1. Имя. Фамилия
Полное имя: Maria Melluzina Lamia Lilit/ Мария Меллюзина Ламия Лилит
Прозвище: Lady Mell/ Леди Мэлл
Полное имя, как и прозвище, не является достоверным (подробности в биографии).

2. Пол
Женский

3. Возраст
361 год
Дата рождения – 29.02.1647
Дата становления – 18.06.1667
Выглядит на 20 лет

4. Какой ранг занимает при принце города
Советник (Клан Ариманес)

5. Внешность
Внешность Марии захватывает взгляды многих мужчин, которые, подобно страстному влечению, стремятся заполучить эту особу… Статус суккуба даёт о себе знать. Как известно, суккубы являются в облике прекрасных женщин глубокой ночью, дабы совратить мужчин и принести им некоторое расслабление…  Мария же смогла установить для себя рамки определенной красоты, той, которая нравилась самой девушке, и той, с которой она всегда выходит в свет.
Высокая, стройная юная особа. Девушка обладает легкой, на вид парящей походкой, которая  не может обойтись без оценивающих взглядов противоположного пола. Все ее действия плавные, легкие, словно Мария всю жизнь занималась балетом… Нет, хочу заверить, что девушка отнюдь не ходит “на носках”. Она может это сделать лишь за тем, чтобы дотянуться до какой-нибудь высоко поставленной вещи… Бюст высок, красив, пышен; ноги длинные, стройные… Можно сказать, что для нынешнего времени, это просто идеальная внешность. Длинные иссиня-черные волосы ровной, прямой дорожкой сбегают вдоль плеч и ниже, заканчиваясь на уровне бедер. Большие огненные глаза, обрамленные длинными ресницами, так и манят прохожих; легкая полуулыбка играет роль мимоходного соблазна… Время идёт – бежит мода, но Мария всегда успевала за ней. Ее гардероб набит совершенно разнообразной одеждой, но преобладают кожаные облегающие костюмы, высокие сапоги. У девушки проколот язык, пупок… Множество проколов в ушах. Также эксклюзивная татуировка, украшающая всю спину Марии.

6. Характер
Можно произнести лишь только одно слово – стерва. Если же вам этого недостаточно, можете продолжить читать дальше…
Мария высокомерное, самолюбивое, хладнокровное существо. Всегда кажется, что заботы и волнения окружающих ее людей никогда не волновали девушку… Она живёт только для себя, получая удовольствие лишь только от своих же нужд. В них входят: секс, придумывание сплетен, шпионаж. Также саблазнение и убийства… Полная противоположность внешности? Думаю, да… Легко соблазняет и совращает мужчин. В некоторых случаях (а такие происходят чаще всего) убивает их, дабы они не смогли никому рассказать секрет ее “истинного” облика.
По натуре Мария холерик. Никогда не угадаешь, в каком именно моменте она может впасть в поистине мрачную и страдальческую грусть или же беззаботно радоваться и смеяться какому-то случаю, или же и вовсе вспыхивать от вдруг приходящей злости и ненависти… Находясь рядом с ней, вы можете увидеть ее с разных позиций взглядов на жизнь… Вплоть до того, что Мария может завести разговоры на темы психологии и философии…
Страдает амихофобией (боязнь повредить кожу) и фенгофобией (боязнь солнечного света; в прочем, как и все остальные вампиры).
Ориентация – гетеро (доминант)

7. Биография
Мария родилась в XVII веке в Лондоне в семье герцога Брэйдингстона, богатого и властного человека. Мать девушки умерла при родах. После такого поворота событий у отца началась паранойя несчастливой и  ужасной жизни, словно со смертью леди Брэйдингстон все радости этого мира ушли глубоко под землю стремительно и безвозвратно. На протяжении всей свой жизни герцог внушал себе мысль о том, что именно Мария виновата в смерти его жены, что та породила на свет дьявола, который взамен забрал жизнь своей матери.
Детские годы девушки прошли отнюдь не счастливо. Отец не выпускал дочь на улицу, дабы “уберечь наивные взоры людей от всепоглощающего выродка Преисподни”, он выводил девочку на свежий воздух лишь глубокой ночью, когда все спят. Порой Мария слышала тихие разговоры за стенами своей комнаты… Друзья герцога спрашивали его о том, чтобы не оборвать ли жизнь этому маленькому дьяволу, но Брэйдингстон шумно возмущался, говоря, что Мария хоть и исчадие ада, но и единственное живое воспоминание о его жене…Так девочка была похожа на свою мать. Проживая свою маленькую жизнь в стенах хоть и роскошной, но совсем “чужой” комнаты, которой не хватало семейного тепла и уюта, девушка взрослела. Она уже не обращала внимания на частые вылазки отца в направлении ее покоев. Он вставал перед дверью и шумно дышал, думая наверное, что его никто не слышит, затем наклонялся и с интересом начинал наблюдать за дочерью в замочную скважину, но как только Мария ощущала на себе чей-то взгляд, герцог быстро разворачивался и уходил прочь. Вскоре, выносить этот гнет, когда все окружающие думают, что ты сам дьявол, когда все обходят тебя стороной, девушка больше не могла. На кануне своего восемнадцатилетия Марии удалось сбежать из дома, воспользовавшись случаем ночной прогулки… В тот день за ней присматривало не так уж много человек, в тот день ей выпал шанс. Девушка бежала в Грецию, где думала, что найдет свое счастье и свою удачу… Но уже в той стране, когда-то давшей миру античность, девушка попала в руки к пиратам, которые сначала в довольстве “наслаждались” ее телом, затем безоговорочно и упорно продали ее в бордель… (После побега дочери герцог Брэйндингстон застрелился. Старик не смог вынести утраты “исчадия ада, но и единственного живого воспоминания о его жене”).
Два года Мария танцевала в борделе, два года девушка доставляла мужчинам удовольствие, пока не появился он. С первого взгляда этот человек показался девушке таким притягательным, таким желанным… Он поманил ее пальцем и слабо улыбнулся. Мария осторожно подошла к мужчине про себя отметив, что тот наверное болен… Он был изумительно бледен, казалась, что его кожа светится в темноте… Приобняв девушку за плечи, он повел ее наверх, в комнаты “уединений”. После Мария почти ничего не помнила, лишь казавшиеся бесконечными ласки и потоки наслаждения, а затем ее короткая роль птенце, которая продолжалась лишь месяц, после чего его убили… Мария чувствовала слабость, чувствовала, что жизнь уходит от нее, чувствовала что конец близок… Но он не настал. Девушка выжила вопреки всем своим ожиданиям.
Хорошо обдумав то, что с ней происходило в течение месяца, Мария решила навестить библиотеку, дабы понять и изучить всех тех существ, которые раньше ей просто казались нереальными. К ней попала в руки книга, с давно забытой историей про Иосифа и жены его Марии, которую в те времена считали королевой суккубов…
“…Провизор аптечного ларька при Оратории имени Святого Йосифа по имени Меллюзина приходилась дочерью Йосифу и Марии - владельцам аптеки. Она вела себя как обычный человек, но при этом носила имя легендарной королевы суккубoв - Меллюзины. О её родителях сохранилась соседская молва, будто Мария, бывшая на последнем сроке беременности, въехала в дом Иосифа вместе с запасом еды верхом, а Иосиф шел рядом, ведя осла…”
Девушка вспомнила историю своего детства… Вспомнила отца. Решив сменить имя на Мария Меллюзина Ламия Лилит (так звали жену Иосифа, героиню рассказа; для более простого варианта имени Мария сократила его до леди Мэлл), она вернулась в Лондон, где позже познакомилась с Маркусом, помогла ему заполучить ранг принца и упрочнить его власть.

8. Способности и особенности
- левитация
- сила вожделения
- владение холодным и огнестрельным оружием
- знание пяти иностранных языков: французский, немецкий, итальянский, испанский и  латинский

9.Род занятий
Советник принца. Владелица борделя "Les danses de l'obscurité".

10. Есть ли человек-слуга. Если да, то при каких обстоятельствах были поставлены метки.
Нет еще…

11. Вхождение в триумвират.
Нет

12. Связь (icq/msn/...)
ЛС
принята

Отредактировано Lady Mell (2009-04-07 19:10:11)