London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Состояние города » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Sanhedrimus
Триумвират должен соприкасаться друг с другом, подпитывать и обмениваться силами. Поэтому оказаться в другом городе сложновато
Если умирает кто-то из триувирата, то умирают и остальные

32

Приветствую!У меня вопрос, когда оборотень скрывает свою сущность, это влияет на состояние его температуры тела (у оборотня она ведь выше человеческой!)?Ведь вампир вроде как, может по жару исходящему от тела понять, что личность является оборотнем!?Проясните ситуацию, пожалуйста!

33

Температура тела выше чем у человека, но не намного. Человек опазнать оборотня часто не в состоянии, не считая колдунов, которые могут чувствовать чужеродность.
Вампиры, старые вампиры, могут ощущать оборотней, чем старше вампир тем оно проще, особенно если это его подвластный зверь

34

L'illusionniste
А если это подвластный зверь, но вамп сам по себе птенец?

35

Лайош
Если птенец, то не известно ещё подвластный ли это зверь и будет ли у него вообще когда-либо подвластный зверь

36

L'illusionniste
То есть вы хотите сказать, что подвластные звери не "передаются по наследству", как силы вампира?

37

Лайош
Именно так. Подвластный зверь не зависит от наследства. Некоторые вампиры вообще не способны иметь подвластных зверей

38

L'illusionniste
Ясно...  а в каком случае, вампир может иметь подвластное животное?Чем он должен обладать, чтобы иметь возможность такую?

39

Лайош
Возраст впервую очередь, потом мастерство. Это как-то что некоторые вампиры становятся мастреами, а некоторые нет

40

L'illusionniste
Благодарю за ответы!:) :cool:

41

L'illusionniste
Извините, но я ни разу не встречала в книгах Гамильтон, как ставятся метки на человека-слугу, а у вас тоже ничего не нашла. Конечно, там есть описание второй и четвёртой, а насчёт первой сказано, что для того, чтобы её поставить не требуется физический контакт. А про третью уже и не помню...

42

Джейн Блейк
Первая это вампир врывается в сознание выбранного человека
третья это когда вампир пьет кровь человека, привязыая его к себе еще крепче

43

Натаниэль
Большое вам спасибо. Но один вопрос остался. Как кровь-то предлагают?

Отредактировано Джейн Блейк (2009-05-13 21:42:16)

44

Простите, что значит Ваше: "Игроков не принимающих однополые отношения. " ? То есть, если я не хочу отыгрывать гомосексуализм, например, мне не имеет смысла регистрироваться?

45

New Guest
Надеюсь нет))) Позволю себе наглость ответить вместо администрации: вероятно имеется ввиду предупреждение о том, что однополые отношение имеют место в данной игре)

ps Играйте вервольфом, стая принимает только настоящих мужественных волков и элегантных волчиц! )))

46

Valgard
Благодарю Вас. Что ж, посмотрим...

47

New Guest

Волков много, стаям котов требуются смекалка и хитрость, заходите, будем ждать!;)

48

Привет) Я впервые на этой игре) Почитала про правила, про характеристики рас. И у меня возник вопрос. Я собираюсь создать молодого вампира, которому не больше 50 лет. Скажите, я должна обязательно ввести в игру мастера, благодаря которому она будет пробуждаться?  Если обязательно, то может кому требуется молодой вампир?))))) Я бы тогда не мучилась с придумыванием своего мастера))))

49

Марта
Добрый вечер.
Если в игру вводится такой молодой вампир то мастер ему нужен. Но мастер может быть неписью. Этого никто не ограничивает. Из активно играющих вампиров пока что есть только я, поэтому приглашаю вас в клуб. В истории это можно обьяснить тем что я принц города, а ваш мастер например может вас мне оставить а сами временно покинуть город по делам.


Вы здесь » London Lies » Состояние города » Вопрос-Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно