London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Patara

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://i082.radikal.ru/0904/13/50c6afc8b063.jpg

Расположенный недалеко от квартала Сохо, этот ресторан тайской кухни уже завоевал репутацию одного из самых стильных мест в Лондоне благодаря творческому подходу к приготовлению блюд, великолепному обслуживанию и роскошным интерьерам. Колонны из темного дерева, красные диваны, белые скатерти – удивительная атмосфера делает это место идеальным как для ужина с друзьями, так и для романтического свидания, если только Вы сможете оторваться от изумительных блюд и обратить взор на Вашу вторую половину.

Greek Street, W1

2

----Клуб "The End"---- комната Матвея

С машиной все было в порядке. Доехали они без приключений, за ними никто  не гнался с целью получить их скальпы или сцедить три-четыре литра крови.
Оформлено кафе было оригинально, журналист ту ни разу не был, но от коллег слышал, что приходить суда лучше с огнетушителем, а еще лучше с хорошим желудочным средством. Потому что в пищу кладут так много перца, что непривычный человек просто сгорает изнутри от того пламени, что вспыхивает в его желудке.
- Садись, милый. Сейчас я бы съел целого.... кота.
Человек сверкнул глазами вспомнив этот спонтанный прилив нежности который случился у оборотня, когда они уходили из комнаты.
"А может ну его все нафик? Эти погони, тайны, борьбу. Поедим сейчас, а потом завалимся ко мне и не будет вылезать из дома пару суток. Или пойдем к Матвею, благо территория тоже уже опробована"
Но в глубине души он точно знал, что не сможет, что его будет грызть что-то изнутри, грызть до тех пор пока не загрызет окончательно. И самое лучшее средство от этого метафизического грызуна - пойти и разузнать все что надо.
Прочитав меню и подумав пару минут, он задал несколько уточняющих вопросов официанту и наконец утвердился в своем выборе.
- Мне пожалуйста суп с курицей и кокосом, грибы с проростками фасоли, свинину с водяными каштанами, на десерт кокосовый пудинг желе и лиметтовый лимонад. Кажется все.

3

Клуб "The End", комната Матвея--->

А вот Матвею тут было в новинку. Нет, он конечно слышал разные любопытные истории о подобных местах, но лично как-то не добирался до сих пор. Поэтому для начала барс с любопытством огляделся и принюхался. Пахло, в целом, неплохо, разве что специй казалось невообразимо много. Кот потряс головой, пытаясь отогнать излишнюю чувствительность носа, ухмыльнулся журналисту.
- Вот-вот, не надо есть братьев наших меньших. Лучше птичек...
И, не глядя в меню, попросил принести ему "то же, что и этому любителю экзотики".
- А вторую порцию доверю тебе заказывать, не против?
Да-да, зверю было страшновато вникать в подозрительные описания блюд и не менее подозрительные их названия. Так почему бы не обратиться к человеку, который в этом разбирается?

4

Себастиан дождался пока официант  примет заказ и уйдет. Он не собирался говорить ничего секретного, но привычка брала свое.
- Братьев наших меньших? Ты вообще про тех кто живой или конкретно про котов? Если про котов, то мне показалось, что там нет в меню кошатины. Если я правильно помню это корейцы едят... да и то не котов а собак. К слову, может быть тебе как коту будет приятно съесть собаку?
Себастиан улыбнулся.
- Ну а если ты про млекопитающих, то там есть свинка, как ты заметил. Вполне себе если не брат, о наша сестра.
Ладно, ерунда все это. Вот сейчас поедим... Скажи, а у тебя нюх не отобьется от всех этих пряностей?

Себастиан чуть забеспокоился.

5

Барс тихо рассмеялся, дорвался до салфетки и принялся собирать из нее самолетик, потому что рукам очень хотелось полапать сидящего так близко, вроде бы, человека и нужно было их чем-то занять.
- Нет, я стараюсь не есть ни тех, ни других. И подозреваю, что собаки еще и не вкусные.
Усмехнулся, кивнул и принюхался, как бы в ответ на вопрос, осторожно пробуя воздух.
- Может быть, чуть-чуть притупится. Но не волнуйся, тот дом я и без него найду, а случая попробовать эту странную кухню может больше и не представиться.
Кот легкомысленно пожал плечами, домучил, наконец, несчастную салфетку и торжественно преподнес Себастиану.
- Держи. Могу еще кораблик сделать, хочешь?
Матвей улыбался.

6

Себастиан с интересом наблюдал за манипуляции Матвея с салфеткой. В какой-то момент ему даже показалось, что это что-то вроде кодового языка. И что таким образом оборотень хочет ему что-то сообщить, нуили не ему а еще кому-то. Но потом одернул себя и обвинил в паранойе.
- Да, хочу еще и кораблик. Ты дашь ему имя, мы разобьем о его борт бутылку шампанского и спустим его на воду. А вот что делать с самолетом?
Журналист взял в руки сложенную фигурку. И все таки не удержался, внимательно оглядел со всех сторон, чтобы убедиться, что там нет никакого тайного послания.
- А журавлика можешь сложить? А еще лучше лису?

7

- Ну, это слишком... - парень немного смутился, но кораблик собрал довольно споро и по столу дотолкал его до Себастиана.
- Если честно, я не умею ничего, кроме кораблей и самолетов. - Улыбнулся, с интересом посмотрел на человека. Кажется, тот немного подозрительно осматривал "транспортное средство", хотя ничего необычного в нем не было.
- А почему именно лису?
В этот момент появился официант, который что-то принес и принялся выставлять на столик. Кот - не менее подозрительно, чем журналист до этого - потянул носом.

8

Официант принес заказ.
Себастиан заметил с каким сомнение оборотень смотрит на тарелки с едой. Это было так трогательно, что человек не удержался и накрыл своей ладонью пальцы Матвея.
- Поздно, милый. Ты уже согласился все это есть. Но с другой стороны, кто тебе мешает ограничиться созерцанием еды?
Журналист засмеялся.
- А лису... ну наверное потому что она красивая.
Он сжал пальцы Матвея.
- Давай побыстрее подкрепимся, сходим в тот дом. А потом можно будет много времени посвятить неспешному и вдумчивому...мммм.... построению кораблей и самолетов. Сначала в ванной, потом на кухне, потом в спальне...мммм... на сколько хватит... бумаги.
Слова были вполне "приличными", но за ними стоял крайне "неприличный" смысл и откровенное желание.
- Да, особенно в ванной. Кораблям ведь нужна вода. Тебе понравится заниматься там...кораблестроением. А потом полетаем... на кухне и в спальне вполне достаточно места, чтобы самолеты смогли летать. И знаешь что?
Человек понизил голос, словно собирался сообщить тайну.
- Я думаю, что лестница в доме - тоже отличное место для того, чтобы запускать самолеты. Надо только забраться повыше, чтобы никто не мешал. Попробуем?
И Себастиан отпустил пальцы Матвея и невозмутимо принялся за еду. Как будто только что ничего не говорил.

Отредактировано Себастиан (2009-10-07 15:43:07)

9

- Вах... - восхищенно выдохнул оборотень, выслушав сумбурные фантазии журналиста и с трудом удерживаясь сразу от двух желаний - немедленно облизать смутно виднеющееся под волосами человеческое ухо - как хотел кот - и рассмеяться. Впрочем, на щеках все равно появился легкий румянец - будто бы от пряностей и жары.
- Мне очень нравится твоя идея заняться оригами. - широко ухмыльнулся Матвей и мужественно полез изучать содержимое тарелки, поглядывая на Себастиана, как на образец.
- Созерцание и еда - по-моему, не верное совмещение слов. - наконец покончив с этим зловещим экспериментом, проговорил барс. Он был жив, как ни странно, сыт и благодушен. - Вот я еще десерт съем, и стану совсем добрый. - пожаловался он человеку, улыбаясь. Как будто добрый оборотень - что-то вроде смертельного преступления.

10

Журналист покивал головой в ответ на такие разумные слова оборотня. Краем глаза он наблюдал за тем как есть Матвей. Кажется блюда тайской кухни не были ему совсем не по вкусу, во всяком случае ел он их с аппетитом.
"Надеюсь, что оборотни - крепкие ребята. И перец ему не повредит. Я же не предлагаю ему вдыхать его или натереть им нос. По сути дела я очень добрый и гуманный"
Себастиан отметил, что мысли, появившиеся в его голове, были как бы не совсем его. Он быстро оглядел зал, стараясь сделать это максимально незаметно. Но это ничего ему не дало. Он пока не умел определять "источник мыслей".
"Однако, раньше такое было со мной только при тактильном контакте, а теперь вот просто так. Или кто-то мне специально транслирует эти мысли. Или от перца у меня обострилась способность."
Журналист постарался вспомнить те ощущения, которые поморгали ему пропускать мимо себя чужие чувства, не влипать в них. Вроде как ему это удалось, потому что мысли прекратились, словно кто-то повернул выключатель.
Человек снова сосредоточил внимание на оборотне.
- Да, десерт - это то блюдо, в которое не всегда кладут перец. Конкретно в этом - перца нет.
Он чуть усмехнулся.
Покончив с едой, человек сделал знак официанту, что хочет расплатиться. Передал карточку и получив ее обратно предложил:
- Если ты уже готов,то давай пойдем? Хорошо? Или надо ехать? Тогда ты за рулем.

Отредактировано Себастиан (2009-10-08 21:35:36)

11

- Это потрясающе приятная новость! - рассмеялся барс. И в самом деле, перца не оказалось, так что зверь с удовольствием покончил с блюдом, потянулся.
- Пожалуй, стоит прокатиться. Не то, чтобы очень далеко, но... - старательно вспоминая, куда нелегкая носила Принца, а следом за ним и их с Натом, Матвей выполз из-за стола. - Тем более, что я люблю быть за рулем! - усмехнулся, только что язык не показал - журналист так трепетно относился к своей машине, что хотелось его дразнить. Впрочем, кот честно старался не перегибать палку.

12

Спальня Иллюзиониста

Машна доехала до парковки ресторана, и услужливый водитель открыл дверь перед вудуистом и Максом, после чего скрылся на переднем сидении, показыая готовность ждать хозяина хоть вечно.
- Ну что? Пойдем внутрь, надеюсь ты все таки успел проголодаться
Иллюзионист улыбнулся и поправив на себе одежду, прошел внутрь, через какое-то время, они успели устроиться за уютным столиком, вдалеке от шума и поближе к окну
- Заказывай, что ты хочешь

13

Спальня Иллюзиониста

Оборотень тоже выбрался из машины и покрутил головой пытаясь вспомнить это место, но в сознании как назло ничего не всплывало. Обреченно вздохнув Макс вновь пошел за Иллюзионистом. Устроившись за столиком вновь повел взглядом, принюхался. Где-то рядом пахло оборотнем, совсем рядом. Макс остановился взглядом на парочке за столиком совсем рядом, и вновь принюхался. Определенно один из них - оборотень.
- Я не помню что мне нравилось. Но я хочу чего-нибудь из мяса. и желательно без большого количества специй, А то они тут прямо висят в воздухе... у меня нос чешется.
Сообщил оборотень и еще раз втянув воздух, принюхиваясь к незнакомому оборотню, звонко чихнул.

14

Иллюзионист с интересом присмотрелся к поведению оборотня и кивнул ему, делая заказ и особенно отмечая то, что в одну порцию не нужно класть специи и вообще ее нужно прожарить с кровью. Откинувшись на кресле, вдохнул терпкий запах хорошего коньяка и сигар. Дождавшись своего горячего кофе и сделал глоток.
- Что-то не так? Ты как-то сильно напряжен
Облизнувшись, потнулся и прислушился к собственному урчанию желудка

15

Кот замолк на полуслове, потому как почуял вдруг нечто странное. Нюх, к счастью, или нет, не совсем отбило специями. И того, что осталось, вполне хватило, чтобы заинтересованно покрутить головой и определить источник.
- Себастиан, слушай, что ты можешь сказать вооон о той парочке? - тихонько вопросил барс, кивком указал на вошедших.
"До невероятности странно пахнет. Кто бы это мог быть?" - подумал, стараясь не сбивать журналиста с мысли.

16

Себастиан удивился просьбе оборотня. Но все таки аккуратно взглянул на указанную пару.
- Тот что чихнул, чем то взволнован. Его спутник благодушен и расслаблен. Почему они привлекли твое внимание? Ни один из них не знаком мне. И в твоих воспоминаниях я тоже никого из них не видел. Ты их знаешь? Они могут нам как-то помешать или помочь?
Они конечно уже расплатились и собирались уходить, но задержаться немного было нормально. Подозрений это не вызвало бы.

17

От незнакомой пары пахнуло эмоциями. Интерес и настороженность. Один из них точно оборотень. А кто второй? Человек? Хотя на кого-то иного не похож. Макс оглянулся на Иллюзиониста.
- Оборотни так широко распространены в этом городе? От них так странно пахнет. Чем-то знакомым и чем-то незнакомым в то же время. Я не могу сказать... один из них оборотень...
Оборотень моргнул и чуть нахмурился.
- Я не помню. Я не могу сказать кто второй. Что-то мне кажется не так как должно быть.
Оборотень замолчал пока к ним подошел официант принесший заказ, лишь смотрел на колдуна судорожно копаясь в памяти и натыкаясь только на глухую стену.
- Ты ничего не чувствуешь?
Решил все же спросить, незаметно бросив вгляд на странную парочку.

18

Иллюзионист чуть пожал плечами, но все таки повернулся так, дабы зацеплыть заинтересовавших Макса личностей, видеть. Темные глаза чуть прищурились, пока просто изучая.
- Я их не знаю, но ничего враждебного от них не ощущаю. Хотя, если ты хочешь, то я могу их пощупать более внимательно, но скорее всего кто-то из них сможет это почувствовать.
Алессандро взял вилку и нож и принялся за принесенную пищу, не опуская взглядя с Макса и с незнакомой парочки
- Я их раньше не видел

19

- Нет, не знаю. - кот подуспокоился и благодушно мурлыкнул - тихо-тихо. Ну, оборотень и оборотень. Ну подумаешь, пахнет странно, подумаешь, смешиваются запахи разных зверей... Нет, стоп. В город занесло мультиоборотня? Как? Матвей раньше о таком только слышал краем уха...
Барсом внезапно овладел азарт, он возбужденно зашептал журналисту.
- Тот, который чихнул  - определенно, он, не человек - оборотень, но я не знаю, какой. И... - снова потянул носом, как можно незаметней - он пахнет не одним зверем. Ты представляешь, что это может значить? Если он мультиоборотень... Да еще и молодой, то это очень опасно.
Парень вдруг стал серьезным и собранным, но улыбнулся уголками губ своему человеку.
- Однако, он себя неплохо контролирует, вроде. Ты не против выяснить, что тут и как, милый?
Барс глухо мурлыкнул, что было больше похоже на призывное рычание хищного кота в брачный сезон. Но ради такого дела был готов отложить - ненадолго - даже соблазнительную перспективу заняться освоением народного искусства страны Восходящего Солнца.

20

- Мультиоборотень?
Себастиан выглядел заинтересованным.
- Это как? Он сразу превращается во всех зверей? Или он постоянно перетекает из одной формы в другую?
Себастиан замолчал, прикидывая что-то в голове.
- И полнолуние! Да, сегодня же полнолуние. Ты ведь хорошо контролируешь себя? Конечно тебе не избежать перекидывания, видимо. Но если этот парень, как ты сказал, может быть молодым, то могу пострадать люди. Пусть сейчас кроме нас четверых здесь еще только двое полуночников, однако.... Однако, кажется он вот прямо сейчас не собирается перекидываться и грызть всем горло? Значит, вероятно, он не такой уж и зеленый. Кроме того, если мультиоборотнями не рождаются, а становятся, то у него должен быть уже опыт пребывания в шкуре зверя и то как контролировать его. И что имеешь ввиду, предлагая мне выяснить что здесь и как?
Себастиан усмехнулся, представив, что вот они сейчас подходят к этой паре и вежливо представившись, спрашивают, что те тут делают и не намерены ли свалить в лес, чтобы не покалечить людей.
"А вообще занятная пара, почти как мы с Матвеем. Человек и оборотень"
В этот момент последняя "обычная пара" расплатилась и вышла из заведения. Теперь тут остались только они вчетвером.

Отредактировано Себастиан (2009-10-12 14:32:24)

21

Макс чувствовал как атмосфера в зале стала сгущаться. Казалось, это чувствовал и персонал который пока что не появлялся в поле зрения.
- Я не знаю, у меня странное ощущение. От оборотня пахнет силой. И не только оборотнем. Еще такой тонкий, едва уловимый запах смерти. Похоже что человек рядом с ним как-то свяан со смертью, может некромант. А может сам оборотень как-то связан со смертью... может он служит вампиру или некроманту?
Макс чувствовал как на загривке шевелились волосы. Полнолуние делало его нервным. Нервным и очень неуравновешенным. К тому же внутри шевелилось едва уловимое ощущение опасности. Какие-то неясные образы... словно воспоминания. Он что-то помнил об этом... но никак не мог вспомнить что именно.
- Я не знаю кто этот оборотень, но похоже полнолуние его не тревожит. От него пахнет только настороженностью и любопытством. Знаешь... это - странно...
Не отвлекаясь от разговора Макс ел, так что вскоре с мясом было покончено, и оборотень откинулся на спинку стула, поводя едва замено носом.

22

Иллюзионист только покачал головой, и впихнул в себя последний кусочек мяса, довольно прикрыл глаза и откинулся на стуле. Он не чувствовал ничего плохого, но всегда был настороже.
- Я как ты запахи чувствовать конечно не могу. Но ты уверен, что от них исходит угроза для тебя.
Вудуист не стал менять место расположения, только по помещению тихо поползла его сила, словно ощупывая незнакомцев, от оборотня действительно исходило что-то странное, похожее на силу самого Алессандра, но все таки иное.
- Если он достаточно старый оборотень, то вполне естственно, что на полнлуние он не обращает особого внимания. Хотя может это только нам так кажется, что-то в нем не то.

23

- Ты говоришь разумные вещи. Вряд ли кто, кроме него самого знает, как и в кого он может оборачиваться. Но...- кот не сдержал усмешку. - ты прав, пожалуй, зря я так разволновался. Хотя, все равно, нужно выяснить, что к чему. Если хочешь присоединиться, будь осторожен, ладно? Я-то себя контролирую, он вроде тоже справляется, но некоторые звери бывают непредсказуемы.
Барс озарил почти опустевший зал одной из своих фирменных модельных улыбок и грациозно пошел к подозрительным общественным элементам.

24

Что-то изменилось. Журналист почувствовал, что тот кто чихнул, кого Матвей назвал мультиоборотнем напрягся, стал более взволнован. Человеку даже показалось, что он вот вот увидит что-то из прошлого этого живого существа. Себастиан убрал ту преграду, которую держал после того, как ощутил в своей голове чье-то чужое настроение. Ощущения стали отчетливей, но для того чтобы что-то увидеть или прочитать в голове не хватало или накала эмоций или тактильного контакта.
"Ага, может в них чем-нибудь тяжелым кинуть? Вот тебе и будет взрыв эмоций. Или предложить им сексом друг с другом позаниматься, тоже ничего себе - эмоциональная вещь."
Но тут что-то незримое словно коснулось журналиста. Будто чьи-то бесплотные пальцы старались пролезть в карман и вытащить кредитку. И пальцы эти были ледяными.
"Ничего себе сравнение" - мысленно хмыкнул журналист и защитная стена тут же появилась снова не давая проникнуть внутрь его "карманов".
Весь этот метафизический бред был прерван Матвеем, который решительно отправился проверять теоретические предположения на практике.
Себастиан пожал плечами и пошел вслед за ним.
"В конце концов, что мы теряем?"
На губах была дружелюбная улыбка. Своеобразная стена, отгораживающая его от эмоций других, но позволяющая их ощущать снова была на месте.

ОФФ: Максимиллиано и Иллюзионист, какие кусочки воспоминаний и про что вы дадите мне почувствовать, если я пожму вам руки? Или оставляете это на мое усмотрение?

Отредактировано Себастиан (2009-10-12 22:32:18)

25

Макс подтянул к себе бокал с водой и увлеченно пил, поэтому прозевал тот момент когда незнакомый оборотень направился к ним и обратил на того внимание только тогда - когда он оказался совсем рядом, и чувствительный нюх буквально обожгло букетом запахов которые не были так сильны на расстоянии и только сейчас были уловимы во всем своем великолепии. Едва не поперхнувшись зверь сглотнул и отставив бокал в сторону глубоко вздохнул втягивая незнакомый запах и разбивая его на составляюще. Значит он не стайный зверь. И еще от него сильно пахнет смертью и это не поверхностный запах, а что-то принадлежащее ему самому. Оборотень - некромант? Хм. А еще от него сильно пахло тем, вторым человеком, это Макс мог сравнить когда и второй оказался достаточно близко. Значит они - пара? Как удивительно. Но второй точно не некромант. А кто тогда? Еще один вдох и оборотень вновь откинулся на спинку стула смотря на неожиданных гостей с интересом и настороженностью. От присутствия другого оборотня рядом - шевелились волосы на загривке. Неужели Макс никогда раньше не общался с себе подобными если тело воспринимает незнакомца как угрозу? Бросив вопросительный взгляд на Иллюзониста Макс замер готовый и к нападению - тоже.

ОСС: Что угодно.

26

Парочка оказалась чем дальше тем забавнее. Алессандро почти дотянулся до человека, но тот решил поставить стену, а вудуист решил пока не давить сильнее, было довольно лениво. Он просто кивком дал понять официанту что хорошо бы принеси ещё кофе, и не мельтишить под глазами. Колдун внимательно посмотрел на подошедших, чуть изогнув бровь, в немом вопросе.
- Вы, что-то хотели господа?
Иллюзионист осторожно, под столом, сжал пальцы Макса, показывая ему свою поддержку и спокойствие

ООС: без разницы

27

- Не волнуйтесь так. - легкомысленно заявил кот, подойдя и кончиками пальцев опершись на спинку ближайшего стула - скорее для вида, чем для дела. Барс, в отличие от мультиоборотня излучал беззаботность и добродушие, и никакой агрессии.
- На самом деле я просто почуял в тебе - кивнул на взъерошенного парня - собрата и решил поздороваться.
"А заодно уточнить, насколько ты владеешь собой..."
Неслышно оказался рядом человек, кот мягко склонил голову, с интересом разглядывая и принюхиваясь к подозрительной парочке.

28

Они подошли к столу почти одновременно. Первым заговорил тот, который оборотнем не являлся. Он был несколько встревожен. Вообще они представляли собой интересную картину. Две настороженных того и гляди бросятся или в атаку или в бегство. И двое благодушных, лыбятся так, что так и хочется им начистить морду.
- Добрый вечер. Простите, что мы так без предупреждения вмешались.
Себастиан решил, что все таки минимум вежливости будет хорошо смотреться на фоне прямолинейного заявления Матвея.
А что? Хорошо получается. Практически хороший и плохой полицейский - классика жанра.
- Позвольте представиться. Меня зовут Себастиан Флетчер. Журналист.
Но тут вспомнив события недавних дней, он поправился.
- Бывший журналист. Просто это случилось так недавно, что я еще не привык.
И улыбнувшись протянул руку тому, который не был оборотнем.

29

- Я не общаюсь с собратьями.
Мне почему-то так кажется.Макс выдавил из себя улыбку больше похожую на оскал и скользнул взглядом по тому кто представился журналистом и протянул руку Иллюзионисту. Пальцы сжали руку колдуна под столом. От Макса пока что ничего не требовалось. Оборотень заметил как незнакомый зверь склонил голову явно заинтересованный их запахом. Макс в свою очередь немного потянулся к незнакомому зверю принюхиваясь к нему более тщательно.
- Я не узнаю твоего зверя.
Заметил Макс  сосредоточившись на оборотне, но краем глаза присматривая и за человеком на случай если тот что-нибудь удумает касательно Иллюзиониста.

30

Иллюзионист смерил подошедших взглядом, словно они не достойны стоять даже рядом с ним и дышать одним воздухом с ними. Колдун внимательно осмотрел журналиста на предмет всяческой заразы, и только потом подал ему руку.
- Эдриан. Частный предприниматель.
Сжав руку человека, Алессандро вздрогнул, чувствуя как его пронизывают незнакомые энергетические нити силы журналиста. Мысленно выругался и попытался выдернуть руку.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно