London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Станция » Лупанарий


Лупанарий

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Больверк ощерил пасть устремил яростный взгляд на Гери, направляя поток силы на молодого оборотня, и пытаясь дать ему понять что знает что делает
- Гери! - свирепо прорычал Джек. Аура бушевала пбагровыми переливами, заставляя остальных подоспевших волков попятиться назад.
Джекарт перевёл пылающий взгляд на чужака, медленно и осторожно обошёл его боком. Он невероятно силён...
-А ты не спеши - уже тише, но злобно и угрожающе рыкнул Джекарт, не подав виду что знает его. Синедрион узнал его, однозначно узнал... но тоже молчал
Стая тем временем окружала место события, держась правда на почтительном расстоянии.
Больверк буравил взглядом чёрного волка и продолжал давить на него ментально... Только без глупостей! Надо во всём разобраться без боя! Ччёрт, хоть бы он понял!!

Отредактировано Джекарт (2009-06-02 01:40:25)

92

Хаха! Щенок подрос, чёрт сколько же лет прошло, я не думал что встречу его, но кто они, стая? Привратности судьбы не иначе...
-А ты не спеши - прорычал Джекарт.
Что ж, тогда я удерживал тебя от глупостей, но первый лиш только раз, значит ты выжил, что же мне с вами делать? Разбрпосать по кустам и добится своего, хотелось бы... Но ваш Ульфрик обидется, придётся драться ещё и с ним... нет, не пойдёт... - думал Синедрион ощущая всех окружающиз его волков, чувствуя каждый шаг Джекарта...
- Я понятия не имею кто ты такой, но думаю, что ты решил услужить вожаку, останавливая меня - сказал он глядя на наглеца перед собой.
По старинному обычаю, который возник когда тебя, щенок, ещё небыло на свете, я не могу оскорблять сдешнего Ульфрика вовзращаясь в святилище до рассвета! - слова звучали срываясь на басовитый рык так, что у окружающих не оствалось бы и тени сомнения в правдивости слов.
Ты можеш попытатся привести меня силой, но я бы на твоём месте не стал бы... - проговорил Синедрион угрожающе с некоторой провокацией в голосе.
Он по прежнему делал вид что Джекарт ничего не значащий волк из этой же группы, однако внимательно следил за его действиями, слегка напрягшись он отставил прпаву ногу-лапу назад поудобнее для парирования любой атаки или нападения, полуволчья морда слегка удленнилась, переломив гортань и увеличив клыки Синедрион слегка, почти небрежно поднял верхнюю губу обнажая их и рыча...

Отредактировано Sanhedrimus (2009-06-01 18:02:55)

93

Так вот что за игру ты затеял?   Джекарт мысленно усмехнулся, но внешне продолжал испускать подавляющую ярость, не реагируя на провокацию.
Он медленно двинулся кругом Синедриона прижав уши и оскалив пасть, заставляя его либо вертеть головой либо поворачиваться всем телом. Стая вокруг напряжённо следила за ними, не приближаясь. Бушующие ауры трёх кружащих в центре волков внушали опасения.
- Тогда Ульфрик этих земель будет решать что делать с чужаком, настолько наглым и неразумным, чтоб разгуливать в ночь Великой Охоты там где не следует - Больверк говорил медленно, тщательно проговаривая каждое слово,  его люто горящие глаза источали дикую ярость и опасность - Ты либо слишком глуп либо слишком самоуверен. Может ты и прав насчёт обычаев, но отсюда ты  не уйдёшь. - последние слова он проговрил с уверенностью, словно приказывая и одновременно предупреждая чужака
Нужно чтоб кто то привёл Вальгарда, нам тяжело будет совладать с ним!
-Герррри - вкрадчиво прорычал Джек, не сводя глаз с Синедриона, обнажившего огромные клыки и готового отразить любую атаку. - Нужно чтоб кто то привёл Ульфрика сюда

Отредактировано Джекарт (2009-06-01 18:38:36)

94

Оставь Ульфрика в покое, малыш, я сам к нему приду, но не ранее рассвета, а до тех поррр, ни один из вас не сдвинет меня с места, Г-р-р-р-р-р!!! - теперь всем своим видом Синедрион показывал, что шутки кончились.
Всё, мальчики, хотите побыть стороживыми псами, будьте, но фокусы вытворять я вам не дам - думал он.
Что ж, планы летели в тартарары, но лучше соблюсти традицию славянских племён хотябы так, пусть даже если они не догадываются о существовании оной.
Синедрион держал уши на макушке, ощущая всё вокруг, чувствуя неподдельную ярость Джекарта, но в тоже время аура его была наполнена интересными вихрями, он не собирался нападать, но был хорошим актёром...

Отредактировано Sanhedrimus (2009-06-01 18:46:57)

95

Джекарт вклинился. Причем нагло. И в принципе, стоило втолковать ему кто тут кто, но разумеется, после того, как все будет решено с этим волком, с чужим.

- Поздравляю. Рассвет. По нашим законам ты не имеешь права появляться на чужой территории без разрешения. Твой закон отжил. Ты ждал рассвета - вот он. - Клифф прищурил глаз, кивнул в сторону сереющего востока.
Тот, кто убегает, как вор, спугнутый, тот не придет с добром. а значит, Ульфрику требоавлось быть начеку.
- Крис! - Морган отрывисто позвал волка, не поворачиваясь. Тот подошел вперед на несколько шагов. - Ты слышал. Скажи все Ульфрику - у нас тут недоубежавший чужак, который жаждет пообщаться на рассвете. Бегом!
Волк скрылся в предрассветной дымке.

96

Рывок и тело вервольфа прижало к земле до этого вальяжно курящего Нимир-Раджа, несколько быстрых движения дались легко, заученные действие доведенные до автоматизма во второй мировой, через которую Вальгард прошел вдоль и поперек. Вервольф вжал кота лицом в землю, придавив огромным весом, успел сделать один удар, после чего почувствовал ответный рывок, но положение было выиграно.
- Вер-р-ревку! - рыкнул Ульфрик и кто-то из волков поднес ему кожаный ремень, ибо более ничего подходящего не нашлось. Вальгард начал связывать пленника, еще несколько волков смекнув в чем дело начали нести еще ремни и веревки, откуда-то появился мешок, а какая-то волчица даже принесла самодельный кляп с кожаными ремешками (для чего он ей?). Нарушителю территории не давали сказать и слова, держа мордой в земле и прижимая огромным весом, силы были явно не равные. Почему-то Ульфрик не убил его, лишь связал огромным количеством разных пут, предварительно изменив форму рук, что б непропорциональные пальцы и когти не очень мешали. Несколько ударов головой об камень немного успокоили пленного, Вальгард не хотел говорить с ним сейчас - слишком велик риск необдуманного убийства. Мешок положили посреди Лупанария, а Вальгард сдерживая злобу и зверя дошел до трона, после чего медленно опустился на него. Мысли явно рвали его разум, а зверь - его тело, но серое утро успокаивало его, охлаждало сердце. Но не смотря на это он все еще находился в форме полу-волка, полу-человека.
- Пр-р-ровокация... - прорычал он, - или невиданная дер-р-рзость...
Вальгард властно осмотрелся по сторонам.

[Offtop]Уточнял у администрации, мне сказали, что "существует неписанное правило не ждать тех, кто опаздывает" (с) Администрация. Я решил, что в критической ситуации с учетом единовременных действий игрок управляющий персонажем Нимир-Раджа задерживается крайне сильно, особенно с учетом того, что получил от игрока лично позволения на довольно широкий спектр взаимодействий. [/Offtop]

97

- Поздравляю. Рассвет. По нашим законам ты не имеешь права появляться на чужой территории без разрешения. Твой закон отжил. Ты ждал рассвета - вот он. - Проговорил волк.
Джекарт назвал его Гери, что ж, в таком случае наглость и самоуверенность в собственной непогрешимости вполне понятна, посмотрим какой из тебя "жандарм" - подумал Синедрион.
- Крис! Ты слышал. Скажи все Ульфрику - у нас тут недоубежавший чужак, который жаждет пообщаться на рассвете. Бегом!
Дышать ровно, думать о прекрасном... Ах как жаль, что мне необходимо держать себя в руках, я тебе покажу "недоубежавший", не будь по близости столько глаз... - Синедрион оскалился заслышав эти слова.
Придержи свой пыл для самок, Гери. Я отправляюсь в центр силы, я знаю, что ты не отстанеш, но знайте все вы, любой кто прикоснётся ко мне будет иметь дело с моими клыками! - с этими словами Синедрион снова трансформировался в волка и став на четыре лапы развернулся и затрусил в сторону поляны Лупанария, волки стояшие позади разступились, двое ближайших последовали за Синедрионом так же приняв волчий облик, держались чуть позади и чуть в переди, как при охоте на крупного зверя...

98

Покупаться на подобные дерзости было бы слишком мелочно. Поэтому Клифф только ухмыльнулся. полуволчья ухмылочка на лице выглядело жутковато. Ему было абсолютно плевать, что думал о нем чужак. Противник задержан, препровождается  к вожаку для дальнейшего разбирательства - значит все, что требовалось Гери сделал, и все так как надо. Морган шел на шаг позади Синедриона. Тратить силы на разговор он не собирался.
Только дернись - и сначала узнаешь мои зубки - подумал Клифф, глядя в спину волку - Только дернись...
Они вышли на поляну лупанария.
- Вот чужак, Ульфрик - пророкотал измененный волчьей гортанью голос Гери.
Все. Объект сдан. можно осмотреться.
Внимание привлек шевелящийся мешок. От мешка пахло кошкой.
Кто купил кота в мешке? - мысленно улыбнулся он. Подошел, понюхал, чуть царапнул лапой. Затем вопросительно посмотрел на Диту.
- А вы что за рыбку поймали?

99

Вив была именно той волчицей, которая подкинула кляп на кожаных ремешках. Откуда он взялся она сама не знала. Наверное, это осталось от бывшего.
Но всё то что происходило на поляне, ей порядком надоело. Онпа посмотрела на лицо Диты. Было заметно, что и она кайф не получала, судорожно затягиваясь Лупа смотрела на Ульфрика. Видимо, ей тоже хотелось поскорее отсюда смыться.
Помнишь, я тебе про мартини говорила? Может поедем бухнем? К тебе? У тебя ж мартини есть, правда?
Вив взглянула на Диту заговорчески, подмигнула правым глазом и стала ожидать реакцию волчицы.
Ну давай, детка, поехали, а то тут скучно.

=====> Квартира Диты===>

Отредактировано Vivienne (2009-06-02 18:07:47)

100

Дита сидела и стекляннам взглядом сверлила окружающих.
  Дипломатия так и прет.
На самом то деле, она в корне не одобряла то, что Ульфрик взял и вот так запросто завалил кота. Да, Радж был не прав не менее, но не всё так просто. Если по существу, то он ничего плохого не имел ввиду, просто пришел почтить Лупу.
  А им на это положить, как оказалось. Отлично. Всё просто супер.
Если рассматривать с точки зрения того, что он глава другого клана оборотней, который, хоть и мало, но всё же они есть. Да и зверь зова Принца. Но эти умозаключения были пока трудня для восприятия большинства.
Медленно но верно наступал рассвет. Небо серело, неумолимо прогоняя тьму. Луна сменялась Солнцем. Ничего особенного, но сейчас казалось символичным. На место чувств рано или поздно должен прийти разум.
Вопрос, точнее предложение Вив отвлекли от самокопаний.
Помнишь, я тебе про мартини говорила? Может поедем бухнем? К тебе? У тебя ж мартини есть, правда?
- Эм..да. да, конечно есть. Пожалуй я всё же пойду.
Взгляд волчицы бездумно блуждал по поляне. Что. Я. Тут. Делаю.
Заметив взгляд Клиффа, она растерянно улыбнулась, взглядом показав, что не стоит акцентировать внимание на её уходе. Погладив Вив по волосам, она заботливо улыбнулась и, кивнув на кого-то из волков, который явно шел к машине, жестом показала, что они едут с ним.

=====> Квартира Диты===>

101

Джекарт облегчённо вздохнул. Стычка исчерпана и Синедрион  никуда не уходит... Джекарт поймал на себе лютый взгляд Гери. Похоже будут разборки. Ну что ж, мысленно усмехнулся он, вот и посмотрим чего ты стоишь.  Больверк затрусил чуть позади от удаляющихся волков, раздумывая что и как он будет говорить Ульфрику... и Синедриону.
Ночь уходила, горизонт светлел, стая возвращалась к лупанарию ступая мягкими лапами по росе... Охота закончилась...  Совсем не так как ожидалась.... Но нельзя сказать что неудачно. Подходя в поляне он учуял запах кота и усмехнулся. Весёленькая у кого то добыча сегодня. Но тот кого они встретили сегодня имел намного большее значение для него.
Джекарт подобрал скинутые перед трансформацией шатны и приняв форму человека, натянул их и встал рядом с другими оборотнями... Похоже тут происходило чтото интересное...
Ульфрик был в ярости.

102

Вальгард попрощался с Лупой, что бы она не говорила, но война и насилие явно не ее дело. Оборотень вновь сел на трон и коснулся лапами висков.
- А вы что за рыбку поймали?
Фраза пробилась сквозь пелену ярости, которую Ульфрик сдерживал своей волей, но постепенно успокаивался.
- Лазутчик, что-ли... Или наглец. Оборотень из кошачьих. Здесь. Сейчас. Курил сигареты. - Вальгард цедил слова сквозь зубы, - Может, новенький и заблудился? Явно, ничего кроме силы не может научить некоторых существ уважать чужие традиции и закон территорий.
Какой-то сарказм пробился сквозь его голос. Послышался треск, тело постепенно начало уменьшаться, масса теряться, Вальгард возвращался в человеческий облик. Обнаженного атлетически сложенного мужчины в возрасте, со кучей шрамов, в том числе и свежих. Время пришло, да и переговоры так вести удобнее. Новый запах, запах нового волка был ощутим, но больше его поразила аура того. Перед ним явно был шаман. Давно, более пол сотни лет назад, с ним в стае был шаман, сильный и старый, но даже не вполовину старый как этот, это легко читалось по количеству сферических слоев в ауре. Сер Ноэль судорожно вспоминал все те странные символы, которые заметил в Лупанарии, почему-то из-за этого наглеца он не придал им значения, но сейчас...
- Кто ты, волк? Назови свое имя, али прозвище, пусть все услышат кто ты. - обратился он к шаману.

Отредактировано Valgard (2009-06-03 11:09:32)

103

Внимательно наблюдая за остальными, понюхав воздух, изучая ауры чёрный волк следил за происходящим своими желтыми глазами.
А вот и Ульфрик сдешний, что ж, приятно иметь дело с человеком "в возрасте", не будет делать глупостей, как это было в Чехословакии в 1869... - подумал Синедрион.
- Кто ты, волк? Назови свое имя, али прозвище, пусть все услышат кто ты. - взгляд Ульфрика пал на волка.
Сделав несколько шагов к центру поляны волк чуть присел на задних лпах и издал торджествующий вой, указывая мордой на восходящее солнце. От этого пронзительного звука который длился всего несколько секунд, но кому-то показался длинною в вечность, некоторые волки обернулись, некоторые замолчали глядя на Синедриона.
Послышался треск, волк встал на задние лапы издавая рык, по привычке успокаивая таким образом ноюшую плоть, остановив превращение на форме полуволка, он изменил строение гортани в сторону человеческой, слегка сгладились черты лица всё больше напоминающие человека, но шерсть всё ещё покрывала 90% тела.
Сверкнув желтыми глазами в сторону Ульфрика, вервольф коротко кивнул, соблюдая приличие, но не стал ничего говорить.
Просто поднял левую руку перед собой, показывая Ульфрику браслет из костей, хрящей и голубиных перьев.
Согласно обычаю которому его обучил в его волчьем "детстве" шаман стаи, крыло птицы мира у подножия "трона" может означать мирные намерения если оно белое, или обьявление войны если оно чёрное, а тот кому предназначается послание, тоесть Ульфрик, обычно получает голубиное перо от посланника другой стаи, и если перо он возьмёт в руку - значит будут переговоры, а если выбросит, значит будет кровопролитие.
Хотя Синедрион осознавал, что европейские волки могут и не знать этого, уже столько поколений сменилось, однако стоило проверить говорит ли это о чёмнибудь Ульфрику...
Увидев, что внимание на "браслет" он обратил, Синедрион опустил руку-лапу.
Приветствую, вы можете называть меня Синедрион, моя история слишком длинна, чтобы её рассказывать сейчас, я недавно прибыл в Лондон, хотел встретится с Ульфриком месной стаи, события пошли не так как я планировал, но встеча состоялась - проговорил волк, выговаривая каждое слово...
Я не хотел оскорблять вас своим присутствием во время охоты, потому лиш оставил знаки и хотел дождатся рассвета, но Гери вашей стаи учуял меня...
Синедрион решил сделать паузу, подождать реакции вожака...

104

- Приветствуем и тебя, Синедрион.
Вальагрд говорил медленно, изучая видимые символы, странные царапины, отметки на деревьях, как же давно он последний раз общался с шаманом. Он поднял перо и сжал его в кулаке, продолжая говорить.
- Ты поступил опрометчиво, пытаясь использовать свою великую силу для создания образа, соблюдения традиций, неведомых в этих краях, подвергая себя подозрению, во время Великой Охоты ты мог погибнуть, принятый за шпиона или врага, особенно в этом городе. Знай, шаман, а ты шаман как есть, город кишит существами разных сил и родов, каждый из который помышляет о власти, еще половина болеет паранойей, а большая часть еще и успевает погрязать в мирских утехах. Кровавых утехах. Но не смотря на разность традиций, на странность твоего появления, для здешних краев, я рад тебя видеть, Синедрион.
Вальгард перевел взгляд на Гери.
- Гери, ты поступил верно и я рад твоим успехам, твой вклад на Охоте может оказаться для нас куда важнее любой принесенной добычи.
Ульфрик, все так же сжимая перо, продолжил говорить с Синедрионом.
- Зачем ты прибыл в город? Что ты ищешь здесь?

105

Когда раздался громогласный голос Ульфрика, стая зашевелилась, волки бросились врассыпную. Кто постарше и посильнее перекидывались на ходу, другие падали на землю, раздирая собственные тела когтями. Повсюду раздавался вой и рык десятков оборотней, которых уже было не остановить. Сдержанная Фреки поднялась, наблюдая, как уносятся в темноту тени, как отражается от блестящей шерсти луна. Она сорвалась с места, вперед - куда указывал вожак. Трансформация - один из самых выдающихся способностей Электры, она перекинулась в прыжке, не замедляя хода. Обнаженная девушка, чья белая кожа и серебряные волосы сияли под лунным светом, просто перетекла в иную форму. Шерсть покрыла гладкую кожу волной в мгновение, кости защелкали, перестраиваясь.  На землю приземлились уже четыре лапы волколака, зверь несся вперед, взрывая огромными лапами землю. Фреки бежала, тренированные мышцы ходили под кожей полу волка, из- за черной, как смоль, шерсти, волчицу было сложно заметить. Воздух вырывался из заостренной морды, отзываясь эхом все громче и громче по мере того, как Эл отдалялась от своры дальше в лес и шум утихал. Волка ловко огибала препятствия, будто знала их наизусть, слабый поток ветра принес нитку запаха, который, смешиваясь с прочими, был сначала незаметен, но стал отчетливее, когда Электра замедлила бег и вдохнула глубже, подняв морду. На поляне стоял олень, тревожно вертя рогатой головой, он чуял силу, он чувствовал волков и слышал вой. Но это все было так далеко, что животное не понимало, что происходит, этого было слишком мало, что бы спугнуть и слишком много, что бы дать успокоиться. Полу волк пригнулся, пристально наблюдая за животным голубыми глазами, улавливая каждое движение. Олень поднял рогатую голову, разглядывая тени, нервно втягивая ноздрями воздух. В конце концов, он успокоился, когда ничего вокруг не шевельнулось, угрожая расправой, начал медленно двигаться по поляне, время от времени наклоняя голову и выдирая из земли траву. Электра, касаясь животом земли, двинулась вперед, не издавая звуков, не сводя взгляда. В ту же секунду на животное налетела черная громадная тень, наотмашь ударив лапой по левому бедру, разодрав когтями кожу, глубокие царапины начали немедленно кровоточить, когти волка рвали шкуру, вцепившись мертвой хваткой. Олень беспомощно заметался по кругу, пытаясь скинуть с себя волка, дрыгаясь и лягаясь, издавая жалобные звуки. Челюсти с треском сомкнулись на шее животного, моментально заставляя его утихнуть, широко открытые глаза смотрели в небо в последний раз, медленно стекленея.
Оборотень бежал обратно, перескакивая широкими прыжками, бежал к Лупанарию. Эл остановилась, подняла морду, бросив на землю добычу. В воздухе явно пахло кошатиной , из глотки волчицы донесся низкий раскатистый рык. Полу волк поднялся на задние лапы, вытягиваясь во все два с лишком метра, волоча за собой тушу оленя. По мере того, как она приближалась к Месту Силы, стал слышен и ощутим гнев Вальгарда. Эл бросила добычу к трону и прорычала голосом, который никак не напоминал ее человеческий альтовый напев.
- Жертва в честь Лупы – Она указала на взрослого оленя, который пестрил рыжей пятнистой шкурой, весил где- то 130 кг и в холке достигал примерно 112 см. Голубоглазый взгляд метнулся на незнакомого волка - Как смеет чужак осквернять священное место своим присутствием?- Фреки зарычала низко, угрожающе.

Отредактировано Anjelique Electra (2009-06-05 00:15:38)

106

Клифф стоял, слушал, о чем говорят. Вроде бы всеуладилось и, хотя он сделал себе заметку присмотреть за тем, что будет делать Синедрион в городе, напряженность отступила от сердца и разума. Он кивнул, когда ульфрик обратился к нему. И понял, что здесь ему пока делать нечего. Ульфрик был сильнее новоприбывшего волка, так что проблем возникнуть не должно. Судя по всему, Синедрион (странное имечко, кстати) и правда, соблюдал какие-то древние традиции. Ничего - лучше переглядеть чем недоглядеть. Пусть разбираются теперь. Он придержал норовисту Фреки за плечо, прогудел над ухом: - Спокойно, Энджи. Пусть все будет тихо, пока они не договорят. Проследи, чтоб им никто не помешал. Никто, усекаешь? А я посмотрю, что там с этими двоими
Оставив Фреки следить за ситуацией, Клифф был спокоен. Да, она была испульсивна и порой способна на дерзкие выходки, но парень надеялся, что все она сделает как надо. Он поднял трусы м с земли, стряхнул налипшие соринки, принял человеческую форму, одел белье. Затем прошел к машине, оделся полностью, оставил машину открытой, чтоб Энджи могла воспользоваться ею и вернуться домой.
Затем поймал такси и назвал адрес Лупы. Надо проверить, чтобы никто там не непился до состояния нестояния.
-------)Квартира Диты.

Отредактировано Клифф (2009-06-04 20:04:19)

107

Мешок начал шевелиться. Судя по всему верлеопард пришел в себя.
Раны на теле быстро затянулись. Осмотрев своё снаряжение, принюхался, прислушался...
- Хреново... конечно, кот в мешке может и забавно звучит, но для кота совсем не катит... Еще и хрень какая-то во рту... Пожалуй следует выбираться...
Мгновенная трансформация началась, ремни скрипели и лопались от увеличивающихся габаритов тела. Когда мешок разошелся по швам, во рту всё еще был кожаный повязка. Мощные челюсти сжали её и начали тщательно живать, словно жвачку. Человек-пантера задумчивым взглядом осмотрел всех присутствующих... Выплюнув по-жеваную кожу, он наконец застыл и только глаза переводили взгляд с одного вервольфа на другого...
- Ээээээм... Здрасте... - промолвил он после того, как пауза затянулась. Леопард чувствовал себя не совсем в своей тарелке.
- Я конечно разделяю вашу любовь к БДСМу, но не нужно было экономить на натуральной коже... Вкус просто отвратительный... Заходите как-нибудь ко мне в Церковь, я вам всё покажу, объясню... - взор снова оказался на по-жеванном кусочке латекса.
- Ну и что дальше...? - оборотень всё так и сидел как вкопанный на земле...
- Мда... я вам здесь случайно не мешаю? Хотя видимо мешаю... Может я того, пойду, ага? Вот и солнышко встало... птички проснулись... Ребята, давайте жить дружно... - оборотень всё же встал с уже нагретого места...
- Хотя... в общем... думаю я еще тут поблизости побуду... Если понадоблюсь, свистните... - неторопясь он отправился на край поляны. Добравшись до первого же дерева он сиганул туда, наблюдая за происходящим. Снова закурив, Дэмиен пристально смотрел на волков. Кончик хвоста нервно поддерживался
- Если сейчас уйду, потм точно проблемки будут... думаю стоит поговорить с Ульфриком, но судя по всему он немного сейчас занят...

108

Фреки не нуждалась в успокоениях Клиффа, Эл была даже менее подвержена необдуманным поступкам нежели Гери. Но она просто потерлась мордой о его лапу у себя на плече и кивнула. Клифф ушел и Фреки повернулась к мешку, который только что заметила. Собственно оттуда и несло кошатиной. Внутренности зашевелились и оттуда выполз кот- сильный, альфа. Но по сравнению с Ульфриком... да и еще патреотичность и лояльонсть своему племю твердо утвердило в Эл мнение, что волки по определению превосходят все остальные виды оборотней. Забавное зрелище заслежило у волки низкий смешок.
- Смотрю тут не только оленей притащили- волколак сделала пару шагов к пантере, когда тот залез на дерево- смело... посиди там, красавец, пока Ульфрик занят
Предложение закончилось еще одним низким рычащим смешком. Фреки стояла полубоком, что бы видеть кота и волков.

109

Один из оборотней перегородил трон тушей оленя- Красивая самка, ожесточённый взгляд, возможно фреки или больверк, может быть просто альфа - думал Синедрион...
Кот выбрался из мешка и начал было бормоча отходить в сторонку сверлимый изумлённым взглядом шамана, Ульфрик тоже не спускал с него глаз.
От удивления и наглости кота в лупанарии Синедрион отшатнулся назад от него, ощетинился и стал громко рычать, вновь трансформируя лицо в волчью пасть, вытягиваясь и удлинняя когти в форме полуволка. Он угрожающе проводил парда взглядом и недвусмысленным рыком.
Г-р-р-Ульфрик-р-р, я р-р-р-аскажу, когда не будет вонять в лупанарии!!! - с трудом выговаривая слова прорычал Синедрион не сводя глаз с развалившегося с сигаретой в зубах кота.
Аура его светилась силой, вспоминалась встреча с королём Индийских пардов в 1914г, тогда шрамы затягивались особенно долго, но бой был стоящий...

110

Вальгард повернул голову в сторону наглеца, после чего рокот его слов огласил поляну:
- Спустись и сядь наземь. Твое дыхание это залог и шаг, а не право.
После этих слов Вальгард перевел взгляд на Фреки и квинул, потом обвел взглядом еще нескольких волков стоящих неподалеку. Он вновь обратил взор на Синедриона.
- Синедрион... Эта тварь... Я узнал его, его не то что опасаться не стоит... Сейчас я склонен думать, что по собственной глупости это забрело сейчас. Или по наглости. Когда я решу была эта первая причина или вторая, он отправится либо восвояси либо в собственность к Больверку.
Вальгард обратил взор к Джекарту.
- Слишком много тварей в этом городе, слишком разных, слишком наглых...
Вальгард не двинулся с места.

Отредактировано Valgard (2009-06-05 13:20:36)

111

Джекарт улыбнулся на слова Вальгарда и глянул на кота.. Он представлял сейчас жалкое зрелище.. хотя был далеко не слабым как оборотень... Только вот похоже с мозгами парень похоже был не в лучших отношениях, раз у него хватило наглости  бродить вблизи Лупанария, тем более в ночь Великой Охоты... Ну чтож, он получит по заслугам.
Больверк окинул взглядом Фреки с некоторым интересом. На некоторое время они встретились глазами. Интересная личность. Джекарт давно обратил на неё внимание, из за её сильного характера, хотя виделись они всего несколько раз, а своей замкнутостью и скрытностью она напоминала ему его самого.
Но его сейчас больше волновал Синедрион, он с нетерпением ждал что решит Ульфрик, ждал когда они смогут поговорить, закончить или продолжить разговор начатый более полвека назад. Поэтому он только ответил с усмешкой на замечание Ульфрика
- Я позабочусь о его нежной шкурке.

Отредактировано Джекарт (2009-06-06 14:52:03)

112

Делай как знаеш ульфрик, моя природа противится открытому разговору в присутствии "чужих ушей", но я отвечу... - Синедрион обвёл желтыми глазами окружающих волков, убедился, что всё спокойно, некоторые разходились в сторону дороги и в другие стороны с поляны...
Треснуло несколько суставов, трансформация заняла несколько затянувшихся мгновений, и вот сакутавшись в надорванный с правого бока балахон, который теперь висел почти до колен, стоял мужчина ростом выше среднего, глаза стали более человеческого зелёно-желтого цвета.
Я прибыл в Лондон по поручению моего... ммм, друга. Но если сдешняя обстановка мне подойдёт то возможно останусь на долго, прошу простить за вторжение, Лупанарий я учуял случайно, был неподалёку, вот решил представится, чтобы не встретили на улицах города и не начали с драки знакомство...
Я волк одиночка, уже очень много лет, но не стремлюсь завоевать "трон" чужой стаи, хотя у меня есть средства и силы, я, как вы заметили, Ульфрик, шаман, маг, воин... Если наши интересы будут пересекатся - буду рад взаимовыгодным предприятиям...
Синедрион увидел что Ульфрик досихпор сжимает перо в руке, но видимо не понимает значения условных приличий старого шаманского обряда, инстинкт это или интуиция, пока непонятно. Одно я знаю точно, он видит ауры, иначе не сказал бы с такой уверенностью, не частый но распостранённый дар изменчивых мира сего... - подумал он.

113

Электра стояла зорко наблюдая за котом, который так опрометчиво невежливо себя вел, одновременно поглядывая на Вальгарда и чужого волка. Со стороны полу волк выше двух метров ростом, с черной шерстью без единого пятнышка цвета, голубыми глазами, вытянутой мордой, из которой переодически выглядывали клыки небезопасной длинны, выглядел страшно и одновременно вселял некое благоговение. Натренерованные мышцы, играющие под шкурой, котрые не могла скрыть даже густая шерсть, здоровенные когти, по- животному выгнутые назад ноги, хвост, стоячие уши, улавливающие любой шорох, хищная осанка, характерезуемая выгнутой широкой спиной- все это было ужасающе и странно притягательно именно этим. Встретившись глазами с Больверком, она легко кивнула. С Джекардом они виделись всего несколько раз за тот год, что Эл была в стае Лондона. Фреки его плохо знала, но он не был ей неприятен, что уже огромный плюс. Более того он похож на того, с кем теоритически Фреки вполне может завести полноценный разговор. Станное холодное спокойствие, эрудированный метод поведения с точки зрения волки были очень привлекательны.
Ульфрик разговаривал с незнакомцем, ясно дав понять Джекарду, что с кошкой надо что- то решать. Волчица перекинулась быстро, плавно, шерсть ушла под кожу волной, кости встали наместо. Вместо волколака стояла обнаженная девушка, белые волосы змеями извивались из- за ветра, ползая по светлой коже. Черные глаза и платиновый оттенок волос были полной противоположностью того, как выглядила Электра, будучи волком. Анж сделала пару шагов, что бы оказаться рядом с Больверком, тихо проговорила, что бы не мешать диалогу неподалеку.
- Давай- ка мы прихватим кота и научим его манерам. Не будим тревожить Ульфрика. Клифф оставил мне свой пик- ап. - Фреки чуть улыбнулась- Чур ты запихиваешь его обратно в мешок.

114

Все эти разговоры вокруг Дэмиена порядком надоели ему. Все размышляли, что с ним сделать, словно его здесь и не было, выводи дико из себя.
- Какая бестактность... Хотя чувствую здесь всё уже за меня решили.
Мягко спрыгнув на землю оборотень медленно подходил к парочке Фреки и Больверка. Сила Нимир-Раджа клокотала вокруг него . Сейчас уже не имело смысла её сдерживать и она ревела отдавая волнами всех присутствующих.
- Эй Ульфрик, будь проще и к тебе потянуться. Попрошу не винить мой пард за содеянное и за то что сейчас произойдёт. Ах да... тело попрошу не жрать, а доставить в мою Церковь. - сказал он достаточно громко, чтобы до ульфрика дошли эти слова. Глаза не отрывались от парочки, на морде читалось нетерпение, удовольствие. В глазах горел огонь... Мышцы вздрагивали под шкурой в предвкушении...
- Вот и пришло время моей последней охоты...
- Ну что, дети мои... Время отпустить ваши грехи пришло. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, пусть веселье начнется... АМИНЬ! - прыжок и когтистая лапа нацелена в пузо девушки.

Отредактировано Дэмиен (2009-06-09 22:49:10)

115

- Убить глупую кошку!!! - рявкнул Вальгард уловив момент происходящего вокруг кота, хруст, новое превращение было скоро, странные возможности даруемые происхождением альфы. Человек начал меняться, секунду до этого взгляд его упал на Синедриона, во взгляде читалась надежда и вопрос. Явно сейчас поведение Синедриона должно было решить как будет Ульфрик к нему относится, мелочь, глупость, но такая наглость была оскорблением всей стае. Мужчина рванулся в сторону кота еще даже не превратившись полностью в то, чем он был на самом деле, в волкоподобную жуткую мистерию из плоти и шерсти.

[offtop]Полагаю, необходимо уж побыстрее убить да схоронить кота? [/offtop]

116

оффтоп: какой там убить, схоронить...думаю, его надо сначало распилить на куски, при чем пока он еще жив, а потом уж спалить падаль с газеткой и керосином.

Эл выговорила слова в адресс Джакарда, она стояла к нему близко, стояла полубоком, не теряя из виду кота. Пока незванный гость слезал с дерева и орал что- то Ульфрику, в Электре ключем начинала бить злоба, как реакция на такую наглость. Она перкинулась мигом, шерсть в очередной раз покрыла гладкую кожу, кости меняли положение с молниеносной скоростью. От удара в живот волчица ушла, развернувшись на 180 градусов и пропуская лапу мимо. Длинные когти кота задели, оцарапав неглубоко живот. Нечеловеческий рев вырвался из пасти, которая теперь была совсем близко к кошачьей морде, так громко, так низко, что воздух содрогнулся. Вальгард начал перекидываться, отдал приказ. Так как Фреки стояла ближе всех, она схватила вытяную лапу кота, которую он выкинул для удара в живот. Послышался хруст, треск кости. Волчица переломила конечность в двух местах, оттолкнув кошку в сторону Больверка.

117

Джекарт, ни на минуту не выпускавший из внимания дерзкого кота, уже был готов к этому выпаду,  и в тот момент, когда прозвучал приказ Ульфрика, его тело закончило трансформацию приобретя волчьи черты. Сила всколыхнулась, гнев волков волной прошёлся по лупанарию...
Он рванулся навстречу отлетевшему от удара Эл оборотню и вонзил острые огромные клыки в кошачье плечо и рванул в сторону, одновременно раздирая когтями тушу мерзкого наглеца. Тёплая кровь хлынула в пасть Больверка, ломая все барьеры удерживавшие его Зверя, и теперь толька чистая и абсолютная ярость вырвалась наружу... А это всегда значило одно - смерть тому на кого эта ярость изольётся

118

Испустив театральный вздох, Радж умер с счастливой улыбкой на губах.

ОСС: Ульфрик, не забывай договор.

119

оффтоп ааа, ччёрт, быстро сдох(((   а такие планы были на него...

120

[offtop]Дэмиен Уважаемый, Вы оказались неимоверно скучны ^ ^ , чем я, пожалуй, выражу всеобщую мысль стаи. Но слово я держу. И уважаемые, пора завязывать с оффтопом) [/offtop]

Ульфрик с удивлением смотрел на тело Раджа, кажется, он всегда относился к котам презрительно и высокомерно, но даже его саме дерзкие и высокопарные предположения не могли бы обосновать этот поступок.
- Судя по всему, не все могут вынести бр-р-ремя силы и дар-р-ры Луны... - рычащая фраза прокатилась по Лупанарию.
Вальгард сделал несколько шагов к телу, но не особо приближался.
- Закопайте его в земле, - началось утробное тихое рычание, - поставьте свер-р-рху камень, начер-р-ртайте время и даты, напишите имя, пусть Гайя забер-р-рет его душу,  или во что он там вер-р-рил... Ясно, что валькир-р-рии за ним не пр-р-ридут...
Многие уже разошлись, те, кто остался на поляне были самыми близкими волками в стае, ну и конечно "новенький". Время шло, пора было расходится, странное время принесло странные события, было над чем подумать.


Вы здесь » London Lies » Станция » Лупанарий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно