London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Станция » Лупанарий


Лупанарий

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Волчица заметила ухмылку гери.
  Ладно, пусть так. Но о каком доверии говорить, если ты усиленно изображаешь ёжика. Но это можно списать на молодость.
Но всё равно начинающейся беседой осталась недовольна. Когда гери уселся рядом с ней, касаясь плечем, то почувствовал, как её сила покалывает кожу. Хотя на лице волчицы всё еще красовалась дружелюбная улыбка, но в глазах уже бегали чертики.
  Нет. Так нельзя. На его поведение наверняка есть причины. Поэтому с выводами стоит повременить.
Дита умерила свой пыл, и её сила прошлась по коже Клиффа мехом.
- У тебя что-то случилось? - спросила она заботливым тоном. В глазах уже не было раздражения, наоборот - желание, причем искреннее, помочь.

32

Джекарт остановился на праковке близ входа в  станцию и заглушил двигатель байка. Здесь он чувствовал влечение стаи уже сильнее, поэтому поспешил двинуться к лупанарию без промедлений.
Он ещё ни разу не бывал там, но шёл уверенно, чувствуя как его ноги сами несут его в нужном направлении. Зверь торопил его, рвался вперёт, Джекарт чувствовал сладкую дрожь и волнение, предвкушение чего то необычного.. Он чувствовал силу этого места, она возбуждала и влекла его, он чувствовал как эта сила наполняет всего его, из горла рвался клич.. Древний и мощный, как сила этого места...
Неожиданно он словно выпал из леса на поляну, залитую лунным сиянием. Сила ощущалась здесь настолько, что Джекарт чуть было не уступил зверю... Жажда крови, первобытная ярость, и опьяняющее чувство свободы захлестнули его на мгнование.
Но он замер в лёгкой нерашительности увидев а троне Вальгарда и сидящую у его ног полуодетую волчицу...

33

- У тебя что-то случилось? - послышалось со стороны Диты. Клифф улыбнулся уголком рта и покачал головой. - Ничего особенного. Просто мои собственные тараканы в голове повылазили из углов и устроили шумную вечеринку...
Мда... я был резок, слишком наверное. Это мне кажется или она искренне интересуется? Похоже, леди осваиваиется в новых обязанностях... у неё получится. Странно, но такой она нравится мне куда больше.
Сила всколыхнулась, когда на поляну ступил Джекарт. Заиграла, заискрилась багровыми тонами.
Морган поднялся на ноги, сделал несколько шагов вперед по направлению к Больверку. Он был отчасти рад, потому что его появление избавило Гери от самокопания.
- Джекарт, все в порядке? - обратился Клифф к полночному байкеру. Парень чувствовал, чем пульсировала аура Джекарта - жаждой. Как обычно. И это внушало определенные опасения. Тоже как обычно.

Отредактировано Клифф (2009-05-29 21:47:02)

34

Дита подняла глаза, когда на поляну ступил волк. Его мощный поток энергии поражал.
на спор...Больверк.
Волчица так и осталась сидеть, прижавшись спиной к ногам Вальгарда. Докурив сигарету до фильтра, она затолкала бычек пальцами в землю. Чтобы не мусорить сильно явно. Гери не хотел продолжать разговор. Тоже пусть так.
Она наблюдала за встречей мужчин, пытаясь понять, что ей делать. Все тут такие прям родные друг другу, что аж вписаться некуда. Ну и ладно.
У волчицы всё больше наростало желание уйти. Просто уйти.

Отредактировано Dita (2009-05-29 21:43:04)

35

Джекарт по началу был слишком взволнован, слишком взбудорважен той силой что охватывал всё вокруг, присутсвием стаи... Столько лет он был одиночкой.. Эти новые ощущения будоражили его, сбивали с толку.. он на мгновение вновь прочувствовал ту ночь его превращения в оборотня... Синедриона, изменившего его.. сделавшего его тем, кем он теперь был... И вот наконец он нашёл своё место в стае... Он чувствовал себя слишком молодым.. словно не было тех почти 90 прожитых лет, охоты, убийств, бесконечных часов над древними фолиантами, из которых складвалась его жизнь... Его жизнь только сейчас началась..
   Вопрос Клиффа, которого он сначала даже не заметил, слишком потрясённый бурей ощущений и силы, немного успокоил, словно вернув к реалности. Хотя в нём чувствовалась настороженность... он был своим.
-Да, всё хорошо... Я просто несколько обескуражен.. - в этот момент он изменил своим принципам и привычкам.. ему хотелось открыться им, хотя его разум просто вопил не выдавать своих чувств... Он правда не знал что делать дальше! Обычная холодная сдержанность изменила ему.. Поэтому стараясь лишь скрыть неловкость он ждал... 
   Он видел как волчица бросила исполненый любопытства взгляд и.. почему то отвернулась.
Джекарт устремил вопросительный взляд на Вальгарда, потом перевёл его снова на Клиффа, и поприветствовал всех
-..Доброй ночи!

36

Дита сидела и сверлила глазами пространство. Не то, чтобы нервы сдавали. Её убивало её собственное положение.
Она отвернулась и не смотрела за тем, как разговаривали волки. Чтобы держать себя. Сцепив зубы, и кулаки так, что ногти проткнули кожу и кровь закапала на землю, она держала поток собственной силы. не злость, а раздражение наростало словно буря, хотя, если так, по человечески разобраться, то причин особых не было. Но была проблемка. Дита - не человек.
Волчица напрягла мышцы и хотела встать, но мощная сила Вальгарда впилась в шею, словно шипованный ошейник и вернула на место. Волчица оскалилась, обнажая острые клыки и захрипела сквозь рычание. Тогда её сила сорвалась, как Цербер с цепи и метнулась, колыхнула лес, всей своей мощью прошла сквозь тела волков.  Не ожидала, что Вальгард контролирует её.
Тяжело дыша, она вновь уселась у ног и сказала тихо-тихо, почти процедила сквозь зубы.
- Доброго...

37

- Доброй ночи, Джек - кивнул Клифф. Напряжение немного спало. Все было в порядке и волк этому искренне радовался, как и присутствию новоприбывшего волка. Вдохнув свежий ночной воздух, Клифф почувствовал запах оружейного масла, исходивший от Больверка. И улыбнулся. В который раз Джекарт, неразлучный со своим оружием, забыл снять его перед входом в священное место. Гери даже не стал отбирать ствол, понимая, что Джекарт просто забыл, поэтому кивнул на пояс оборотня.
- Джекарт - Морган подпер лицо ладонью, состроив лукавую гримасу. - ты опять забыл. - напомнил он - и отошел к трону, уверенный в том, что Больверк не будет творить ненормальных поступков.
Сила резким всплеском прошелестела по лупанарию, прокатилась по телу огнем. Такаое разздражение, беспокойство... Клифф с удивлением смотрел, как по ладоням Диты начинают катиться капельки крови. Чем вызвано такое недовольство, он не понимал. Ей не нравится Джекарт? Или Клифф что-то сморозил?
Ульфрик усмирил волчицу, но это не прибавило ей спокойствия.
Еще чего доброго, сорвется... - подумал Клифф. - Будет жаль, она только начала мне нравиться. Значит будем успокаивать...
Гери острожно опустился на землю рядом с ней, попытался разжать сжатые ладони. Медленно, осторожно, поглаживая фаланги пальцев.
- Все, все, перестань, тихо... Все хорошо, чего ты, Дита?
И его сила дышала тем самым покоем, уверенностью, с которой он говорил, мягко овевала Лупу..

38

Глаза волчицы выцвели в нордически-голубые, дикие и чужие. В ответ на каждый шаг, с которым приближался Гери, она скалилась и рычала. Дыхание было быстрым, нестабильным и порывистым. Когда Клифф прикоснулся к её рукам, она выдергнула их так, будто он собирался оторвать её их. Вытерев кровь о рубашку, волчица отвернулась и отчеканила.
- Отойди. Лучше...
Её взбесило то, что на искреннюю заботу гери ответил отчуждением. Она искренне старалась быть заботливой. Она...которая убивала без зазрения совести и нарушения сна. Она, кто никогда и не о ком не заботилась. А тут хотела стать настоящей Лупой. Переступив через зверя. А зверь не простил и обиделся. И захотел крови. Она хотела уйти, но Ульфрик не дал. И она почувствовала себя в клетке. Что само по себе было опасним. Для окружающих.

39

Клифф не понимал причины, но кажется, агрессия была направлена именно на него. А значит и разбираться требовалось самому. Парень поднял глаза на Джекарта и Вальгарда, покачал головой, давай понять, что он справится один и просит не вмешиваться.
Волчица отвернулась от него так, как будто на егоместе стояло что-то безобразное и отвратительное. И почему так происходило, Гери не мог понять.
Он просто обошел её с другой стороны, понимая, чем это может кончиться для него. Либо она выплеснет свою злость, либо все-таки отреагирует на слова и попробует успокоиться.
- Твоя сила жжет мне кожу. Зачем ты на меня злишься?

40

Джекарт, спохватился, и начал отходить к опушке, чтоб снять лишнюю одежду и оружие, коря себя за неосмотрительность.. А зверь внутри него вообще вспыхнул яростью, ростью на самого себя, на человеческую сущность.. Всё таки он волк! Гери отошёл к трону.. и тут вдруг прокатившаяся волной сила заставила  встать дыбом волосы на затылке Больверка. Он резко повернул голову и пронзительно посмотрел на Лупу, именно от неё исходила вспышка. Нет, похоже он не причём, волчица больше была занята Гери, севшего рядом и чтото тихо говорившему ей...
Джекарт продолжил разоблачаться, свалив все вещи в кучу за пределами священной поляны, пока на нём остались только штаны и цепочка. Задрав голову вверх, он посмотрел на прекрасную серебристую Луну, глубоко вдохнул, заставил себя расслабиться и, босиком ступая по траве, медленно пошёл к остальным оборотням.

41

Злость спала так же внезапно, как и появилась. Словно сгорела в огне и пепел рассеял ветер. Дита, уже теперь человеческим разумом понимала, что стоит обьясниться. Ярость опустошила её и теперь волруг неё витали остатки силы, но сама она ничего не излучала. Просто человек.
- Ты показал мне что я - чужая. Я приняла объяснение.
Глаза вновь стали человеческими, но после трансформации они каскраснелись и слегка опухли, отчего могло показаться, что она сдерживает слезы. Дита обхватила руками колени и свернулась в клубок, инстинктивно закрываясь.

42

Клифф, надо сказать, ожидал чего угодно, но не этого. Он опешил, оглянулся на Вальгарда. И неведомо почему покраснел. Ему стало зябко, хотя раньше он не ощущал ночной прохлады. А между тем, все ближе была осень.  И Лупа сидела на остывающей земле, сжавшись, будто защищаясь от всех, потому что он, рыжий болван, показал ей, что она чужая. Парень сглотнул  комок в горле.
Идиооот...
Он протянул руку, коснулся плеча девушки осторожно, затем приблизился, обнял Диту осторожно, извиняясь и одновременно пытаясь показать, что на самом деле все не так, как она думает.
- Нет, правда, нет.... я не хотел. Я не думаю так, Дита. Вальгард выбрал тебя нашей Лупой, ты часть нашей стаи, часть нас, каждого. Ты не можешь быть чужой.
Оборотень говорил - и сила волновалась вокруг него, вместе с ним, проливаясь на тех, кто находился вокруг горячим теплом.

43

- Тихо.
Вальгард, до этого момента будто поникший в мыслях произнес лишь одно слово, но не услышать его было нельзя. Сталь в голосе, уверенность и волны силы, как не странно, теплой, нежной, не горячей, не обжигающей.
- Моя Лупа не привыкла к нашим обычаям, она пришла к нам недавно, будь осторожен, Гери.
Разделялось каждое слово, каждый звук, но почти никаких движений.
- Лупа моя, ты дика и вольна как ветер, но иногда даже ветер становится тише.
Вальгард повернулся к девушке, склонился над ней, закрыл глаза, поднял голову вверх вдыхая запах волчицы глубоко пропуская через себя. После чего громче произнес:
- Пусть ветры здешних краев ласкают наши крепкие шкуры, приветствую вас, вольные волки!
Волны тепла излучаемые Ульфриком усиливались с каждым словом, успокаивая и расслабляя.

44

Со всех сторон к поляне Лупанария подходили мужчины и женщины. Кто-то в джинсах и футболках, кто-то в белье, а несколько женщин были вовсе нагими. Благо, фигуры волков позволяли им лишь гордится собой. Глаза многих горели жаждой и силой, часть из них передвигалось на четвереньках, явно в нетерпении ожидая превращения. Многие принюхивались и присматривались.
- Доброй охоты!... Рады видеть!... Свежая кровь!...
Возгласы проносились над толпой, рискуя вот-вот сорваться и стать волчьим воем. Пульсирующая сила стаи смешивалась в единый вихрь свободы, окутывая всех силой, объединяя, создавая ощущение огромной общей силы.

45

-------> Ресторан

Дженифер скинула с себя всю ненужную одежду в машине, оставшись в белье. Оставив черного зверя с водителем на почтительном расстоянии, до Лупанария она пробежала на одном дыхании. Лес сам расступался перед волчицей, хоть она и была еще в человечьем обличьи. Отличная ночь. На поляну она вошла осторожно. Стая собиралась, и, казалось, воздух пульсировал от силы. С губ Дженифер сорвался вой в ответ на слова Ульфрика, подхваченный многими другими волками. Стая. Дом. Блондинка с интересом разглядывала новую Лупу, затерявшись в толпе. Где-то я ее видела уже...

46

-------- Станция, Железнодорожная станция Лондон-Падингтон --------Лупанарий
Байк был надёжно укрыт от непрошенных глаз, лес его стихия, какую же часть своей жизни провёл он в нём... наверное уже более половины..
Да сила явная, много аур, стая собирается... вродебы не полнолуние... Какоето событие... - Синедрион наблюдал из ночной мглы, очень далеко, запах не достаёт, только ощущения, духи так и шепчутся вокруг, сила места неоспорима, но он не вхож в стаю...
Пока останусь сдесь... Узнать кто их Ульфрик необходимо, но опасно, чёрт, совсем как в 1814 году... - думал Игорь, усевшись на ветош и посылая свой разум вперёд, впадая в полусонное состаяние транса...
Главное не заснуть, немножко поразнюхиваю что к чему и решу что делать... мммм.... - глаза его призакрылись на миг и вновь распахнулись становясь ярко желтыми, он сидел "по турецки" спокойно и глубоко дыша, без движения, стремясь ощутить всё, что поисходит на поляне более чем в двух километрах от него.

47

Джекарт молча и с интесом наблюдал за Дитой и Клиффом, стоя рядом, ещё не совсем понимая тонкостей отношений в стае.  Однако после слов Ульфрика, той силы, того мира и заботы которую он излучал, он расслабился совсем, ему стало хорошо и уютно... Какое то необьяснимое внутренее тепло, тепло единения со стаей... запах Лупы... Больверк улыбнулся и неспешно уселся на траву боком с Гери и Дите.
А на поляну прибыывали всё новые и новые волки, их ауры колебали и возмущали потоки силы... Эта дикая, ещё сдерживаемая мощь, заставляла зверя рваться наружу в неистовстве и весёлом азарте, всеобщая эйфория прнизывала всё тело, из горла рвался вой..
Джек прикрыл глаза... Как много я терял всю свою жизнь живя вне стаи! Единственным более-менее близким ему обротнем был Синедрион, его отец-оборотень, но он лишь смутно помнил его... Он исчез ещё до окончания первого превращения, когда рассудок новообращённого оборотня ещё не успокоился...  Теперь же всё было иначе...
Сегодня особенная ночь... И Джекарт, повидавший немало за свою длинную по меркам людей жизнь, чувствовал что всё что произойдёт сегодня ночью, будет для  него откровением. А пока он с интересном рассматривал окружавших его оборотней, наслаждался ночью, и общей близостью стаи. Его взгляд привлекло прекрасное изящное блестевшее в лунном сиянии тело светловолосой девушки, совсем недавно аккуратно и осторожно вошедшей в Лупанарий. Ему понравилось её человеческое обличье, но он вруг словил себя на мысли что думает как человек. Джекарт усмехнулся. Откинувшись на спину, он растянулся на траве, подставив лицо и обнажённый торс  чарующему свету Луны... Никогда ему ещё не было так хорошо как сейчас.

48

Волчица продолжала сидеть неподвижно, не возражая против того, что Клифф обнял только потому, что Вальгард ясно дал понять, что стоило бы быть потише.
  Ладно, хорошо. Но как, извините, мне теперь на них на всех реагировать? Если Гери такой, то что тогда думать об остальных. Мда уж...понесли меня черти тогда утром на поляну. Жилось хорошо, спокойно. А теперь и заботиться нужно, но... Как всегда куча "но". Ладно. никогда не думала, что мне сложнее будет проявлять заботу, чем убивать.
Рядом подсел второй волк.
  Вообще хорошо. А ты, дорогой, что вытвориш?
Стала сходиться основная масса. Дита стеклянными глазами смотрела на всё это. Их энергия завитала в воздухе, но она была разной. В основном дикой и хищной, что подстегивало и саму волчицу. Но отвечать она не собиралась. Ей так много хотелось сказать Вальгарду, но это было только для него, не для посторонних ушей. Зато остро чувствовалась потребность самого Ульфрика в ней. Поэтому я не могу уйти. Просто не могу.
Волчица стала вспоминать всё то, что говорил по поводу охоты Вальгард. Он хотел что-то им сказать. Но в таком состоянии они не услышат.
  Если рассматривать их как стихийное бедствие, то стоило бы...нет...не успокоить...скорее организовать немного.
Дита положила ладони на колени, тыльной стороной вниз, как учил Мастер. Затем глубоко вдохнула и понемногу стала отпускать свою силу. Поначалу она стала жечь кожу Клиффу и Джеку, заставляя отсесть немного и перестать прикасаться. Потом она направила поток на буйствующую стаю. Сила обернула каждого волка, вплетаясь в их собственную силу, образуя нити, который Дита ментально собирала в одно, сплетала в общий рисунок, давая ощущение спокойствия, единения, единого духа, сердца. Стая затихла, их взгляды устремились к трону. Волчица открыла глаза и, глянув на Вальгарда, прошептала.
- Это всё, что я могу пока что сделать для тебя. Не требуй большего. Они готовы слушать.

49

Сила, накрывшая стаю, заставила всех замереть на мгновение. Затем волна тепла прошлась по телу каждого, даря уверенность и покой. Сотни глаз смотрели на трон. Некоторые перешептывались, некоторые искали глазами причину этой силы. Не все понимали, что произошло, но многим это нравилось. Чувствовать стаю как единое целое, при этом не теряя индивидуальности и чувствуя покой - это не могло не нравиться.
Волки подошли поближе и уселись перед троном, всем свои видом требуя разъяснения от вожака. Они были в некотором смятении, но готовы слушать.

50

Вальгард склонился над Лупой и коснулся щекой ее волос, кротко, на доли секунды. После чего поднял голову и осмотрел всех, кто прибыл. Он смотрел не только на лица и тела, он смотрел в их ауры, смотрел в души. Не смотря на множество множеств, он знал свою стаю по линиям в ауре, вихрям и прожилкам, да и по именам, фамилиям, местам работы и отдыха. Волчье братство.
- Стая! - громко произнес сер Ноэль, достаточно громко, что бы это прошлось по Лупанарию, - сегодня у нас в городе - праздник!
Кто-то из волков оскалился, кто-то заулыбался, все знали, что такое праздник, но на многих лицах он читал непонимание и вопросы.
- Я давно веду Вас сквозь лунные ночи, давно уже указываю Вам путь по ночным тропам и делаю это сам. Но все знаю традиции, и все понимают, что даже самая надежная и верная крепость опустеет без очага тепла. Я долго ждал и искал, выбирал и смотрел, и сегодня....
Вальгард сделал паузу, обвел стаю взглядом, заглядывая в глаза каждому, этого волчонка он как-то вытащил из уличной передряги, этому нашел работу, этой решить проблемы с ее "долгами", это двое помогали ему крепостью, эти.... он мог сказать что-то о каждом, сейчас все смотрели на него, все затаив дыхание ждали.
- Сегодня пред ликом Луны, перед честными взорами предстанет владычица, хозяйка и мать лондонской стаи вольных! - Голос нарастал становясь все громче и громче, в какой-то момент Вальгард коснулся плеча Диты, провел по нему одновременно с фразой, глаза переключались на нее пара за парой, все взгляды устремлялись на женщину сидящую рядом с троном, в принципе, можно было понять заранее, но ранее это не казалось таким очевидным. - Моя Лупа! И в ее честно, это прекрасной ночью мы начнем Великую Охоту! Великую Охоту!
Вальгард рывком встал с трона, продолжая повторять "Великая Охота! Великая Охота"...

Отредактировано Valgard (2009-05-30 11:34:56)

51

- Великая Охота! Великая Охота! - начали подхватывать голоса на разный манер выкрикивая слова. Через несколько секунд слова уже звучали песней над всей поляной, над всем парком, гул рыков и выкриков, гул волчьей песни разносился везде, куда только доставал звук. Многие подымались со своих месте, самые нетерпеливые уже сбрасывали остатки одежды, продолжая скандировать слова засевшие у всех в голове... Потоки, вихри силы были ощутимы не только в Лупанарии, а за его пределами, сегодня город должен был почувствовать, что сила волков велика, что они едины, что они нечто большее чем разрозненные одиночки, странные существа, другие бродяги этого мира отличные от людей. Волки были стаей.

52

Вдруг вихри силы над стаей сменились, воля Вальгарда вновь сменила струю своего направления, и успокаивающее тепло полилось от его тела, полилось невидимым светом из его глаз. Он замолчал, на секунду, но крики продолжались и он втянув полные легкие воздуха выкрикнул одно оглушающее:
- Волки!!!
Голос вмиг затихли, олько кто-то еще продолжал кричать, но и они замолкли.
- Но перед тем, как начать охоту, соблюдем же традиции, которые являются гарантией нашей силы уже много веков. И начнем с того, что Вы услышите голос нашей Лупы, дабы Ваша радость удвоилась, страсть к охоте утроилась, а удача стала нашей дичью и жертвой!!!
Вальгард повернулся к Дите, на его лице появилась еле заметная улыбка, предназначавшаяся исключительно Лупе. Он подал волчице руку, подымая ее с земли, точнее лишь создавая вид, она отлично подгнялась сама. После чего Вальгард сделал шаг за ее спину и сел на трон излучая покой, радость и умиротворение, расслабляя и еще более успокаивая стаю.

53

--- Квартира Клиффа

Когда Клифф оставил машину, волчица медлила, она махнула Гери, что б шел к стае, сказав тихо:
- Я сейча буду...- когда волк ушел, Эл хлопнула дверью машины, облокотилась об нее спиной, подняв голову, закрыв глаза, вздохнула. Ветерок трепал слабо локоны волос, которые тут же подхватили отблеск луны, из нейтрально белого стали серебренными, пряди отдавали блеском луны переливаясь и контрастируя с черным плащем. Девушка, наученная опытом, знавшая, что таким темпом одежды не напасешься, развязала плащ, под которым ничего не было и кинула его вместе с туфлями в машину. Дуновение ветра заиграло на голой коже, перекатами лаская, исчезая и вновь нападая. В воздухе витал родной запах волка, тянула к себе стая. Наконец, девушка, ступая босыми ногами, безшумно зашагала вперед.
Подойдя ближе к Лупанарию можно было заметить, что воздух стол гуще, сила волков обжигаа, отгоняя прохладный ветер.
- Я что- то пропустила?- спокойный низкий альт, всегда неизменный, редко срывающийся на крик, прохладный и в то же время всегда нагретый скрытой страстью.
Вальгад начал говорить, знакомя стаю с Дитой. Фреки оставила вопросы, улыбнувшись Лупе, кивнув ей. Для нее это была не новость, но все равно волку наполняла медленно радость за стаю, за Ульфрика, за целостность.
Когда вожак закончил говорить, Эл прошла тенью за спинами волков, легко касаясь их руками, остановилась подле Гери. Рокот голосов прошел по толпе. Фреки подняла лицо к луне. протяжно завыв в приветствие Лупе, тут же вой подхватили ряды. Тут и там раздавались завывания разных частот и тембров. Ульфрик заговорил вновь и вой оборвался, Электра опустилась на землю, сев на полени, все замерли, ожидая голоса Лупы.

Отредактировано Anjelique Electra (2009-05-30 12:51:30)

54

Клифф покачал головой, отодвинувшись от Диты. Ладно. Насильно мил, как говорится, не будешь. Если ей так хочется быть чужой, не смотря на попытки показать ей истинную суть вещей - пусть будет так как она хочет. Оборотень поднялся на ноги, потирая грудь, плечи, которые, казалось, были обожжены прикосновением силы- хотя на коже не было следа, ощущение всё равно оставалось.
На поляне собрались волки, наконец подошла Анжелика и Клифф поднял ладонь, приветствуя её. Он не успел даже перекинуться парой слов с Джеймсом, молодым оборотнем, с котороым они приятельствовали, как Вальгард начал говорить - о новой Лупе, об охоте. Слова находили отклик в сердце, парень подобрался, сердце стало биться чаще. Он был готов к этой охоте и желал, чтобыона поскорее началась.

55

Волчица внимала словам своего короля. Они придали уверенность и стерли остатки раздражения. Дита поднялась и, когда на неё устремились сотни глаз, начала спокойным, ровным и уверенным голосом.
- Я постараюсь быть надежной поддержкой нашему Ульфрику и каждому из вас. Теперь я - ваша Лупа, и постараюсь помочь насколько смогу.
Она замолчала, разделяя мысли. Кто-то, может, назвал бы это мхатовской паузой.
- Мы - ликои, а это значит, что нет силы, равной нашей. Мы опасны поодиночке, но истинно сильны только вместе. Издавна народ слагал легенды о нас и не напрасно. И пусть льется кровь врагов наших! Во имя Луны...
Если первая часть её речи звучала спокойно и уверенно, то слова второй части диктовал зверь. Слова давались уже с трудом, сдерживая трансформацию. Она улыбнулась, сверкая длинными заостренными клыками.

56

-------петрус-------
---лупанарий----
За считаные минуты они оказались недалеко от Лупанария. Девушка оставила все свои личные вещи в машине новой подруги.  Вив еле  успевала за Дженифер, проклиная все попавшиеся под ноги камушки. Через некоторое время они оказались на поляне, где уже толпился народ. Сгорая от любопытства, она окинула взглядом поляну. Тут Вив увидела очень знакомое лицо.
Лупа? она? что? как? почему? когда?
Капец, я её знаю. Вив неожидала, что эта мысль прозвучала вслух. Как только она это поняла, девушка медленно начала краснеть. Потом осознав,  что все голые, решила,что стесняться не резон.
Быстрым шагом она направилась к Лупе, по пути наткнувшись на Клиффа, мирно стоявшего с недовольным видом, пихнула его в плечо. Прикинь, я её знаю. Представляешь?

57

Вальгард внимательно осматривал всех, слушал, читал ауры и получал удовольсвтие от видимого зрелища. Конечно, кое-кто из молодых волков не все понимал, а кто-то был слегка взбалмошен, но ярче всего чувствовалось то, что большинство уже не может сдерживать себя. Чуткий волчий слух Ульфрика донес сбоку, совсем не издалека фразу:
Прикинь, я её знаю. Представляешь?
Вальгард как-то странно улыбнулся и произнес тихо:
- Это хорошо, Вивьен, - посмотрел с легким укором на девушку, но укор было сложно увидеть, черты лица Ульфрика слегка изломаны были начавшейся трансформацией. Медленной и, наверное, мучительной для многих. Голос зазвучал громче:
- Стая! Я чувствую Вашу жажду, пора утолить ее, - Вальгард встал и сбросил пиджак мимо трона, - наша сила разгоняет всех диких животных, - улыбка, - но мы должны быть быстрее, - расстегнутые манжеты и верхние пуговицы рубашки, слышен треск туфлей, голос приобретает рычащий оттенок, - быстрее ветра, быстрее всех сил на свете... Никаких людей... Только животные... И пусть победит тот, кто принесет к трону самую вкусную добычу... - рубашка слетела с израненного, покрытого шрамами, но уже ломающегося и покрывающегося шерстью тела Ульфрика, - после охоты... устроим пир... а сейчас...
Вальгард глубоко вдохнул воздух, почувствовал направление ветра и запахов, его глаза распахнулись для мира вихрящихся аур. За пол километра отсюда были живые... животные... олени, традиционная живность для охоты в Англии. Рука-лапа поднялась указывая в сторону, где взгляд Вальгарда видел дичь.
- Охота!!! - вырвался полу-рык, полу-вой из горла Ульфрика, вместе с ним тело с треском начало меняться, ремень треснул, брюки превратились в лохмотья, Вальгард рычал, меняя форму, превращаясь в настоящего вервольфа. Тело пружиной сжалось и с резким толчком огромная волкоподобная фигура пролетела над головами нескольких волков вперед, туда, куда до этого Ульфрик показывал.

58

» Станция » Церковь Изгнанных

Через минут двадцать неспешного шага через лес запах волков стал усиливаться. В ушах оборотня были наушники, в зубах дымила очередная сигарета. Человек двигался через лес с нечеловеческой грацией и проворством, словно он был частью его. Связанные в хвост, огненные волосы раскачивались из стороны в сторону в такт движения.
- Хм... видимо охота уже началась... Они ведь потом совсем бешеными станут... - размышлял он.
Запах становился сильнее и сильнее... в нем был не только запах самого волка, но и запах хвои, чащобы. Леопардовые глаза довольно блестели в ночи, а улыбка расползалась еще шире от предвкушения. В ней показались аккуратные клыки. Леопард знал, что он рискует и играет сейчас со своей жизнью, но это еще больше раззадоривало его, добавляя перчинку в ситуацию.
При таких мыслях он начал даже тихо смеяться... Вспоминая одно выражение...
- Бог сотворил пищу, а Дьявол приправу... Интересно, кто сейчас из них ведёт меня? - от сильных эмоций и некой эйфории в теле Дэмиена начал просыпаться его леопард. Через распахнутую тенниску можно было увидеть, что мышцы начали играть под кожей, что еще больше придавало парню нечеловечности. Посмотрев снова на небо...
- Красивая сегодня луна... Она обещает много веселья этой ночью...   

59

Дженифер в последние минуты еле сдерживала себя. Зверь рвался изнутри, и на последние слова Ульфрика волчица наконец-то перекинулась. Она рванула в гущу леса, как и многие из стаи. Ветер шумел в ушах. Были отброшено все человеческое, на первый план вышли инстинкты волка. "Добыча..." Пробежав уже настолько, чтобы почти не ощущать других волков, волчица почувствовала, что где-то недалеко бродит не волк, но тоже оборотень. Как бешенная сорвавшись с места, она кинулась в ту сторону. "Киска..." Мысли не желали связываться в целостные выражения. Еще несколько прыжков, и волчица увидела уже начавшего превращаться верлеопарда. "Добыча... Будет... Хорошей..." Человек, который в этот момент почти не существовал, отчаянно кричал, что на Нимир-Раджа не стоит нападать, но зверь, не обращая на это никакого внимания, уже кинулся на него, целясь в шею. "Мясо... Кровь..."

60

Почувствовал вблизи волка, но не видя его леопард сразу определил, что это не стая, а одиночка. Когда же наконец показалась сама волчица летящая на него, то на лице оборотня начала появляться мечтательная и плотоядная улыбка. Видимо в данный момент они оба думали об одном и том же.
- Давай... Давай... Давай... Ближе...Ближе,Ближе, БЛИЖЕ!!! Попробуй вцепиться мне в горло, если сможешь! - расстояние между клыками волчицы и горлом парня составляло пару десятков сантиметров, когда видоизменённый кулак оборотня врезался сбоку в волчью морду. Сила была достаточной, чтобы оглушить и откинуть зверя, но убивать не входило в планы леопарда, особенно когда он на чужой территории.
Неторопливой и упругой походкой он подходил к волчице по дуге. Сила клубилась вокруг него, руки приняли практически звериную форму, тело отзывалось и зверь требовал выхода. Лицо уже не было похоже на человеческое, но звериным назвать его было нельзя. Из оскаленного, улыбающегося рта вырвался тихий мурлыкающий рык, который говорил о том, что оборотень просто в восторге.
- Мрррррр... как же давно я уже не веселился... Какой забавный волчонок... а ведь молодая еще, раз так себя не контролирует... - расстояние становилось всё меньше и меньше... Наклонившись практически вплотную к мордочке волчицы, Нимир Радж смотрел своими леопардовыми глазами в глаза волчицы...
- Ну и что же ты такая неумеха, а? Понимать ведь нужно... - втянув воздух носом, оборотень растворился в нём, мгновение и поток силы обрушился на волка. Воздействовать на другие виды оборотней Дэмиен не мог, но инстинкт должен был сработать, чтобы понять, что противник на много превосходит её.


Вы здесь » London Lies » Станция » Лупанарий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно