London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Бордель "Les danses de l'obscurite" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

http://planet33.ru/imagecache/previews/barhat.2600400true90.jpg

Главный зал - самое шумное и яркое место борделя. Что тут говорить, ведь это самое главное место работы всех шлюх... Здесь можно сполна довольствоваться видами ласкающихся парочек или же блаженствующих групп людей... По всему помещению разбросаны шесты, на которых порхают публичные дамы или же юноши. Так же здесь присутствует барная стойка и сцена, на которой выступают чаще всего самые прославленные танцоры Лондона.

2

-----Начало игры------

Хэлла вошла в зал, наполненный шумом и ужасным запахом никотина. Вампир сморщила носик, обводя всех присутствующих взглядом. После - зашла в глубину комнаты и устроилась на одном из диванов. Люди веселились, танцевали стриптезёрши и стриптезёры. Голубоглазый жгучий брюнет довольно неплохо исполнял свой танец, как заметила мисс Диос. Девушка. ну что она могла сказать о них. Чисто с профессиональной точки зрения - фигуры не идеальны, как у её моделей. То есть признаком дистрофии нет. Кости не торчат, но тем не менее сохранять фигуру с изгибами - надо. Одна блондинка танцевала довольно неплохо, движения, пластика, гибкость, улыбка.
"Довольно неплохо, можно было бы ей предложить работу у меня," - подумывала владелица агентства"Подиум".
Пока Андромера разглядывала всё вокруг, то немного позабыла, в чём была цель её визита. А та была довольно проста - повидать подругу, и поделиться свежими новостями.
Всюду - вспышки, которые ослепляли темноволосую красавицу.
"Да что же это такое! Вот почему не люблю клубы и папарации!" - возмущалась Хэлленг, прикрывая глаза и просто ожидая прихода Мэлл.

3

Клуб "The end" >> Комнаты Натаниэля >>

Шофер сбавил скорость, и машина начала медленно останавливаться. Открылись задние дверцы, на асфальт ступили две стройных ножки, затем из мерседеса появился полный облик леди Мэлл. Не сказав шоферу и слова, суккуб хлопнула дверцей и громко стуча каблуками направилась ко входу в бордель, стремясь как можно быстрее добраться до своего кабинета и начать обзванивать каждого вампира, который хоть раз в жизни держал оружие в руке. Волнение за принца не выходило из головы девушки.

А что если у него не получится?.. Что если этот чертов сир все же успеет что-нибудь сделать?..

Резко открыв дверь заведения, Мария прошла внутрь. В лицо девушки плеснула волна дикого шума музыки, прокуренных и пахнущих алкоголем комнат. Суккуб поморщилась. Сегодня она и так была не в настроении. Дикая усталость и волнения за принца давали о себе знать. Девушка шла по коридорам, попутно отчитывая каждого работника.
- Что за запах?! Алисия, почему ты не открыла окна?! Вечер кажется уже наступил!
Все работники стали осторожно обходить владелицу борделя стороной, пытаясь не попасть под всплески ее огонии ругательств.
Пройдя в главный зал, девушка осмотрела помещение, удолетворившись хотя бы тем, что сегодня шлюхи работали на слову. Увидев то, что служащие уже начали бегать и открывать окна, Мария с облегчением вздохнула и уже было направилась в свою комнату, как почувствовала на себе чей-то взгляд. Суккуб резко обернулась и застала сидящей на диванчиках Хэлл. Немного удивишись тому, что сегодня девушка не окружала себя компанией молодых людей, Мария вымученно улыбнулась той, и быстро прошла к ней.
- Здравствуй, - суккуб устало плюхнулась на диван и закинула ногу на ногу, моментально подозвав к себе официанта, - развлекаешься?
Официант быстро подошел к Марии и скромно спросил, чего же она желает. Девушка улыбнулась, но как бы наиграно, и тот произнесла:
- А по моему виду разве не видно?! Сейчас для мне бы очень хотелось выпить! - суккуб посмотрела на Хелену, - Два бокала красного напитка...
Слуга поняв, о чем идет речь, кивнул и стремительно направился за бокалами с кровью. Проследив за ним взглядом, Мария обратила свой взор к Хэлл.

