London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комната Мартаски


Комната Мартаски

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшая комната, без окон. Стены, ковер, хорошая мебель - все кремовых цветов и оттенков. Дополняет убранство некоторые детали, выполненные под золото и дерево, и яркие лампы освещения. Все обустроено со стилем и шиком, в комнате имеется все необходимое для жизни, а одна из дверей ведет в туалетную комнату, другая - в гардеробную.

Отредактировано Марта (2009-09-27 15:12:29)

2

Залы

Открыв перед леди дверь Ричард пропустил ее в комнату и зайдя следом закрыл дверь за собой. Остановившись у стены замер успев лишь быстрым взглядом осмотреть внутреннее убранство.
- Основное правило для птенцов в клубе это не убивать оборотней от которых вы кормитесь. В первое время сдерживаться тяжело и именно поэтому едой вам будут служить оборотни. Охотиться в клубе на людей так же не рекомендуется. Если ощущаете всплески его силы то лучше держаться особняком, и, если возможно, как можно скорей покинут ьпомещения в клубе. Если принц в ярости то он не замечает препятствий. Может быт ьвас интересует еще что-нибудь?

3

Залы <----------------

  Марта вошла в комнату, где ей предстояло жить. Быстро осмотрела ее и осталась довольной. Хотя в доме своего отца комната у нее была более шикарной.
"Тогда ты была хозяйкой, а не слугой, моя милая Марта. Не забывай это. А комната неплохая, ничего лишнего, хотя и похожа на больничную палату. Мастер и тут "постарался" для меня. Он всегда любил учить через муки."
Она внимательно выслушала Ричарда.
"Значит и этот говорит о гневе Принца. Ах, какая у него улыбка! Эта улыбка стоит всех последствий его ярости..."
Марта улыбнулась своим мыслям. Но тут вспомнила, что ей перед отъездом сообщил Мастер. Она обратилась к покорному оборотню, в очередной раз поражаясь его вежливости:
-Ричард, мой Мастер перед отъездом, оставил своего зверя. Он скоро будет здесь. Он будет охранять и помогать мне до приезда нашего хозяина. Я прошу вас, как только он появится, проводите его в мою комнату.

Отредактировано Марта (2009-09-27 16:55:40)

4

- Если принц позволит то вашего зверя пропустят в клуб. Если нет, он должен будет так же как и все сначала доказать свою преданность ему.
Ричард присел у стены и подняв голову скользнул взглядом вверх по фигуре вампрши, но его взгляд остановился на уровне ее шеи, слугам не позволено смотреть в лицо своих хозяев. Коротко тряхнув головой он вновь опустил взгляд в пол.
- Пока вы здесь вам служу я, и все что вам потребуется вы можете говорить мне, или охране у двери, они передадут вашу просьбу мне. Если вы захотите выбраться в город... наверняка принц вам это позволит. Если он на это разрешения не давал то наверняка опасается за вашу безопасность. Тогда вы можете пока прогуливаться во внутреннем дворе.

5

Марта опустилась на край кровати.
  "Доказать преданность... Неужели Мастер не предупредил Принца заранее о своих планах? Куда он уехал?  Он - единственный, кто связывает ее с прошлым. Подарив ей иную жизнь, не самую легкую, он оставил ее так внезапно. Одну. Она должна убедить Маркуса позволить Лукасу охранять ее. "
Марта очнулась от своих размышлений, заметив наступившую тишину. Ричард смотрел на нее! Не совсем в лицо, конечно, но это был уже настоящий прорыв. Это немного развеселило вампиршу. Она улыбнулась ему, но оборотень опять разглядывал пол. Марта тяжело вздохнула. Нет, полгода - слишком маленький срок для вампира. Она не может спокойно смотреть на его поведение. Ричард между тем продолжил инструктаж, который несколько озадачил Марту.
  Она почувствовала себя такой слабой, такой зависимой. По сути это таковым и являлось. Но и прогулки только по внутреннему двору она себе в мечтах не рисовала.
" Придется выпрашивать позволения у Принца. Надеюсь, Маркус не разорвет меня в клочья от ярости, ведь ей придется о многом просить."
  Мысли Марты были невеселыми и настроение портилось. Она почти даже скучала по своему Создателю. Да еще голод опять терзал ее тело.  То угощение в баре лишь оттянуло время трапезы. Еще один тяжелых вздох сопроводил обращение к Ричарду.
  - Благодарю, Ричард. Послушай, я немного голодна. И я хотела бы узнать, когда подадут ужин...
  Она впилась голодными глазами в работника Клуба, пытаясь подавить желание повалить покорного слугу на пол и выпить его кровь до последней капли.

6

Ричард внимательно наблюдал за новым обитателем клуба, у принца явно было не слишком  много молодняка, но для чего он принял нового и мало умеющего вампира, оборотень не понимал, но его мнения никто не спрашивал, он всегда был простым исполнителем чужой воли и другим он уже наверное никогда не станет
- Голодны? Я сейчас распоряжусь, чтобы вам привели еды.
Ричард на мгновение скрылся за дверью и вскоре пявился с молодым оборотнем и легонько подтолкнул его к вампирше
- Это вам...только не убивайте его

7

Едва Ричард скрылся за дверью, Марта прошипела ему в след:
  -Зануда. Хоть бы раз улыбнулся.
  Слуга довольно быстро вернулся и не один. Он привел оборотня, видимо не особо сильного или молодого, потому что она могла легко чувствовать его. Вампирша встала с кровати и медленно, все же опасаясь своего ужина, подошла ближе. Она готова была уже выть от терзавшего ее голода, но в голове сидели слова ее мастера о "здоровом питании". И еще этот Ричард. Неизвестно почему, но он своим поведением смущал и даже немного раздражал Марту.
  "Советы, наставления. Его тоже нужно научить кое-чему, и в первую очередь быть не таким занудным. При человеческой жизни у нее тоже имелась прислуга. Но они были довольно разговорчивыми и общительными людьми. А повариха вообще могла болтать о пустяках целый день, и матери постоянно приходилось грозить ей увольнением."
  Марта взглянула в глаза молодому оборотню, стараясь гипнозом смягчить боль от прокуса. Так ее учил Создатель, но она всегда торопилась. Вот и сейчас ее взгляд слишком быстро перекинулся к его шее. Холодные руки уже тянулись к его плечам, обвились лианами вокруг его тела, сковывая любое движение. Она едва сдерживала себя. Нервозность - ведь она делала это впервые без присмотра Мастера - путала ее действия. Вот она опять посмотрела в глаза. Наклонилась ближе к его шее. И тут Марта почувствовала как ее "ужин" слегка дернулся. В экстазе она не могла различить - было это движение телесным или духовным. Но появился страх, что пища начнет сопротивляться или уйдет. Потому она больше не контролировала себя, а поддалась страху и жажде.
  Молниеносно она прокусила нежную кожу на шее оборотня, затем вонзила клыки еще глубже, добираясь до артерии. Знакомая сладостная жидкость наполнила ее рот. Глоток, еще один. Она чувствовала, как сила жизни пропитывает каждую клетку ее тела, будто она - губка, а жизнь - это вода. Вкус самой жизни, отдающий солью и металлом, и чуть-чуть приправленый сладостью.
  "Еще! Еще!"
  Глоток за глотком. Кровь уже не текла из раны обильным потоком, остался лишь тонкий  струящийся ручей. Она не пролила ни капли - слишком драгоценной была для нее эта жидкость. Марта вспомнила наказы Создателя, которые перекликались с советами Ричарда:
" Не убивай тех, кого приведут тебе для еды в доме нашего Господина. Я не убью его, нет, но я только еще чуть-чуть, еще глоток ..."
Она уже давно наелась, но так хотелось еще немного чувствовать внутри себя его кровь, его жизнь. Ощущать ее течение, вдыхать ее аромат, касаться кончиком языка края раны, перекрывая ее поток и вновь пропуская столь сладостное вино ...
Оборотень стал слабеть и медленно, вместе с Мартой, опускаться на пол.

8

Ричард до поры наблюдал за происходящим. Что-то ему все это с самого начала не слишком нравилось. А когда он понял что оборотень теряет сознание, то решил вмешаться. Довольно грубо Ричард оттащил вампирше от собрата.
- Я же вас предупредил. Нет смысла брать больше чем вам необходимо для того чтобы выжить.
Леопард помог Кронину подняться на ноги и передал его охране ожидавшей у двери.
- Неужели вам не говорили?
Тихо, но довольно жестко уточнил оборотень.

9

Когда Ричард оттащил Марту от жертвы, она готова была его убить на месте. Сознательно у нее не было цели убивать кого-либо, но сейчас ею владел инстинкт. Она полулежала на полу, в стороне от обессиленого оборотня, с яростью наблюдая как Ричард помогает ему уйти. И конечно работник клуба не поленился задать ей вопрос. Что она могла ответить? Ведь он был прав.
  Марта холодно взглянула на Ричарда и спокойным голосом ответила:
-Мне говорили и не один раз. Я не хотела убивать его. Я пыталась контролировать себя, но ...
"Какие могут быть оправдания, Марта? Ты же помнила то, что наказывал тебе Мастер. Но ты продолжала. Может быть, ты делала это все же сознательно?"
Она вдруг расслабилась, ярость и раздражение ушли. Теперь она смотрела на Ричарда несколько растерянно.

10

- Я забочусь о благополучи всех в этом клубе. Вы должны понимать, что Принц Города будет не слишком доволен фактом, что вы чуть не убили одного из его слуг.
Ричард замер в одной позе, понимая, что ничего хорошего от принца и ему не светит, это вызывало опасения. Но впрочем он же спас другого оборотня от неминуемой смерти, хотелось верить, что принц это тоже учтет
- Вы хотите что-нибудь ещё?

11

Марта поднялась с пола и встала напротив Ричарда. Весть о возможном гневе Принца не обрадовала ее. Внешне она оставалась спокойной.
  "Она не хотела никого убивать. Но видимо это не облегчит ее наказания. Чертовы оборотни! Чертова кровь!..Ладно, нужно взять себя в руки и подумать о том, что лучше сказать Маркусу, когда придет время. Сейчас все равно ничего уже не исправить"
Она обернулась к Ричарду, спокойная.
-Нет, Ричард, ничего больше. Только я решила пройти в зал, к бару. Это возможно?

12

- К бару - возможно. Раз уж вы все равно решили нарушать правила принца города в его же логове. Я не могу препятствовать вашему решению. Я оборотень здесь и мое дело выполнять приказы. Это - все.
Ричард склонил голову в поклоне и выскользнул за дверь оставив вампиршу наедине с собой. Остальное было не его делом. Он не мог мешать своим хозяевам. Ослушание грозило намного более крупными неприятностями. К тому же принц со своей свитой мог творить что ему вздумается. А со своей собственностью и того больше.

13

Марта слушала Ричарда, не оборачиваясь к нему. Она застыла, окаменела. Деверь закрылась, теперь она одна. Неприятно то, что он прав. Она нарушила правило. Но еще неприятнее ее замысел встретить Лукаса. Тогда получается, что она нарушает еще раз волю Принца.
  Но зверь Мастера уже должен быть тут. Так сказал ей Мастер, что он пришлет защитника и смотрителя на первое время. 
  Марта принялась ходить из одного угла комнаты в другой и обратно, размышляя о сложившейся ситуации.
  "Надо же было  так сорваться и чуть не убить того оборотня."
  Марта остановилась.
  " Жизнь становиться сложнее и сложнее с каждой минутой, что она проводит в Клубе. Если верить рассказам Мастера и Ричарда, Маркус не простит ей этой оплошности...И этот Ричард...Себе на уме."
   Она начинала недоверять ему.
  "Покорный, знающий свое дело. Почему он такой? Неужели никто из них не пытался противиться Маркусу?..А ты вспомни Лукаса. Что связывает его и Мастера?"
Марта подошла к рюкзачку, достала из него салфетку и с ее помощью вытерла остатки крови на губах.
  "Лукас появился так неожиданно в ее жизни. Почему он все же решил остаться с Мастером? Ведь он мог стать одним из главных среди своих..."

Отредактировано Марта (2009-09-28 22:08:29)


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комната Мартаски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно