London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Спальня принца

Сообщений 331 страница 335 из 335

331

- Не знаю... но обычно обяательно кто-нибудь мешается
Натан тяжко вздохнул, но почти тут же улыбнулся и подполз к шкафу принца, пытаясь присмотреть что-нибудь для себя и под ненавязчиваю болтовню, свистнуть любимые брюки Маркуса, смотря на него честными глазами
- А куда мы поедем? И где возьмем для меня еду? А то я озверею от голода и съем тебя
Некромант тихо зафыркал и тихонька так потянул к себе понравившуюся вещь

332

Принц изогнув бровь наблюдал за тем как некромант тыбрит его вещи, но ничего пока что не говорил по этому поводу.
- Поедем за город, к воде. А еду возьмем здесь же, в клубе и просто загрузим ее в багажник.
Одевшись принц пристально посмотрел на свое отражение в зеркале и оставшись довольным закрыл дверцу. Притянув к себе человека посмотрел в его глаза.
- Если ты конечно еще не передумал.
Коротко фыркнул, не выпуская попавшегося человечка из кольца рук.

333

Продолжая смотреть на вампира, невинным взглядом, принялся впихиваться в его брюки и теплый свитер, закончив довольно хитрое занятие, распылылся в наглой улыбке.
- Звучит интересно. Просто я никогда особо никуда не выезжал и не знаю, как это вот так просто отдыхать. Да я и никогда и на пикниках не был.
Натан как-то довольно грустно пожал плечами, возвращаясь в весьма безрадостоное прошлое, а потом встряхнулся и улыбнулся уже нормально, почти успокоившись.
- Разве я могу передумать и отказаться от такого шанса отдохнуть?
Некроман замер в кольце рук Маркуса и вопросительно на него посмотрел.

334

Освободив одну руку Маркус дотянулся до телефона и отдал необходимые указания. Когда они выйдут из клуба все будет уже готово, и машина будет отогнанна во внутренний двор откуда можно будет беспрепятственно выехать на улицы и оттуда уже за город, туда, где их никто не сможет найти. По крайней мере слишком быстро.
- Ну, я никогда не отказывался попробовать нечто новенькое. Так что...
Принц отпустил некроманта из кольца рук и подтолкнул его к выходу.
- Идем.

Внутренний двор

335

Некромант только улыбнулся и окинул взглядом комнату, конечно сбегать он не собирался, но кто знает что может произойти. Захватив с собой свои сигареты и зажигалку, Натан не забыл и про оружие. Усмехнулся своему отражению
- Для тебя пикник это что-то новое?
Выполз за дверь и остановившись на секунду посмотрел на дверь
- Пойдем

Внутренний двор


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно