London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Приемная


Приемная

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Натаниэль коротко кивнул и на мгновение вышел из комнаты, передав распоряжения обротням, вскоре в комнату вошела симпатичная дувушку и внесла поднос, на котором стоял кофейник, чашка кофе, сахар и молочник. Натан незамедлительно вернулся на свое место и чуть улыбнулся, обсуждение его очередного гардероба грозило затянуться на довольно длительный период, но голод вампира, не давал ему нормально сосредоточится.
Поешь ты уже... Можешь даже от нее, потом сотри воспоминания. Хорошо я ее уведу чуть позже, когда она хоть что-нибудь скажет. К тому же я могу принять клытву крови у нее от твоего лица. Только вот я не помню, я или она должны предлагать свою кровь по этикету? Голос некроманта в голове вампира в этот раз отличался собранностью
Улыбнувшись вампирше с присущему ему очарованием молодости, перевел взгляд на человека, и склонив голову тихо произнес
- Прошу вас

62

Почувствовав на себе чужой взгляд, Джейн обернулась, и тут же зелёные глаза впились в лицо девушки. Красивая, - мелькнула, подобно падающей звезде, мысль. Такую оценку от неё получали немногие.  Рыжие волосы пылали при свете люстры, как огонь, лёгкая походка. Да, девушка ещё не вампир, но наверное вскоре должна им стать. Чудесный аромат её кожи дразнил Блейк. Когда та подсела ближе, вампирша прошлась по ней взглядом, нигде не останавливаясь, будто касалась. Такая интересная, такая самоуверенная... Прекрасные качества. Но ей пришлось оторваться от созерцания человека, так как в помещение вошли ещё двое. Вампир и его помощник.
Сила вампира заплясала по её коже, заставляя поёжиться, но девушка сдержала этто порыв. Изящно, как кошка, встав с кресла, она мягко улыбнулась, опустив руки вдоль тела. Так вот, как выглядит Принц Лондона. Любопытный взгляд скользнул по помощнику. Неизвестно, какие мысли у неё роились в голове, но на лице ничего не отразилось. Услышав своё имя, Блейк поклонилась, заведя одну руку за спину. Гибкое тело согнулось, будто лук, но при этом оставалось столь же хрупким.
- Рада встрече с вами, сир. - буква "р" прозвучала немного дольше, от чего девушка словно прорычала пследнее слово. Разогнувшись, Блейк посмотрела на Принца и ответила на его последующие слова. Буду вам признательна.
Затем ослепительно улыбнулась молодому человеку. Решив не отвлекать Мастера города от своих дел, она застыла неподвижно, будто её здесь нет. Той неподвижностью, свойственной лишь старым вампирам, когда кажется, что мгновение - и их нет.

Отредактировано Джейн Блейк (2009-05-12 22:09:31)

63

----------------- Дом Сандра.

    Ночь возвышалась и царствовала над городом. Шаги оборотня раздавались по улице. Следовало немедленно доложить принцу обо всём!
    Наконец, он достиг клуба.
    Большое здание сейчас светилось множеством огней, зазывая и маня бесчисленную публику. Сюда стремились, сказать по-правде не только из-за самых лучших звуков музыки, но так же из-за ночных представлений вампиров. Да-да, именно тут, эти принцы тьмы ублаждали публику, внося в серую жизнь, свою яркость, подобную самой крови. Врочем, крови тут не было, зато запахи вожделения, выпивки и остального стояли самые разные.
    Но оборотень пришёл сюда не за наслаждениями.... он направился примяком в приёмную, но тут его задержала охрана.
   - Я пришёл по делу и буду говорить о нём лишь с принцем наедене! - твёрдо заверил их Лайош не собираясь уходить. Охраник сказал, что принцу сейчас не до гостей, у него уже в приёмной две личности и если он желает, он может обождать в гостиной, а потом его позовут....
    Чтож делать, принц был особой занятой и как оказалось весьма. Понурив голову, тот согласился подождать.

  -------------) Гостинная

Отредактировано Лайош (2009-05-12 21:47:55)

64

Я не кормлюсь от гостей клуба, Нат, для этого полно добровольцев. Я уже давно перерос то время когда кормится было необходимо втихаря. К тому же я принц... ГОлос Маркуса в сознании некроманта звучал как-то сдавленно, устало. Он и сам прекрасно понимал что нужно делать. Ко всему неожиданно подошел охранник исообщил о еще одном посетителе. Потерев пальцами лоб Маркус все же попытался взять себя в руки. Ночь обещает быть напряженной. Как минимум. Интересно кто еще, и с каким еще важным делом? Отстранившись от мыслей принц улыбнулся присутствующим несколько рассеянно.
- Прошу меня простить, леди. Нам с помошником необходимо ненадолго вас оставить.
Почему-то сообщение доставленное принцу о том что его птенец ходит по клубу в сопровождении пришлого оборотня совершенно его не порадовало. Полетят головы. Мрачно подумал принц и поднялся из кресла. Нат... ты идешь? Спросил, и вышел за дверь.

http://lies.rolka.su/viewtopic.php?pid=3899#p3899

65

С тобой, конечно. А что такое произошло?
Натан изобразил милую улыбку и чуть склонил голову
- Прошу нас извинить, я думаю мыне отнимем много вашего драгоценного времени. Пока что устраивайтесь поудобнее.
Некромант, ещё раз окинул взглядом сидещих девушек и мысленно позал плечами, резво двинувшись следом за вампиром, которого снова что-то обозлило. Что же такое опять произошло? Кто его так разозлил?

Вип зал

66

Едва Принц с человеком вышли, Джейн медленно выдохнула. Оказывается она перестала дышать. Жизнь на глазах вливалась в неё. Однако если бы её кто-нибудь спросил, как она это делает, то ответа бы не получил. Одна из тайн смерти. Но разве можно подумать, что Блейк - вампир, смотря в эти тёмно-зелёные глаза, с таким интересом смотрящие вокруг, на эту шёлковую кожу, на полные губы, притягивающие к себе взгляды, как магнит? Если не считать неземной красоты, девушка была обычным человеком. Всё так же грациозно опустившись в кресло, обратилась к рыжеволосой девушке:
-Вот нас и оставили одних.- пропела она бархатистым голосом. Вы ведь Аманда? - спросила Джейн, будто забыла.
Зелёные глаза продолжали осматривать девушку. Проскользив взглядом по талии Аманды, Блейк опять вернулась к лицу. Какие у неё глаза... лазурное небо, отражающее всю жизнь мира... Опять проснулась поэтичность. Вампирша положила ногу на ногу и приглашающим жестом показала на рядом стоящее кресло.
- Прошу вас, присаживайтесь. Не бойтесь, я не кусаюсь. - она рассмеялась, и лицо её словно озарилось изнутри. Похожий на звон колокольчиков смех зазвенел в помещении. кончики клыков слегка показались из-за губ, но тут же скрылись с такой скоростью, что человеческому взгляду и не уследить. Наконец отсмеявшись, Джейн вновь посмотрела на Девушку, и искорки веселья плясали в этих тёмных изумрудах.

67

Приняв чашку с кофе Аманда отхлебнула немного и опять повернула лицо к Маркусу. Когда он закончил, она только кивнула и принялась изучать тело Натаниэля. В целом, отличная фигура, но, как и с многими другими, выдающимися телом людьми, придется постараться, чтобы её не испортить одеждой. Такое тело вообще лучше лишний раз не одевать. Хотя, с Маркусом та же ситуация. Но продолжить разговор Аманда не успела. Из двери возник еще один человек, теперь уже её возраста. Маркус и его помощник(Надо выяснить его имя) опять был вынужден уйти, что не могло порадовать. Хотя, придумать им гардероб и без их присутствия можно. Не успев окончательно уйти в свои мысли он вспомнила о другой гостье. В этот момент её настиг голос леди Джейн. Аманда еще раз окинула её взглядом. В этом они были единодушны, обе вызывали в друг друге интерес. А вот внешность и поведение их была полна различий. Джейн чувствовала себя хозяйкой положения. Поначалу это не так сильно чувствовалось, а вот сейчас. Но это не пугало, а скорее будоражило что-то скрытое глубоко и надежно, будто спящее и ожидающее с нетерпением, когда его обнаружат. Так или иначе, заявление Джейн на счет страха не было лишено оснований, - Да, я мисс Бартлетт. Аманда Бартлетт. А вы - леди Джейн... - произнесла она, запоздало решив обращаться к ней, так же, как и Маркус, и присела на указанное кресло, - Да что вы, с чего Вам вдруг кусаться? - она ответила с неподдельным дружелюбием, не сдержав улыбки. Пожалуй, эта странность в поведении мисс Блейк ей даже нравилась. Обычно, в таком возрасте умных девушек вообще нет. Даже я сама в её возрасте могла отколоть десяток разных глупостей за одно сказанное предложение. Конечно, помогала наука обращать в свою пользу, но ведь... Но Джейн не была такой, она вела себя так, как хотела. Её движения и голос звучали так замечательно, будто она была профессиональной актрисой. Но в жизни нужно быть совершенством, чтобы вести себя так элегантно и непринужденно. В этом месте Аманда задумалась, так как ей стоит больших усилий, чтобы скрывать силу своего темперамента - бурлящую внутри энергию, многочисленные порочными желания. Терпение не было одной из её самых видных достоинств. Но опыт и умение спланировать свою жизнь привело к тому, что она выглядела вполне приличной женщиной. Что не мешало ей утолять свои страсти самым приятным образом. Но родись она в тёмные века - её непременно сочли бы ведьмой и блудницей. К счастью, это было совсем не так и зеленые глаза её собеседницы манили к себе, напоминая о весне. Тем более, что все эскизы выполнять придется завтра, а её вкусом Маркус обычно остается доволен.

Отредактировано Amanda Bartlett (2009-05-15 23:24:03)

68

Джейн откинулась на спинку кресла, положив руку на колено. Да, Аманда точно была в её вкусе. Блейк ответила на улыбку девушки изящным пожатием хрупких плечиков. Небольшая прядь тёмно-русых волос упала на лоб. Улыбка расцвела на полных губах, как нежная роза, манящая и дразнящая одновременно. Большие глаза смотрели на Аманду из-за бахромы чёрных ресниц. Она казалась падшим ангелом. Порок и невинность в одном взгляде. Ласковым голосом Джейн произнесла:
-Бросьте, Аманда! Никаких "леди Джейн"! Просто Джейн. - Блейк вдохнула аромат её кожи. И прошу вас, обращайтесь ко мне на "ты".
Положив руку на спинку кресла, на котором сидела девушка, вампирша придвинулась ближе, не слезая с собственного места. У многих при этом вид неуклюжий, но только не у неё. Белоснежное платье задвигалось, словно жило своей особой жизнью. Движения Блейк привели в ход кучу маленьких полосок шёлковой ткани, из коих состоял наряд. Тонкие пальцы гладили деревянную поверхность кресла. Мисс Барлетт привлекала Джейн, словно яркий свет мотылька. Ты из-за всех сил пытаешься оторваться от чарующей "приманки", но в конечном итоге всё равно возвращаешься к ней опять. Сила вампирши спряталась в глубине её тела, будто в клетке, и она не собираясь выпускать её наружу. Непринуждённость и потрясающая пластика сквозила в этом слабом на вид создании. Девушка похожа на кошку, чьи действия трудно предугадать. Вы можете её погладить, приласкать, но если ей что-то в вас не понравится, то берегитесь. Как говорится: "Играя с кошкой, не жалуйтесь на царапины." Жаль, что нельзя с ней отсюда уйти сейчас. Однако приносить клятву Джейн не спешила. Кому нужна спешка в таком деле? Но без этого нельзя. Блейк вздохнула. Поскорее бы с этим закончить. Интересно, а когда приедет mon amour?

Отредактировано Джейн Блейк (2009-05-16 18:09:29)

69

- Ладно, - тут же подхватила Аманда, - А давно ты знакома с Маркусом, Джейн? - ей не пришло в голову ничего лучшего, кроме как узнать, что привело сюда гостью. Личные или деловые отношения? И если деловые какие? Она изучающе рассматривала Джейн и кажется начала распознавать признаки, которые Джейн выказывала. Не нужно было быть суккубом, чтобы привлекать людей такой внешностью. В её вечнозеленых глазах скрывались сотни загадок. Джейн действительно была похожа на кошку. Но не на зверя с природы, а того зверя, которого все почему то считают одомашненным. Аманда вспомнила, что в детстве, в гостях у каких-то родственников, к ней всегда приходила кошка... Их игры всегда заканчивались болезненными царапинами на коже юной Аманды, но она не злилась, ведь умела играть с кошкой, и та всегда приходила вновь. Но звери недолговечны... А Аманда осталась. И сейчас её улыбка ласкала очередную "кошку". Но воспоминание это тут же отправилось в небытие - играя с кошкой, Аманда никогда не осознавала игры, в каком-то смысле она сама была этой игрой, поэтому никогда не проигрывала. Переливы ткани на платье Джейн виделись ей не просто складками - это были знаки. Стоило отдать девушке должное - и в этом она была превосходна.
Аманда же не отставала - в конце концов её огонь не задаёт тон, он совершенствуется, основываясь на вкусах других. И сейчас, плавно и неспешно передвигая руку по поверхности кресла. Она всё еще управляла собственным огнём желания и двигалась в подчиняющем ритме. Она не выглядела невинной, недоступной, таинственной - она была желанной, жгучей, опасной. Если движения Джейн игрались платьем, скрывая тело, то Аманда с каждым движением открывала его контуры. Но её обаяние никогда не было лишь телесной привлекательностью. Затаённая энергия живого существа, затаённая энергия хищника, готового набросится в любую минуту. Хищника, которому не терпится броситься на жертву. Эта потребность сродни суккубовой, но совершенно иного характера... Но пока. Пока Аманда не действовала, а наслаждалась неспешной беседой, растягивая удовольствие и изнывая от желания, в ожидании развития событий.

70

Джейн внимательно следила за всми движениями девушки, как змея на птичку. Так проникновенно, так опасно. Лёгкая полуулыбка играла на её лице. Вопрос Аманды не застал её врасплох, она его скорее ожидала. Тонкие пальцы играли с рыдей прядью девушки.
-Если быть откровенной, то это наша первая встреча. - задумчиво произнесла Блейк, прикрыв глаза. Этакая скромность. Но скромность никогда не числилась в её достоинствах. Я только сегодня вечером прилетела из Парижа. - она посмотрела в глаза Аманды, не пытаясь однако подчинить её сознание. Вы мне нравитесь, Аманда. Возможно это было слишком быстро, дерзко, такова природа Джейн. Нет, у неё не было в привычках говорить о своих чувствах, но в этот раз ей так захотелось. Немного выпустив силу из заточения так, что та заплясала по коже девушки. Она будто гладила Аманду силой, проводя сначала по рукам, плечам, не трогая однако запретные места. Джейн желала увидеть реакцию девушки на это "невинное" приставание. Да, риск был велик, но каждому хоть раз в жизни хочется чего-то опасного.
Опасного... До своего становления она даже не знала, что это такое. До сих пор на шее Блейк ощущала следы от клыков своего "возлюбленного". Того, кто предал её, превратив в вампира. Хотя сейчас она бы его скорее поблагодарила. Где бы Джейн была сейчас, если бы была человеком? Уже три с половиной века валялась бы в прогнившем гробе, бездыханная, мёртвая. Многие люди утверждают, что вампиры неживые. Она же была с этим абсолютно не согласна. Тогда почему же я хожу, говорю, думаю, да чёрт побери, почему не чувствую себя трупом? Джейн не верила, что такие существа, как она - всего лишь новая порода зомби, выведенная некромантами. Не верила и всё. Вы можете объяснять ей хоть целую вечность, но она останется при своём мнении. Но... - взгляд вновь возвратился к Аманде. Эти размышления могут подождать.

Отредактировано Джейн Блейк (2009-05-18 18:55:23)

71

Звонок в приемную из особняка Роберта Ричмонда.

- Добрый день. Вас беспокоит секретарь Роберта Ричмонда. Меня уполномочили уведомить вас, что согласно достигнутых договоренностей Роберт Ричмонд прибыл в город и хочет согласно традиции поприветствовать Принца города.
Аруна оставила свой контактный телефон и заверила, что они ждут звонка, когда можно будет прибыть на аудиенцию с Принцем города.

Отредактировано Аруна Рай (2009-05-18 23:53:04)

72

Признание мисс Блейк порадовало Аманду, хотя та не пожелала поведать о своей цели. Профессиональная скрытность, ничего не поделаешь. Но её заинтересованность была столь же интригующей, сколь и пугающей.  Но вот чувства, которые до сих пор лишь ненавязчиво тлели внутри, теперь были готовы подчинить себе всё тело Аманды. Полыхающее внутри неё пламя обжигало, а пульс учащался с каждой секундой. Еще секунду назад способная управлять собой, теперь с еле сдерживаемым желанием пожирала взглядом Джейн. Неизвестно, какой она ожидала реакции, но ей удалось разбудить целый вулкан..
Медленно, с хрипотцой в голосе, произнесла Аманда следующее, - Это чувство. Оно взаимно. Джейн.. - и её взгляд продолжил двигаться по телу девушки. Сердце Аманды трепетало, рот был приоткрыт и, присмотревшись, можно было заметить что пальцы рук двигают воздух, будто лаская кожу вампирессы. Не выдержав, Аманда придвинулась к Джейн, нагнулась точно также и она, и когда их головы оказались совсем рядом, прошептала, - И я считаю, что мы могли бы познакомиться поближе. В какой-нибудь менее деловой обстановке, - после этого она не охотно отодвинулась и облокотилась на кресло, предвкушая ответ девушки. На её лицо наползла таинственная улыбка. Именно то, что нужно, когда необходимо пускать в глаза пыль. И просто соблазнять.

73

Глаза Джейн сверкнули при свете яркого света ламп. Манящая, дразнящая улыбка озарила её лицо. Пульс Аманды ощущался на губах, как сладкая конфета. Блейк и не думала, что её признание вызовет такой взрыв эмоций. Но на лице не отразилось ни капли удивления. Когда девушка придвинулась, она едва смогла себя сдержать, хотя виду не подала. Тело оставалось таким же расслабленным, но в то же время в ней чувствовалась энергия, готовая наброситься, схватить и не отпускать.Негромко, но так, чтобы Аманда её услышала, Джейн проговорила:
-Я была бы этому очень рада. - голос похож на шёпот в ночи. Посмотрев на часы, она предложила. Может мы отправимся ко мне домой?
Грациозно, словно пантера, поднявшись со своего места, Блейк протянула руку девушке. Казалось, рука может оставаться в таком положении вечность. Не то, чтобы у Аманды был выбор, но любезность ещё никого не убила. Когда вампирша вставала, лёгкая ткань платья скользнула по коже человека, оставив за собой легчайший, как прикосновение бабочки, отпечаток. Откинув шелковистые волосы на спину, Джейн ещё раз улыбнулась и стала ждать ответа Аманды.

74

На миг свет глаз её приугас и губки надулись. Но через секунду уже вновь складывались в улыбку, - Я тут подумала, - она опять вернулась в объятья кресла, - О Маркусе. Не хорошо было бы его бросать. Но я его вкус знаю, тем более он сказал, что ему нужно. У "помощника" по моему, вкуса никакого нет, но даже он, и главное, Маркус, останется доволен, - её слова ласкали слух, словно хороший яд. Она всегда была такой, когда нужно была смыться - веселой, находчивой и безжалостной, - Остаётся только вопрос, можешь ли ты, Джейн, сбежать от Маркуса на эту ночь? - лукавство говорило в ней. Но не только. Запах Джейн, её формы, её грация - всё это призывно располагалось в шаге от Аманды. Да, девушка, определенно была стоящей находкой. Жаль будет, если она окажется любовницей Маркуса. Аманда встала. Сидеть на месте уже не хотелось, - К тебе, так к тебе. Пошли! - Заявила она хозяйским тоном и сделала несколько шагов к двери. Конечно, это были не просто шаги... Это были шаги королевы - платье двигалось в такт с бедрами, превращая непристойность в искусство. Да уж, зачем мне тут кофе? С гостями болтать намного веселее. Аманде захотелось покрутиться вокруг себя, но когда она отошла от Джейн, держать себя в руках стало немного легче. Она меня просто с ума сводит. Я должна, должна её получить. Сегодня, сейчас же!

75

Джейн смотрела за изменениями лица девушки и мягко улыбалась. Не будь Блейк четырёх столетий, она бы уже кинулась на Аманду. Но тренировки берут своё. Внешняя лёгкость и спокойствие скрывали за собой огромное желание. В зелёных глазах плясали тёмные огни.
-С Маркусом я всё улажу. - она оставалась стоять. Но это не было неподвижностью вампира. В ней ощущалась жизнь. Только на эту ночь? - слова вроде бизобидные, но то, что за ними угадывалось скорее говорило о тайных желаниях вампирши. Последовав за Амандой грациозной походкой, покачивая бёдрами так, что платье взлетало в такт движениям, оголяя то один, то другой участок шёлковой бледной кожи, она положила руку на талию девушки и притянула к себе легко и без напряжения, словно та ничего не весила. Посмотрев в прекрасные глаза Барлетт, Блейк шепнула ей прямо в губы:
- Неужели ты собираешься идти до моего дома пешком? - левая бровь взлетела вверх, подобно стреле, выражая наигранное удивление. Другой рукой взяла мобильник, и тонкие пальчики тут же набрали номер шофёра. Послышалось несколько гудков, после которых на той конце трубки зазвучал рычащий немного голос:
-Да, миз Блейк?
-Джеймс, машину ко входу. Мы скоро выйдем. - добавила она. Впрочем в этом не было необходимости. Он всё равно бы ждал её, пока она не выйдет. Спрятав мобильник, Джейн повернула голову к девушке и предвкушающая улыбка озарила её лицо. А теперь прокатимся. Всё ещё держа Аманду за талию, она двинулась к двери, как в танце.
Блики света, бросаемых фонарями, играли на поверхности лимузина. Блейк открыла заднюю дверцу и подождала, пока Аманда сядет, затем обойдя машину, втекла в машину. Именно втекла, ибо слово "села" никак не подходит для описания её движения. Посмотрев в зеркало заднего вида, Джеймс убедился, что девушки сели и погнал машину по тёмным дорогам Лондона.
--->Особняк Блейк

Отредактировано Джейн Блейк (2009-05-26 20:42:41)

76

Залы

Распахнув перед гостями дверь пропустил вперед их и некроманта и закрыв за собой остановился в нескольких шагах от Роберта.
- Полагаю здесь будет спокойней и мы сможем решить наши дела довольно быстро. Как долго вы планируете оставаться в городе?
Уточнил скользя взглядом по довольно странной паре. Девушка, интересно кто она. Не человек, это однозначно но и не его птенчик или вампир. Значит оборотень? Но Маркус никак не мог сказать какой именно. Помнит ли вампир правила принесения клятвы. Наверняка помнит, но торопить его не к чему, даже в свете приближающегося дня. А день уже близко, очень близко и если гость не поторопится то ему грозит впасть в сон в приемной клуба. Наверняка ему самому это покажется не слишком приятным.

77

Ричмонд увидел, что его дар понравился мастеру и позволил себе холодную улыбку.
-  Благодарю вас Принц.
Вампир прошел в двери, которые открыл принц, и Аруна последовала за ним. Остальная его свита напрягалась, но это почувствовал лишь он, его змеи в любом случае сохраняли хладнокровие.
- Благодарю Принц, но я сыт. 
Голос был пустым и предельно вежливым.
- Я не люблю крови в бокал, наверно сказывается мое воспитание. Я слишком консервативен.
Робер замер, чуть склонив голову, и молчал пока, Ментор не окажется в зоне видимости.
-  Я прошу права, быть на вашей территории в качестве гостя и питаться здесь.  – Он продолжал говорить, чуть склонив голову. –Если вы разрешите я пробуду здесь около двух месяцев Принц

78

http://lies.rolka.su/click.php?http://l … 5578#p5578
Натан просочился в приемную и уже было хотел по привычке плюхнуться в кресло, когда вспомнил, что обещал вести себя прилично. Впрочем никакой радости ему это не доставило, тем не менее некромант заставил себя улыбнуться, почти нормально, замерев возле принца. Чего стоило Нату такое поведение понять мог только Маркус, впрочем данных обещаний Ниэль никогда не нарушал. Лишь с интересом посмотрел на девушку и чужого вампира, не знаю чего от них ожидать. Говорить он как-то не слишком хотел, поэтому просто изучал, пытаясь применить к ним, то о чем читал в книгах, фихиогномику, то есть прочитать по лицам чужой характер. Иногда ему это удавалось, а иногда нет

79

Аруна молча тенью проследовала за Робертом, внимательно наблюдая за потоками силы, исходящими от вампира и его некроманта. То, что это был некромант, она не сомневалась – от таких людей всегда веет особым могильным потоком силы, но не таким, как от вампиров, а чем-то иным, более живым что ли.
Ламия молча стояла чуть позади Ричмонда, плотно закрывшись щитами и просто ощущая каждым кусочком кожи, как ее оглаживают тонкие паутинки силы, пытаясь понять, кто она.
Пусть пытаются. Я еще за все время существования не встречала подобных себе, разве что те охранники, которых я создала по просьбе Роберт. Но они не в счет. Они не чистокровки.

Отредактировано Аруна Рай (2009-06-01 20:54:21)

80

Так, так. Похоже пока что все складывается иначе чем он думал. Маркус на мгновение коснулся разума некроманта. Мне кажется что-то тут не чисто. Он не торопится не смотря на то что утро уже совсем близко. Кажется он стремится бросить мне вызов. Сможешь отдать распоряжения оборотню чтобы он позаботился о надлежащем внимании к нему и его оборотню охраны? Ничего не значащая улыбка не покидала губ принца. Но раз уж гость говорил откровенно, то и Маркусу следовало быть честным.
- Утро скоро вступит в свои права. И так как вы желаете оставаться на моей территории, я думаю будет правильным вам принести мне клятву. Вы же понимаете что это имеет не для меня большое значение. А для всех тех кто принес мне ее и за кого я теперь ответственен. Пока вы на моей земле я должен вас защищать...
Маркус замолчал. Да уж, выглядит так как будто эта клятва на самом деле нужна ему, а не гостю его города. Ведь любой явившийся на территорию города и не принесший клятву бросает вызов Принцу. А принц на вызов имеет право отреагировать так как сочтет нужным. Маркус едва заметно прикусил нижнюю губу. Жаль будет его уничтожать... у него необычный оборотень.

