1. Имя. Фамилия.
Дилан Джон Доу.  Прозвище – мистер Ди или 3Д.
2. Пол (мужской или женский)
мужской
3. Возраст
28 лет. 01.05.81. Стал оборотнем в 18 лет.
4. Какой ранг занимает в стае
Не в стае. Одиночка.
5. Внешность
Высокий, гибкий, с развитой мускулатурой, но не качок. Короткие темно-русые волосы, приятные черты лица, зелено-карие глаза, смуглая кожа. Прямой нос, рот немного великоват, но не портит общей картины. Почти всегда на губах обаятельная мальчишеская улыбка, заставляющая таять женские сердца.
В движениях проскальзывает пластика дикого зверя, добавляя очарования, но не вызывая настороженности. Отметин и шрамов на теле нет.
6. Характер
По национальности американец. Шумный, живой, энергичный. Его сразу можно увидеть  в толпе, и взгляд тут же зацепится за его улыбку. Практически голливудская звезда. НО это всего лишь внешняя оболочка. У Дилана сложный характер. Будучи сиротой, он терпел много лишений, из-за этого совершенно не верит людям, да и всем остальным тоже. Но добивается, чтобы верили ему, за счёт своей улыбки, внешности и умения располагать к себе практически с первого взгляда. Любит, чтобы его недооценивали.  Злопамятен. Порочен, сластолюбив. Дамский угодник, и не только дамский. Любит красивую жизнь ( а кто её не любит?) - дорогие авто, яхты, парфюм, спиртное.
Ориентация – би-уневерсал.
7. Биография
Сирота. Родился  в Америке, штат Канзас, городок N. Непутёвая мамаша подбросила новорожденного в сиротский приют. Ему дали имя - Джон Доу. Неизвестный, мистер Икс. Мальчик рос достаточно послушным, улыбчивым, добрым и милым. Характер поменялся, когда сменился весь воспитательный состав, якобы улучённый в краже выделенных денег на развитие приюта. Пришедшие воспитатели в купе с директором были просто диктаторы и садисты. Детский приют стал похож на концлагерь.
В 16 лет, Джону удалось сбежать. Его не пугала улица, не пугало, что у него нет денег, сейчас ему была важна свобода. Скитаясь, перебиваясь мелким воровством и попрошайничеством, не брезгуя иногда и продажей собственного тела, так прожил до 18 лет.
В 18 лет попался за руку вожаку койотов-оборотней. Джон всего лишь хотел вытащить бумажник у зазевавшегося полуиндейца-полуевропейцу, а попал в стаю  оборотней-койотов, которые были ещё и цирком-шапито. Будучи очень любвеобильным и падким на женщин, вечно попадал во всякие не очень хорошие ситуации. Мужья, отцы, братья и просто женихи, пытались добраться до Дилана ( он взял себе второе имя, которое в итоге стало его первым.) И вот однажды до него добрался отец из одной из его девочек. Травмы не совместимые с жизнью, пулевое ранение, и Дилан мог бы быть уже кормом для червей, как его спасают оборотни. Он даже и не понял, что стал таким же. Они не сказали ему, просто посмеялись, что это индейские штучки. Осознал молодой оборотень свою сущность в своё первое полнолуние.
За 10 лет Дилан добился полного контроля над зверем. Он стал альфой. Стая ему помогла, обучала, оберегала, приходила при первому зову, прикрывала. Он был благодарен им всем, эти оборотни стали для него семьёй, которой у него никогда не было. Они исколесили всю Америку с юга на север и с запада на восток. И в каком бы городе они не были, Дилан находил приключения на свою пятую точку.
И вот в одном из городов, Дилан попался опять. На этот раз по крупному, мистер Ди соблазнил самку из стаи вервольфов этого города. И чтобы не было войны, его отправили в Англию.
8. Способности и особенности
Посылать своего зверя в странствие во сне,  трансформироваться за несколько секунд, и не нуждаться во сне после обратного превращения в человека. Трансформироваться легко, без усилия и выплеска жидкости, в любой момент. Трансформироваться частично. Изменять форму тела. Двигаться со сверхчеловеческой быстротой. Регенерировать быстрее других. Вызывать или усмирять зверя своей породы оборотней. Исцелять свой вид, используя "зов плоти". Видеть ауры и магические проявления. Скрывать своего зверя, невозможно определить без превращения, к какому виду принадлежит. Скрывать свою силу невозможно определить оборотничество вообще.
9.Род занятий
Альфонс, брачный аферист.
10. Отношение к вамирам и людям
Недолюбливает ни тех ни других.
11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)
Нет.
12. Связь (icq/msn/...)
В личке.

Приняты. Добро пожаловать