1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Мать Тьмы, Нежная Мать, Ласковая Тьма, Королева Кошмаров

2. Пол (мужской или женский)
Обычно женский

3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке, для вампиров так же дату или хотя бы год становления)
100000 лет- первый вампир на земле

4. Какой ранг занимает при принце города (мастер, птенец, советник и т.д.)
Властвует над всеми

5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Как может выглядеть Тьма? Она накатывает как волна, заставляя захлебываться в пучине ужаса и покрываться холодным липким страхом. Дрожать в предвестие ночного кошмара. Но чаще всего она выглядит как миниатюрная, похожая на фарфоровую куколку, девушка и красно-черными, волосами, бледной кожей, не тронутой лучами губительного солнца. Тонкие пальцы могут бережно кого-либо поглаживать, а могут, не напрягаясь раздавать горло. Водопад шелковистых волос спадает до пят этого создания ночи. Пухлые ярко-алые губы, притягивают к себе взгляд почти каждого. Она есть олицетворение самого первородного греха и порока, она есть ужас в сердце каждого. В разные эпохи, в разные столетия, ее считали одной из красивейших женщин мира. Но стоит заглянуть в эти черные глаза, и можно остаться в них навеки, в них горит такая неудержимая жажда крови, ненависть ко всему живому и знание, знание настолько древнее и настолько могущественное, что вы хотите упасть перед ней на колени и молить о пощаде

6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))
Она просыпается, но ещё не проснулась до конца…но из древних источников, стало известно, что она эгоистичная. Мало интересуется своими детьми, но заставляет их чтить законы. Она скорая на расправу, и очень жадная на милость. Привыкла к тому, что ее распоряжения исполняются незамедлительно и со всевозможным почтением. Все подчиняет собственному удовлетворению и не признает отказов нив чем. Привыкла к почтению и страху со стороны своих детей, оборотней и прочих жалких человечков. Искренне считает, что вампиры должны быть главенствующей расой на планете, а все прочие должны быть простым скотом, для их кормежки. Жестока, эгоистична, себялюбива. Но достоверно о ней нельзя сказать ничего, кроме того, что она существует

7. Биография (где родились, как попали в город, как стали вампиром, какому мастеру подчиняетесь, не менее десяти строк.)
Когда она появилась, не знает никто, но ходят слухи и домыслы, что она первый эксперимент спятившего некроманта, ставшего ее первой жертвой. Ей более 15 тысяч лет. Создав других вампиров, она разделила их на 8 кланов, каждому из которых щедро отсыпала умений. Она создала таинственной общество вампиров, с их строгой иерархией и жаждой крови. Однажды на потеху себе, Нуар создала Арлекина, тайную полицию, нещадно карающую всех тех вампиров, что посмели уничтожить себе подобного без веских причин на это. Впрочем, Нуар всех их держала в железном кулаке, заставляя жить, так как она этого решила. Устав от гнета своей Матери, вампиры начали бунтовать, но каждый такой бунт, жестко подавлялся. Однажды кто-то из вампиров откопал какого-то некроманта, на которых теперь шла охота, и вместе с ним создал эликсир, при помощи которого они погрузили Нуар в сон. Говорили, что сон будет вечен, но на свободе остался Арлекин, так же как и прежде выполняющий свою роль. Постепенно проходили века, и многие из вампиров начали забывать свою прародительницу, но она их не позабыла. Нуар просыпается, постепенно, не торопливо, неумолимо. Сначала проснулись ее верные слуги, затем и она медленно открыла глаза и теперь горела праведным гневом на тех, кто посмел усыпить ее, но не посмел уничтожить

8. Способности и особенности (сила вожделения/способность менять пол/управление огнём/власть над тенью/управление природными стихиями воды и воздуха/власть над животным/призвание демонов/способность разлагаться)
Доподлинно известно только то, что она старейший вампир, существующий в этом мире. Одновременно является и оборотнем кошачьего вида и вампиром. Легко залезает в чужой разум, подчиняя его себе. Она так же способна вояжировать, как и Странник в чужих телах. Все остальные ее способности никому не известны. Управляет арлекином и странными созданиями наполовину вампирами, наполовину оборотнями, они составляют ее стражу.

9.Род занятий
Королева Кошмаров

10. Есть ли человек-слуга. Если да, то при каких обстоятельствах были поставлены метки. (Только, для Мастеров вампиров.)
нет

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)
нет

12. Связь (icq/msn/...)
через личку
Принята

Отредактировано Мать Тьмы (2009-06-12 23:27:44)