4

Девушка закинула ногу на ногу увлечённо наблюдая за танцем Роя (она знала об этом парне только по наслышке, но танцевал он на славу отлично). Музыка вскружила голову и хотелось чего-нибудь выпить, но вот движения поч6ему-то сковывались и она не была в настроении подзывать официанта. Лондон был обеспокоен всеми происшествиями.  Всем, что происходит. Она рассмотрела свою стройную ножку в туфельке Прада и улыбнулась. Красное платье отлично сидело, жаль, что немного скрывало фигуру, но зато открывало вид на шикарные стройные ноги. Девушка столько работала над своим обликом, держа себя в форме. С такой работой попробуй прибавить хоть фунт - узнают все. Так как даже сами модели - акулы. Они считают Хилл - акулой в океане. Так что она у всех на виду. всегда ставит себя в пример и живёт по законам этой жизни.
"Мда, ну и вечер..." - думала вампир, глядя в пол.
В зал вошла знакомая личность и Хилла стала рассматривать подругу, стараясь привлечь её взгляд, но не криком. Она наконец обернулась и двинулась в сторону сидящей на диване мисс Диос.
- И тебе привет, дорогая, - улыбнулась натянуто Хилла, так как улыбаться не очень хотелось, настроение было не то. как бы сказать - меланхоличное что ли.   
Девушка заказала два бокала крови.
"Да, давно я не утоляла жажду,"  - заметила Андромеда, вздохнув.
- Что с тобой такое приключилось? - поинтересовалась подруга, прищурившись внимательно глядя на Мэлли, - вижу, что чем-то расстроена и раздражена, и дело не в борделе.
Она приготовилась слушать.

5

Мария медленно повернула голову, начав наблюдать за танцорами. Как ни странно, сегодня они превосходили сами себя. Девушка вздохнула и поудобнее уселась на диване.
- Вечные проблемы с принцем... Ну ты ведь его знаешь. Напряжение среди вампиров все растет, он потиху начинает терять власть...
Суккуб отреченно посмотрела на подошедшего официанта. Тот поставил бокалы на столик и поспешно удалился. Мария взяла бокал, и начала медленно и с наслаждением пить его содержимое. Когда кровь касалась языка, затем нежно лилась по горлу, окутывая его манящей прохладой. Мария оторвалась от напитка и с блаженством закатила глаза, откинувшись на спинку дивана. Девушка посмотрела на Хэлл с мимолетно проговорила:
- Рановато тебя сегодня пробудил принц...
Суккуб снова обратила свой взор на танцующих, наслаждаясь танцем одного из стриптизеров.
- Мои мальчики сегодня превосходны... Хэлл, почему ты не сняла хотя бы одного на ночь? - Мария украдкой подмигнула девушке, - Обычно ты в ударе.

6

Девушка посмотрела в потолок, отчего её хорошо накрашенные ресницы стали. казалось, ещё больше, если взглянуть на вампира. Девушка была расстроена своей жизнью и всем всем в ней. Просто разочаровалась в этом. Хорошо, что был человечек, которому довериться было легко - Рейнард Гримм. Хилл давно его знала и настолько привыкла к нему, что постепенная симпатия и доверие сменились на любовь. Она не знала, любит ли он её, но если бы пришлось отвечать на этот вопрос, то мисс Диос однозначно для себя ответила бы да.
Вокруг - вспышки, цветомузыка, туман, лампы, танцовщицы и танцоры. Различные па, изгибы, фигуры. Как она устала от всего этого.
"Не пойму почему... почему я тогда... тогда поддалась этому мужчине и он укусил. Забрал жизнь. За что?" - всё это, за более чем восемьдесят ломало вампира, которая привыкла жить в своих правилах, своей жизнью.
- А ну с принцем вечные проблемы, да и с этим, как его, - задумалась, - некромантом, к сожалению не помню имя. интересный малый, просто заносчивый.
Андромеда взглянула на танцующего неподалеку парня и не сводила с него глаз.
Потянулась к бокалу с кровью и покрутила тот в руке, будто запоминая этот момент. Горный хрусталь переливался в свете, и бардовая жидкость была такой величественной, прекрасной - таких больше нет. Преподнесла бокал к губам и медленно осушила его, после облизав кончиком языка губу.
"Превосходно..."
Девушка почувствовала прилив сил, которые потеряла за всё время.
- Ну твои мальчики хороши, но я пересмотрела все свои приоритеты в жизни и знаешь - надоело жить, что бы жить, - повисло гробовое молчание.
Не успела Мари что-либо ответить - Хилла поднялась с места и взяла сумку.
- Извени, но я должна уйти.
Застучав каблучками вампир вышла из здания борделя.

======= Дорога, ведущая к борделю/ Территория за оградой

7

Мария даже не обратила внимания на уход подруги. Девушка задумалась, настороженно смотря вперед. Бокал так и остался в ее руке, но суккуб даже не обращала на него внимания. Мимо проходили посетители и с удивлением смотрели на владелицу борделя. Некоторые садились рядом, но после долгого молчания и бездействия Леди Мэлл тут же вставали и уходили. Мария сама не предполагала что с ней сейчас происходит. Девушка медленно встала с кресла и направилась в свою комнату. Там она поставила бокал на стол, медленно покружила по кабинету, затем легла на кровать и стала безразлично смотреть в потолок.

С Маркусом всё будет хорошо... Я это просто знаю...

Зазвонил телефон. Девушка поспешно встала и бросилась к трубке. Резко приложив ее к уху, Мария с удивлением начала слушать говорившего. На миг девушка потеряла дар речи, но за тем...
- Как вы могли его упустить?! Что это всё значит?! Немедленно собирайте отряд охраны, я выезжаю. Ждите меня у клуба.
Говоря о том, что она выезжает, Мария немного соврала. Девушка бросилась к своему гардеробу, и начала резко выбрасывать оттуда свои вещи, ища нужное. Найдя таковое, суккуб сдернула с себя юбку и начала натягивать брюки, затем все остальное.

Как так могло случиться?.. Почему?..
Мария выбежала из комнаты и бросилась вниз по лестнице, не замечая на себе посторонних взглядов. Отталкивая служащих, на бегу девушка громко командовала, отдавая приказы слугам. Выбежав на улицу, девушка осмотрелась, затем зашла за бордель и взлетела в воздух навстречу звездному небу.

>> Жилые дома и квартиры >> Особняк без названия

8

Petrus (ресторан)

Доехав до борделя, Иллюзионист приветственно кивнул охране. Это было первым что он поменял в этом заведении, ибо прежние не выдерживали никакой критики. Сам бордель был пока что закрыт на ремонт, но многие комнаты были уже готовы к приему первых посетителей. Пройдя вперед открыл двери в главный зал и вновь развернулся к Максу.
- Ну как тебе здесь? Рабочие уже ушли, и мы здесь практически одни, если не считать охраны у входа и на прилежащей территории
Алессандро скинув куртку, прошелся по помещению, придирчиво рассматривая отделку и стены, он надеялся, что вскоре получится именно то, на что он рассчитывает

9

Petrus (ресторан)

Оборотень прошел в зал пройдя под внимательным взглядом охраны и найдя для себя диванчик опустился на него.
-Так вот он какой...дворец порока. Нет, я не был в подобном заведении раньше. Как-то не приходилось заглядывать в подобные места. А ты бывал в них часто?
Вздохнув он растянулся на диванчике и с чувством потянулся. Интересно чего ожидал от него Иллюзионист? Восторгаться в принципе было чем, но для того кто разбирается в подобных вещах, да и тем кому это интересно.
- И не думал что буду.

10

Иллюзионист чуть покачал головой
- Нет, я был в подобных местах только пару раз, да и то по необходимости, всвязи с работой и клиентами. Я просто сейчас пытаюсь открыть для себя новые горизонты. Поэтому и выкпил его у прежнего владельца.
Приблизился к оборотню и скользнул по нему взглядом, прежде чем повторить ладонями тот же путь, останавливаясь на его бедрах
- Все бывает в первый раз... Я вообще хотел бы, чтобы ты начал немного помогать мне в делах. Хотя если тебе слишком омерзительно все это. Я не буду настаивать

11

- Помогать в делах?
Оборотень немного склонил голову, и в ответ на жест Иллюзиониста немного подался вперед, словно пытаясь прижаться к нему. Да, Макс получил разрядку в ресторане, но этого явно было мало его телу, оно хотело чего-то большего. И этим большим сейчас было тело колдуна. Руки оборотня опустились на плечи человека, подняв взгляд он заглянул в глаза Иллюзиониста.
- Я слабо понимаю чем я могу тебе помочь в чем-то такого типа. Я никогда не вел дел, и темболее не организовывал дворец греха и порока.
Чуть сжал пальцы и отвел взгляд.

12

Чуть улыбнулся и грациозным движением скользнул на колени на пол, перед оборотнем и легонько потерся щекой об его пах
- Если захочешь, то я тебя всему обучу. Мне не хочется искать чужого человека, на место моего заместителя. К тому же я не отличаюсь излишней доверчивостью. Поэтому мне бы хотелось, чтобы это был кто-то кому я могу доверится
Ладони скользнули по груди Макса, заползая под свитер и касаясь ничем не прикрытой кожи, ему нравилось касаться его и Иллюзионист никак не мог заставать себя остановится и не думать об этом.

13

Бывший священник... проклятый... в подобном месте... с колдуном.... Макс мысленно покачал головой. Кто бы мог подумать хотябы неделю назад что он окажется в таком положении.
- И что ты хочешь чтобы я делал здесь?
Спросил немного выгнувшись от прикосновения рук человека к коже у себя на груди. Руки опустились и пальцы запутались в волосах Иллюзиониста. Тело Макса совершенно не собиралось скрывать того что происходящее ему нравится, что мог в полной мере ощутить человек когда прижался к оборотню щекой.
- Ты думаешь это... - Правильно? - дело по мне?
Уточнил втягивая запах колдуна, запоминая.

14

Алессандро только тихо вздохнул, начиная медленно стаскивать с оборотня одежду, которая ему сейчас казалась совершенно лишней на Максе, и следовательно от нее стоило побыстрее избавится, позволить себе полюбовать им
- Если я буду отсутствовать, то тебе нужно будет принимать гостей, заниматься закупками алкоголя, еды, одежды для персонала, постельного белья и тому подобного
Иллюзионист поднял голову и посмотрел на оборотня более внимательным взглядом. Правильно ли я делаю, что предлагаю ему подобное?
- Я не заставляю тебя, если ты не хочешь

15

Макс следил за тем как одежда покидая его тело складывается на диванчике рядом. Оставшись обнаженным он вновь смутился все никак не имея возможности привыкнуть к тому что кто-то рассматривает его тело, еще больше - что прикасается. А Иллюзионисту похоже и это нравилось.
- Я никогда не занимался подобным... и не думал что когда-то стану работать в подобном заведении. Я могу попробовать, но не могу обещать как надолго меня хватит.
Наконец произнес и переступил с ноги на ногу. Охрана бродит где-то поблизости, это оборотень чувствовал кожей. И наверняка охране очень любопытно чем тут занимается их новый хозяин. А Макс как-то не очень привык к свидетелям, особенно в чем-то подобном.

16

Не смог сдержать тихого и совершенно искренне восхищенного вздоха, рассматривая оборотня и бережно провел руками по его телу, поглаживая плечи, ключицы, легонько скользнув по ребрам, и улыбнулся
- Тебе решать, хочешь ли ты попробовать что-то новое для себя. Или претпочтешь свою консервативную жизнь. Я не зочу причинять тебе вреда. Хотя видимо и так причинил его достаточно.
Медленно провел кончиком языка вдоль напряженной плоти Макса и на мгновение довольно зажмурился. Вновь посмотрел в глаза любовника, не прекращая так же медленно и очень плавно поглаживать его бедра и живот

17

Достаточно? Если бы ты только знал... если бы хотябы догадывался. Макс задержал дыхание на несколько мгновений когда горячий, острый язык Иллюзиониста коснулся его плоти. Это опять начало сводить с ума оборотня. Коротко шикнул и стал жадным взглядом следить за колдуном, руки тем временем поглаживали его голову, шею, плечи. Макс снова начинал плавиться от ощущений, сходить с ума от желания, от возбуждения вызванного этим человеком.
- Ты сводишь меня с ума...
Прошептал и по зверинному облизался. Он не хотел чтобы тот останавливался, и вместе с тем боялся что их поймают за подобным занятием. Присев Макс опустил руку и мягко, не слишком умело, но погладил пах Иллюзиониста.

18

Мысленно улыбнулся, чувствуя как репгирует оборотень на его прикосновения, и как с все более возрастающей силой в нем самом вспыхивает возбуждение и желание обладать этим телом. Тихо зарычал и обхватил губыми головку, чуть покружив покруг нее кончиком языка. Представляешь ли ты себя сам, насколько ты красив, необычен. Что невозможно остаться к тебе равнодушным или не возжелать тебя. С трудом заставил себя, отстранится на мгновени и отошел к дверям, запирая их и подхватывая по дороге бутылку виски. Сделав из нее пару глоков, протянул Максу
- Будешь?

19

Макс остался один, пока Иллюзионист отошел, один и обнаженный. Отойдя немного сел на диван куда была скинута его одежда и оттуда принялся наблюдать за колдуном. Похоже тому нравилось смотреть на обнаженное тело оборотня, и Макс заметил за собой, что постепенно перестает смущаться собственной наготы. Но сам Иллюзионист похоже не торопился раздеваться, а оборотень чувствовал что ему просто необходимо увидеть колдуна обнаженным, как минимум. Пальцы осторожно коснулись собственной плоти, не то чтобы оборотень ранее не прикасался к себе, он все же мылся, но так - впервые. Человек обратился к нему и подняв голову Максимилиано улыбнулся ему странной улыбкой.
- Да...
Протянул руки к одетому человеку.

20

Иллюзионист не отказал себе в удовольствии рассмотреть Макса во всех подробностях, не упуская не единой детали. Он был восхитителен. Протянул ему бутылку и чуть улыбнулся
- Может тебе хватит алкоголя?
Алессандро провакационно облизнулся и вновь скользнув ближе к оборотню, поглаживая его по бедрам, изредка пробегаясь кончиками пальцев по его напряженной плоти
- Ты сейчас настолько привлекателен, что от тебя невозможно отвести глаз
Кончик языка медленно, словно лениво прошелся по соскам любовника

21

Макс вздрогнул когда пальцы человека вновь коснулись его тела. От этого ощущения по позвоночнику оборотня пробегали мурашки пробуждая его звериную сущность. Мощные когти вновь появились на руках, и кисти рук покрылись черной шерстью. Такая же трансформация изменила и ноги Макса. Повернувшись немного провел ладонью по волосам Иллюзиониста, вторая рука рванула его одежду, требуя избавиться от нее, чтобы оборотень мог добраться до горячей кожи. Шерсть на руках пощекотала кожу на груди колдуна когда Макс все же смог коснуться его.
- Хватит? Почему?
Странный какой-то человек, то сам предлагает выпить, то начинает отбирать как только оборотень вошел во вкус. Что-то тут совсем не так как должно быть.

22

Тихий смешок сорвался с тонких губ Иллюзиониста, когда тот отступив на шег назад, быстрыми движениями начал высвобождаться из одежды, постепенно скидывая ее на пол, и не без интереса наблюдая как тот частично трансформируется. Раньше он такого не видел и это казалось очень интересным
- Чтобы ты меня потом не обвинил в том, что я споил тебя, и грязно надругался
Иллюзионист только с одной стороны шутил, а с другой такой вариант вполне мог быть жизнеспособным. Но думать о таком Алессандро не собирался, по крайней мере в данный момент времени

23

Такая же черная шерсть,  чем-то схоже с гривой лошади спустилась по позвоночнику оборотня, внизу перетекая в черный, волчий хвост который стал последней изменившейся деталью в теле Макса. Он мог остановить изменения и раньше, но почему-то спохватился только когда понял что хвост немного мешает сидеть. Устроившись немного иначе расстелил хвост рядом, не отрываясь следя за тем как избавляется от одежды сам Иллюзионист. Да, я так же все еще не знаю твоего имени. Впрочем мы в этом равны. Ты моего тоже полностью не знаешь. Интересно чем станет для твоего заведения то что сейчас происходит? Оборотень отпил из бутылки и отставив ее в сторону опять сосредоточился на теле колдуна. Тот ,в отличии от Макса похоже совсем не стеснялся, ему похоже даже нравилось обнажаться перед кем-то. Но, опять же, в отличии от самого Макса он был красив.

24

С интетесом посмотрел на последнюю деталь, украшающую тело Макса, а именно хвост, который не мог не вызвать ответной почти по-детски счастливой улыбки, при виде такого хвостатого чуда.
- Прелесть
Притянул оборотня к себе в объятия, поглаживая упругую попку, прежде чем начать поглаживать манящую ложбинку между ягодиц, запуская один палец внутрь
- Ты очень красивый...и крайне соблазнительный
Тихо прошептал и пересадил оборотня к себе на колени, скользнув губами по плечу

25

Оборотень инстинктивно поджал хвост когда ягодиц коснулись пальцы колдуна, но следом, сумел заставить себя расслабиться. К таким ласкам он не привык, и врятли когда-нибудь привыкнет. Склонил немного голову, так, чтобы удобней было наблюдать за человеком. Этот человек не был обычным, хоть и колдун он заставил Макса впервые в жизни ощутить что такое любовь, что такое тепло, и прикосновения его не вызывают всех тех негативных эмоций и ощущения грязи как было когда тот подобным способом впервые коснулся оборотня. Ладони легли на плечи Иллюзиониста и плавно соскользнули вниз, по груди. Уголки губ Макса вновь коснулась улыбка.
- Ты необычный... колдун.

26

Иллюзионист тихо выдохнул и машинально выгнулся под осторожными прикосновениями оборотня, тот не слишком часто и не слишком много позволял себе до него дотрагиваться и сейчас вудуист боялся спугнуть того неосторожным движением или словом. Поэтому колдун постарался хоть ненадолго замереть, чтобы почувствовать как можно больше.
- Но все таки я колдун... И от этого никуда не сбежать
Следом за первым пальцем протолкнул в Макса ещё один, постепенно подготавливая его к большему, совершенно не скрывая своих намерений

27

Макс замер почувствовав внутри два пальца колдуна. Его тело весьма быстро забыло первый раз когда тот так обращался с ним ,и сейчас все для Макса было как в первый раз. Тихий стон сорвался с губ и оборотень сжал плечи человека руками, крепко, но пока не стремясь оставлять синяки.
- Я знаю кто ты... Я не знаю кто я, но это - другое.
Макс прикрыл глаза и рука спускаясь вниз неожиданно наткнулась на плоть Иллюзиониста. Удивленно замерев оборотень все же приоткрыл глаза и склонив голову скользнул взглядом по паху человека, пальцы нежно коснулись основания его члена, скользнули вверх, потерли головку, стараясь не причинить боли, он не знал еще как расчитывать силы так чтобы н епричинять вред.

28

Заставил себя действовать более аккуратно, понимая что тело оборотня не слишком приспособленно ещё к такому обращению. Слегка согнул пальцы, поглаживая бугорок простаты, отвлекая его от болезненных ощущений. Свободная рука начала плавно поглазивать оборотня по груди, задевая соски. И неожиданно для себя потянулся к губам Макса, срывая с них легкий, осторожный поцелуй, приласкав горячие губы языком.
- Расслабься немного
Прошелся россыпью поцелуев по груди Макса, медленно двигая внтри него пальцами, едва слышно охнул, когда тот коснулся его плоти

29

Расслабиться, легко сказать, особенно тому кто подобным занимается, можно сказать, в первый раз в жизни. Неожиданная горячая волна заставила Макса вздрогнуть и выгнуться, инстинктивно поджимая хвост и едва не свалившись с рук Иллюзиониста на пол, с губ сорвался довольно громкий стон. Выдохнув оборотень опустил голову и непонимающим взглядом посмотрел в лицо колдуна, словно спрашивая что это такое только что было? Руки макса соскользнули на спину человека, губы коснулись его уха и спустились вниз по шее легкими покусываниями, как звери обычно чешутся. Почему-то от мысли о зверях стало смешно. Зверь здесь только один, только один проклятый который уже сам не знает кто он, и знает теперь только цель своей жизни к которой не хочет больше идти.
- Жарко...

30

Доволно прищурился, чувствуя довольно явный отклик тела Макса и провел ещё несколько раз по бугорочку простаты, заставляя сейчас только чувствовать удовольствие. К тому же Иллюзионисту так нравились стоны и звуки которые оборотень сейчас издает. Это было настолько возбуждающим, что он не выдержал и немного потерся об люовника, усмиряя свою страсть
- Жарко не холодно. А если ты проболжешь в том же темпе, то я не смогу долго сдерживаться. Мне кажется что у меня кровь кипит глядя на тебя
Перехватил руку Макса и погладив пальцы опустил на свой пах, словно в подтверждение своих слов, давая ощутить свое состояние в полной мере


Вы здесь » London Lies » Бордель "Les danses de l'obscurite" » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно