London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Анкеты » Анкета Самары Дуллаган Грэйвс (человек)


Анкета Самары Дуллаган Грэйвс (человек)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).

Самира Дуллаган(Самр)(имя "Самира" с арабского означает "Собеседница; плодоносящая")

2. Пол (мужской или женский)

Женский

3. 1982, 14 сентября. Выглядит на 24.

4. Отношение небезразличное, хотела бы сама обладать какой-то магией.

5. Внешность.

Серые глаза и русые волосы, предпочитает ходить с распущенными волосами, от чего они немного растрепаны. Корни ее рода углубляются в словянские народы. Среднего роста (173 см),  вес ниже нормы по ее росту (58 кг). Фигура не модели, но стройная. Выглядит на 24 года. Гибкое тело, раньше занималась танцами. Из одежды предпочитает классическое сочитание черного и белого, но иногда разбавляет багрово-красным или темно-фиолетовым. Сзади на шее, чуть ниже затылка, есть татуировка в виде красной розы и меча, пронзающего эту розу. Колючки розы оплетают меч, и сливаются в белые узоры. Шрамов на ее теле нет. Кожа бледноватая, не любит загарать - кожа восприимчива к солнцу и часто обгарает.

6.  Характер.

У Самиры довольно спокойный характер. Во всех ситуациях стараеться держать хладнокровие, рассуждает всегда по логике. У Самиры, по заключению психиаторов, алкогольный психоз - ей нельзя пить, иначе она становиться очень агрессивной, и не способна контролировать себя, но чуть-чуть она себе иногда позволяет выпить. Но с ней любят общаться другие, так как она без труда может плавно менять темы разговора, уворачивая от конфликтов, или же наоборот, хотя она и не любит ругаться, но выплеснуть эмоции она иногда любит. Любит цветы, особенно красные розы. Ориентация гетеро, к однополым отношениям относиться нейтрально, считая, что это личное дело каждого. Самира изучала психологию в университете. Эти небольшие знания позволяют ей найти подход к людям, и расположить их тем самым к себе.

7. Биография (где родились, как попали в город, не менее десяти строк.)

Самира родилась 14 сентября в 1982 году в Санкт-Петербурге (тогда Ленинград). Фамилию Дуллаган она получила от своего отца, который родом был из Англии, а России он остался из-за жены и дочки. Он планировал покинуть покинуть эту страну по наступлению совершеннолетия Самиры, но так случилось, что как раз, когда ей исполнилось 18, он умер от рака. Вскоре после этого скончалась и ее мать. В наследство от родителей, Самире досталась квартира и внушительная сумма денег, а так же она унаследовала отцовскую квартиру в Лондоне, но она пока не спешила ехать туда. Самира училась в университете, на факультете естествознавства. После получения диплома "Бакалавр" она отправилась на переквалификацию в школу милиции. Через год она уже работала криминалистом в местной милиции.
У Самиры так же всегда был интересс к магии и всему мистическому. Она любила заниматься хиромантией, спиритизмом, астрологиейизучила нумерологию, а так же разные гадания. Так же изучала графологию - это ей так же помогало в работе, по сравнению почерка. Хотя она и понимала. что все это просто развлечение, она всегда надеялась найти истинную сильную магию. Это ее мечта и по сей день. 
Так же одним из хобби было фэнтези, даже писала рассказы, но публиковать она их не решалась. Так же рабирается в компьютерах, создавала некоторые программы по проведению криминалистических исследований.
Сейчас ей 26. В данный момент она прибыла в Лондон, чтобы получить свое наследство, и решить, что с ним делать - остаться жить в лондоне, или же продать квартиру? 

8. В порядке самообороны у нее есть только электрошокер с собой, владеет приемами самозащиты.

9. Эксперт - криминалист

10. Нейтральное

11. -----

12. 560674500
Скайп : shaolin280891

Отредактировано Самр (2009-08-09 12:40:09)

2

Милая миледи, будьте так любезны прочитать реалии этого мира...
Вампиры в нашем мире

3

Хорошо, amnistient пожалуйста

Пардон, а обязательно создавать вампиров именно по этой теории? На сколько мне извесно, по другой теории, первая вампирша была Лилит...
И согласно другой теории, вампиры рождают детей, но мертвых, и по тому же некромантскому ритуалу этих детей оживляют...

Отредактировано Самр (2009-08-07 23:41:45)

4

Самр
Просто у нас форум создан по миру Гамильтон и именно поэтому все подчиняется ее законам. Здесь нет ничего и маскарада и прочего. Все четко структурировнно

5

L'illusionniste
А, ну хорошо, я просто спросила. Переделала под современность, хотя вышло глуповато.

6

Самр
А мастер у такого молоденького птенчика - кто будет?

7

Le menteur
решим по ходу=) Хочешь возьми под крыло;) Ах, нет, пардон, птенец у тебя уже есть. Жаль. Не судьба.

Отредактировано Самр (2009-08-08 02:05:50)

8

Самр
По ходу не пройдет. Мастер должен быть. Пусть хоть непись.
А я под свое крыло могу взять но некромант будет издеваться.

9

Le menteur
Пардон, и где же я его возьму?

10

Самр
Тогда думайте о возрасте.

11

То есть постарше сделаться? Хорошо подумаю

Слушай, в информации о вампирах сказано, в каком возрасте можно быть мастером, а до 200 лет молодой вампир должен быть под его опекой, или же есть другая возрастная грань, при которой вампир может быть самостоятельным, но тем не менее не достичь планки мастера, скажем, лет 80 до ста с небольшим?

Я смотрела вакансии. Если Сильвио конечно захочит, то я могу быть его птенцом.

Отредактировано Самр (2009-08-08 17:46:58)

12

Самр

Самр написал(а):

о тем не менее не достичь планки мастера, скажем, лет 80 до ста с небольшим?

Это как?

13

Ну в смысле достаточно опыта, чтобы жить самостоятельно, но не достаточно, чтобы других учить.

14

Самр
Можно. Но по гамильтон птенчики не могут просыпаться вечером сами и их пробуждает их мастер или любой мастер которому они принесли присягу.

15

Ага. а по идее Самр может просыпаться сама... то есть мне придеться тоже сделаться мастером, или же ждать, пока мне ответят. Может Сильвио под клыло возьмет

16

Короче, делаю я из себя человека - это куда проще, и проблем меньше. Измените пожалуйста расу и имя.

17

Принята


Вы здесь » London Lies » Анкеты » Анкета Самары Дуллаган Грэйвс (человек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно