1. Имя. Фамилия.
Себастиан Флетчер
2. Пол - мужской
3. Возраст - 25 лет. Родился 13 ноября 1983 года
4. Отношение к магии - человек с подавленными способностями эмпата
5. Внешность
Среднего роста 170, худощавый, волосы светлые немного не достают до плеч, глаза серо-зеленые, нос прямой, губы тонкие, кожа светлая. Движется легко, гибкий и пластичный, когда-то немного занимался танцами, но и от природы тело сложено хорошо. Следит за своей внешностью: за волосами, прической, за руками. В одежде разнообразен. В повседневной жизни предпочитает джинсы и однотонные рубашки, но с удовольствием носит и классическую одежду: костюмы-тройки, галстуки. Не чужд ему и эпатаж в одежде. Но всегда знает меру.
6. Характер
Характер достаточно типичный для англичанина. Внешне сдержан и холоден, в глубине души могут бушевать цунами. Довольно равнодушен к чужим бедам и страданиям, но  все и всех, кто считается входящим в его личный "внутренний круг" будет защищать до конца. Живет по принципу "Чужого не надо, но горе тому, кто покусился на мое" При этом в отношениях не ревнив. Считает, что настоящая дружба и любовь не нуждаются в том, чтобы сажать их на железную цепь. Крайне болезненно относится к проявлениям своей особенности (чтение эмоций и иногда видение прошлых событий) всячески отрицает это и защищается от осознания. В сексуальных отношениях придерживается широких взглядов... Очень широких взглядов. Пробовал практически все и большая часть ему понравилась. Скорее актив, чем пассив, но с правильным партнером может позволить и подавить себя.
7. Биография
Себастиан родился в Лондоне 25 лет назад. У него есть сестра, с которой они родились в один день с разницей в 10 минут. Себастиан был первым. С сестрой у него с самого детства замечательные отношения, они всегда понимали друг друга. А с некоторых пор их отношения очень близки, совсем не те которые могут быть между братом и сестрой.
Родители развелись когда им было 11 лет. Это не было чем–то трагическим. Отец и мать вскоре заключили браки снова. И эти семьи дружат между собой. Так что у Сабастиана и его сестры две семьи. До своего совершеннолетия каникулы они проводили, то в одной семье, то в другой. Сейчас они с сестрой живут в отдельной квартире в Лондоне.
У них с сестрой есть общий секрет. Они и раньше замечали, что прикасаясь к людям могут ощутить их эмоции. Это было не очень приятное ощущение. Они старались избегать тактильных контактов с людьми. Но прикасаясь друг к друг они не испытывали подобное. Это очень их сблизило, более чем сблизило. Они оба не могли принять эту свою особенность, считая ее чем-то вроде безумия или уродства. У Себастиана получалось лучше от этого защищаться. У сестры хуже – она была более слабой, а может быть ее дар был сильнее. Из-за этого у нее были часты нервные срывы. Вот и сейчас она лежала в больнице.
Кроме того, под воздействием алкоголя или сильных переживаний, а Себастиан подозревал, что и под воздействием наркотиков, он и сестра могли видеть прошлые события человека, к которому прикасались. Эти картины были обрывочны, хаотичны. Это тоже очень пугало брата и сестру. Они всячески старались закрыться от этого, отрицать.
8. Способности и особенности
Человек с подавленными способностями эмпата.
9.Род занятий
Репортер в небольшой газете.
10. Отношение к вампирам и оборотням
Пока не встречался и поэтому личного отношения нет. На данный момент скорее осторожное любопытство.
11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации) не входит.
12. Связь (icq/msn/...) С разрешения администрации я бы не стал выкладывать контакты в открытую.
принят
Возросшие способности, позволили считывать настроение и эмоции, погружаться в воспоминания людей, молодых вампиров и слабых оборотней. Случаи для оборотней альф и мастеров вампиров рассматриваются отдельно