London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Приемная


Приемная

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Глубоко взлохнув, волчица вернулась в прежнее положение. Её больше не напрягала обстановка - просто она придумала, куда пойдет, чтобы "выпустить пар" и зарядиться энергией.  Пробежав взглядом по строчкам, не обнаружила ничего подозрительного. Подписав оба экземпляра, один забрала себе.
- Спасибо за сотрудничество. Только есть просьба - к моему следующему визиту привести в порядок комнату. До встречи.
Вежливо кивнув обоим мужчинам, она вышла из клуба.
----> Лупонарий.

32

Когда за девушкой закрылась дверь принц откинулся на спинку стула и попытался убить взглядом некроманта.
- При всей моей симпатии к тебе ты мог бы хотябы потенциальным работникам или сотрудникам клуба не ехидничать в день встречи. А то, знаешь ли, не все горят желанием работать в такой обстановке.
Найдя оставленную здесь же пачку сигарет закурил и закрыл глаза. Он не то чтобы чувствовал себя уставшим или сонным, но постоянное ехидство некроманта другим людям его тоже начинало утомлять.

33

- Всего доброго
Тихо отозвался Натаниэль и на мгновение блаженно прикрыл глаза, чуть съежившись и тоже в ответ попытался убить взглядом вампира. Хотелось вернуться в раннее детсво, когда он ещё хоть кому-нибудь был нужен, а сейчас...
- Если тебя что-то не устравивает, то я готов в любой момент покинуть данное помещение и нанимай кого хочешь и как хочешь.
Ниэль начинал медленно, но верно погружаться куда-то вглубь себя, туда где не было обид, туда где он не чувствовал себя таким брошенным и несчастным

34

- Ты сам хотел чтобы я поставил все метки тебе и оборотню. Теперь ты опять делаешь меня виноватым во всех грехах и позоришь перед потенциальными подчиненными. Я что-то опять тебе не так сделал? Тогда зачем это?
Принц чувствовал волны возбуждения проникающие в него через связь с оборотнем. Интересно что этот косматый делает там? Ощущения были совершенно неоднозначными. Что он делал оставалось только ощущать. А если и вместе с журналистом... да, возможно этот журналист еще может пригодиться им.

35

- Я не говорил ничего о метках, к твоему сведению.
Натаниэль кинул короткий взгляд на вампира и покачал головой
- Что это? И что я тебе опять не так сделал? Я могу вообще заткнуться и не выходить из комнат. так тебе больше понравится? Ты прекрасно знаешь какой я и как я себя веду, если для тебя это не приемлимо, то думай сам как выдти из этого положения. Только не говори, что ты не знал раньше моего характера.
Ниэль вновь замолк, прислушиваясь к ощущениям, исходящим от оборотня, и нельзя было сказать, что ему это очень нравилось

36

Принц отвернулся развернувшись в кресле и закрыл глаза. Говорить не хотелось. Вобще ничего не хотелось. Он был готов позволить себе растянуться и заснуть, но желания спать не было. Принц тихо вздохнул и поднявшись на ноги обошел стол остановившись у противоположной стены.
- Я знаю.
Коротко произнес он и заложил руки за спину. Спорить, ругаться. Он сейчас не хотел этого. На самом деле мало кто мог бы понять самого Маркуса, да и врятли кто хотел бы это сделать, начиная с Сильвио и заканчивая нынешним его окружением. Всем было просто наплевать.

37

Натан коротко пожал плечами, если вампир не хочет больше с ним общаться, то так тому и быть навязываться он не любил, да и не умел. На душе стало как-то муторно и очень погано. Ниэль по привычке свернулся калачиком в кресле и уткнулся носом в свои колени, он так от всего устал, особенно от отношения к нему принца. Ну а чго ты ожидал?  Неужели ты и в самом деле рассчитывал на то, что что-то изменится? Что вы сможете нормально общаться? Ты нужен только тогда, когда требуется мощь некроманта. А как обычный человек ты просто для всех помеха. Судорожно выдохнув, сжался ещё плотнее

38

Лжец коротко кивнул своим мыслям и вернувшись сел на свое место и закурил вновь. Взгляд скользил по фигуре человека. Почему тот так себя вел? Почему же никто и никогда не думал о том как самому Маркусу тяжело? Да и волновало ли это когда-нибудь кого-нибудь? Врятли. Принц покачал головой. Затушив окурок в пепельнице провел ладонью по лицу. Ощущения исходящие от оборотня раздражали и мешали сосредоточиться на делах. Опустив щиты он закрылся ото всех насколько это было возможно. Как же я устал. Лучше бы тогда Сильвио прикончил меня пока у него был шанс и я не ожидал бы подвоха в любой момент от наиболее приближенных ко мне. Как мне это все надоело. Взгляд опять замер на фигурке некроманта. И зачем тыт огда вмешался? Может мне стоит самому покончить со всем этим раз и навсегда?

39

Натаниэль тихо вздохнул и посмотрел на вампира. Тот вел себя крайне не предсказуемо, и сейчас выглядел как то слишком замкнуто и совсем закрылся от него, некроманту это откровенно не нравилось. Натан вздохнул и медленно переполз со своего кресла на колени принца, осторожно, словно опасаясь его реакции, обнял. Ну и зачем я это делаю? Это ему не нужно, да и я не слишком нужен. Скорее это я нуждаюсь в этом вампире, а ему просто на все наплевать. Натан вновь вздохнул, и уткнулся носом в плечо Маркуса, легонько потеревшись носом, и попытался не слишком громко всхлипнуть

40

Маркус недоуменно посмотрел на человека, но не стал отпихивать того и осторожно приобнял. Пальцы мягко пробежались по спине человечка. Тот вел себя как-то не совсем понятно для того Натаниэля которого знал Маркус.
- Что с тобой?
Немного хрипло спросил когда человек всхлипнул у него на плече. Сам себе Маркус давно отказал в такой слабости, хотя часто, в последнее время слишком часто, чувствовал себя близким к этой грани. Слишком во многом наверное он уже отказал себе. Слишком многое было непозволительно Маркусу с тех пор как он стал принцем. Губы коснулись основания шеи человечка.
- Что случилось.

41

Прильнул сильнее, зарываясь носом в плечо и покачал головой. Слов почти не было, да и Натан не знал как правильно объяснить, то, что он сейчас чувствует и ощущает. Это было что-то неестественное, как воронка, утягивающая его все глубже в кромешную темноту и не давая поднять голову.
- Все в порядке. Прости...
Почти прошептал, надеясь, что принц услышит его, хотя и не поймет. Он всегда старался придерживаться одного образа и было как-то очень болезненно показать себя настоящего, это было тем, что Ниэль хранил глубоко в себе

42

Принц мягко погладил человека по спине и волосам еще раз.
- Ты уверен?
Спросил тихо, не отпуская его пока что из обьятий. Он ощущал тепло некроманта и оно было таким родным, таким правильным. Они должны были прикасаться друг к другу. Губы принца коснулись ушка человека мимолетным прикосновением. Он не должен был так делать, ведь это не нравилось некроманта. Может правильным было бы отпустить его, но он почему-то не мог это сделать. Оставалось только плотнее замкнуть щиты чтобы никто иникогда не ощутил что творится внутри самого принца.

43

Натан ристально и очень внимательно посмотрел в глаза вампира. Что ты от меня хочешь? Когда я настоящий, я никому не нравлюсь, когда я играю привычную роль, то я раздражаю. Тогда что? Я не умею быть другим. И уж точно ты бы не хотел видеть перед собой робкого, шарахающегося от собственной тени некроманта, вот я и научился быть другим, ехидным, злым и замкнутым, но тебе это опять не нравится. Так каким я должен быть, чтобы ты относился ко мне хоть чуточку лучше? Ведь мне придется провести рядом с тобой годы, а может даже и столетия. Тихо фыркнув, Нат, чуть отстранился от принца
- Нам было бы, желательно научится говорить друг с другом более цивилизованно.
Тонкие пальцы по детской привычке, взъерошили волосы у корней, и Натаниэль подавил в себе желание завыть, выплеснуть все, что накопилось за прошедшие годы, но он не мог позволить себе этого. Ниэль вновь сжался в калачик на коленях вампира, чуть вздрагивая и вновь становясь похожим на дикого зверька, готового укусить каждого и причинить вред даже себе.
- Наверное, ты не того человека себе выбрал. Я не умею красиво лицимерить и лгать, не могу пробить кулаком стену и загипнотизировать взглядом. Все что я умею, это играть с мертвыми. А это не самое приятное занятие, но в прочем тебе незачем меня выслушивать. Я лишь хотел сказать, что не буду больше путаться у тебя под ногами, и мешать твоим делаи. Если буду когда-нибудь ещё нужен, то я буду в своих комнатах. Можешь не волноваться, я не стану делать глупостей и подвергать тебя опасности

44

Осторожно прислонившись к двери приемной с обратной стороны Джим собирался с силами: короткая поездка из госпиталя в клуб, и путь к этой самой двери изрядно вымотали парня. Скосил взгляд на какую-то из зеркальных поверхностей, которыми изобиловал интерьер, скривился, купленный еще на прошлой неделе костюм висел на парне как на вешалке. Вздохнул, решительно постучал в дверь.
- Простите, можно? - спросил Джим, приоткрыв дверь и заглядывая в приемную.

45

Принц вновь приобнял человека и погладил по волосам, по спине и бедру. Вампир уткнулся носом в волосы человека и вятнул его запах.
- Я бы оценил если бы ты просто постался бы не попадать в неприятности. Если ты этого хочешь, то съезди в город, развейся. Со мной то теперь уж точно ничего не случиться, раз вы будете оба всегда на связи. Или ты все еще опасаешься того что Сильвио попробует что-то провернуть именно сегодня?
Неожиданно дверь открылась и на пороге появился потенциальный птенце Маркуса. Он никогда ранее не думал что придется завести птенца, но увидев этого человечка... в нем была кровь самого Маркуса, не много, но его кровь. Он не мог ранее подумать что у кого-то из его многочисленных любовниц может быть потомство от него, но как оказалось. Кивнув в сторону двери принц жестом указал человеку на стул рядом.
- Признаться я ждал вас позже. Я не смогу провести становление днем, лишь когда солнце сядет. Пока ты хочешь занять свою комнату?
Пальцы не останавливаясь пробегали по телу некроманта на руках.

46

- Я постараюсь быть более осторожным. Просто это не всегда получается, и не всегда зависит от меня. Но я действительно постараюсь и мне как-то не очень хочется куда-либо ехать. Я хотел сегодня остаться тут с тобой. Но если я буду мешать, то уйду, у меня книга лежит недочитанная
Натан улыбнулся, прижавшись к Маркусу в ответ на его прикосновения, и довольно вздохнул, почему от соприкосновения с ним, становилось лучше и спокойнее
- Я не знаю, но какое-то оущещние тревоги меня не покидает... Лучше перестраховаться, пока угроза не будет полностью обезврежена.
Темные глаза некроманта окинули взглядом пришедшего юношу, и ниэль лишь едва заметно повел плечами

47

Джим постарался не подать вида, что смутился. Сцена, свидетелем которой он стал выглядела интимной. Парень сел на указаный стул, сложив руки перед собой, смотрел прямо на принца.
- Простите, что рано. Вечером из госпиталя не отпускают. - Тем более меня. А шататься по городу если едва на ногах стоишь опасно. - Я подожду где скажете. Мне всё равно.

48

Маркус немного отстранился от некроманта и окинув взглядом человека еще раз коротко кивнул.
- В твоем состоянии, мне кажется, тебе лучше полежать до вечера. Охрана отведет тебя в твою комнату и там ты сможешь отдохнуть. Когда солнце сядет я приду к тебе. Так будет хорошо? Я вобще днем сплю. И ты будешь. И, я думаю, тебе лучше познакомиться с моим человеком.
Взгляд принца пробежался по одному человеку, потом второму.
- Натаниэль, это мой потомок - Юджин, он станет моим птенцом. И, Юджин, Натаниэль - некромант, мой человек-слуга.
Маркус замер ожидая реакции людей.

49

Попытался не скривится, когда вампир назвал его своим человеком-слугой, и даже попытался дружелюбно улыбнуться, странному человеку.  Птенец? Ты же никогда не хотел заводить птенца? Да и я наверное буду совершенно лишним в вашей идилии. Натаниэль тихо вздохнул, продолжая изучать Юджина, который ему казался каким-то слишком болезненным, даже по сравнению с самим Натаном, но все таки выдавил из себя
- Рад знакомству.
Напряжение некроманта, вампир мог запросто ощутить, если бы не был так сильно закрыт от него, тихий вздох сорвался с губ

50

- Я тоже рад знакомству. - Совершенно искренне ответил парень, с любопытством разглядывая некроманта, некромант, надо же, а не похож, они же вроде все старые... Сначала не понял кто такой Юджин, потом спохватился, что это о нем.
- Конечно, тогда до вечера. - Мне правда нужно полежать. Джим... Юджин, встал, растерянно улыбнулся на прощанье, не зная как называть принца.
- Я пойду, - Юджин аккуратно выскользнул за дверь, ожидающей охране передал слова принца, но, кажется, те и так всё знали. Парню постоянно казалось что он вот-вот потеряет сознание, жутко боялся опозориться - упасть в обморок прямо на руки сопровождающих.
-----> Комната Юджина Карпентера

51

Принц проводил взглядом человека прислушиваясь к собственным ощущениям которые говорили о том что солнце начинает садиться.
- Нат, я удивлен. Ты ревнуешь меня к моему же потомку который умирает. Если ты можешь его вылечить я дам тебе все карты в руки. А если нет то чего ты добиваешься? К тому же я посчитал что это будет полезно для тебя. Ты ведь всегда хотел с кем-то понянчиться. А у меня на птенчика врятли останется много времени. Да и если со мной что-то случится за главного останешься ты. Тебе это не нравится?
Маркус качнул головой так чтобы волосы закрыли половину лица.

52

- Ревную?
Голос некроманта отчетливо зазвенел от возмущения.ю овладевшего им. Пронзил принца взглядом и пожал плечами
- Ты сам решаешь что тебе делать. Просто для меня это несколько неожиданно вот и все. Я не ожидал, что ты решишь завести себе потомка, ты обычно весьма резко отзывался об этом. Я ничего не добиваюсь, я просто удивился твоему решению, вот и все. А няньчится я хотел с каким-нибудь животным и совершенно не имел ввиду новорожденного вампира, который может меня размазать по стенке и позавтракать. С четырьмя метками я просто не выживу, если с тобой что-то случится
Тонкие пальцы медленно погладиди принца по щеке, отводя с лица волосы
- Разумно ли в такой ситуации заводить птенца?

53

-Новрожденного птенчика ты сам можешь легко размазать по всему клубу равномерным тонким слоем.
Принц ссадил человека с колен на край стола и поднялся на ноги. Ему не хотелось сейчас впутывать в свои дела кого-то еще, но если он не поторопится то его потомок банально умрет, и вполне возможно что это его последний потомок. Тяжело, Маркусу всегда подобное козалось невозможным и он был уверен что избежит этого. Но похоже...
- Я не зставляю тебя заниматься этим. Если ты все еще так этого хочешь то ты можешь уехать на край света, а чтобы не умереть на тебя поставит метку более сильный вампир раз я тебе так противен. А я постараюсь сам справиться со всеми своими проблемами. В любом случае тебе до них нет дела...
Маркус развернулся и дошел до двери. Остановившись оглянулся на некроманта.
- Мне казалось что ты мог бы быть не настолько замкнут на себе и хоть раз бы мог поинтересоваться тем что мне тяжело... что мне важно... Но тебе до этого нет дела. Тебя волнует только то как тебя обидели и какую травму нанесли тебе.
Замолчав принц вышел из помещения.

Комната Юджина Карпентера

54

Взгляд некроманта застыл, когда он посмотрел на вампира и чуть скривились губы. Так да? Ну хорошо. Я должен думать обо всем, а я не думаю... Я решился на последнюю метку, наверное потому что мне больше заняться нечем. Так же как привлек к этому делу оборотня, тоже потому, что я эгоист и делал лучше себе. Да провалитесь вы все пропадом, чтобы я ещё хоть раз для кого-то что-то сделал, я скорее, в священники подамся, нежели буду все это терпеть. Некромант даже не пошеелился, когда вампир вышел из комнаты, только внутри что-то резко и болезненно оборвалось. Оказывается триувират не объединяет, а просто причиняят боль. Поднявшись со стола, проследовал по коридорам

Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля

55

Звонок от клиента не был тревожным. Неожиданным, скорее всего. Когда самый таинственный из постоянных(и не бедных) заказчиков звонит, чтобы пригласить в свой Клуб для обсуждения новой коллекции костюмов и просит прийти "попозже, часам к восьми или девять", то кроме удивления никаких особых чувств не испытываешь. Остается, разве что, досадовать на то, что сорвались некоторые планы на этот вечер, и ночь. Но отказываться нельзя. Не такие уж важные планы. Вод бы еще понять, какие у него намерения.
Из Ателье Аманда ушла пораньше, чтобы привести себя в порядок и переодеться. Конечно, это не бал и не вечеринка, но в конце концов, это клуб! Идти в деловой одежде!? Просто немыслимо! Немного подумав, Аманда остановила свой выбор на фиолетовом платье. Неспешная процедура приготовления заняла почти полтора часа. Осознав последствия неумолимого бега времени, Аманда, взяла сумочку и села в свой Мерседес.
Внутренняя обстановка, в значительной степени отличалась от большинства лондонских клубов. И Аманде эти отличия пришлись по душе.
- Я Аманда Бартлетт и у меня назначена встреча с владельцем этого клуба, -  Назвавшись охранникам, она получила в своё распоряжения провожатого, и после небольшой прогулки по служебным коридорам, оказалась в приятного вида приемной. К величайшему сожалению мисс Бартлетт, она оказалась пуста, но охранник, проводивший её сообщил, что одиночество надолго не  затянется. Осталось только довериться словам этого человека. Аманда, решила, для начала, походить по комнате, осмотреть её. Хотелось бы, чтобы Маркус увидел её во всей красе. Странный этот Маркус, совладелец клуба, занимается костюмами сам, но счета выписывает на другое имя. Впрочем, таинственность его имиджу шла только впрок. Даже Аманда испытывала слабость перед его обаянием.

Отредактировано Amanda Bartlett (2009-05-11 14:45:35)

56

Начало игры.
Ночное небо отдавало каким-то серым, возможно из-за дождя. Тёмные улочки хранили свои секреты, не собираясь выдавать свои тайны. Холодный влажный воздух обдувал лицо, принося свежие запахи людей и... нелюдей. Да, Лондон в своём репертуаре. Джейн поёжилась, сидя на заднем сиденье автомобиля, обтянутом чёрной кожей, и закрыла окно. Настроение было никакое, может из-за того, что она ехала на встречу с Принцем. Блейк не боялась, вовсе нет, но осторожность ещё никому не помешала. Девушка посмотрела на сидящего впереди водителя. Обычный человек. Коротко стриженные светлые волосы приглажены лосьоном с очень сильным запахом. Джейн недовольно поморщилась. "Ведь просила же!" Даже сидя, парень выглядел внушительно. Молодой, а бицепсы под тёмно-синей рубашкой выглядели внушительно. Девушка улыбнулась. Только лёгкое движение губ, ни намёка на клыки. Сказывается многовековая практика. Но молодой человек действительно стоил той улыбки.
-Миз Блейк, мы приехали.- раздался его рокочущий голос.
Девушка удивлённо приподняла бровь и посмотрела в окно на возвышающееся здание. "А вот и она, резиденция Принца" - мелькнула в голове мысль и тут же исчезла. Джейн посмотрела в зеркало заднего вида в карие глаза парня.
-Спасибо, Джеймс. - будто пропела она в ответ, закинув ногу за ногу.
Глаза Джеймса широко раскрылись, а Блейк про себя радостно улыбнулась. Ей нравилось, как на неё смотрели мужчины. Удивительно, как из маленькой скромной девочки, красневшей по каждому поводу, выросла красивая уверенная в себе девушка. Ну только уверенность её слегка пошатнулась,едва она прошла ко входу в клуб. Нет, не из-за оборотней, стоящих при входе, а из-за странного ощущения, которое охватывает тебя, едва ты входишь во владения более сильного, чем ты. Желание войти пропало, и Блейк ещё несколько секунд всматривалась в лица охранников. Наконец, переборов себя, она направилась к ним. Те, когда услышали её имя, тут же повели к Принцу. Конечно, ведь её бывший Мастер обо всём договорился.
И вот Джейн в приёмной. Довольно светлое помещение для столь мрачного места. Девушка подошла к креслу скользящей походкой, покачивая бёдрами, и опустилась в него текучим движением, присущим оборотням..

Отредактировано Джейн Блейк (2009-05-11 22:08:55)

57

Комнаты Натаниэля

Маркус вошел в комнату и вместо одной дамы которую ожидал увидеть обнаружил в приемной двоих. Не подав вида что удивлен Маркус прошествовал к своему креслу и занял его сложив руки на коленях,сцепив пальцы замком. Внимательный взгляд скользнул по фигурам обеих дам. Человек, да, ее он пригласил, а вторая - вампир... может ли такое быть.
- Здравствуйте дамы.
Голос принца был холодным. Одна из них знала что он вампир, а вторая нет. И раньше времени посвящять ее в подробности своего положения он не торопился.
- Аманда, сейчас придет мой помошник и мы с вами поговорим, у меня к вам несколько заказов. И мне необходимо обсудить с вами одежду моего помошника. А вы, как я понимаю леди, Джейн... с вами поговорит мой помошник. Как я понимаю у вас ко мне тоже дело...

58

Комнаты Натаниэля

Натан медленно вошел в комнату и в этот раз не стал устраивать спектакль на столе, а совершенно спокойно примостился на краешке стула, рядом с принцем, обводя взглядом темных глаз, сидящих девушек. На такое колличество он как-то не расчитывал. В новых штанах это оказалось сделать довольно сложно, на что некромант явно не расчитывал
- Здравствуйте. Позвольте вам предложить что-нибудь из напитков: кофе, чай, сок
Обратился он к той, которая оказалась человеком. Натану откровенно надоело получать всякий раз по голове за свое поведение, поэтому, он в этот раз решил постараться вести себя более цивилозованно и даже вежливо

59

Аманда обернулась на звук. Вошедшей оказалась молодая девушка. Не сказав ни слова, она прошлась по Приемной и села в кресло. Прошлась - слабо сказано, её утонченной внешности и грациозной походке могли бы позавидовать многие. Невинная улыбка, почти эльфийская хрупкость и юность были вполне даже во вкусе Аманды, но пришлось подавить внезапно настигший порыв. Сейчас не время и не место. Тем более, она не та, кто мне нужен. Но удержаться от того, чтобы разглядеть красавицу она не смогла. Чтобы разглядеть её получше Аманда подошла к ней поближе и примостилась в кресле. Именно в этот момент вошел Маркус, а вскоре и его помощник. Маркуса она до этого видела, а второго - нет. Полифония утонченности каждого присутствующего играла на глазах у Аманды. Все были юны и представительны. Впору уже считать себя старой и опытной, но она и сама была бизнесменом с юности, и как никто другой, знала бремя ответственности и преобразующее влияние оной. Что-то подсказывала Аманде, что она как раз здесь самая молодая. Морок какой-то. Они передвигаются так уверенно и так плавно, будто ангелы. Сама же Аманда всегда была энергичной и активной, только и приходилось держать себя в узде. Маркус обратился к ней и к другой гостье, и все сомнения на счет дальнейшего времяпрепровождения рассеялись. Предстояло работать, и по лаконичному отчету выходило, что немало. Леди Джейн, так звали другую гостью, явно пришла по другой причине. Поэтому, не теряя времени на бесполезные догадки, мисс Бартлетт, покончила с формальностями и перешла к делу, - Я рада встречи с вами, сэр. Хотя, вижу, у вас немало хлопот. Так что, я могу приступить, как только Вы будете готовы, - Это был её обычный деловой, не очень жизнерадостный, но вполне дружелюбный тон. Аманду не очень-то радовала перспектива постоянно отвлекаться, а кто её, эту леди Джейн знает - дело может оказаться не пустяковым. Когда заговорил помощник, что-то в его голосе показалось странным, но от предложения она предпочла не отказываться, - Кофе, пожалуйста.

Отредактировано Amanda Bartlett (2009-05-12 19:56:23)

60

ОСС: Приемная на первом этаже клуба, это написано в описании.

Нат, вампирша скорей всего пришла чтобы принести клятву крови. Ты сможешь задержать ее на некоторое время чтобы она не сбежала из города? Я не ждал ее сегодня, думал тчо она приедет на днях, но не так быстро, и что делать ума не приложу. Мысленно обратился к человеку слуге и стараясь разогнать собственную мрачность цветуще улыбнулся девушке, впрочем так чтобы клыки не бросались в глаза, со временем это умение приходит к каждому кто не стремится раскрывать свою сущность. Голод подталкивал Маркуса смотреть на девушку более внимательно нежели на ту, кому предстоит заниматься созданием одежды для него и некроманта.
- Итак леди, мне и моему помошнику предстоит несколько отвественных встреч, и в том числе появление в театре. Несмотря на повальную нынешнюю моду являться в подобные ... кхм... заведения в джинсах и кроссовках, я хотел бы придержаться иного стиля. А еще, так как время движется к зиме то я для себя и помошника хотел бы внести некие обновления в гардероб. Возможно вы могли бы что-то посоветовать?
Руки принца легли на стол, но пальцев он не разжимал, скорее наоборот,костяшки пальцев побелели от сдерживаемого внутри голода. Жизнь. Аманда была жива и это манило принца требуя приблизиться к ней, испить горячей крови и утолить то скребущее и жалящее изнутри ощущение голода которое было слишком мало утолено кровью некроманта, и все еще продолжалотребовать своего.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно