London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Состояние города » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Спрашивайте. Постараемся ответить.

2

Какова длительность утра, дня, вечера и ночи?

3

Себастиан
Утро - день - 2 реальных дня каждое.
Вечер - 3 дня.
Ночь - 7 дней.

4

Спасибо))

5

Приятного всем вермени суток. Так-с, начнем, пожалуй с предисловия. Я вот зарегистрировался, хотел создать персонажа оборотня-снежного барса. С учетом того, что оборотнем можно стать только при покусании уже зараженным зверем - стало проблематично это провернуть. Так как нужно было обосновать самого этого уже зараженного. Далее. В анкете некоего Матвея Корш я вижу, что он не только был покусан простым зверем, да еще и превратился после этого в оборотня. Прошу заметить, что это не только противоречит трактовке L'illusionniste оборотней, дословно
"Превращение
Оборотнем можно стать:
- заразиться от другого оборотня и при этом получить того же зверя, что был у заразившего"(Других вариантов просто нет).  Но и научному факту, что барсы НИКОГДА не нападают на людей. И собственно вопрос - противоречим сами себе, да?

6

Blake Craven
Где написанно в анкете Корша что он был покусан простым зверем? В своей анкете он описывал семейство барсов-оборотней... просто назвал их зверями

7

Натаниэль
Ну, я подумал, что семейство оборотней навряд ли будет жить в горах да лесах. Все-таки полу, но люди. Да и каким макаром хакер будет подглядывать за оборотнями? Неадекват?  Тем не менее, даже это ничего не объясняет. Противоречие осталось. И без изменения правил\трактовки оборотней оно и останется. Впрочем, не напрягайтесь, это не важно.

8

Противоречий нет...
Многие оборотни предпочитают жить на природе. В том числе барсы. К вашему сведению они там охотятся. А подглядывать...есть у людей такая черта характера как любопытство

9

Натаниэль
тогда следовало хотябы решить, каким образом, эти оборотни могли таковыми стать, так так был ведь из них первый зараженный, верно? Далее, считаю, что это не только неадекватно наблюдать за оборотнями непосвященному - тогда нужно было в анкете прописать "проблемы с психикой" - но и как-то странно. И, как говорилось, барсы на людей не нападают, это факт, следовательно, основные повадки долны были сохранится и у барсов. Хотя, это мелочи, расхотелось что-то писать сюда анкету.....

10

Blake Craven
Вам что, нужно для написании анкеты расписать появление такого подвида оборотней как Ирбисы от каменного века до наших дней? Начиная с основателя - первого оборотня, и заканчивая последним созданным? Я не понимаю в чем конкретно проблема.

11

Вопрос повторю, но расширенная версия такова: Может ли оборотень быть вороном?
Вопрос второй, по возрасту оборотней ограничения есть? или ограничений нет вовсе? (НЕ имею ввиду бессмертие)

Отредактировано Аманда Макмерфи (2009-04-30 21:35:15)

12

Аманда Макмерфи
Может. Но встречаются редко.
В принципе, ограничений нет. Но хотелось бы соблюдение реализма. Ведь оборотни действительно не бессмертны, то есть подвержены старению, хотя оно и происходит медленнее, чему людей. Если оборотень не состоит в триумвирате, конечно.

13

Хорошо, значит, в человечских рамках мой возраст не ограничен?
А что тогда делать с моей... эээ... уникальностью? Я смогу спокойно вписаться в... коллектив, так сказать, если моя стая где-то не здесь?

14

Аманда Макмерфи
если я не ошибаюсь, более редкие виды оборотней не образуют стай, как, например, вервольфы. так что в этом-тоя  проблемы как раз не вижу.
Нет, человеческий возраст не ограничен совершенно.

15

Спасибо за то, что удовлетворили меня.. моё любопытство, то-есть...
Хотя, я ещё буду уточнять некоторые вопросы, позже. По ЛС...

16

Аманда Макмерфи
нет проблем.)

17

Аманда Макмерфи
Оборотней воронов на нашем форуме нету. Из птиц только лебедины.

18

So sad... I'm confused. Простите за вынужденный флуд, но я дико опечалена. Придется переосмысливать концепцию персонажа.

19

Аманда Макмерфи
You can always pick someone else.

20

Доброе время суток.
Разъясните мне пожалуйста несколько подробнее систему взаимоотношений вампиров, кто такие птенцы, в каком возрасте (среднее статистическое) можно стать Мастером, какие взаимоотношения и прочее. Я внимательнейше прочел правила, словарь и несколько анкет, но ответов на интересующие меня вопросы не нашел.
Заранее извинясь если мои вопросы не слишком умны.

21

Михаэль Тод
здравствуйте. На самом деле ответы на ваши вопросы - все практически - присуствуют в описании мира и в словаре.
Птенец - это "новорожденный" вампир, только что прошедший становление, пока что не имеющий возможности просыпаться вечерами самостоятельно и зависящий от своего сира, вампира становление проведшего.
Мастером вампир может стать и через двести лет после станволения, и через более длительный срок. Здесь все зависит от способностей этого самого вампира.
Что вы подразумеваете под взаимоотношениями? Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос, а то я ведь могу вам много чего нарассказывать.

22

Сильвио
мм..то есть можно проводить некоторые ассоциации с Маскарадом, отлично.
взаимоотношения..хм... более подробно что входит в обязанности Мастера, проходит ли процесс вампирского становления также как Маскараде (долгое выбирание потомка, выслеживание, потом ведение его до тех пор пока не осознает всю гибельность ситуации и не научится примитивным способам выживания). МОгут ли традиции вампиров различаться в зависимости от места обитания (могут ли традиции вампиров Лондона отличаться от традиций вампиров Берлина и проч)

23

Михаэль Тод
да, ассоциации вполне уместны.)
насчет выбирания, полагаю, все зависит от конкретного вампира. А насчет ведения.... вампир, который мастером не явсляется, НЕ может сам просыпаться. Как написанно у нас в Словаре, "Мастер вампиров - вампир, обладающий особыми силами. Он может поддерживать свое существование без помощи своего создателя, а также творить новых вампиров своей властью (а не властью свего мастера). Другие способности индивидуальны или определяются происхождением вампира от той или иной линии крови"(с).
Собвтсенно это примерно обрисовывает и круг обязанностей мастера. К тому же он должен провести обучение своего птенца.
Не думаю, что традиции будут отличаться. Общая структура, общие порядки.. если только мелочи какие-то.

24

Сильвио
хм. эти мелочи могут заключаться в том что где-то в другой области мира могут быть другие кланы вампиров, уже почти вымершие,или они все едины?

25

Михаэль Тод
Колличество кланов строго прописанно. Но мы можм выслушать ваше предложения

26

Приветствую, ещё определяюсь с ролью, вникаю, изучаю Лондон.
Собственно вопросы -
1)Может ли быть оборотень столь же старый сколь и вампир если да то при каких обстоятельствах?
2)Может ли персонаж вампир быть, согласно своей истории, придя в город уже мастером и будет ли он иметь в таком случае какиенибудь "неприятности" с принцем города?

27

Sanhedrimus
1) может быть если он входит в триувират силы, или если оборотень бессмертный нага
2) Мастером может быть, но он должен принести клятву крови принцу и подчиняться ему во всем

28

Если 1 - я бы хотел стать  универсальным оборотнем например, могу ли я в таком случае стать нагой и волком (соответственно обретя исторически длинную жизнь и две формы...)

По поводу вампиров такой вопрос - может ли прибывший мастер скрывать себя и "не спешить принимать клятву крови" настроится опозиционно?
Может ли вампир менять форму - вырастить крылья например, превратится в летучую мышь, или частично стать невидимым... или труднозаметным?

29

Sanhedrimus
Нет, нагас и волк в одномо боротне не пройдет. Или так или так. Один мультиоборотень у нас уже есть.

Форму менять вампиры не могут, но есть клан который управляет тенями, это способствует скрытности.

30

Хорошо, принцип понятен...  Если волк входит в триувират силы, но составляющие триувират кроме моего героя не находятся в лондоне а принадлежат истории персонажа то вариант с долголетием проходит? И каковы последствия убийства вампира/оборотня/человека из триумвирата для его составляющих оставшихся в живых?...


Вы здесь » London Lies » Состояние города » Вопрос-Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно