London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Состояние города » Мы закрываемся???


Мы закрываемся???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так как игроков на главные роли нет, то я не вижу больше смысла держать этот форум.

Не хватает игроков на роли
Сильвио.
Мэр города.
Вульфрик.

У кого какие идеи?

2

У меня тут идейка привалила. Если уж ты сменил мне пароль и даже почтовый ящик, то давай-ка своими золотыми ручками удали анкету Сильвио. И аватар удали. Предъявляю на то и на другое авторские права. И потом не рассказывай мне сказок о том, как поступают и не поступают друзья.

3

Сильвио ключевой чар. Если подявится желающий то подхватит его на том месте где его послал владелец который ушел от нас.

А так как вас игра больше не интересует и вы ушли - всего доброго. Счастливой дороги.

4

Мало идей.

5

А почему именно мэр города? Можно ведь взять одну персону из людей, которая будет представлять их интересы. А насчёт Ульфрика... он же вроде просил его заменить, даже хотел дать кому-то пароль. Про Сильвио ничего не знаю.

6

Джейн Блейк
Вульфрика то можно заменить, и мэра сделать неписью, и Сильвио, но вести то их админам.

7

а чего вы поникуете? зачем нужен Сильвио? Ну, если нет у нас некоторых героев для того или иного потока отыгрышей. Так давайте придумает новые квесты. Админы, если вам не лень, придумайте что-то свое. Игроки, милости просим, какие- нить маленькие собственные квесты, которые будут переплетаться и перекликаться с другими отыгрышами.

8

Anjelique Electra
Админам и между собой дел хватает. Квесты задумывались чтобы не было жалоб, как от парда "Почему админы не прописывают для меня квест?"

9

Между собой? да, я вижу... значит не нужно винить игроков, которые якобы ленятся, а нужно по чести говорить..."вот, да админы ругаюся и не могут договориться".
Жалоба от парда- это один случай, который и вправда не очень корректный. Я думаю, вы уже ответили что прописывать квест должны сами игроки обычно, админ лишь направляет и дает идею, если с таковой затор. Le menteur, не психуйте сразу, зачем нервы портить)) Я могу помочь с отыгрышем НПС или героя, кого вам там нужно отыграть. Буду рада поучаствовать или дополнить квест. Вот, уже форум не совсем спит, осталось найти еще пару человек, которые хотят играть и мы на плаву.

10

Anjelique Electra
Осталось их найти.

11

Как бы я вас нелюбил Le menteur Anjelique Electra, но я остаюсь, чтобы попортить всем жизнь и фиг от меня избавитесь.

Если так нужен мэр (непонятно для чего) , то согласен его отыгать, если Рино удалите.

Отредактировано Дэмиен (2009-06-15 17:08:21)

12

Дэмиен, не волнуйся, тебя тоже никто не любит. Оставайся, кто ж тебя гонит
Le menteur, ну вот Дэмиен, какой бы он занозой противной не был, тоже играть рвется. Хотя отыгрыш у него хорош только, когда ему это выгодно, что видно на примере его смерти в Лупанарии. Как там было? "Театрально вздохнул и умер"- помоему так))))))

13

Ну это не ко мне. Ты торопишься куда- то? Тебе было пять минут жалко что б написать что -то покрасочней? Скучно...

14

Anjelique Electra если тебе есть что обсудить, то пожалуй лучше в личке, а не тут флудить)

15

да, нет) разговор исчерпан, впринципе

16

Если форум реально сдох, то админы удалите его. а не держите приведением ...чтоб такие как я не ждали у моря погоды))))

17

Мы не закрываемся, у админов были проблемы с помирающим компом.


Вы здесь » London Lies » Состояние города » Мы закрываемся???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно