London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Отель: Hotel Landmark (Studio Suite) » один из номеров


один из номеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.ars-grafika.ru/projects/design/2/12.jpg

Отредактировано Самр (2009-08-11 15:58:49)

2

<------- Ресепшн
Самиру отвели в ее номер. Он был на четвертом этаже. Носильщик оставил ей чемодан и ушел. Девушка пыталась открыть дверь ключом, ей это удалось, но не сразу - у нее дрожали руки, она сильно устала от поездки. бессоные ночи и таможенные осмотры, в которых вечно треплют нервы, давали о себе знать.
Открыв дверь, Самр ничуть не удивилась тому, что номер был чист и очень красиво оформлен, пусть даже не по ее стилю. Все было оформлено в белокрасных тонах, что придавало атмосфере комнаты какое-то успокаивающее и романтическое настроение. На стенах висели черно-белые фотографии, и это ей больше всего и понравилось.
Небрежно кинув ключи на комод, а сумку на кресло, устроив чемодан рядом с креслом, девушка разделась на ходу и отправилась в душ. Горячая вода быстро успокоила ее нервы, и тело перестало так ныть от усталости. Выйдя из душа, Самира вытащила из чемодана ночнушку красного цвета, надела ее, и улеглась спать, заснув практически мгновенно.

3

Самира проснулась поздно вечером, на следующий день, и с грустью осознала. что день она потеряла, зато прекрасно себя чувствовала. Девушка не чувствовала усталости, под глазами пропали синяки. Неспеша встав с кровати, Самр направилась в душ, где пробыла около получаса. Взбодрившись прохладным душем, она решила отправиться в город. Посмотреть ночной Лондон, заодно может посидеть в каком-то баре, ну и может завести знакомство, это никогда не вредило, в чужом то городе точно. Может даже познакомиться со славным парнем.
Девушка открыла чемодан, стала перебирать свои наряды. К счастью, вещи были аккуратно сложены, гладить не пришлось. На улице было прохладно и сыро, потому выбором девушки на сегодняшний вечер стал серый костюм. Солидно, не броско и со вкусом. Причесавшись, слегка подправив макияж, Самира вызвала такси, и попросила отвезти ее в ближайший ночной клуб.

----------> Клуб "The end" » Улицы рядом с клубом


Вы здесь » London Lies » Отель: Hotel Landmark (Studio Suite) » один из номеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно