1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть
Натаниэль Лариус

2. Пол
мужской

3. Возраст
22 года выглядит на 18

4. Отношение к магии
Истинный некромант

5. Внешность
Натаниэля нельзя назвать эталоном красоты. Невысокий молодой человек, худощавого телосложения, с рельефно выраженными кубиками пресса, перекаченным его назвать нельзя, скорее он просто следит за своим телом. С кожи удаленны все даже незначительные волосы, не включая естественно волосы на голове, брови и ресницы. Светлая кожа, с легким золотистым оттенком, без видимых изъянов. Неровно обстриженные волосы, цвета вороньего крыла, отдающие немного в синеву, только благодаря этому можно догадаться, что цвет не натуральный. Прядки волос где-то доходят только до мочки ушей, где-то спускаются по шее, до плеч. На голове обычно тщательно продуманный и уложенный творческий беспорядок.  Глаза темно-карие, окружены пушистыми длинными ресницами, придавая взгляду некую таинственность. Губы пухлые, капризно изогнуты, но слишком бледные, даже он сам это признает. Длинные ноги, узкие бедра, белоснежная улыбка, всем этим можно подчеркнуть его внешность, а можно наоборот испортить через чур яркими акцентами. Руки Натана никогда не знали тяжелой работы, и даже с первого взгляда кажутся очень ухоженными, хрупкие запястья, тонкие пальцы, с несколькими кольцами. Может показаться, что с украшениями он не расстается даже во время сна. Эта его слабость. У Натана проколоты уши, каждое в нескольких местах. На запястьях всегда красуются широкие серебряные браслеты, на шее цепочка с медальоном. На теле давнишние, уже зажившие, но оставившие после себя не самые красивые следы, шрамы, идущие вдоль всей спины. Маленький шрам на правом виске. В одежде не придерживается какого-то одного стиля, его всегда можно уговорить попробовать что-то новое, ранее неизведанное. Но чаще всего предпочитает одну цветовую гамму и ничего лишнего. Его можно увидеть и в деловом костюме, и в джинсах и майке. Всему свое время,… но он никогда не надет то, что ему не нравится или не идет ему.   

6. Характер
Замкнутый, закрытый от всего внешнего мира, полностью погружен в свои мысли и не видит ничего вокруг. Если вырвать его из состояния подобия уравновешенности становится агрессивным, способен причинить вред окружающим и себе. Ненавидит всех людей, вампиров, оборотней, окружающий мир и себя. Он чувствует свою непохожесть на других, и их неспособность его понять. Он знает, что намного умнее тех, кто его окружает потому, что чувствует и видит то, что, почему-то не видят другие. Так зачем же тратить время и силы на бессмысленное, примитивное общение, когда можно общаться с теми, кого никто не видит.
Во время ремиссии
Любознательный, искренне жалеет что не закончил образование, пытается наверстать знания по книгам.  Не любит скопление людей, предпочитает одиночество. В последнее время изучает различные религиозные течения. Импульсивный, истеричен, часто действует под влиянием сиюминутной прихоти, редко задумывается о последствиях своих поступков. Настроение меняется довольно часто, вне зависимости от внешних факторов, скорее повинуясь внутреннему воздействию. Падок на лесть и дорогие подарки
При первом знакомстве Натана можно охарактеризовать буквально одним словом – истеричка. Но, общаясь с ним из дня в день, начинает вырисовываться совершенно иная картина. Умный, очень начитанный, может поддержать разговор практически на любую тему, от искусства Палеолита, до устройства ядерных реакторов. Но, к сожалению, постепенно наркотический туман, застилающий рассудок, занимает все больше места. Отзывчивый, добрый и совершенно не приспособленный к жизни, он запросто подберет брошенного котенка. Это одна сторона… с другой же… Ниэль эгоистичен и обижен на весь мир, понимая, что мог бы добиться большего, много большего, если бы не ошибки, за которые его так, и не простили. Нахальный, часто ведущий себя вызывающе, он словно провоцирует окружающих на не самое лучшее отношение к нему. Он может восторгаться красотами природы, подбирая самые нежные эпитеты, а в следующую минуту с ног до головы облить человека грязью, за то, что тот помешал ему. Вздорный взбалмошный, он вдруг становится тихим, замкнутым и совершенно адекватным. Приступы дикой ярости сменяются глубоким раскаянием, причем совершенно искренним. Эмоционально не уравновешен, психически не стабилен, такое заключение дают о нем специалисты. Натан замкнут, бывают периоды, когда он не выходит из дома по нескольку дней, сидя в полной темноте. Ненавидит просить, для него это равносильно ломке собственного я. Нуждается в заботе и длительном лечении, но никогда не признается в этом.
Любит
Наркотики, алкоголь, сигареты, свечи, звезды, секс, скорость, мотоциклы, книги, украшения и драгоценные камни.
Не любит
Признавать свою болезнь, когда его называют наркоманом, хамство, агрессивность, солнце и врачей.
Привычки и прочее
Облизывает губы
Вертит что-нибудь в руках
Панически боится голосов в голове
Не признает что болен
Панически боится пауков

7. Биография
На свет появился  во Франции, в семье со средним достатком, но большим сердцем. Родился от брака англичанина и французской девушки. Родители Натаниэля действительно были счастливы и любят друг друга, наверное, до сих пор. Его детство действительно могло бы быть безоблачным, если бы не одно но. Ребенок родился очень болезненным, мать подолгу лежала с ним в больницах, а не один врач не мог определить, чем же болен ее сын. Прошла пару лет, и вроде бы все наладилось, но, памятуя о проблемах со здоровьем сына, его пытались не выпускать на улицу. Так Натан и рос дома или во внутреннем дворике, до 5 лет. В три он уже довольно резво и сносно говорил на двух языках, и учился читать. А в возрасте 7 лет он совершенно случайно поднял из могилы умершую бабушку, напугав родителей. Это оставило неизгладимый след в душе ребенка. В 6 лет в школе его определяют сразу в 6 класс, с 12 он заканчивает школьную программу и сдает итоговые экзамены экстерном, без тени сомнения. Все знакомые выливали на его родителей поток хвалебных речей, о том, что их сын вундеркинд. Переезжает жить в Лондон в возрасте 9 лет к второй бабушке, так как его родители не смогли справится с необычными способностями сына, они начали его бояться. А сам Натаниэль не был согласен с этим, да он легко усваивает различные гуманитарные науки и языки, но он с огромным трудом сдал точные предметы, и не считает себя особенным.  К тому же в классе и школе у него ни с кем не сложилось даже приятельских отношений, не говоря уже о дружбе. Медленно но уверенно осваивает не самое простое искусство некромантии, только вот никто не хотел обращать внимания на изменяющуюся психику ребенка. 12 лет и он впервые пробует наркотик и с этого момента становится наркоманом. Ибо наркотики единственное что могло притормозить интенсивность кошмаров после занятий. В 13 бабушка умирает, но родители совершенно отреклись от своего долгожданного ребенка и Ниэля определяют в частный пансионат для одаренных детей. Не выдержав жизни там юноша сбегает. Оказавшись в доме вампира, первые дни сидит тихо, по прошествии некоторого времени предпринимает попытку сбежать, неудачную. Затаившись, пережидая тягостные моменты жизни, выпускает на волю весь свой характере, доводя до бешенства, принца города и его мастеров. Год за годом раз за разом он предпринимает попытки сбежать от этой жизни, и раз за разом его возвращают обратно.

8. Способности и особенности
Владеет несколькими языками: английский, французский, итальянский, латынь
- Танцы
- Психология
- Имеет неплохой голос и иногда поет
- Играет на гитаре
- Разбирается в наркотических средствах
- любит холодное оружие, использует чаще всго стилеты
- Неплох стреляет чаще с двух рук, которыми владеет одинаково
- Умеет создавать зомби вкладывая в них душу на любое время
- При пике своей силы может поднять молодняк вампиров

9.Род занятий
Человек-слуга принца города

10. Отношение к вампирам и обортням
Непереносит всех

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах
не входит

12. Связь (icq/msn/...)
в личку

Принят. Чувствует силу вампира до 1500 лет. Способности человека-слуги вампира. Иммунитет к взгляду вамира, ускоренная регенерация и т.д.