London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Деловой и торговый центр города » Petrus (ресторан)


Petrus (ресторан)

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Подавив в себе желание завыть, Иллюзионист, лишь осторожно провел кончиками пальцев по его щеке, коснувшись на мгновение горячих губ, и вновь скользнули на поверхность стола
- Не понимаю. Какая разница кого любить?
Алессандро недоуменно посмотрел в глаза оборотня, совершенно спокойным и немного задумчивым взглядом
- А почему нет? Если есть любовь, то это должно делать счастливым и спокойным, а ты этим недоволен. Я не понимаю твоего отношения, почему нельзя любить человекаодного с тобой пола? Это не преступление, даже в глазах общества

62

Прикрыл глаза когда горячие пальцы человека коснулись щеки оборотня, а потом и губ. Тело согретое эмоциями и алкоголем почти моментально отозвалось на даже такую, мимолетную ласку. Макс медленно моргнул смотря в глаза Иллюзиониста. Да, особенно если учесть что я даже имени твоего не знаю. Не говоря уже обо всем остальном.
- Общество... современное общество. - Макс болезненно поморщился. - К тому же ты... У тебя же есть кто-то кто тебе нужен. А я не имею права ничего просить у тебя.
Как это вобще жутко просить у кого-то ответа на свои чувства... Это жестоко. Это несправделиво. Это неправильно. Наверное это тоже мое наказание. Но за что? Что я такого сделал чтобы под конец жизни меня так наказывать?
- Не имею права врываться в чужую жизнь...

63

Чуть улыбнулся и вновь поднял руку, продолжая так же осторожно и неслишком навязчиво касаться пальцами то щеки, то шеи оборотня, не в силах заставить себя, перестать его касаться и дать себе нормально поразмыслить над сложившейся ситуацией
- А чем тебе не угодило современное общество? Оно не настолько уж и плохое, иногда даже наоборот, полезное.
Иллюзионист задумчиво похлопал глазами, слушая Макса, и вновь становясь в тупик, он запутался
- У меня есть кто-то? Кто? С чего ты взял такую глупость?. И почему ты опять за всех судишь, что ты имеешь права сделать, а что нет?

64

Оборотень прислушивался к своему телу которое стало все настойчивей отвечать на прикосновения Иллюзиониста. Сердце стало биться быстрее, дыхание тоже ускорилось. Поймав руку колдуна он коротко лизнул его ладонь. Почему-то это отозвалось усилившейся вспышкой желания в теле оборотня. Рядом с ним я теряю себя и схожу с ума. Рядом с ним я не владею собой. Почему? Почему его запах заставляет меня так себя ощущать?
- Оно позволяет себе все, не думая о будущем. И... ты сам сказал что у тебя есть кто-то кого ты... кто тебе стал дорог. И я решаю только за себя. Я знаю на что у меня есть право, а на что - нет. Все просто, Иллюзионист.

65

Алессандро чуть вздрогнул от такого короткого прикосновения, но вроде оборотня к этому никто не принуждал. Или ему так показалось, а на самом деле он опять стал чудовищем для него
- Ну вообще-то когда я говорил о том, что у меня есть кто-то кто дорог мне, я имел ввиду тебя. А не некую таинственную личность
Иллюзионист развел руками, словно извиняясь за то, что ввел Макса в заблуждение
- Надо жить настоящим, а не будущим, иначе можно просто застрять в развитии. Что до того момента, когда пройдет 15 лет, никто не может предугадать. Вот и живем мы тем, что есть в данный конкретный период времени

66

Оборотень нахмурился. Он не ожидал такого поворота. Может ли такое быть что он понравился этому человеку? Он, проклятый, оборотень, который превращается в нескольких, да еще и не взрослых зверей? Но почему??? Шумно вздохнул и медленно повел плечами.
- Общество которое тебе так нравится... оно разваливается изнутри. Я это мог видеть и раньше. Я был уже стар когда ты родился. - Усмехнулся уголками губ. - В лучшем случае я тебе в качестве отца гожусь. Это так... противоестесственно.
Коснувшись руки Иллюзиониста осторожно сжал его пальцы. Отпустив подтянул руки к себе и положил их на колени. Я так устал быть проклятым.

67

Иллюзионист не сдержал тихого, но совершенно искреннего смеха, смотря на оборотня с крайнем любопытством.
- Какая разница какое общество вокруг тебя, важно то какой ты внутри. А внешняя оболочка, это всегда внешняя оболочка, она не играет особой роли. Так что зачем рассматривать общество под лупой, если ты все равно его не признаешь? Отца? Ну прости конечно, ты меня интересуешь совершенно не в этом качестве.
Алессандро тоже опустил руки и совершенно не испытывая смущения, скользнул ладонью по ноге Макса, обосновавшись на его бедре

68

Задержал дыхание когда рука Иллюзиониста опустилась на бедро и замерла там. Макс инстинктивно положил руку поверх его ладони и потянул чуть вверх. Потом, словно опомнившись разжал пальцы и опасливо поднял взгляд на колдуна. Опасно, но интересно знать как он отреагирует на такой несознательный жест оборотня.
- Не в этом качестве?
Переспросил, и скользнув взглядом остановил его на пахе человека. Усилием воли заставив себя оторвать взгляд от колдуна заглянул в зал, потом посмотрел на стол и с деланным азартом принялся за остывшую еду, пытаясь хоть так отвлечься от возбуждения которое уверенно стало просыпаться в теле оборотня, подавая Иллюзионисту совершенно не двусмысленные знаки. Если он конечно до них "доберется".

69

Алессандро, лишь слегка передвинул стул, так что бы оказаться в опасной близости от оборотня. Слегка удивившись его жесту, чуть передвинул руку, так чтобы теперь ладонь накрывала его пах, слегка надавливая, для обострения ощущений. Причем реакция Макса доставляла ему ни с чем не сравнимое удовольствие.
- Да, в другом.
Официанты, убрали ненужные тарелки и принесли еще несколько бутылок спиртного, им было откровенно наплевать, на то, сколько времени они тут просидят. Главное чтобы был оплачен счет. Иллюзионист отпустил их кивком, сказав, что пока что им более ничего не нужно

70

Нервно сглотнул и чуть не подавился ощутив руку Иллюзиониста там, где его тело сейчас больше всего хотело ее ощущать. Дожевав выпрямился и откинулся на спинку стула следя взглядом за рукой колдуна.
- В другом... но... это...
Прошептал сдавленно и едва ощутимо толкнулся в руку Иллюзиониста. Да уж. Что бы не думал сам Макс, его тело было своего мнения о происходящем. Вобще похоже все что происходило в последние не спрашивало мнения самого оборотня. Начать с того что он позволил этому колдуну овладеть своим телом, потом позволил ему проделать то же самое и с собой, так еще и влюбился в этого человека... Почему Макс никак не может управлять происходящим сам? Почему все идет наперекор его желаниям?

71

Чуть улыбнулся, проследив взглядом за рукой оборотня, не прекращая так же легонько и ненавязчиво поглаживать его через плотную ткань джинсов, пока наконец не полуил желаемого ответа от тела оборотня. Довольно быстро и проворно растегнул молнию брюк и прохладные пальы уверенно коснулись напряженной плоти Макса, обхватывая в кольцо пальцев.
- Что это? Неправильно? Не нравится тебе? Мне прекратить?
Последнего Иллюзионист точно не хотел, ему нравилось наблюдать за выражением лица Макса, когда его охватывала страть, тогда он хоть немного забывал о своих принципах

72

- Это могут заметить...
Хрипло произнес Макс, но отбиваться от Иллюзиониста и перехватывать его руку все же не стал. Оборотень сам уже знал что упустил тот момент когда он мог заставить свое тело остановиться. Подтянув к себе бутылку с алкоголем сделал несколько больших глотков, ополовинив емкость и отставив ее обратно на стол в свою очередь опустил руку на бедро колдуна сжав пальцы, наверняка оставляя синяки, но ему было необходимо вцепиться во что-то чтобы хоть как-то сдерживать пока что тихие, но очень довольные стоны. Я схожу с ума... каждый раз когда ты ко мне прикасаешься я теряю себя. Я люблю тебя. Но почему... А ты... ты смог найти того кто дорог тебе и полюбить... Или ты это говорил обо мне. Неожиданная мысль ударом по голове, подобно молоту выветрила из крови оборотня весь алкоголь.
- Так тот, кого ты полюбил это...
Положив руку поверх пальцев человека, ласкавших член Макса, заставил его чуть крепче сжать пальцы.

73

- Здесь почти что никого нет, а там где сидим мы нас вообще практически невозможно заметить. Так что не волнуйся об этом
Иллюзионист прикрыл глаза, смотря на оборотня из-под полуопущенных ресниц, он не хотел пропустить не единой реакции, не единого его взгляда. То как он вцепился в его бедро, уже говорило о многом, но вудуист совершенно не возражал против такого. Кончики пальцев пробежались по всей длине его плоти, подушечка пальца слегка потерла головку, размащывая капельки семени, не давая Максу расслабиться. Следующий вопрос, слегка выбил Алессандро из колеи. Я же вроде и так все тебе сказал...или ты меня не услышал?
- Тот кого я полюбил, это ты...

74

Вдох-выдох. Макс прекрасно чувствовал что теряет над собой контроль и скоро уже не сможет сдерживаться. Немного развернувшись он посмотрел в глаза Иллюзиониста, потом на его губы и инстинктивно, по зверинному облизался. Я схожу с ума. Если еще не сошел, то определенно схожу. Он потянулся к колдуну прося о поцелуе. Последняя фраза Иллюзиониста заставила Макса на мгновение замереть. Оборотень чувствовал как в груди что-то сжалось на мгновение, но это не приносило боли, наоборот...
- Я... не мог подумать...
Коротко произнес и осторожно коснулся губами подбородка Иллюзиониста.

75

Алессандро слегка вздрогнул, наблюдая за Максом, и чуть улыбнувшись, жадно коснулся его губ своими, не прекращая ласкать его пальцами. Выражение лица оборотня сейчас говорило очень о многом и Иллюзионист ни секунды не сомневался, что все идет правильно. Так как должно идти на самом деле и прекращать этого не хотелось совершено. Чуть повел плечами и ещё немного передвинулся, теперь в плотную соприкасаясь бедрами с Максом, и чувствуя жар его тела
- Иногда лучше просто не думать, а чувствовать
Пальцы крепче обхватили напряженный член любовника, чуть ускоряя движения руки

76

- Чувствовать...
Повторил тихо и прогнувшись прижался вплотную к Иллюзионисту едва слышно постанывая, и едва ощутимо кусая губы партнера. Макс был пьян, пьян от алкоголя и от жара что охватывал его тело от прикосновений этого человека. Пальцы оборотня прошлись по груди колдуна когтями цепляя одежду, угрожая разорвать ее. Оборотня не оставляла одна мысль а что будет если их поймают за подобным занятием? От человека пахло чем-то острым, горьким, и алкоголем. Я никогда не думал что кто-то может ощутить что-то подобное ко мне... Это ведь... я ведь проклятый. Стон чуть громче, когда пальцы человека сжали его плоть чуть крепче - вымел из головы все мысли.

77

яалессандро продолжал жадно отвечать на поцелуй Макса, чувствуя как собственное тело его откровенно предает его, хотелось намного большего нежели он сейчас мог себе позволить. Было желание схватить оборотня в охапку и допереть его до дома или хотя бы до более укромного места, где их никто не мог потревожить. Иллюзионист облизнулся, смотря на Макса горящими от возбуждения глазами. Движения руки стали довольно быстрыми и резкими, подводя оборотня к самому пику наслаждения, желая в этот момент видеть его глаза
- Да - Отозвался эхом - Чувствовать и ощущать

78

Оборотень едва невзвыл сходя с ума от того что с ним делал сейчас колдун. Внутренне он понимал что если не заставит его остановиться сейчас, то мало того что у персонала остануться весьма недвусмысленные улики относительно того чем они тут занимались, так еще и сдержаться он не сможет, и так стоны, становясь все громче прорывались сквозь губы Максимилиано.
- Иллюзионист... я... я... сейчас...
Хрипло произнес еще раз, сильнее, царапнув того по одежде на груди.
- Не надо, нас... поймают...
Выдохнул и не сумев сдержаться застонал в голос, кусая нижнюю губу до крови.

79

Иллюзионист облизнулся, внимательно наблюдая за оборотнем, который уже почти не мог контролировать себя и это было одним из самых восхитительных зрелищ, из того что он видел на своем веку.
- Тише... не кричи так громко мой хороший и никто не обратит на нас никакого внимания. А потом мы оставим большие чаевые
Алессандро очень довольно улыбнулся, и сильнее сжал пальцами горячий член оборотня, с трудом сдерживая себя, от того, чтобы опракинуть его на этот стол и  больше не думать о любопытных официантах и посетителях

80

Макс оторвался от горячих губ Иллюзиониста и вцепился зубами в куртку у того на плече чтобы сдержать рвущийся вскрик. Руку поверх руки колдуна, заставить того сильнее сжать пальцы и еще сильней вцепиться зубами в куртку, почти разрывая, толчок и горячее семя оборотня хлынуло на пальцы человека, успев испачкать еще и длинную скатерть. Сейчас для оборотня не существовало ни людей в ресторане, ни снующих туда-сюда официантов, только он, и то наслаждение которое захлестнуло его. Кончив Макс мелко вздрагивая разжал зубы и провел пальцами по оставшемуся на куртке колдуна следу, едва не сползая на пол откинулся на спинку стула. Что-то неразборчиво прошептав поднял руку и благодарно коснулся щеки Иллюзиониста.

81

Иллюзионист только улыбнулся кончиками губ, проводя пальцами свободной руки по его волосам, слегка массирую затылок и чувствуя его напряжение, которое прорвалось горячей волной, заставляя вздрогнуть и самого вудуиста. Довольно потянувшись, он так же осторожно застегнул молнию на брюках оборотня, приводя его в порядок. Только потом откинувшись на спинку стула, довольно провакационно облизнул пальцы, слизывая с них солоноватое семя и в тоже время не отрывая взгляда от Макса
- Думаю наш завтрак, который плавно перешел в обед удался. А ты как считаешь?

82

Оборотень не отрываясь следил за действиями Иллюзиониста, потом подтянул его руку к себе и тоже лизнул его пальцы. Ничего особенного не обнаружив непонимающе посмотрел в лицо колдуна.
- Удался... Тебе... нравится вкус?
Тихо спросил. Приподнявшись сел на стуле ровно. Ему нужно было поговорить с этим человеком, но здесь они и так задержались уже слишком сильно. Внутренние часы подсказывали что надо бы пойти прогуляться. А еще запах возбуждения от Иллюзиониста заставлял внутренне вздрагивать, и вновь возбуждаться самому.
- Мне кажется нам стоит пойти пройтись...
Заметил и спустил взгляд на пах человека.

83

Чуть покачал головой и попросил принести ему счет, приготовившись расплатится
- Твой вкус мне очень нравится.
Иллюзионист облизнул губы. Протягивая официанту карточку, для оплаты и подождав пока с нее спишут нужную сумму, вновь повернулся к Максу, заглянув в его глаза
- Ты хочешь пройтись прогуляться? Может у тебя есть идеи куда и самое главное с какими намерениями? А том не крайне интересно
Алессандро проследил за взглядом оборотня, но даже не подумал смущаться, в конце-концов возбуждение это естественный процесс

84

- Я не так давно в городе. Ты поймал меня в мой первый день в городе. Так что я не знаю куда тут можно сходить. А ты знаешь?
Смутился и отвел взгляд но все же украдкой посматривал на человека. Тот совсем не смущался происходящего, похоже. Оборотню стало интересно как тот собирается дойти до выхода. С другой стороны он был готов перегрызть глотку лично тому, кто косо посмотрит на колдуна.
- Куда ты хочешь сходить?
Поднявшись из за стола Макс гибко потянулся. Его тело буквально зудело от переполнявшей его энергии и вновь просыпающегося желания.

85

- Я тут купил одно очень забавное заведение, там сейчас как раз нужно разгрести кучу дел и ты не много познакомишься с одной из моих работ. Только я тебя умоляю, не нужно мне читать лекций. Так как это самый обыкновенный бордель.
Иллюзионист поднялся со стула и быстрым движением склонился, поцеловав Макса и только после этого отправился вместе с ним к машине
- Ты никогда не бывал в подобных местах? Может тебе там понравится? И к тому же там есть очень много пустых комнат, где нам никто не сможет помешать

Главный зал

86

Брови Макса поползли на затылок, но человек прервал возможный поток возражений поцелуем. Оборотень только тихо вздохнул и покачал головой. Да уж, кто-кто а вот он, который позволил человеку сделать с собой что-то подобное в подобном месте уж точно возражать не стал бы. Оборотень смиренно пошел за Иллюзионистом и следом за ним забрался в машину, откинувшись на спинку сиденья.
- Не сможет помешать...

Главный зал

87

----->Квартира Вив---
-----Petrus----->
Такси подъехало к входу. Водитель открыл дверь, и из машины вышла Вивьен, сверкнув охраннику своей голливудской улыбкой( не зря родители заставляли её носить брекеты). Виляя бедрами, она зашла в ресторан, огляделась, и заметив свободный столик у окна, направилсь к нему. Удобно устроившись, девушка ждала официанта, а тем временем рассматривала прохожих. Вот прошел один новичок из её группы брейка, способный мальчик, которого бы следовало отправить на соревнования. Погруженная в эти мысли, Вив не заметила, как подошел официант. Она перевела на него взгляд и попросила меню. Тупым взглядом девушка уставилась на названия блюд. Зачем придумывать эти напонятные названия? Ничего не понимаю. Есть тут что-нибудь, что можно хотя бы произнести, я не думаю уже о том, чтобы это съесть.
Хоть и родители Вив были люди светские и часто ходили с ней по ресторанам, она больше предпочитала обычную еду. Но раз она приехала сюда, нужно нормально поужинать.
Девушка заказала блюдо, название которого ей понравилось больше всего и опять стала смотреть в окно.

88

// Начало игры //

Дженифер перед тем, как поехать в Лупанарий, заехать что-то перекусить. Выйдя из черного мерседеса, она неспешной походкой направилась к уже открытым услужливым работником дверям. Она улыбнулась ему и вошла. Администратор тот час же подошел к постоянной клиентке. Но Джен вежливо отказалась от предоставляемого столика и направилась прямо в зал. Еще от дверей она почувствовала находящегося в вервольфа.
- Не помешаю? - спросила она знакомую только в лицо волчицу. - Я - Дженифер Кристон.

89

В ресторан зашла молодая женщина, гламурно одетая. Где-то я её уже видела. Ах, да, в Лупанарии. Когда, она подошла к столику Вив, волчица обрадовалась. Ей ужасно надоело кушать непонятно что в одиночестве, которого она не выносила.
Нет, не помешаете,  присаживайтесь. Я Вивьен Лии. Приятно познакомиться. По-моему, мы уже виделись, наконец-то пообщаемся.
Я очень рада, что вы здесь, а то я совсем заскучала.

Тут подоспел официант, и Вив стала наблюдать, как её знакомая выбирает себе ужин. Видимо, она тут постоянная клиентка, ведь она сразу же и без запинки произнесла сложное название какого-то блюда. Вероятно это на французком. Лягушачьи лапки, например.
Вы, наверное, тут часто бываете? Вив посмотрела в глаза собеседницы.

90

- Я тоже рада, что мы познакомились, - искренне улыбнулась волчица. - И, надеюсь, смогу скрасить ваше одиночество.
Джен заказала свое обычное блюдо.
- Достаточно часто, чтобы мне держали столик, - ответила она на вопрос новой себеседницы. - Поэтому обычно я сижу в более удаленном углу зала, - Дженифер заговорчески подмигнула.
- Вивьен, вы давно в стае?
Запомнить всех волков клана невозможно, слишком он многочисленен. Тем более, что Дженифер никогда не стремилась подниматься по лестнице власти, и нескольких контактов ей вполне хватало.


Вы здесь » London Lies » Деловой и торговый центр города » Petrus (ресторан)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно