London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Частная территория Иллюзиониста » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

2

Спальня Иллюзиониста

Иллюзионист уводил Макса все ниже в глубокие подземелья, где веяло древней и темной силой. В каждом закуточке в каждой закрытой комнате, кто-то копашился, веяло чем-то зловонным дыханием и ощущался голод, вечный голод неразумных созданий. Дошел до небольшой неприметной комнаты, проходя мимо алтаря в свежих подтеках крови жертвенных животных. Завел оборотня в последную комнату, где стояли различные склянки, микроскопы и сушились необходимые для работы травы
- Вот мы и пришли. Теперь тебе нужно снять рубашку или закатать рукав до плеча, я возбму кровь у тебя на анализ. Располагайся поудобнее
В этом помещении даже черты лица Иллюзиониста казалось наполнились какой-то мрачной силой, пугающей своей мощью

3

Спальня Иллюзиониста

Макс шел за человеком ориентируясь в основном по его запаху и стараясь не замечать того что творится вокруг не смотря на то что постояронняя энергия щипала кожу, заставляя ее бледнеть, и пахла чем-то сладким, противным, от чего оборотня порядком мутило, но он держался, держался потому что больше делать ему ничего не оставалось. Странное ощущение что стоит повернуться и наткнешься на острые штыки только усугублялась тем что обитающие здесь сущности атаковали. Наверняка они привыкли к колдуну, но святая сила которую нес в себе, пусть и проклятый, но инквизитор их раздражала. Кожа оборотня стала покрываться мелкими царапинами, не серьезными, но порядком раздражающими, от которых на рубашке стали расплываться маленькие красные точки. Оборотень послушно закатал рукав, и замер, прикрыв глаза чтобы не видеть происходящего, и стараясь не ощущать запахов. Царапины пройдут как только он отсюда выйдет, а с остальным можно смириться, только страшно хочется вымыться.

4

Для Иллюзиониста это помещение было домом, настоящим домом, куда он вкладывал свою душу и все свои силы, тут он чувствовал себя как рыба в воде. Кротко шикнув на неупокоенные и упокоенные сущности, витающие рядом, вудуист успокоил их, чтобы они не нанесли вреда Максу
- Ты слишком цепляешься за свою веру, она наносит тебе вред и самое главное чтобы не начался самый настоящий конфликт.
Алессандро набрал кровь в колбочку и удалился к микроскопу, настаивая его, и изредка добавляя в кровь вытяжки из трав, смотря за реакцией

5

- Моя вера это все что у меня есть. Это определение моей сущности, моей души. Я не представляю собой только физическое тело, так что моя вера не может нанести мне вреда.
Макс пробежался взглядом по мелким царапинкам которые одна за другой расцветали на коже одни заменяли другие, так как быстро заживали и все это, весь узор начинал походить на какие-то мистические письмена. Оборотень еще раз втянул носом воздух, принюхиваясь и посмотрел на спину колдуна который колдовал над кровью Макса. Интересно что ты там хочешь найти? Причем настолько сильно что это заставляет тебя лгать, пусть и мне, я тебе никто, абсолютно чужой. Но что же для тебя стоит так дорого что ты готов даже на то чтобы признать кого-то нужным тебе, дорогим?

6

Иллюзионист полностью погрузился в свои ислледования, не видя и не слыша ничего и никого вокруг. Его полностью захватила страсть к отгадыванию таких сложных загадок природы, как этот оборотень, он жил именно такими моментами
- Мне нужно чтобы ты поочередно перекинулся в каждого из своих зверей, чтобы я взял и их кровь на анализ. Пока то что я вижу оказалосб ещё любопытнее нежели я предпологал ранее.
Алессандро вновь склонился над микроскопом, добавляя очередную капельку крови и покрывая ее вязкой субстанцией из трав, одновременно записывая в блокнот свои наблюдения

7

Оборотень коротко улыбнулся в спину колдуна. Да, тот был в своей стихии и похоже ничто не могло его оторвать от того что было ему действительно дорого.
- Прямо сейчас?
Уточнил раскатывая рукав одежды обратно. Раздеваться здесь не хотелось. Он не был уверен как к его изменениям отнесуться мерзкие сущности что царствовали в этом месте. Кто на самом деле может гарантировать как себя поведут они когда в силу что они внесли в это помещение вмешается энергия Макса? Если они решат атаковать то добром это не кончится. Оборотень обратится к своей вере, и в лучшем случае в подвале произойдет локальный конец света для двух отдельно взятых личностей.

8

Иллюзионист не сразу понял о чем говорит оборотень, он был слишком поглощен своим занятием, слишком сильно он любил такие эксперименты. Но заставил себя отвернуться от микроскопа и окинуть взглядом Макса, чуть покачав головой
- Я могу взять кровь у тебя наверху, если так будет легче. Тебе здесь совсем плохо? Некоторые эксперименты, все равно придется проводить здесь. Я не смогу перетащить оборудование наверх. Впрочем пока что я изучаю твою кровь и твое присутствие не обязательно
Алессандро практически с нежностью погладил, висящую возле трав засушенную голову, бывшего своего врага
- Поднимаемся?

9

- Да.
Коротко ответил и едва удержался от отвратительного ощущения тошноты внутри когда человек коснулся высушенной головы. Подумать только, этими же руками совсем недавно он прикасался и к оборотню. А может это и есть тот самый сладковатый, противный запах которым пропитался человек? Макс постарался поскорей отогнать эти мысли чтобы его уж наверняка не стошнило потому что он уже какое-то время пребывал на грани. развернувшисб оборотено поспешно отошел к двери и остановился там дожидаясь Иллюзиониста.
- Лучше наверху.
Произнес уже оттуда.

10

- Хорошо.
Тихо отозвался и упаковал необходимые пробирки и шприцы в металлический чемоданчик, поднимаясь к выходу из подвала. Иллюзионист не сомневался в том, что оборотень не поймет его и даже не попытается это сделать. Теперь тот только укрепился в мысли, что таких как вудуист нужно уничтожать, желательно огнем. Интересно когда я найду для тебя лекарство и ты станешь просто человеком, ты будешь первым кто меня убьет за мои богомерзкие занятия? Да, наверное так ты и поступишь, впрочем и я этого ожидаю. А может ты просто сбежишь и постараешься забыть, что здесь происходило...

Кабинет

11

Кабинет


Вы здесь » London Lies » Частная территория Иллюзиониста » Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно