1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть.
Marcus Arliss (Le menteur) (Появления прозвища в биографии)

2. Пол (мужской или женский)
Мужской

3. Возраст
Возраст - 681 год.
Родился -13. 10. 1327.
Прошел становление - 05. 03. 1346.
Выглядит на 18-19 лет.

4. Какой ранг занимает.
Принц Лондона

5. Внешность.
Рост 179 см. Вес 59 кг. Довольно высокий и не слишком тонкий. Даже будучи живым никогда не отходил от этого, установленного для себя стандарта. Безупречная светлая кожа и только на левой лопатке старая татуировка изображающая розу. проколот правый сосок и в нем висит стеклянное колечко. Волосы спускаются немного ниже ягодиц, но вот цвет волос может варьироваться в зависимости от настроения принца который привык перекрашиваться под свое нынешнее состояние. Ранее был только черноволосым. Всю лишнюю растительность на теле и лице истребьил еще до становления при помощи алхимиков. Глаза - синие, глубокие и темные. Тонкие пальцы. Сложен пропорционально и всячески старается подчеркивать красоту собственного тела одеждой, так что старается избегать всего что может скрывать его фигуру. определенного стиля так же не придерживается, скорее наоборот, старается выглядеть так чтобы привлекать к себе внимание.

6. Характер
Нарцисс. Восхищается собой и любит когда им восхищяются и все окружающие. Властолюбив, и не терпит неподчинения. Отказавшийся подчиняться более слабый может нарваться на непреодолимые для себя последствия со стороны принца, вплоть до уничтожения. Параноик. Знает что довольно широко известен в узких кругах, но ненавидит когда его знает больше людей или же нелюдей чем он знает сам. Любого незнакомца способен принять за потенциальную угрозу. Непокорный. Хоть и подчиняется совету, но ненавидит когда им пытаются командовать или подчинять. Долгие годы вынужденного подчинения до становления мастером все еще дают о себе знать. Но в то же время легко принимает все веяния современности, начиная от стилей в одежде, до субкультур. Одно из любимых занятий - открывать глаза на жизнь деткам типа всяческих хиппи, готов, эмо и п.р. Садист. Любит причинять боль, находит в этом что-то гипнотизирующее. Обажает издеваться над людьми и нельдьми которые слабей его заставляя тех сходить с ума от вожделения.  Мазахист. Ему так же нравится испытывать боль, но очень мало тех кто может доставить ему это удовольствие. Свободолюбив. Старается избегать всяческих рамок к чему бы они не относились. Страдает клаустрофобией. Не выносит маленьких и закрытых пространств. Посему с содроганием вспоминает то время когда необходимостью был сон в гробу.
Ориентация - Би - Универсал.

7. Биография
Родился в Лондоне в XIV, в семье не богатых крестьян. Когда немного подрос, то устроился на работу в дом богатого землевладельца. Уже тогда маркус был симпатичным юношей и хозяин решил что в постели он будет смотреться намного лучше нежели на полях. С 12 лет его обучали основам его будущей профессии. Юношу обучили читать и писать, рассказали о том как должно вести себя в высшем обществе, и как говорить с аристократами. А после были и более важные уроки где юноша познал большую часть тонкостей любовного мастерства. Потом владелец передал его одному из своих знакомых, а тот кому-то из придворных дам. Так маркус и жил согревая постель и сопровождая в свет того кто желал содержать умелого любовника. Так путешествуя Маркус оказался и во Франции. Там его умения оказались еще более востребованными нежели "дома", пока его не перекупил один из придворных богатеев.  Чем закончилась бы жизнь юноши когда начала бы вянуть его красота никто не знает, но судьба распорядилась иначе, и один раз возвращаясь из летнего поместья вместе с владельцем он был атакован бандой разбойников. Что было дальше Маркус помнит не очень хорошо.  Лишь несколько мигов, до удара и вспышки острой боли. Потом еще некоторое время как в тумане, через который он видел лица оказывавшихся рядом людей. А потом ночь и холод. Тихий, но какой-то горячий шепот на ухо что только его так долго и искали. А потом пробуждение. Самое наверное неприятное пробуждение в жизни. Голод, и насмешливый взгляд мужчины которого в ту же ночь приглось начать привыкать называть мастером. А дальше истина, много истины и необходимости подчиняться. Несколько сот лет, пока Маркус не смог вырваться из этого плена. Le menteur(лжец) назвал его Мастер в последнюю ночь когда маркус его видел. Если бы он знал сколько раз на самом деле птенце его обманывал чтобы вырваться, то наверняка это прозвище прилепилось бы к нему раньше, но этого не произошло. Зато он стал довольно известен под этим прозвищем в Париже, откуда и постарался убраться поскорей. Свобода и собственное мастерство пьянили первые несколько сот лет. Он не создавал себе птенцов, путешествия по Европе, сильно не задерживаясь ни в одном из городов, так как не желал подчиняться ни одному из принцев. И наконец - возвращение в Лондон. Стать принцем ему помог случай. Заняв этот пост и подчиняясь теперь только напрямую Совету который все же не проявляет особого интереса к юноше в городе кторого довольно тихо не смотря на его поведение которое на первый взгляд кажется бесшабашным, но только на первый взгляд. Не смотря на то что он ведет себя с кажущимся беззрассудством, каждый шаг Маркуса в городе строго просчитан и обдуман.

8. Способности и особенности.
- Вожделение.
- Нанесение порезов голосом.
- Подвластный зверь - кошачьи.

9.Род занятий
Разделять и властвовать (Принц города.)

10. Есть ли человек-слуга. Если да, то при каких обстоятельствах были поставлены метки.
Человек-слуга - Натаниэль. 8 лет назад Маркус натолкнулся на юношу в переулке почти возле своего клуба. Никогда не страдавший излишним человеколюбием принц почему-то обратил внимание на этого паренька и притащив к себе отмыл и периодел. Поймал когда тот попытался сбежать и в целях внушения поставил первую метку, а после и вторую позволяя человеку ощутить часть своей силы.

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах.
Нет.

12. Связь (icq/msn/...)
ЛС

Добро пожаловать, ваше высочество