражения, вы убили хорошие идеи другой личности. Советую подумать над своим поведением и держать раздражение при себе, ведь начали мы как раз за здравие и идеи-то БЫЛИ!Вежливость и терпение, и будет у вас самая лучшая игра, я уверен!

Самр
Неа, не Джони Дэп. :))) Это мне авка выпала на слово цыган, так что это похоже цыган лежит такой. :)

Отредактировано Лайош (2009-08-16 15:29:46)

227

Лайош
А к чему было то пафосное заявление? С вашим другом я и сам разберусь, он это уже 4 года знает. Я вас внимательно слушаю.

228

防御者

229

Le menteur
И что это?

230

Натаниэль
"Защитник"

231

Лайош Каири,
Таааак....)) Похоже вы активно не пишите, чтобы потянуть время, и нас точно замели у клуба, да?)))

232

Самр
Все вопросы к гепарду.)

233

Гопода, я жить хочу))) :flirt: не губите)))

234

Самр
Это вы к чему такое?Не волнуйтесь, вас не посмеют тронуть в моём присутствии!:)))))
СамрКаири
Я очень извиняюсь за задержку перед госпожой и собратом. У мя глюк случился с зависанием компа.

235

Я наконец-то вернулась)

236

Darine DeAshante
Мы по вам соскучились.

237

Гм... Нат, а может пока без экспериментов обойдёмся?!:)

238

Лайош
А что так?

239

Мне пока внешность и тело моего перса нравится, как и память. А без памяти, уже будет не так интересно, ибо Сильва у нас нет, играть будет не так интересно, а с магом мне ещё хочется поиграться. А если испортить и моего перса, то принцу и тебе опять нечего будет делать.  Я вообще Каири попасться как-нибудь хочу, посмотреть, что они с Себастьяном будут делать, а вот принцу нашему, уж лучше не попадаться, съест ведь!:))))

240

Лайош
Понадкусывает...


Вы здесь » London Lies » Общение » Xin qi tian


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно