London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Анкеты » Мартаска Месарош


Мартаска Месарош

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Мартаска (Марта) Месарош Вампир
2. Пол (мужской или женский)
женский
3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке, для вампиров так же дату или хотя бы год становления)
30 сентября 1988 г. - дата рождения.
6 марта 2008 г. - дата становления.
На вид - лет 20

4. Какой ранг занимает при принце города (мастер, птенец, советник и т.д.)
птенец
5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Невысокая - 1 м. 60 см. вес - 47 кг., немного худая, но стройная девушка. Волосы густые, коротко подстриженные, едва касаются плечь. Они темно-русые, почти черные. Марта любит носить косой пробор и не забирать их в прически. У нее светлая от природы кожа, не терпящая загара. Тело подтянутое, сильное, благодаря дополнительным занятиям танцами в старшей школе. На правой лопатке имеется небольшая черная татуировка в форме витьеватой бабочки. На левой щиколотке тату-браслет в виде тернового обруча. Лицо у Марты нельзя назвать идеальным, но оно имеет неповторимую, несколько холодную красоту. Оно правильно очерченое, овальной формы. У нее большие темно-зеленые глаза, пухлые губы и тонкие брови, несколько "сердито" изогнутые. А вот нос у Марты немного длинноват, но он тонкий, изящный, слегка вздернутый вверх, поэтому это нисколько не портит лицо, а добавляет индивидуальности и характера. Его украшают маленькие золотистые веснушки. У Марты никогда не было пухлых румяных щечек, но и не было впалых щек.  Ее отец всегда говорил: "У хорошей женщины всегда должны быть видны скулы. По ним, как и у лошади, можно судить о ее породе".
Одевалась Марта просто - брюки или джинсы, джемперы, платья. Ей приходилось покупать вещи в дорогих магазинах и из хороших тканей, но ее гардероб не имел яркой или оригинальной одежды. Она не любила рюшек и блесток, молодежных рисунков. Элегантность и удобство - вот ее кредо. Одежду она выбирала не ярких оттенков, а более спокойных, "благородных". Хотя не отдавала предпочтению какому-либо конкретному цвету. Сумки она носила тоже удобной формы - рюкзачки. Носит небольшие колечки-серьги из белого золота.

6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))
Марта - интроверт. Предпочитает свои мысли держать при себе, до нужного момента. Точно так же она предпочитает молчать и слушать, запоминать, чем говорить попусту.  Она злопамятна, даже мстительна, но не аргессивна. Если ее обидят, она это запомнит и будет ждать удобного случая. Упряма, не любит любого вторжения в ее духовный мир. Не любит чужих прикосновений, даже случайных, если это не близкие и привычные люди.  Живет по принципу - "Не трогай меня, и я тебя не затрону".  С другой стороны, она не замкнутый человек. Марта не прочь посетить клуб или вечеринку, оторваться с друзьями на пикнике. Встречалась до обращения с молодым человеком, но сильных чувств к нему не испытывала. Пару раз проводила ночи с девушкой, но это было скорее что-то вроде эксперимента. Влюбиться способна только в мужчину. Любит джаз и блюз, старые американские фильмы. Боится высоты.
7. Биография (где родились, как попали в город, как стали вампиром, какому мастеру подчиняетесь, не менее десяти строк.)
Марта родилась в Будапеште, в семье богатого и влиятельного человека - Андраша Месароша. При власти советов он был генералом , но после падения старого режима, он ушел в отставку, и занялся тем, что сумел открыть сеть мясных заводов. Маленькая Марта стала свидетельницей успешной и тяжелой работы своего отца. Андраш был уже немолодым, когда появилась девочка, а через год - ее младший брат Дьюла. Постоянные проблемы со здоровьем, ответственность за семью и борьба с конкурентами истощала его тело и душу. С самого утра и до позднего вечера проводил на заводах и своих мясных лавках.  С самого детства Марта привыкла, что от отца пахнет смесью из крови и одеколона. Андраш часто уезжал по делам в другие города, говорил, что едет налаживать дела с бывшими знакомыми, которые способны "толкнуть" его дело в гору. Но он никогда не брал детей к себе на работу, сколько Марта с Дьюлой не просились. "Не для детей это зрелище" - Говорил он.
Мать Марты нигде не работала, а занималась домом и детьми, организовывала благотворительные вечера и заседала в дамском клубе.  Семья Месарош жила в просторном доме, хорошо обставленном и имела даже прислугу. Так как состояние семьи успешно приумножалось, влияние Месарошей в Венгрии росло с каждым днем. Отца приглашали войти в состав правительства, а детей  приняли в элитные частные школы Будапешта. У Марты всегда было то, что она могла только пожелать. Но, как это часто бывает, ей не нужны были эти излишества. Она чувствовала себя другой, не такой как ее богатые одноклассники. Они гордились своими новомодными телефонами, куклами, нарядами, поездками в Америку, новеньким автомобилем, который подарили кому-то родители. Марта считала это глупыми занятиями, она не могла понять ради чего они живут? Одноклассники тоже не любили Марту и дразнили ее "дочкой мясника" или "кровавой Мартой". Она не оставалась в долгу и находила  колкие ответы для обидчиков. У нее была только одна верная подруга - дочь знаментого дантиста-еврея Сара. Только с ней Марта говорила откровенно или могла сходить в клуб. Они сидели всегда рядом. С Дьюлой она тоже говорила, потому что ее брат был отличным парнем, но все же мальчишка не мог понять всего, что тревожило ее душу.  Девушка училась блестяще, подавла большие надежды,  потому что отец с детства твердил ей и Дьюла, что они обязаны быть лучшими из лучших и после окончания школы уехать учиться в Лондон. Самой Марте это не особенно и нужно было.
Она хотела быть как простые подростки - ждать каждый месяц скудные деньги на карманные расходы, ездить до школы на велике, гулять  и не ходить на дополнительные занятия по экономике и политологии. Единственными факультативами доставляющими ей настоящую радость, были танцы и спортивня гимнастика. Она мечтала поскорее вырасти и уехать из Будапешта. И уехать не в Лондон, в уже приготовленное "теплое местечко", а в Америку, и стать профессиональной танцовщицей! Потом Марта только тяжело вздыхала, потому что великий Андраш ни за что на свете не согласился бы на такую участь для совей дочки. Он мечтал, что она и брат будут вместе управлять фирмой, когда его не станет.
Итак, она выросла и ничего не изменилось. Как и предполагалось, она поступила в Королевский колледж, на факультет общественных наук с предварительными курсами языка для иностранцев. Никакие истерики и даже побег из дома не помогли, отец был непреклонен. Видимо сказалась старая военная закалка. Кроме того, в стране пошли беспорядки, и Марту отослали подальше от осиного гнезда.
Марта проучилась там два года, когда ее жизнь круто перевернулась. Она и пара студентов,  с которыми Марта вместе жила в общежитии, решили развлечься, отдохнуть после трудной учебной недели и сходить в клуб.. Ее парень не пошел с ними в тот вечер, сославшись на плохое здоровье. "Ревнует к той девушке, с которой я провела ночь. Ну и пошел он к черту!" - Решила Марта. Они долго просидели в клубе и много выпили. Ночь была уже наисходе, когда Анна - ее соседка по комнате - нагнулась к ее уху и прошептала: "Посмотри налево, ближе к сцене. Видишь там столик в самом темном углу? Там такой симпотичный мужчина, в черном...Он смотрит на тебя весь вечер." Марта оглянуась в указанном направлении и заметила Его. Он и правда был великолепным! Не просто "симпотичный", а  сногшбательный!
Мастер был высоким, статным мужчиной средних лет. Хорошо одетым, с дорогим перстнем на руке. Марта быстро оценила это. А потому она послала очаровательную улыбку своему наблюдателю. Анна дико захохотала, и Марта тут же присоединилась к ней.  И правда, они слишком много выпили.
Трудно описать, что происходило дальше. Этот загадочный красавец  ответил на улыбку - прислал через официанта бутылочку отличного вина. Марта, подогретая выпитым и обидой на своего парня, на саму  жизнь,  встала с барного стула и подошла к нему. Одного взгляда в его синие глаза хватило, чтобы она забыла все. Она погрузилась в чудесный мир неизведанных ощущений, она перестала замечать окружающее ее пространство. Напрасно ее звала Анна, она не слышала даже громкую клубную музыку.Она тонула, тонула в голубом океане его глаз...
Но это не была любовь. Это был вампир. В то раннее утро они ушли вместе. Куда? Она не помнит. Она "пришла в себя" только когда вернулась в комнату, ослабевшая, бледная. Раздеваясь, девушка заметила на шее небольшую ранку. Отего-то разозлилась и быстро сняла с себя золотую цепочку, решив, что это застежка поранила ее.   Анна распрашивала ее о ночи, проведенную с Ним. Марта ничего не помнила и расспросы подруги ее только раздражали. Она накричала на соседку и легла спать.  Хуже всего было то, что она все время думала о Нем. Каждую минуту, даже во сне она видела Его.
Они встретились в клубе на следующую ночь. Марта спешила к нему, словно у нее выросли крылья. Сердце замирало от беспокойства и даже страха. Но глазами она искала только его. И он ждал ее - красивый,понимающий ее - он был не таким как все.. Ночь, еще одна ночь вместе. Теперь она понимала откуда беутся ранки, но была не в силах что-либо сделать. Она не хотела ничего с этим делать! А потом еще одна - роковая. Он - ее Мастер - сделал Марту вампиром, подобной ему самому. Сделал для того, чтобы подарить своему принцу. Особый дар своему господину - ее жизнь и ее тело. Он открыл ей секреты своего существования, успокоил и принял при первом пробуждении. Перед тем как отдать ее Принцу, Мастер обучил ее охотиться, управлять самыми простыми способностями ее преобразовавшегося тела. Шесть месяцев обучения у вампира, вместо Королевского колледжа, который она бросила. Он заботился о ней, а она...а что ей оставалось? Она подчинялась Ему. И боялась его гнева. Мастер говорил ей, что изучал ее, что он выбирал ее из многих. Что она способна выжить среди  других подобных и у нее хорошее воспитание. Он обещал ей жизнь, совсем иную, нежели была у Марты до превращения. В своем сердце она понимала, что желала подобного очень давно. Но чувство потери родных не проходило, отравляя временами удовольствия ее новой жизни.
За эти полгода она отдалилась от семьи, пропала для них навсегда. Конечно, отец будет искать ее. Он потратит все деньги на ее поиски. Но с ними она болше никогда не встретится. Она видела свою фотографию в газетах. Ее родители уже стары, скоро они уйдут. А у брата своя, молодая  жизнь. Он смирится.
Сейчас  Мастер передал свой дар принцу, и Марта теперь поселилась в доме нового Мастера. Ее наставник уехал, она не знает куда. Он говорил, что у него срочное дело. Для нее настала новая жизнь.

8. Способности и особенности (сила вожделения/способность менять пол/управление огнём/власть над тенью/управление природными стихиями воды и воздуха/власть над животным/призвание демонов/способность разлагаться)
власть над тенью, еще слабая
9.Род занятий: Собирается найти работу, так как учебу в колледже бросила. Служение своему принцу
10. Есть ли человек-слуга. Если да, то при каких обстоятельствах были поставлены метки. (Только, для Мастеров вампиров.)
11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)
12. Связь (icq/msn/...)446971139

Отредактировано Марта (2009-09-26 20:16:03)

2

Принята.


Вы здесь » London Lies » Анкеты » Мартаска Месарош


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно