London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Анкеты » Анкета Яниса Далтона


Анкета Яниса Далтона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. Фамилия.
Янис Джеремия Далтон (прозвище – Далтон)

2. Пол
мужской

3. Возраст
35 лет, выглядит на 23. Обращен в 23. (1973 14.12 – 1996 14.12)

4. Какой ранг занимает в стае
Стаи нет, с другими оборотнями не общался раньше.

5. Внешность
Рост 196, вес 120. Волосы короткие, светлые, вечно дыбом. Стиль в одежде: джинсы, футболка, короткая кож куртка, высокие ботинки. Тату нет, шрамы от обращения, на груди на спине, на ребрах. волосы на теле густые, курчавые, похожи на шерсть, светлые
Глаза светло серые, лицо широкое почти круглое, но с жестким подбородком, слегка скуластое. Брови густые светлые сросшиеся.Высок, могучего телосложения, очень мускулистый. Типичный "шкаф" - такого захочешь, не обидишь.

6. Характер
Туповат, но могуч и отморожен по ... самое не хочу. Не считает оборотничество чем-то из ряда вон выходящим, только стесняется слегка - вроде какую-то дрянь подцепил, не очень плохо, но противно. обычно спокойный добродушный, но впадает в бешенство очень легко, вплоть до избиения раздразнившего...
Любит вкусно поесть, сладко поспать, почитать в тишине, погулять в тишине, все остальное не любит. Ах да, еще любит маму. Как раз обещал ей привезти сувениров из Англии.
Ориентация: бисексуален, но постоянных связей не имеет.

7. Биография
Родился в 1973 году в Канаде, там и рос среди лесов и зверей. Простой деревенский парень, не слишком склонный к умным мыслям и высоким материям. Зато вот капкан поставить, медведя голыми руками завалить – это легко.
Оборотнем стал в 23 года – на свой день рождения напился с друзьями и отправился в лес. Каким образом набрел на медведя и почему тот на него напал, не помнит – но хищника убил, а в следующее полнолуние уже сам оброс мехом. Медведь был оборотнем. отец Джеремая Ирвин Далтон, как и все Далтоны здоровенный мужик, за пьянку регулярно получает от сынули по репе, но с утра ничего не помнит. Медведя завалил потому что во-первых могуч сверх всякой меры, а во вторых пьян и зол был, ну и короче разделал как бог черепаху, но и сам пострадал изрядно - шрамы остались навсегда. Обращение первое произошло, когда надел на шею артефакт, то ли пора подошла то ли что еще, поскольку был один, то никто не пострадал, кроме мебели, от удивления сломал стол, за которым сидел, ну и остальное, по мелочи.
Далтон так толком и не осознал, что же с ним случилось – продолжал работать, валить лес и время от времени становиться чуть больше зверем, чем был раньше.
В Лондон приехал по путевке – мамочка подарила, да просила не забыть привезти оттуда сувенир – тарелку с котятами. И пусть хоть мир рухнет, но Далтон тарелочку маме привезет!
Другие оборотни до сих пор ему не встречались, да и пофигу на них. Если он сам чем-то болен, то и другие могут, что ж тут удивительного?

8. Способности и особенности
имею артефакт значительно увеличивающий личную силу, даже больше чем в норме у оборотня (как-то один на лесной дороге выдернул из грязи увязший джип)
артефакт выглядит как серебряная цепь с медвежьим клыком, шея под ним все время что-то чешется... наверно съел что-то не то
Артефакт сам сделал, хотел бирюльку получить, а получил артефакт. Как раз из зуба того медведя, которого убил - случайно в ране застрял, дома только вытащили.

9.Род занятий
В Лондон приехал по путевке, турист.

10. Отношение к вампирам и людям
К людям и вампирам я никак не отношусь, главное чтоб в лесу не гадили, а если нагадят пришибу нах.

11. Вхождение в триумвират.
нет
12. Связь аська 572277534

Принят

Отредактировано Янис (2009-10-14 23:12:22)

2

1)

Янис написал(а):

Обильно волосат белесой шерстью.

Это как?
2) Описываем внешность более подробно.
3) Характер более подробно (сильные стороны, слабые стороны, в чем проявляется отмороженность)
4) Биографи.. кто отец, каким образом обычный человек смог убить оборотня, к тому же медведя, голыми руками? Как произошло первое обращение, как контролирует себя в полнолуние..
5) Откуда появился артефакт?

3

L'illusionniste сейчас подредактирую, за волосатость извините, русский не родной язык

4

Конечно у нас так не принято, но меня что-то смущает в вашем персонаже.
Поэтому в качестве испытания, напишите пробный пост на 15 строк и будете приняты.


Вы здесь » London Lies » Анкеты » Анкета Яниса Далтона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно