1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Хефрен. Отпрыск 4ой династии фараонов Египта, фамилии нет. На родном языке имя его произносится иначе - Хафра. Так его называют только близкие. В 18 веке получил прозвище Калигула за те зверства, что чинил в Европе. Постепенно прозвище сократили до Кали, божество смерти тоже весьма близко было к деяниям кровопийцы.

2. Пол.
Мужской.

3. Возраст
Выглядит на 25-30 лет, в зависимости от степени сытости. Родился в 2621 году до н.э., отмечает, как праздник, день своего становления во тьму - 7 января 2505 года. 4630 лет.

4. Какой ранг занимает.
Мастер. Член Совета Вампиров и глава клана Ариманес. Основатель линии крови.

5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк).
Очень высокий, рост - 196 см, учитывая, что он не простой смертный, вес у него куда меньше, чем мог бы быть у человека с его телосложением - 60 кг, атлетичный, красивое тело античного божества, длинноногий, широкоплечий, талия и бёдра узкие, кожа золотистая, смугловатая, когда сыт, если голоден - вампирски-бледен, цвет волос чёрный, грива густая и пышная, до поясницы, по влажной погоде волосы вьются мягкой большой волной, глаза меняют свой цвет в зависимости от настроения и степени ментальной активности от светло-голубого до иссиня чёрного. Густые чёрные ресницы только оттеняют яркость глаз, брови вразлёт и изогнуты, как крылья чайки. Особо заметных шрамов на теле нет. Чеканный профиль, академически-скульптурные черты лица. Мимика подконтрольна ему полностью. Захочет, будет мертвенно невыразителен. Захочет иначе - глаза его будут гореть безумием, а губы изгибаться в дикой улыбке.

6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк)).
Страстный, вспыльчивый, во многом капризный, деспотичен, агрессивен. Экстраверт на публику, истинные свои мысли и намерения хранит при себе. Сам себе на уме. Коварен и бессердечен. Пресыщён властью сотни лет назад, потому не заинтересован вопросами владения троном принца в каком-либо городе, по рождению и крови итак принц, ему хватает того, что он основатель клана. Развратен до крика, порок в его крови словно с рождения. Доминантный по духу, однако ж это не мешает ему быть в сексе не только сверху, он может принудить кого-то и к активной связи, главное - решить всё самому. Назвав его маньяком и кровопийцей во всех смыслах, вы не ошибётесь. Изувер, пьющий чужую боль, как амброзию, он не мыслит своего досуга без чужих мучений. Безумен, часто нелогичен веселья ради. Противоположен статичности. Любит переезды, перемены, внезапные повороты судьбы. Он творит своеобразное добро для тех, кто ему приглянулся. И сам себя не считает "отрицательным персонажем".

7. Биография (где родились, как попали в город, как стали вампиром, какому мастеру подчиняетесь, не менее десяти строк.)
Родился в 27 веке до н.э., сын царственного фараона Хеопса. На троне Египта ему так и не удалось посидеть, поскольку выбрал тёмный путь, погрузившись в изучение чёрного жречества, стал жрецом культа богини Сехмет. Был в состоянии наркотического транса, когда посреди пустыми узрел, как он думал, воплощённую в человеческом облике Сехмет, что обратила его в вампира. Кем на самом деле было порождение тьмы, обратившее Хефрена, история умалчивает. Впрочем, по египетским мифам богиня Сехмет была родоначальницей вампиров, вероятно, это лишь египетский аналог представления о Матери Всей Тьмы.
Трое суток после обращения он провёл в собственной спальне, куда его унесли из пустыни верные слуги. Они же не подпускали к Хефрену никого, пока он не пробудился, как вампир. Собственно, слугами он и закусил, стоило ему очнуться вампиром. Долгое время он жил в подземельях дворца. Его тёмный дар расцветал, выказывая необычайную силу и требуя простора для развития. Первым птенцом Хефрена был его родич, также жрец культа Сехмет. Со временем культ извратился и увял, Хефрен со своими первыми вампирами покинул Египет и перебрался в Грецию. Трон Египта занял его брат и именно брат прославил это имя в веках. Совершенно нормально было иметь родовое имя братьям и являться тёзками. Только брат почил тысячелетия назад, а ставший вампиром принц существует по сей день.
Сотни лет назад образовал свой триумвират силы, в который вошёл оборотень и человек с даром некромантии. Этот союз дополнил возможности каждого, из входящих в триумвират. Хефрен - уникальный в своём роде вампир. Благодаря полному набору меток триумвирата, вампир получил умения от своих более очеловеченных партнёров, он может не спать днём и ходить под солнцем, что он старается скрывать. Бывая днём среди людей, своей вампирской сути не афиширует. Хефрен египтянин и чрезвычайно любит солнце, иногда он безобразничает и загорает, он способен становиться более смуглым, но потом затворничает, чтобы не афишировать эту приятную мелочь перед другими вампирами.
Десяток лет назад, пребывая в Париже, Хефрен убил члена Совета Вампиров. И занял по праву его место в совете. Относясь к своему посту с долей иронии, подвинуть себя никому не позволял. Но он, как и прежде, не интересуется в том, чтобы оседать в каком-то городе и становиться принцем вампиров. Как основатель линии крови, он никому ничем не обязан, от своих вампиров он может Брать, но считает, что отдал уже достаточно, обратив однажды во тьму их или их сиров и наделив талантами линии крови.
По договорённости с Принцем Лондона прибыл в город. Их объединила общая радость по поводу смерти члена Совета, чьё место исключительно веселья ради занял Хефрен.

8. Способности и особенности.
Сила вожделения (поскольку основатель линии крови, как инкуб катастрофически силён, во времена отдыха в уже Древнем Риме всполохами инкубической магии заставлял вступать в оргии целые дворцы). Способен очаровать взглядом, ощутимо приласкать голосом, одним фактом своего присутствия пленить, излучает ауру, вызывающую и лёгкую тягу, и животную похоть.  Может питаться энергией чужого вожделения.
Очень быстр. Способен травмировать голосом.
Владеет левитацией, умеет менять направление гравитации для себя, то бишь, стоя на потолке, не будет укрываться плащом с головой. 
Способен подчинить себе волков и любых диких кошек, как и призвать к себе оборотней соответствующих видов, но лидер вида оборотней при желании может свою стаю к нему не подпустить, придя на зов в одиночестве и закрыв от него своих подопечных, а также Хефрен может контролировать коней, сводя животных с ума и доводя до агрессии, направление которой задаёт сам.
Способен не спать днём, выходить на свет, способен выйти в ясный день погулять. Но эту способность скрывает. Считает, что стоит о ней узнать вампирскому сообществу, как от него предпочтут любыми силами и способами избавиться. Ездит верхом. Водит авто. Стреляет из арбалета забавы ради, скорость вампира сверхъестественна, не обязательно пускать во врага стрелы. Огнестрельное оружие не осваивал, брезглив, запах его раздражает. Владеет различными видами холодного оружия, фехтует одинаково хорошо обеими руками, уж более, чем за четыре тысячи лет, научился. Говорит почти на всех европейских языках, а также на персидском, арабском и турецком. Впрочем, чтобы обладать таким спектром навыков, он прожил уже немало. Способен общаться телепатически с членами своего триумвирата и мысленно говорить с вампирами. Регенерация чрезвычайно повышена.
Обладает даром вменять свою волю в чужое сознание, то бишь по его желанию другое существо может подумать, что само вдруг решило сброситься с крыши или раздеться донага.

9.Род занятий.
Член Совета Вампиров и глава клана Ариманес.  В современном мире освоился и с начала 20 века стал развивать собственный бизнес. На данный момент владеет несколькими казино в Европе и США. Владелец корпорации, монополизировавшей секс-индустрию в США и Японии.

10. Есть ли человек-слуга. Если да, то при каких обстоятельствах были поставлены метки. (Только, для Мастеров вампиров.)
Да.
Выбрал себе в слуги гордеца и хитреца, некроманта, который провозгласил себя божеством и организовал секту в сердце развращённого Рима. Произошло это в начале новой эры. Дабы завладеть игрушкой, убил покровительствовавшего некроманту вампира и насильно привязал к себе. Со временем умный человек привык ладить с кровопийцей.

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)
В начале 12го века вступил в сговор с персидским принцем и выкупил у торговцев-похитителей его брата, что мог отнять у перса трон. Юношу по имени Ксеркс он держал при себе, пока тот не стал молодым мужчиной. Насильно заразив его ликантропией, получил роскошного оборотня-пантеру. Поставил на зверя метки, уже обладая человеком-слугой. Годы ушли на дрессуру зверя. Получив в итоге взаимно открытый сильный триумвират, после четырёх меток стал  на столько силён, что сумел выйти под солнечный свет.

12. Связь.
ICQ - 406497109
Лучше в ЛС. С ICQ бывают сбои, посты не всегда доходят.

P.S. Способности и биография оговорены с администратором.
принят