London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Квартира Джекарта


Квартира Джекарта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.bbc.co.uk/russian/specials/images/1250_London_architec/4145355_regentstreet420.jpg
http://www.buildesign.ru/wp-content/uploads/2009/04/interer-doma.jpg
Байк останоновился на Риджент-стрит. Классические фасады и изящные арочные проезды...  Квартира Больверка располагалась на мансардном этаже дома № 16. Холл вымощенный мрамором и резная каменная лестница, устланная ковровой дорожкой, приветствующий на входе консьерж, весь подтянутый, в застёгнутом на все оловянные пуговице кителе - напоминали о английской консервативности и возрасте здания. Джекарт молча забрал почту у консьержа и проследовал наверх. Отперев дверь, он вошёл, впустив Эл, не проронив ни слова, погружённый в свои мысли. Немного постояв так, он словно очнулся, расшнуровал ботинки и отбуцнул их в угол, швырнул ключи на столик, и слегка улыбнулся Фреки.
- Чувствуй себя как дома. Вон там  - бар.
Сам он скинул куртку и футболку, бросил прямо на пол перевязь с оружием и направился в душ, смывать с себя кровь и прочие прелести прошлой ночи.

Отредактировано Джекарт (2009-08-16 19:17:22)

2

---- Квартира Диты

Эл склонила голову, опираясь лбом в спину Джеку, она закрыла глаза, потому что ветер дул в лицо, кидая навстречу тысячи запахов. Невольно от этого в голове возникали картинки, оправдывающие эти запахи. И по мере того, как они передвигались быстро из квартала в квартал, характер запахов и кадров менялись. Волка крепче, того не понимая, обхватила пояс мужчины, ведь она впервые на мотоцикле. Взгляд бегло пробежался по зданиям района, пока, она слезала с байка, в очередной раз, оголив ногу до бедра. Прохожий мужчина не постеснялся уставиться на отрезок голой кожи, но после того, как встретил строгий темный взгляд обладательницы сей кожи, немедленно вел глаза. Консьерж, хоть и застегнутый по горло, все же тоже дольше, чем необходимо, разглядывал необычной внешности девушку. Зайдя в квартиру, Электра сунула руки в карманы, с интересом разглядывая жилище Джекарда. Не смотря на его скрытный угрюмый характер, жилье было довольно яркое.
Дома, так дома...
Как любой уважающий себя оборотень, Эл придерживалась мнения, чем меньше одежды - тем лучше. Тонкие пальцы развязали хлястик плаща, черная материя упала к ногам девушки, скользнув по коже. Волчица стряхнула туфли, аккуратно ступив босыми ногами на пол. Белые волосы, падали на грудь, шелковой волной лежали на спине. Девушка прошла к бару, зашла за стойку, разглядывая бутылки и касаясь и пальцами легко.
- Что тебе налить?
Для себя она кинула в стакан льда и налила Teachers. Ожидая ответа, оперлась на стойку руками.

3

Вернувшись через несколько минут, Джек плюхнулся на диван и щёлкнув пультом включил музыку. Из колонок негромко донёсся какой-то металл.  На нём были только джинсы, а вот Фреки не стесняла себя одеждой, и волк с удовольсвием окинул взглядом её красивое тело с ног до головы. Она ему нравилась. Да ещё и выбрала его любимый шотландский виски. Он мысленно улыбнулся направлению своих мыслей и налив себе полстакана развалился на диване, откинув голову. Приятное ощущение расслабленности разливалось по всему телу и чёрный дьявольский кот уже не занимал его мысли. Сейчас он не будет думать об этом. Это потом. Скрытная и загадочная Фреки интересовала его сейчас гораздо больше
- У меня такое ощущение что ты удивлена тем что я пригласил тебя к себе - проговорил он с улыбкой.

4

Она спокойно проследила взглядом за тем, как Джек сам себе налил выпить, оценила стиль музыки. Ее нагота, по ее мнению, никак не наполняла комнату намеками на эротику, она воспринимала Больверка, как стайного волка, хотя и доверяла ему больше, чем кому - либо в стае. Он об этом даже не догадывался, мрачностью и скрытностью характеров они были очень похоже, а может это просто усталость, которая не снимается сном и копится годами. Эл, однако, может быть очень веселой, забавной и яркой, но предпочитает это приберегать для узкого круга личностей. Таков ли Джекард ее интересовало давно. На вопрос, волчица повела бровью, перевела взгляд из под серебристой челки на мужчину.
- Очень удивлена. И тем, что пригласил и тем, что живешь не в пыточной камере... - Девушка легко улыбнулась, плавно прошла к креслу, опустившись в него, закинула одну стройную ногу на другую, разглядывая то, что висело на стенах в качестве арта.
- Свитки и вправду существуют или тебе просто грустно приходить домой одному?- Она вернула темный взгляд с блеском смеха к Больверку

5

- Если бы знал заранее - приготовил бы на столе парочку окровавленных пыточных инструментов - засмеялся  Джек, но улыбка быстро сошла с его лица - А к одиночеству я привык. Хотя, отвечая на твой вопрос - и то и то верно. У меня богатейшая библиотека редких и древних книг. За одни я платил огромные деньги, за некоторые другие платили... жизнью. У каждой из них - он кивнул на полки, забитые книгами - своя история...  Но ты права, дело не только в них, я сегодня действительно хотел побыть с тобой.  - Больверк взглянул ей в глаза внимательным взглядом - Ты не похожа на остальных в стае...
Джекарт отпил глоток, помолчал, любуясь её серебристыми прядями, тонкими чертами лица и... глазами. Они бывали весёлыми, злыми, строгими, колючими, но неизменно слишком уставшими для столь молодой вочицы. Сейчас они были весёлыми, но он уж знал из коротих встреч ранее, что её истинное настроение определить было почти невозможно.
- Ты похожа на меня.

Отредактировано Джекарт (2009-08-17 10:02:42)

6

Глубокий и негромкий смех зазвучал в такт Джекарду, но он не ушел на нет, когда закончил смеяться волк, просто стал чуть тише. Черные глаза с интересом прошлись по корешкам книг, пока Эл отпивала полупрозрачную янтарную жидкость из низкого стакана, выражало детскую заинтересованность, а мысли зароились, прикидывая, какие же секреты скрыты меж страниц мудрых книг. Джекард признался в том, что заставило глаза девушки удивленно раскрыться. Она встретила его взгляд, подняв брови.
Со мной? Почему?
Но мужчина сразу ответил, прежде чем Эл успела задать вопрос. Сейчас настоящее настроение было, так сказать "на лицо". Она истинно не ожидала такого интереса к себе и видно было, что ей он непривычен. Волица еще не разобралась, приятен ли. Обычно, она даже не пыталась скрывать своего настроя, просто не обладала излишней эмоциональностью, в которой обычно обвиняют женщин. Если нечего сказать, предпочитала молчать. Если есть выбор, предпочитала находиться наедине с собой. Люди ее нередко раздражали, а другие волки слишком уж глубоко норовили пролезть в душу необщительной Фреки. Полные губы медленно растянулись в улыбке.
- Я не знаю, хорошо ли это или плохо то, что я похожа на Больверка....
Она глотнула еще раз, алкоголь не действовал на нее так же, как и на остальных оборотней, но волке было приятно ощущать легкое жжение в горле. Она про себя поинтересовалась, где ее сигареты. Вспомнила, что в плаще, оглянулась, извернувшись в кресле, но поленилась встать. Вместо этого подобрала под себя ноги, притянув колени. Взгляд вернулся к серьезному лицу Джекарда, захотелось почему - то это изменить и Эл совсем неожиданно поступила, она блеснула ослепительной широкой улыбкой, показывая белизну ровных зубов.
- Я польщена интересом к себе, но не совсем понимаю, что может тебя интересовать. Я достаточно проста характером.- Ответила она тоном, в котором чувствовался смех не совсем подлинный. Было совершенно видно, что девушке в новизну и непонятна ситуация, что она ей неудобна - это проявлялось в движения и во взгляде.

7

Волк встретил улыбку Эл и уловил некоторую неловкость, которая его в свою очередь немного удивила. Она совершенно не привыкла откровенничать, не любила показывать эмоции, но всё же ситуация похоже была на этот раз несколько иной..
- Ну, я конечно могу ошибаться в нашем сходстве. Я редко ошибаюсь в людях, но речь ведь идёт не совсем о людях - Джекарт улыбнулся, отставил виски и взял со столика деревянную коробку с сигарами. Взяв одну он протянул коробку девушке - А если серьёзно - мне просто легко с тобой. Я не думал над этим - просто почувствовал. За всю жизнь я встречал много разных людей и немало волков, но не с одним я не заводил дружбы, ни с кем не говорил более чем по делу. Это для меня всегда само собой разумелось. Даже не возникало желания говорить о чём то ещё. - щёлкнула зажигалка и белесый ароматный дым заклубился перед лицом Джекарта. - Ты осторожная и скрытная, знаешь наверняка много, а говоришь мало. Это пожалуй положительное сходство с Больверком.
Он снова улыбнулся своей обычной, едва заметной улыбкой.

8

Она приняла коробку сигар, глотнула из стакана и тоже отставила его на столик. Сигары Эл не курила, потому что затягиваться ими нельзя, а без этого смысла в курении она не понимала. Девушка подняла одну тонкими пальцами, разглядывая, повертела и положила обратно, отставив коробку туда же, где стоял стакан с почти допитым виски. Она сложила руки на подлокотнике, переведя взгляд на Джекарта. В недоверчивой головке зароилась куча мыслей и предположений, которые могли оправдать поведение Больверка расчетом, выгодой или даже скукой. Но после короткого анализа, каждая из этих догадок отметалась, потому что, либо была невероятна, либо не подходила под характер волка. Оставалось только поверить в то, что он говорит. Волчица опустила глаза на свои руки, лишенные украшений, мягко улыбаясь.
- Радует, что я пока что лишь положительно схожа с палачом стаи...- Улыбка стала чуть шире- Хорошо, давай поговорим не о деле... - Взгляд черных глаз вновь поднялся, выразительно глядя из-под ровно подрезанной французской челки. - Сколько тебе лет? Знаешь, меня всегда интересовал этот вопрос... - Такая наивность, похоже, была неожиданностью даже для самой Эл, после того, как прозвучал вопрос, она сама же удивленно подняла брови.

Отредактировано Anjelique Electra (2009-08-19 17:20:15)


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Квартира Джекарта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно