London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Деловой и торговый центр города » Сент-Мэри


Сент-Мэри

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s53.radikal.ru/i140/0904/80/76f39cf78129.jpg

Башня Мэри-Экс, 30 или Сент-Мэри Экс 30 (англ. 30 St Mary Axe) — 40-этажный небоскреб в Лондоне. Примечателен открывающейся с него панорамой на город и необычным для центрального Лондона видом. Жители за зеленоватый оттенок стекла и характерную форму называют его «огурец», «корнишон» (The Gherkin).

Находится в финансовом центре Лондона. Является штаб-квартирой компании Swiss Re. Первым претендует на звание экологического небоскрёба [1]. Нижние этажи здания открыты для всех посетителей. На верхних этажах находится много ресторанов.

Здание было построено в 2001—2004 годах по проекту знаменитого архитектора Нормана Фостера на месте Балтийской биржи, поврежденной в результате теракта 1992 года Ирландской республиканской армии. Стоимость строительства 400 млн $.

Фостер хотел использовать солнечное освещение и естественную вентиляцию. Здание высотой в 180 метров получилось экономичным: потребляет вполовину меньше электроэнергии, чем постройки такого типа.

В 2004 году проект получил ежегодную престижную премию Джеймса Стирлинга (от Королевского института британских архитекторов), а в 2003 году — ежегодную премию Emporis Skyscraper Award за лучший в мире небоскреб.

2

Иллюзионист и сам не знал, почему сегодня оказался именно здесь. Наверное просто с этого ракурса открывался довольно не обычный вид на город, а ему не хотелось думать о кучи дел и о том, что надо разбираться с новыми поставщиками. Отбросив мысли в сторону, вудуист заказл себе черный кофе и по привычке устроился за отдаленным столиком, чтобы не натыкаться на любопытные взгляды. Ну что же позволю себе днем немного погулять, подышать воздухом, а вечером за работу, за работу. Открыв блокнот, углубился в свои собственные записи, о новом быстродействующем яде с полной парализацие мышц,что было не мало важно. Но в расчеты где-то вкралась ошибка и нескольких подопытных пришлось просто уничтожить, мозг разрушился, и они стали опасными для него. И нет на покоя ни ночью ни днем. Усмехнулся своим мыслям, делая глоток обжигающе горького напитка

3

Парк Ричмонд

Стянуть бумажник по дороге оказалось не такой уж и трудной работой. А украсть деньги у того кто сам их украл все же не являлось грехом с точки зрения Максимилиано. Он не слишком долго выбирал место куда придти, просто толкнул первую дверь того места, где судя по запахам готовилась пища. Сев за первый попавшийся столик оборотень жадно, но не слишком явно принюхался. Пахло едой, людьми, и кем-то еще, чем-то проиторно сладким. Неужели и здесь кто-то промышляет колдовством? Развелось их не мало. Сделав заказ - перечислив около половины содержимого меню оборотень откинулся на спинку стула, но не так чтобы сверкать оружием и пристальным взглядом обежал помещение. Почему-то внимание привлек странный субьект в углу.

4

Краем уха услышал заказ, который сделал странный мужчина за несколько столиков от него и чуть передернул плечами, мало того что от него шло что-то странное, не похожая на другие энергетика, так он ещё и хотел есть. Это было не понятным Иллюзионисту, сам он мог есть только после того, как день начнет плавно превращаться в вечер, именно тогда просыпался аппетит. Подняв глаза от блокнота, мужчина откинулся на спинку стула, и внимательно начал изучать непонятный субьект. Оборотень, вроде похож, но что-то в нем не такое как у тех кого я знаю. Словно сила нескольких зверей переплелась во едино, а такого насколько я могу помнить, мне не встречалось. А может дело не в этом и я просто устал и не могу разлечить очевидные вещи

5

Макс дождался своего заказа - который официант доставил в несколько рейсов и расплатившись принялся за еду. Ел он как и всегда, быстро и жадно. Зверям внутри него нужна была подпитка. А ели они все вместе - много. Вновь почувствовав на себе странный взгляд оборотень поднял голову и взглянул напрямую на незнакомца - голубыми волчьими глазами. Он не слишком любил когда на него смотрят. А это тчеловек еще и так странно пах. Не смотря на расстояние он ощущал это. Кто же ты такой? Промелькнула настороженная мысль, и глаза макса изменились вновь став человеческими, черными. Он решил побыстрей покончить с этим, и смыться отсюда. Не нужны зрители. Определенно не нужны.

6

Заметив настороженный взгляд, усмехнулся. Этот зверь интересовал его все больше и больше. А если он заинтересовался, то почему бы не удовлетворить это любопытство. Тем более Иллюзиониста крайне редко что-либо могло заинтересовать, а тем более до такой степени. Медленно поднялся со своего места, и скользящим шагом приблизился в оборотню. Со странной улыбкой осмотрел выбранный экземпляр, и отточенным движением, незаметным глазу других посетителей, достал шприц и перекачал его в вену мужчины, который даже не успел ничего сказать. Быстро извинившись перед обслуживающим персоналом, за плохое самочувствие друга, выволок его из ресторанчика, тихо шипя от физической нагрузки. Но это было самым безболезненным методом решения вопроса. Закинув оборотня в машину на заднее сидение, сам сел за руль и машина быстро сорвалась с места

---> Частная территория Иллюзиониста » Гостинная

7

Макс напрягся когда почувствовал как к нему кто-то приблизился. Он поднял голову чтобы осмотреться и в это время словно укус комара впился в шею.
- Что?
Успел прошептать прежде чем понял что перед глазами стремительно темнеет. Вот такого он совсем не ожидал. Нападения в людном месте, на чужой территории. И опять этот сладковатый запах ударивший по чувствительному нюху зверя. Поняв что отключается он только успел ощутить как чьи-то руки подхватывают его обессилевшее тело.

» Частная территория Иллюзиониста » Гостинная


Вы здесь » London Lies » Деловой и торговый центр города » Сент-Мэри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно