London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Станция » Лупанарий


Лупанарий

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Кот оказался не так силен, как померещилось ранее. Он помер почти не из- за чего. Эл в очередной раз перекинулась в челоеческий вид, в Лупанарии вновь стояла обнаженная девушка. Она высокомерной смотрела на тело сверху вниз до боли серьезными и темными глазами. Поморщив курносый нос брезгливо, она подавила желание плюнуть с отвращением.
Не смотря на то, что она не считала, что эта гадость не заслуживает похорон, Фреки перечить Ульфрику не стала, лишь поглядела на него долгим взглядом и еле видно кивнула.
- Джекарт, будь добр, засунь это в мешок, что бы не измазать пик- ап Клиффа, а то он от смерда год не избавится. Увезем это подальше отсюда, еще не хватало в Лупанарии кошачей гробницы. - Девушка перевела взгляд от трупа на Больверка.

122

Ульфрик внимательно смотрел на Фреки, ее аура была столь красноречива, сколь бывает природа во время летней грозы. Вальгард с треском вернул себе максимально человеческую форму и внимательно осмотрел оставшихся волков. Потом на его лице заиграла улыбка.
- Похороны... Я слишком уважаю своих врагов, но этот оказался просто случайностью, ну что же... Повесьте тело при входе и... травы и... символы...
Вальгард будто что-то вспоминал.
- Нет. Бросьте тело при входе в его обитель, пусть израненное тело станет наставлением следующим, родственникам, а если кто-то захочет отомстить, пусть со своей благородной целью найдет нас по запахам. Знаки и символы, коли пожелаете, оставьте какие пожелаете. Охотник имеет право оставить роспись, если захочет...
Ноэль посмотрел на Синедриона.
- Я рад, что здесь, рад, что твоя сила в этом городе. С сего момента стая знает, что ты один из нас.
После чего произнес громче.
- Я покидаю место, сегодня была славная охота, была неожиданная дичь, но я верю, что с каждым нашим сбором мы будем становится сильнее, а дичь... - Вальгард сделал паузу, - будет более прыткой, дабы наши тела и умы не одолела нас тоска.
Вальгард слегка склонился, скорее образу стае, нежели кому-то конкретно и отправился к своему авто, после чего поехал в поместье.

Станция/Лупанарий ===>>> Поместье Лунных Теней.

123

Ульфрик уходил сквозь чащу, слова его бились в голове так же сильно как кровь приливающая к вискам, кровавый закат освещал паляну лупанария редкими проникающими через кроны деревьев лучами.
Что бывает когда знаки путаются, когда прошлое настигает настоящее в голове пережившей много больше изначально запланированного. Или быть может плана вовсе небыло, была только сила, запах, свет, тень, чувство...
Мысли гложили Синедриона, в такие моменты ему хотелось отрешится от всего и всех.
Кота не так просто убить, что-то сдесь не так, он мёртв, но мне кажется что не всё так просто... дежавю... - думал он.
Синедрион наклонился, прямо под ногой было несколько овальных листочков, сорвав их он проговорил...
-Джекарт, я тоже узнал тебя, сейчас не время и не место, возьми эти листья положи ему на грудь прежде чем засунеш в мешок... Я буду ждать тебя сдесь, знаю ты искал меня, случайности не случайны, приходи как закончиш с этим... - протянув пучок листьев Больверку он двинулся к схрону с одеждой и оружием, медленно, пешком, как человек....

124

Она не слишком любила волков, ей всегда были ближе кошачьи, но сейчас Мать Тьмы искала себе верного помощника, который сможет представить ее в относительно материальном плане. И взгляд вампира остановился на поверженном леопарде, который как казалось как нельзя лучше подходил для ее планов. Тихий шепот проник в умершее сознание, а тело под прикосновением прозрачных рук, начало видоизменяться. В воздухе запахло жасмином. На волков Мать не обращала внимания, они не могли причинить ей вреда. Она уверенно накачивала оборотня своей силой, заполняя его собой. Пробуждая нового видоизмененного слугу, который будет питаться силой вампира

125

После смерти неудовлетворённая и переполненная ненавистью душа Раджа оставалась всё еще в теле, но он уже ничего не ощущал кроме тьмы и холода. Но что-то изменилось. Тьма стала тёплой и словно осязаемой. Сила вливалась в него, деформируя душу и тело. Та часть души, которая была проклятой, в которой хранилось животное и вечная тьма, набирала силу. Дэмиен увидел лицо...
- Мать... Моя мать... Мать Тьмы...
Дух менялся, становился сильнее, и дух отделился от дела. Силы было столько, что начало материализоваться новое тело. Но в то же время силы было недостаточно, чтобы пантера смогла вырасти до нужных размеров. Сгусток тьмы менял свои формы, пока из него не вышел чёрный кот, от которого словно языки пламени, плескалась сама тьма... 
- Я снова здесь... Я жив и мёртв... Я везде и нигде... -  пронеслось у всех в голове... Кот не мог говорить, но его мысли слышали все... Он не удивился,словно он знал заранее, что так и должно быть.

126

Мать рассмеялась, почти искренне, но от смеха веяло кровью, болью и смертью. Смертью тем, кто осмелился отринуть ее. Тем из-за кого она спала уже вечность, пока другие нарушали ее законы, но теперь этому приходит конец и на земле воцарится ночь. И Мать Тьмы сможет вновь вступить в свои права, вновь правя всеми и каждым. По лупанарию расползлась тьма, но она была живой, пульсирующий и зловещий, заставляя каждого почувствовать неизбежный конец. В голове кота прозвучал голос, тихий, но такой уверенный и бескомромисный
- Отныне ты есть я... Ты мои глаза, уши и мой палач в этом мире. Ты вестник дурных вестей, для тех кто меня предал. Готов ли ты выполнить предназначение для которого создан?

127

На мордочке кота появилась словно вечная ухмылка, как обычно бывало с Дэмиеном. Может он и был её творением, но быстро приходил в себя и становился самим собой.
- Я твой должник, так что принимаю своё предназначение, но я есть Я и буду это делать по-своему. - даже в телепатии слышались интонации издёвки, дерзости и легкой шутки.
Смерти Дэмиен уже не боялся. так как уже узнал, что это такое. Но он чувствовал, что есть судьбы и по-хуже чем смерть. Это заставляло его содрогаться от удовольствия и восторга.
Перед ним было сильнейшее проклятое создание на земле и он был создан ею. Это заставляло сердце трепетать, но смириться просто так он и не собирался. 
- Какой же кааайф... Мать всех проклятых и я прямой её сын... Её творение... Её подобие... Её Аватар... - он смотрел на Нуар глазами любящего непослушного ребёнка.

Отредактировано Дэмиен (2009-06-13 01:14:29)

128

Тьма смеялась, она нашла того, кто действительно будет рад ее поручениям и сможет упиваться всем тем грядущим хаосом, который она привнесет в этот скучный мир, потряся основы мироздания. Полушание из страха, не было интересным, послушание ради выгоды нагоняло тоску. Но в своем создании она не видела скуки, он оказался даже более забавным чем она могла себе предположить. Впрочем задумываться об этом долго смысла не было.
- Страх и ужас должны сковать этот город. Каждый вампир знает, что я просыпаюсь. Найди того, кто сможет дать мне силу для воскрешения. И тогда...
Перед глазами кота мелькнуло несколько картинок того, что было ранее, того как она правила своим народом и насколько ее боялись

129

- Хм... - на мордочке ухмылка растянулась еще сильнее, в глазах блестело озорство.
- Думаю я найду подходящую кандидатуру... - кот вспомнил одного парня, который не так давно приходил к нему в Церковь, а после они вместе пили виски.
Не обращая внимания на волков и ульфрика, кот стал себя самым наглым образом вылизывать. Делал он это демонстративно, говоря всем, что не на того напали и теперь терпите меня.
- Может с ними еще позабавиться...? Силы во мне теперь прибавилось и даже очень... Это было бы занятно...
Перестав себя вылизывать он внимательно изучал воспоминания былых времён. Он не знал этих эпох и многое озадачило, но то что он видел, доставляло ему большое удовольствие и вызывало интерес. Он хотел узнать больше, а лучше, увидеть это всё в будущем...

130

На мгновение тьма материализовалась в полупрозрачную фигуру женщины, полностью укутанную в плащ. Такая хрупкая рука, неуловимым движением погладила кота по голове, словно в знак поощерения его мыслым и вновь начала испаряться
- Делай то, что считаешь нужным. Как со мной связатся ты знаешь. Не трать силы в пустую и не подведи меня
Легкая усмешка коснулась губ женщины, прежде чем она исчезла, оставляя после себя дурманящий аромат. Вскоре кот мог увидеть как тьма на кровати повернулась и вновь погрузилась в бессмысленный и глубокий сон, не в силах самостоятельно вырватьс из этих пут

131

Когда рука Нуар прикоснулась к коту, он прищурил свои зелёные глаза и заурчал от наслаждения.
Из маленькой пасти вырвалось довольное.
-Мяу.  - но вскоре Мать оставила его и несколько секунд он мысленно всё еще видел Тьму лежащей в своей постели спящей.
Тут его кошачье глаза посмотрели на всех волков. В них читалась дикая издёвка и насмешка. Кот сидел на поляне вылизывая свою переднюю лапу. Мельком он глянул на своё старое тело и только фыркнул.
- Ну что, собачки? Что же вы теперь будите делать? Один раз вы меня уже убили, но как видно не многое это вам дало. - голос звучал у всех присутствующих в голове. От чёрной шерсти начали исходить чёрные языки тьмы, а зелёные глаза блестели изумрудами, словно два странствующих огонька и такие же завораживающие. В них можно было утонуть, стоило только заглянуть в них. Они завораживали и затягивали. Веяло силой, тайной и искушением в них заглянуть. Два изумруда смотрящие из тьмы были похожи на глаза вампира, но их природа была иная.
- Неужели это моя новая сила...? Хм... о таком я даже не смел и мечтать, когда был живым... Собачки... собачки... давайте поиграем...

132

Что- то странное происходило. Ветер поменял нправление. Он больше не дул куда- то определенно, он веял везде и никуда, он просто был. Его вкус, цвет и запах переменился. Эл, которая уже направилась к машине, обернулась. Белые волосы взлетали беспокойно, сияя на фоне округи, которая, казалось, стала плотнее, темнее. Черные глаза искали источник непокоя. Взгляд опустился на тушку леопарда. От него несло кошкой, как и прежде, но туда примешался... жасмин...
Что за черт...
Появился, а точнее вылез, черный кот, он источал тьму и холод. Но не смотря на ее вязкость, было понятно, что он всего лишь проводник, это не его сила, не его запах и не его зло. Во всем этом был сильный привкус вампира, гнили, разложений и затхлости. Фреки смотрела на метаморфозы кошачей морды, пока он что- то себе решал, с кем- то общался, расширенными от удивления глазами. Она никогда токого не видела и вряд ли думала, что увидит. Она даже не думала гневиться на эту тварь за то, что он так нагло вылизывает свои гениталии и прочее в Лупанарии. Расчетливая Электра прикидывала, что теперь делать, как это убить или прогнать. Ее очень интересовало, что за дрянь вселилась в кошку. Первым делом волка закрылась щитами, плотно, каменными стенами, без зазоров и трещин. Это делать она умела. Голос существа отозвался в голове, такой же дерзкий и самоуверенный без почвенно, как и при жизни. Отвечать и переговариваться волчица не собирралась, она быстро просчитывала ситуацию.

133

Джекарт усмехнулся и, в отличии от Фреки, позволил себе с отвращением сплюнуть на землю.
-Быстро же он загнулся...
На просьбу Электры засунуть кошку в мешок, он кивнул, проводив обнаженный силуэт спокойным взглядом. Стоило волку подойти и тронуть тушку, как в воздухе запахло гнильюи сыростью. Леопард зашевелился. На миг Джекарду показалось, что он не мертв, он сощурил глаза, приглядываясь. Но шкура двигалась иначе, неестественно, как бед-то вода переливалась под кожей. Больверк отшатнулся от трупа, удивленно уставившись на леопарда. Волк по сути мало чему удивлялся в жизни, но это был, как раз, тот редкий случай. Какая та чужая сила появилась в Лупанарии, она напоминала ауру вампира, но это был не вампир...
Больверк осторожно отошёл на несколько шагов назад и замер,одновременно напрягая все свои чувства, силясь понять что за новая опасность грозит им, и одновременно оценивая обстановку и готовясь отразить возможную атаку. Но пока всё было тихо, кроме этой враждебной силы.

Отредактировано Джекарт (2009-06-19 02:00:43)

134

Кот лениво встал и потянулся привыкая к своему новому телу. Облизнувшись, он осторожно начал идти. В движениях чувствовалась неуверенность, которая вскоре исчезла.
- Хм... Практически как в облике пантеры, только всё слишком низко и непривычно. Мда... теперь еще и комплексы из за низкого роста начнутся...
Обходя волков по-дуге, Дэмиен не отрывал своих глаз от оборотней.
- Ну загляните мне кто-нибудь в глазки... Заодно и проверил бы свою силу... - глаза всё сильнее горели зелёным огнём на фоне тьмы тела.
Мгновение и кот исчез из поля зрения собравшихся. Оказавшись на ветке прямо над головами Больверка и Фреки, он довольно мяукнул им вниз.
- Ну и что же все молчат? Даже с возвращением не поздравите? - снова раздался голос в головах парочки.
Кот себя чувствовал просто чудесно, так как никогда себя еще не чувствовал при жизни. Сила пьянила и хотелось её задействовать и проверить. Словно маленькому мальчику дали дистанционное устройство, которое активировало бы атомную бомбу.

135

Элементарная эрудированность подсказала Электре, что в глаза этой твари смотреть не стоит. Волчица опустила взгляд в землю. Вампир- не вампир, а осторожность не помешает. Шептать тоже было бесполезно, поэтому Фреки просто проговорила, слегка повернув голову в сторону Больверка:
- В глаза ему не смотри
Драться с этаким явлением волка и не думала, потому что не знала что это и как с этим борться. Оставалось только не реагировать и ждать пока чудо соскучится и удалится восвояси. Девушка стояла на месте и переговариваться с задиристым явлением не собиралась.

ОСС: давайте уже уберемся отсюда, а то отыгрыш провисает. мы с Джекардом просто отказываемся отвечать на задирки кота, а кот, соответственно, соскучился и пошел погулять.

136

Кот всё так же нахально продолжал сидеть на дереве.
- Ну вы и бяки... Вежливее нужно быть, вежливее. Даже поболтать не желаете... Вот возьму и обижусь! - тот же самый голос обиженно прозвучал в головах.
Кот лениво зевнул, потянулся и начал точить когти метя тем самым свою территорию. Оставив на ветке свой запах он спикировал на голову волчицы, тем самым разрушая её причёску.
Довольное "Мяу" разнеслось по Лупанарию.
- Ну что же, тогда до встречи дамы и господа. Надеюсь скоро еще увидимся... А теперь... Буэнос ночас. - тело при этих словах истаивало по-очереди, пока в пространстве не висели только глаза и зубастая ухмылка кота. Но вскоре и они исчезли в вечерних сумерках.

» Лондонские подземелья » Квартира Диты

137

ОСС: чеширский ты наш, это уже слишком. ты манчишь и портишь всю игру. харе поясничать и перепиши пост, а то я отказываюсь дальше играть

138

офф: Не вижу причин для твоего негодования. Отомстить мне ведь как-то нужно, что я и сделал испортив твою причёску. Логично? Вполне. Частичная телепортация тоже в моём арсенале, так что претензий быть не должно. Либо перечисли мне то, что тебя не устраивает, либо пусть это сделает кто-то из админов.

139

ОСС: хороший мой, какая прическа, ты совсем двинулся? ты играть умеешь или совсем плохо с мозгом? короче я тебя игнорю и все втои выкрутасы, пока нормально играть не начнешь

140

Когда кот растворился в воздухе и исчезла его тяжёлая аура, Джекарт позволил себе расслабиться. Достал сигарету, закурил, взглянул на Фреки, которая просто тряслась от гнева и прроговорил с лёгкой улыбкой:
-Забудь. Давай уберём этот мусор со священного места и наконец вернёмся в город.
Именно в этот момент ему хотелось забыть всё что произошло сегодня, вчера, весь этот сумбур, кота, переродившегося неизвестно во что... Очень хотелось выпить. Он прошёл к месту где оставил свои вещи и оделся, водворил оружие на их привычные места и вернулся к волчице. Взвалил труп на плечо, невозмутимо, словно это был подстреленный на охоте заяц, и повернувшись к девушке спросил:
-У тебя есть планы на сегодня?

141

Эл отшагнула назад, что бы видеть хотя бы боковым зрением, где находится кот. В тот же момент это чудо упало на земь, видимо промахнувшись, что- то пробормотал и исчез. Только сейчас Фреки начало наполнять зло, да как смеет эта тварь так себя вести. Она сжала в кулаки руки и думала, что делать дальше. Четкого плана в голове не было, потому что она не знала, что это. Но посетить библиотеку или знающего человека казалось логичным. Вопрос Декарда застал ее в расплох, она подняла на него слегка удивленные глаза.
- Да, вроде, нет.
Волка подхватила мешок с земли, дошла до машины Клиффа, расстелила мешкавину, что бы не замазать этим смердом весь пик- ап. Она даже не пыталась скрыть свое отвращение и скверное настроение. Накинула плащ, который оставила на заднем сидении, повязывая хлястик вокруг талии, глнула на Больверка.
- И что мы с этим делать будем?
Она вытащила из- за шиворота длинные волосы и расслела по плечам, белые безцветные пряди, которые еще недавно сияли, ловя блеск луны, теперь спокойно контрастировали с черным материалом плаща, отражая серость утра.

142

-Отъедем от Лупанария и вышвырнем где нибудь эту падаль, а дальше это уже не наша забота.
В голосе чувствовалось презрение
-А далее... Хм а далее я бы хотел узнать что это такое. Можно что-то поискать в моих книгах, но не уверен что там найдём. Возможно нужно будет добыть один интересный фолиант - лицо Больверка стало серьёзным - Я был бы не против если бы ты составила мне компанию.
  Джекарт посмотрел в глаза волчице. Почему то хотелось доверять ей, её сдержанность, осторожность и сила привлекала волка, к тому же они оба втянулись в эту историю с призрачным котом. Кстати нужно не забыть сказать Ульфрику об этом явлении
- Мне нужно забрать свой байк

143

ОСС: стоп, он должен был превратиться обратно в человека после смерти. до меня как- то только что дошло))

Фреки устало зелезла в машину, вставила ключ и завела мотор. Она приспособила сиденье и зеркала, так как Клифф был выше и попросту больше. Ремень безопастности никогда в жизни не использовала. Во- первых, а смысл? Во- вторых, натирает и неудобно. В собственной машине ремни вообще отсутствовали.
- Хорошо. Я бы предложила сжечь нафиг, но лень возиться. - Волка потерла усталые глаза, кивая тому, что говорит Джекард. Вообще Эл думала направиться в библиотеку, но Больверк прав- они в это попали вместе, значит и разгребать вместе.
При том, Больверк он потому и Больверк, что бы Фреки не пачкала руки...
На предложение объеденить усилия и начать поиск материала у Джекарда дома, девушка совсем растерялась. Она перевела взгляд на волка, про себя искренне удивляясь, потому что она знала его, как личноть скрытную и совершенно необщительную. Фреки кивнула, едва улыбнувшись, от чего пряди растрепанных волос упали обратно на лицо.
- Где твой байк?
Они тронулись с места, шины зашуршали по земле, с минуту Электра привыкала к незнакомой машине, к ее габаритам.

144

-Я оставил его неподалёку. Можем и сжечь, мне всё равно, только вот действительно не особенно он заслужил это - Больверк отвернулся к окну. - Вот здесь останови.
Он открыл дверцу и вылез из пикапа.
-Просто езжай за мной. Я думаю для начала мы навестим Диту.
Джекарт растворился в подлеске, и вскоре вывел оттуда свою "Ямаху". Завёл двигатель, натянул на голову шлем и пикап вместе с мотоциклом быстро скрылись за поворотом в тумане утра.

Тело Демиена было выброшено в канаву в глухой чаще леса

>>>>>>>>квартира Диты


Вы здесь » London Lies » Станция » Лупанарий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно