London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Спальня принца

Сообщений 61 страница 90 из 335

61

Оборотень с интересом поднял голову, посматривая на одного и другого. Нат вышел, а когда вернулся, с Кеннетом случилась странная метаморфоза - от полыхнувшей силы у кота шерсть на загривке дыбом встала. И не важно, что в текущем облике ее нет.
Принц выпустил его руку и Матвей, отодвинувшись, освободил место для других кормящих. Вспыхнула с новой силой надежда на скорое решение этого дела. Ну, по крайней мере, его части. Ибо охота на обидчиков еще предстоит...
- Давайте...
Кот замер, чуть ли не молясь о том, чтобы предложенное средство помогло.

Отредактировано Каири (2009-05-29 01:04:29)

62

Кеннет подошел еще ближе к постели, на которой лежал Принц. Сейчас его тело вирировало силой, лучилось ей. Кости срослись и боль ушла. Гламур, которым он корректировал свою внешность, пытаясь казаться более похожим на обычного человека слетел полностью. Оставив только сияющий англельский образ, за который когда-то полукровка прошел по всем кругам ада.
Магия наполнявшая сейчас его жилы была привычной, знакомой  и он хорошо ей управлял. Поэтому, знал что сейчас коснувшись вампира сможет не "прочесть" его. И это облегчало задачу. Читать вампира-мастера против его воли плохая идея. Это Кеннет уже четко усвоил.
Поэтому закрывшись от возможного потока чужих мыслей, он наклонился над кроватью, поднося окровавленное запястье к губам Принца.
- Пей. - сказал он негромко и слова были подкреплены гламуром, который нашептывал вампиру обещание силы и власти. А главное - свободу.
"Надеюсь, это подтолкнет его волю получить мою силу. Должно сработать"
- Кажется, ему это по душе. - заметил он с ухмылкой, ощутив как по нему полоснула волна похоти. Способности вампира просыпались и это гласило, что они на верном пути.

63

Колдун почувствовал исходящую силу от существа, которое сломало его дверь там, в лаборатории.
Ну, главное, что Сильвио с Лайком не поймали... Надеюсь, и не поймают... Главное, если Принц очнётся, ни в коем случае е смотреть в его глаза - иначе окажусь под контролем... а ведь защиту не поставить...
Сандр глухо вздохнул и обвис на руках, пытаясь хоть как-то дотянуться до яркой, сверкающей энергии. Ему было всё равно, зачем была эта энергия, и для кого, он просто хотел, чтобы раны зажили. Правда, у него, кажется, не получилось, потому что он впал в странную апатию, глаза закрылись, и он снова перестал что-либо чувствовать.

64

Принц потянулся за силой, новая, незнакомая и чужая кровь капля за каплей хлынула в горло. Глоток, еще, видя как по зеркальным стенам темницы прошли трещины, его плен подходил к концу, это принц чувствовал с новой силой пытаясь сломить путы что связывали его удерживая во сне. Что-то менялось в его теле, Маркус это видел, ощущал, но пока не мог обратиь на это должного внимантя. Сейчас самое главное - сбросить с себя противоестесственное оцепенение и наконец открть глаза. Тяжело, но то что его темница стала рушится придало Маркусу новых сил. Сила вожделения заполнила собой комнату повиснув плотным туманом, опутывая всех и каждого находящегося здесь, подняв руки принц вцепился в запястье незнакомца сжав до боли и не собираясь отпускать. Глоток, и еще один, жаждая выпить ту силу что была в его теле до грани, не позволяя полукровке вырваться.

65

Кеннет прикрыл глаза, ощущая как губы вампира, прохладные и гладкие сомкнулись на запястье. Это было довольно привычным ощущением. Он прежде позволял кормиться от себя и для линии инкубов (к которой совершенно очевидно принадлежал Принц) это делать было скорее приятно, нежели наоборот. Поэтому фейри расслабился, просто купаясь в просыпающейся силе мастера. Похоть... остро-сладкий поток щекочущий нервы. Ему хотелось поддаться, утонуть в этом омуте.
Однако, глоток за глотоком, он ощутил знакомую легкость в теле и головокружение, означавшее что он потерял слишком много крови. Принцу пора было остановиться. Он потянул руку прочь от впившихся в запястье губ. Но это оказалось невозможно. Вампир прильнул к ране со всей своей мощью и оторвать его не представлялось возможным.
Вот это уже были реально плохие новости. Кеннет чувствовал что ослаб физически и не сможет остановить Принца. Тот не собирался останавливаться сам. Нужно было чье-то вмешательство. Срочно.
- Нат! Оторви его от меня. Я не могу его остановить. - проговорил он хрипловато. Голос прозвучал глухо в затихшей комнате, дышащей силой вампира. - Быстрее! - на этот раз громче и увереннее.

66

Некромант сдавленно выругался, как будто он мог оттащить принца. Но тот кажется все таки начал просыпаться, хоть и не сразу, но постепенно. Это радовало, в этот раз Ната даже обрадовал голод который теперь начал просыпаться почти у всех в этой комнате. Подскачив к вампиру, Нат не задумываясь провел острым лезвием у ебя по запястью, предлагаю своему мастеру ещё крови, насыщенной силой
- Отпусти фейри, тебе хватит, его крови
Нат сейчас разговривал с ним как с малым ребенком, стремясь отцепить руки принца, от запястья фейри, подсовывая свою руку, вместо его

67

Новый запах и принц вновь оторвался от чьей-то руки, уцепившись в новую цель. Глоток, миг и оковы спали с сознания Маркуса. Разжав пальцы он шумно выдохнул и открыл глаза. Прямо над ним стоял некромант. И вместо залов он был в своей спальне. Что же произошло? Мысленно спросил себя принц и приподнявшись сел. Что-то внутри менялось, но он не смог бы сказать это что-то изменялось из за того что он спал, или потому что он пил что-то с чем ранее не сталкивался? Или это ему приснилось. Взгляд уловил двух незнакомых участников в его спальне.
- Нат! Какого Дьявола, извини меня. Что здесь происходит?
Хрипло произнес и понял что то что он пил незнакомую кровь ему не приснилось.

68

Натаниэль не ожидал такого эффекта и несколько секунд ошарашенно хлопал глазами, он конечно предполагал, что коктейль из нескольких видов сильной крови, дадут принцу шанс выкарабкаться из ловушки, но не думал, что это произойдет так быстро и резко. Ну вот я сейчас окажусь во всем виноватым. Не успел открыть глаза как начал орать. И на кого? На меня естественно. Голова закружилась ещё сильнее и Ната опять окатило волной жара
- К твоему сведению, я за тобой по всему городу мотался. Пытаясь вычислить куда тебя опять уволокли.
Раздраженно прошипел некромант, стаскивая с себя, серебряные браслеты и ошейник. Только после этого, нагло подвинув вампир, Нат буквально свалился в кровать
- ты отпил из того оборотня и вырубился, и мы вместе с тобой. Когда я очнулся, то тебя уже не было. Я слегка прибил твоего птенчика, и потом мы отправились на твои поиски. Кстати Сильвио и оборотня я не поймал, но зато поймал колдуна который им помогал.
Натан кивком указал на прикованного мужчину и чуть усмехнулся

69

Принц коротко фыркнул и осмотрев себя перевел взгляд на бессознательную тушку на стене. Замечательно. Только этого мне и не хватало в собственной спальне. Дохлых колдунов.
- Опять Сильвио?
Не столько спросил, сколько утвердил Маркус и потер ладонями лицо.
- И какая скотина меня ограбила?
На этот раз в голосе уже звучали рычащие нотки. Никогда еще не было у маркуса такого неприятного пробуждения.  сейчас его раздражало почти все. То что его раздели, то что в его спальне было навалом посторонних, то что некромант не церемонясь рухнул в его постель хотя обычно сторонится ее и обходит десятой дорогой. Вобще все.
- С колдуном понятно... а это что такое?
Кивнул в сторону полукровки изучая его настороженным взглядом. Может сразу свидетелям тихо свернуть головы и все дела?

70

Натаниэль ощутил как его тело начинает бить довольно круный озноб, скорее всего это сказалось недостаток энергии, после проведенного ритуала, отдачи крови и нервного потрясения. По-хорошему надо было встать и доползти до своей комнаты и не раздражать никого своим присутствием, но голова кружилась настолько, что он не мог принять даже сидячее положение. Лихорадочно блестящие глаза, скользнули по принцу
- В следующий раз я неприменно буду бегать за твоими украшениями, а не вытаскивать тебя. Побрякушки же важнее
Натан даже не смог прошипеть последнюю фразу как обычно с изрядной долей ехидства, в этот раз он был настолько уставшим, что она прозвучала тоскливо
- Это Кеннет. Познакомься, фейри полукровка, давнишний знакомый моей семьи. Я с ним познакомился лет в 12, только я вот взрослею, а он каким был таким и остался. Кстати если бы не он, то ты ещё неизвестно сколько спал бы

71

Кровь Натаниэля к счастью отвлекла вампира. Стоило ему на мгновение ослабить хватку, как Кеннет немедленно выхватил руку. Она почти тут же начала затягиваться. Сам полукровка отшатнулся назад.
Голова от потери крови нещадно кружилась. Ноги не держали. Он сполз на пол возле кровати. Сейчас в любом случае было не время привередничать. Он находился на грани обморока. Удерживал Кеннета только бешенный всплеск адреналина, который все еще пульсировал в крови. В противном случае полукровка бы уже отключился.
Ну и денек. Оказаться на волоске от смерти дважды за ночь это било даже его личные рекорды.
Кеннет смог справиться с дыханием и сердцебиением, но сконцентрироваться на чем-либо было трудно.
Однако, он вежливо склонил голову, когда Нат представил его Принцу.
- Кеннет Рианнон. - представился он. Голос прозвучал неожиданно глубоким и бархатным. Полоснвув по окружающим вспышкой гламура.
Скверно, полукровка начинал терять контроль над способностями.
- Прошу прощения. Мне кажется следует принять горизонтальное положение. - он поднялся на ноги, что стоило немалых усилий. - Нат, попроси кого-нибудь выделить мне комнату на пару часов. - попросил Кеннет негромко.

72

Вспышка инкубического голода - какая там вспышка, шквал, которым захлестнуло комнату. Кот спрятался в уголок, ожидая результата, ведь, судя по всему, метод действовал. И в самом деле - вампир зашевелился, а затем и вовсе проснулся. Облегчение, радость испытал Матвей, но, кажется, не все были того же мнения. Или это просто полуобморочное состояние помешало всем дружно попрыгать?
Из своего угла кот жизнерадостно осведомился.
- Могу я предложить господину фейри свою комнату? А вам - отдых от нас. И ужин, наверное. Нат, ты есть в состоянии?
Стоило, наверно, и о пленнике позаботиться - но вставать между некромантом и его добычей Матвей просто бы не рискнул. Разве что, в крайнем случае. Улыбнувшись, мужчина поднялся и отвесил принцу поклон по всей форме.
- С возвращением, Ваше Высочество.

73

Кеннет обернулся к Матвею с благодарностью и коротко кивнул. - Да, я буду очень благодарен. - заверил он оборотня.
Полукровка и правда все еще плохо держался на ногах. Он оперся о первую стенку, которая оказалась поблизости и поглядел на Ната вопросительно (чтобы удостовериться что парень в его помощи больше не нуждается).
Изображать героя полукровка вовсе не собирался. Поэтому был готов ретироваться сразу, как только официальная часть представления Принцу Города будет закончена.
Похоже, вампиру, он пришелся не по душе. Так что торопиться с собственным уходом Кеннет не собирался. Прежде всего - надо соблюсти ритуал. Хотя его на самом деле шатало и в ушах шумело от потери крови. Опасность рухнуть прямо тут на пол  без сознания не слишком вдохновляла. Но без вариантов - вежливость есть вежливость.

Отредактировано Kenneth (2009-05-30 00:06:14)

74

Спустя неопределённое, хотя, вроде бы, и короткое время Сандр вновь пришёл в себя и открыл глаза. Обстановка немного поколебала его решимость жить.
Принц очнулся... А Сильвио говорил, что не очнётся! Или он чего-то не учёл? Может быть, вмешалось что-то сильнее прослых эффектов? Было бы неплохо узнать причину и набросать эту схемку...
Тут маг поспешно сообразил, что никто ему не то что ничего не скажет и листочек не даст, а ещё и убить может... Или поиздеваться. Или поэкспериментировать. Или ещё чего-нибудь... Главное - не смотреть принцу в глаза. Сандр дал себе слово, что немедленно зажмурится или отвернётся, но подчиняться не будет.
- Приветствую вас, Ваше Высочество. - Голос колдуна был слабым, но он снова усмехался. Отбить у него эту привычку у него, казалось, не могут никакие беды.

75

Не успел проснутсья как уже надо что-то решать и за что-то отвечать. Выдохнув Маркус поднялся на ноги и немного покачнулся, похоже с координацией было еще не слишком хорошо. Принюхался. От полукровки пахло сильной кровью, той самой что начала рушить стены его темницы. Кто ты такой чтобы помогать мне?
- Конечно, вам выделят комнату, или вы пока что можете погостить у Матвея.
Ответил тому принц и развернулся к пленнику. Подойдя прищурился и почти нежно провел пальцами по щеке человека. Маркус видел что он ослаб, но отказать себе в удовольствии узнать правду - не мог. К тому же и его запах он узнавал, но сейчас в запахе не хватало какой-то остроты... как спирт. Поджав губы Маркус за подбородок развернул голову человека к себе.
- Интересно, и сколько же тебе Сильвио заплатил? Ммммм?
Протянул разглядывая лицо того, словно надеясь что он сам ответит.
- Нат, его лучше запереть в комнату где сидел репортер, или отдать на съедение птенчику. Кстати он еще жив?

76

Натаниэль даже головы не поднял и стянув с себя сапоги, мигом юркнул под теплое одеяло, глаза откровенно закрывались
- Кеннет, я прошу прощения за свое состояние, но мне даже говорить сложно. Думаю нам всем стоит отдохнуть и тогда, уже поговорим обо всем более размеренно. Например за завтраком. А сейчас иди, Матвей тебя устроит отдахать и заодно заберите с собой этого колдуна
Ниэль прикрыл глаза, но до пачки сигарет все таки дотянулся и прикурил.
- Твой птенчик жив, я его всего пару раз об стенку приложил, чтобы не общался с кем попало, только вот боюсь он меня не до конца понял. А ещё мне пришлось пробуждать сегодня твой молодняк и я чувствую себя точно так же как шелуха от семечек

77

"Шелуха от семечек" (с) было хорошее определение. Нат отлично описал их общее настроение и состояние. Попыток помереть на одну ночь с Кеннета вполне хватило. Он уже успел мысленно обругать себя последними словами за манеру бросаться с головой в омут и попадать в серьезные метафизически  неприятности. Однако, во истинну сегодня полукровка побил все рекорды собственной безалаберности.
Принц, похоже, от фейри был не особо в восторге. Во всяком случае дружелюбия и благодарности за собственное извлечение из магического сна не излучал. Но Кеннет не придал этому особенного значения.
Сейчас его волновало только одно - не навернуться в обморок и поскорее добраться до постели.
- Мое почтение, Принц. - он поклонился коротко, встретившись с ним глазами на долю секунды. Полукровка неплохо переносил взгляд вампира, но затягивать контакт не рискнул. Просто отвернулся прочь.
- До завтра, Нат. Доброй ночи. - Он направился к выходу. Все еще неровной походкой.
Остановившись уже у двери, Кеннет подождал Матвея. Видимо, оборотню предстояло тащить на себе пленника. Поэтому полукровка приоткрыл для него дверь.

Отредактировано Kenneth (2009-05-30 01:11:50)

78

У двери  охранник почти столкнулся с выходящими из нее гостями хозяина и в приоткрытую дверь сообщил, что внизу на аудиенцию прибыл новый вампир.
- Внизу вас дожидается Роберт Ричмонд с сопровождением. Он прибыл поприветствовать вас и получить разрешение на пребывание на вашей территории. Он сказал, что об этом было договорено еще до его приезда. Что с ними делать ?Оборотень замолчал, дожидаясь ответа.

Отредактировано Аруна Рай (2009-05-30 01:11:51)

79

Колдуна? Матвей недоуменно поднял бровь, но решил, что это все же лучше - для пленного, по крайней мере, обещает задержку приговора. А в том, что он будет, сомнений мало. Впрочем, это все потом. Пока же кот кивнул и осторожно отцепил от стены пленника. Заставлять его идти самому было делом неблагодарным. Хотя,  огрызался как здоровый... Нет, не стоит рисковать. И на сей раз мужчина нес колдуна, раздумывая, что с ним сделать. Показалась неплохой идея просто носить с собой, пока не придет решение.
- Попробуйте все же отдохнуть. Ночи, господа.
Усмехнувшись, кот встретился взглядом с блондином и благодарно ему кивнул. Но в дверь выйти не успел - охранник перегородил путь. На его слова Матвей чуть нахмурился - похоже его пожеланию сбыться не суждено... Однако, прежде всего следовало закончить с порученными делами. Поэтому, кивнув фейрику, обошел охранника и направился к себе, не торопясь и поджидая Кеннета.
- Если что, держись за меня. Тут не далеко.

--комната Матвея, вместе с колдуном.

Отредактировано Каири (2009-05-30 01:24:33)

80

- Доползу. - подмигнув оборотню, отозвался Кеннет.
Полукровка выглядел все еще бледным, но шатало его уже заметно меньше. Регенерация после магической крови ускорилась, и даже серьезная кровопотеря восполнялась на глазах.
Шел он несколько неуверенно, но достаточно быстро. Вообще-то появление в данной ситуации нового вампира в городе, когда Принц только что пришел в себя его насторожило.
Но фейри искренне решил, что вот именно СЕЙЧАС это никак не его дело.  Тем более что ближайшие пару часов проку от него все равно ноль. Отоспаться - наибольшая польза обществу на которую Кеннет в данный момент был способен.

>>> Комната Матвея.

Отредактировано Kenneth (2009-05-30 01:38:50)

81

- Обслюнявленный и пожеванный?
Маркус потер пальцами лоб и проводив взглядом гостей комнаты собирался совсем уже было расслабиться, но в дверь постучал охранник и сообщил о гостях.
- Быть не может. Я гостей ожидал двадцатаого. Сколько же я спал?
Повернувшись посмотрел на некроманта, но от того толку сейчас было как от покойника. Похоже разбираться со свежеприбывшими предстоит Маркусу самостоятельно, тот врятли что-то сможет толковое рассказать. проведя пальцами по щеке человека принц встал и направился к шкафу, украшений больше не было, но он постепенно восстановит свое обычное состояние. По крайней мере он на это надеется. Одевшись вновь подошел к постели на которой лежал маг.
- Останешься здесь?

82

Какой-то человек, который, как кажется, понял Сандр, был не совсем человеком, поднял его и куда-то понёс. Сандр бы побрыкался и попытался сбежать, если бы только не был так слаб. И вообще, ему хотелось спать... Но пока он себе этого не мог позволить, потому что и так падал в обмороки слишком много. Он не мог ни колдовать, ни нормально передвигаться, и, похоже, ходить тоже не мог, а попросту свалился бы с ног, если что.
Мда, я попал в ту ещё переделку... Ну ничего, будем надеяться на лучшее.

Комната Матвея

83

- Грубо говоря да. Я чувствую себя одним из своих зомби. Заставил ты нас побегать по городу.
Натаниэль с тяжелым вздохом, сел и принялся натягивать на себя сапоги, переодически стремясь завалиться на бок и заснуть. Но с этой пыткой вскоре было поконченно. И не считая внутреннего состояния некроманта, выглядел он вроде бы нормально
- Согласно вашему идиотскому кодексу, я должен присутствовать с тобой. Тебе нельзя показывать слабости. кстати твою пропажу я прокоментировал как то, что ты уехал по делам Совета и когда вернешься никому не известно. А если меня напоят кофе или чем-нибудь покрепче, то я вообще начну чувствовать себя живым и может даже смогу внятно разговаривать

84

Маркус присел перед человеком и протянул ему руку запястьем вверх.
- Можешь взять так, или я могу влить в тебя силы через метки. Я не могу сказать что именно, но во мне что-то изменилось. Я чувствую себя иначе, сильнее. Возможно это сможет помочь тебе встать на ноги. Уж точно лучше моим гостям не знать что мой человек-слуга изображая из себя смерть шатается по клубу.
Принц замер смотря снизу вверх на некроманта. Что он сделает? Примет или откажется? Хотя зная некроманта... Прикрыв глаза Маркус  прислушался к клубу. Гости их уже ждут и следует поторопиться. А то скажут еще что принц заставляет гостей ждать себя слишком долго.

85

Натаниэль скрикился, но другого выхода у него сегодня явно не было
- А ты точно себя нормально чувствуешь? Я не хочу чтобы ты потом опять свалился в летаргическом сне, как спящий принц.
Некромант вздохнул и плавно провел кончиками пальцев по запятью, слегка щекоча нежную кожу подушечками. Я переживая за него? Все завтра наступит конец света или белые медведи передут жить в клуб. Пора лечится. Но я действительно переживаю и с этим наверное ничего нельза поделать. Интересно что изменилось за это время.
- Я не похож на смерть

86

- У нас нет на это времени, Нат.
Принц когтями свободной руки вскрыл вены на запястье и протянул руку некроманту вновь.
- В любом состоянии я останусь принцем. А вот целовать меня или нет чтобы пробудить это уже твое личное дело.
Улыбка закралась устроившись в уголках губ Маркуса. Человек медлил, это он мог понять, а еще мог понять что опаздывая к гостям подрывает собственный авторитет в городе.
- Не заставляй наших гостей долго ждать, а то вломятся сюда с требованием освободить пост, и попыткой меня убить. А мне, только с их стороны этого и не хватало, как ты сам понимаешь.
Тихо произнес и едва слышно усмехнулся. В любой момент достаточно сильный мастер был готов бросить ему вызов.

87

Натан вздохнул и посмотрел на запятье принца обреченным взглядом, делать было все равно нечего, а лучшего плана у некроманта не было. Обхватив руку вампира он медленно сделал глоток, потом ещё один, чувствуя как постепенно в измученное тело возвращается сила. Выдохнув отстранился, и облизнул окрававленные губы, и порадовался тому, что он никогда не сможет стать вампиром.
- Пока что мне просто приходится откапывать тебя в самых неожиданных местах, надо заканчивать эту традицию, мне надоело, что тебя похищают.
Некромант поднялся на ноги и уже не шатаясь прошел к двери
- И я не похож на смерть

88

- Для этого надо поймать Сильвио и оторвать ему голову. Для этого можно использовать колдуна. Но сначала надо придумать как именно его использовать чтобы он не перепрыгнул обратно на сторону наших знакомых. Кстати потом расскажешь мне кто был тот оборотень чтобы я смог пустить по его следу волков.
Дойдя до двери принц на короткое мгновение притянул к себе человека и легко коснулся его губ своими.
- А вобще я рад что ты меня все таки вытащил, и сумел разбудить.
Улыбка закралась в уголки губ принца, но он заставил себя стряхнуть это, и приобняв человека выскользнул за дверь, к гостям, уже во вполне нормальном состоянии.

Залы

89

Залы

90

Приемная

Ввалившись наконец в свою спальню Маркус рухнул на постель и почти сразу же погрузился в сон. Но на этот раз сон не был навеян отравой или иной гадостью. На этот раз это был обычный дневной сон принца, без тревожащих сновидений и ощущений. Если бы он мог сейчас думать то наверняка подумал бы о том что спать вот так вот, безо всяких тревожащих, чисто человеческих аспектов намного лучше для него, для отдыха и того чтобы собраться с силами. Но сейчас принц не думал. Обо всех делах он подумает когда проснеться.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно