1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Вадим Персий. Некогда звали Ксерксом, пока не отрекся от родового имени, узнав, что продал его в рабство брат по крови.
Прозвище Зверь, но так зовут лишь Хефрен и его человек-слуга. Остальные могут попытаться, но все будет зависеть от настроения Вадима, услышав может улыбнуться, а может и порвать в клочья.

2. Пол (мужской или женский)
Мужской

3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке, для оборотней  так же дату или хотя бы год становления. Рожденными оборотнями могут являться только лебедины и тигры!!)
910 лет, родился в 1099 году, в 17 лет стал оборотнем, сейчас выглядит на 28 (возраст, когда была поставлена последняя 4 метка Мастером в триумвирате) Бессмертен.

4. Какой ранг занимает в стае
Одиночка

5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Рост 198 см, вес 87 кг. Длинные темные волосы, брови вразлет, глаза цвета темного золота, европейское лицо с легким восточным акцентом, прямой нос, полные губы. В силу того, что кошачий, тело очень гибкое и сильное. Широкие плечи, узкие бедра, рельефно прорисованы все мышцы тела, но при этом не выпирают бургистой массой. Тонкие длинные пальцы рук, с очень чувствительными подушечками, поэтому прикосновения для него очень важны и ярки (хотя зачастую и крайне неприятны). Горделивая осанка и всегда высоко поднятая голова, что бы не случилось.

6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))
Жестокий, расчетливый, циничный, трезвомыслящий. Отличное чувство юмора. Харизматичен.
В то же время о нем можно сказать, что у него огненный темперамент, взрывной характер, бывают приступы сентиментальности, но все это всегда имеет под собой расчет, нацеленный либо на выгоду, либо на то, чтобы довести кое-кого до бешенства. Считает, что в достижении цели дозволены любые средства, но! если даже при этом ты не достиг цели, то пеняй только на себя и будь готов к расплате.
Ориентация - би/универсал

7. Биография (где родились, как попали в город, как стали вампиром, какому мастеру подчиняетесь, не менее десяти строк.)
Пятый сын правящего шаха Надира и его любимой наложницы Марии, славянской невольницы, купленной в гарем шаха. Родился в 1099 году, вырос во дворце отца в окружении всеобщих интриг, заговоров, покушений и лицемерия. Спустя 17 лет он стал весомой угрозой благополучию его старшего брата, отец не однократно говорил вслух, что Ксеркс вырос настоящим принцем, и однажды ночью было совершено покушение, при котором шах был убит, а вместе с ним любимая наложница, что осмелилась родить сына, братья Ксеркса, что встали на защиту отца, ближайшие слуги и доверенные люди. Сам же Ксеркс был продан в рабство и на рынке рабов куплен Хефреном, но уже под именем Вадим. Жизнь превратилась в настоящий ад, такой как в далеком детстве описывала в своих сказках его мать-славянка. С ним делали все, что только мог явить на свет самый извращенный мозг, в один из дней Хефрен натравил на Вадима оборотней, решив, что он отлично будет смотреться  - огромный черный пантер на золотом поводе. Так Вадим стал оборотнем.
Выросший во дворце, Вадим почти спокойно воспринимал жизнь во дворце Хефрена, она мало отличалась от того, что он видел с детства, разве что была более изощренной. Со временем гордец, что ни разу не опустил головы и не позволил плечам сгорбиться все больше стал проникаться уважением к императору, коим в те времена был Хефрен, каким бы он не был лично с ним, личностью он был незаурядной и выдающейся, каждый его шаг был оправдан и точен, каждый жест приносил пользу. Да и с ним Хефрен не был извращенным чудовищем - всякий раз гладил против шерсти, конечно, но при этом не топтал гордость, истинную гордость. Знающий что такое предательство и подлость, Вадим оценил когда-то слова императора, что достойный враг вызывает уважение, а шакалы получают то, что заслуживают.
Его жизнь находилась в постоянных крайностях, про него можно было сказать "Из огня да в полымя" и как ни странно это нравилось Вадиму, лишь это давало ему ощущение полноты жизни. Он любил Кали, как однажды назвал его во времена средневековья, когда Хефрен был известен как Калигула, и как же при этом люто ненавидел, он был предан и верен ему всей душой и телом, но никогда в жизни не сказал бы императору об этом, зато не задумываясь подставил бы грудь под стрелы, выпущенные в Калигулу. Он был горд, свободолюбив и независим, всякий раз подчеркивая это и нарываясь на очередную порку. Он язвил, дерзил Калигуле, насмехался над ним, но лишь оставаясь наедине. Он убивал всякого, кто осмеливался отозваться об императоре дурно. Он был предан Калигуле. Он был его Зверем.
Метка за меткой Хефрен привязывал к себе Вадима, сначала наслаждаясь тем, в какое бешенство пришел тот, узнав о первой и второй метках, через год заходясь в экстазе, почти высушивая оборотня, и однажды, завершая ритуал создания полного триумвирата, заставляя выпить собственной крови. В 28 лет Вадим проснулся бессмертным и вот уже почти 900 лет стоял по правую руку Хефрена.

8. Способности и особенности
Мгновенное перекидывание при этом не нуждается в сне после обратного превращения в человека,  ускоренная регенерация, частичная и полная трансформация, без усилия и выплеска жидкости.  Ментальное общение с членами триумвирата. За счет силы триумвирата сила и скорость возрастают многократно. Исцеление "зовом плоти". Владеет холодным оружием (сабля, меч, бой на ножах), стреляет их арбалета и лука, но уже почти забыл эти навыки, променяв их на владение огнестрельным оружием. Знает основные европейские языки, а так же арабский, турецкий и персидский. Грамотен и вообще хорошо образован в сфере искусства. Неплохо разбирается в ядах, в частности каким ядом как лучше отравить (немедленная смерть, смерть от сердечного приступа, отложенная смерть и пр.)

9.Род занятий
Зверь Хефрена

10. Отношение к вамирам и людям
Своих любит, как часть самого себя, к чужим настороженно, но в целом нейтрально.

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)
Сначала по прихоти Хефрена получил несколько меток, а через несколько лет уже по собственному согласию, осознанно принял четвертую метку.

12. Связь (icq/msn/...)
564354450
Принят

Отредактировано Вадим (2009-04-08 01:08:23)