1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Рино Шнайдер
Прозвище: Инквизитор

2. Пол (мужской или женский)
Мужской

3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке)
21 год, 17.03.1987

4. Отношение к магии (некромант, вуду или обычный человек)
Пирокинетик

5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Рост: 174 см
Вес: 74 кг
Цвет глаз:Темно- Карие (иногда цвета огня)
Цвет волос: Чёрно-каштановые
Предпочитает носить волосы до плеч, либо чуть ниже. В одежде избирает неприметную, простую и удобную одежду, которая не стесняет движения. Мускулист, но в меру, скорее жилист и подвижен. 
По человеческим параметрам довольно таки грациозен с пританцовывающей походкой. На теле можно найти шрамы от укусов разного калибра (оборотни, вампиры, ножи, пули) , на шее шрам от колючей проволоки.

6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))
Ориентация: Би- актив
Хорошо выраженный чёрный юмор, набожен, фанатичен. Можно назвать жестоким садистом. Любит флиртовать и не только. Страстен, но в связи со своими силами приходиться подавлять свои эмоции. При использовании своих сил и снятия контроля частенько напрочь сносит крышу. Чёткие моральные устои.
Любит: Женщин, выпить, табак, ОЧЕНЬ много табака, тишину, покой, огонь, всё поджигать, природу, кошек, ночь, сжигать вампирчиков.
Не любит: ходячих мертвецов, ересь, блуд, отсутствие морали, громкие звуки, расовую дискриминацию
Из музыки предпочитает металл, рок, панк
Полагается больше на свои способности чем на оружие.

7. Биография (где родились, как попали в город, не менее десяти строк.)
Родился в северной Германии. Родители были типичной немецко-арийской внешности и за грешки прабабушки на стороне, внешность ребёнка не соответствовала идеалам семьи. Ребенок оказался брюнетом с темными глазами. Из за такого пустяка Рино попал в католический детский дом.
Жизнь не была сладкой, но вполне сносной. К несчастью мальчика в возрасте шести лет он
пробудился как пирокинетик и чуть не спалил своих же друзей. Пробуждение вызвало сильная ярость ребёнка. Директор и пастор детского дома сообщил об этом верхам и в скором времени приехали некие дяди из Ватикана и забрали мальчика с собой в Рим. На протяжении следующих лет парня обучали контролировать свою силу, которая в большинстве своих случаев зависела от эмоций и готовили к тому, чтобы стать одним из "воинов веры" Инквизиции. Воспитание шло не так уж гладко, но боец получался и паренька не плохой и главное достаточно разрушительный. В 16 лет Рино уже участвовал во многих охотах на "нечисть". В то же время он и получил у себя за спиной прозвище "Инквизитор" так как своих врагов, а бывало забывшись и друзей, сжигал дотла. В скором времени его начали бояться свои же соратники. Ватикан решил, что лучше не рисковать, но и избавляться от такого козыря было не выгодно, так что они направили парня в Лондон в качестве наблюдателя и истребитель  "зла".  Англия была идеальным местом, так как находила не так далеко от Европы, но и не попадала под юрисдикцию Ватика. Так же их интересовал особенно Лондон, так как много слухов ходили про этот город и его Мастера. Кое что они правда не учли. Оставленный без круглосуточного контроля парень начал познавать в полной мере все прелести жизни...

8. Способности и особенности (владение оружием, магические способности. Для некромантов описание их силы пишут администраторы в зависимости от анкеты)
Пирокинез- контролирование и создание огня. В большинстве своём зависит от силы эмоций. Температура достигает порой 1000-1500 градусов.
Хорошее владение холодным оружием
Огнестрельное использует редко и только с глушителем.
Физическая подготовка для человека отменная.
В бою предпочитает использовать тайский бокс, особенно со своими способностями в комбинации.

9.Род занятий
Наблюдатель, чистильщик Ватикана (церковь не из бедных, так что деньги найдутся)

10. Отношение к вампирам и обортням
Вампиров любит жарить
К оборотням относиться сравнительно нормально

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)
Нет

12. Связь (icq/msn/...)
У админов

Принят. Добро пожаловать

Отредактировано Reno (2009-06-07 01:18:11)