81

Роберт обвел взглядом комнату, по прежнему умышленно не встречаясь с Принцем взглядом, крутанув в пальцах трость, не отрывая ее от пола.  Когда он заговорил, его лицо и голос по прежнему не выражали никаких эмоций.
-Принц, вы требуете от меня невозможного. Я не могу быть верен вам.  Мой мастер давно мертв и уже сотню лет я сам мастер. Но даже не в этом дело. Я не могу быть связан с вами клятвой крови. Ибо я служу только тем, кому в той или иной степени служим все мы. К счастью или к сожалению, я сегодня здесь собственность Совета. Это было частью сделки. Пока я не получу свободу в своих действиях, я служу только им.
Роберт не врал.  И мастер должен был почувствовать это.  Больше шестидесяти лет назад,   что бы спасти оставшихся вампиров своего города, он должен был пойти на эту сделку.  Теперь он лишь одна из многих игрушек совета. Пусть, достаточно сильная и независимая, пользующаяся определенными привилегиями, но всего лишь игрушка.  Только так он мог увести своих вампиров из Ковентри, в котором их ждала только смерть. 
- Мы дети одной эпохи Принц.  И пусть я не могу принести вам клятву верности, но я могу дать вам слово, что я прибыл на ваши земли не неся вам зла. Я не желаю посягать на ваш трон.  Я лишь просто наблюдатель.  Я не выношу своих вердиктов и решений. Я просто говорю то, что я вижу. Те, кто послал меня, не хотят войны. Они лишь желают, что бы власть в Лондоне, была в сильных руках .  - Роберт горько усмехнулся. – И как вы можете понять, я для этого не очень подходящая кандидатура.  Я даю вам свое слово, что не в коей мере не посягаю на вашу власть.  Вам по силам чувствовать, лгу я или нет. И вы сами знаете , что мы оба воспитаны во времена, когда слово значило куда больше, чем жизнь, смерть или власть. В замен я прошу лишь право находится мне и моим людям находится на ваших землях, право быть вашим гостем.  И вы знаете, что как гость я буду обязан соблюдать ваши законы и ваши правила. За их нарушение вы будите в праве изгнать меня … - Ричмонд сделал паузу – решать только вам, Мастер Лондона.

Отредактировано Роберт Ричмонд (2009-06-02 00:45:33)

82

Натаниэль прикусив губу, рассматривая вампира, который какое-то время теперь будет жить в нашем городе. Ведь прося разрешения на въезд, он так же дает согласие на негласные правила и законы. Скажи ему, чтобы не смел, убивать на этой территории. Его оборотень достаточно сильна, чтобы рокормить его. В крайнем случае мы пришлем кого-нибудь из наших зверей. тебе не кажется, что так будет удобнее? На следующею фразу, Нат слегка приподнял бровь, такой наглости он не ожидал. Машинально напрягся, впрочем на лице некроманта не отразилось не единой эмойии, ничего, словно он копировал обоих вампиров в их неподвижности. Время неумолимо приближалось к рассвету, а значит поговорить с Маркусом, он не сможет, не сможет обсудить то, что сейчас важно. Ну значит поговорим позже, когда ты проснешься.

83

Аруна мысленно обратилась к Роберту, стараясь как можно деликатнее влезть в разговор, что бы милорд не был на нее зол за нашептывания в такой важный для него визит и деликатный момент.
Простите, что высказываю свое мнение, милорд, но странно, что Принц так настаивает на вашей клятве. Возможно он очень слаб?  Подчеркните, что вы не собираетесь охотиться на его территории, благо с нами много оборотней, что бы вы не зависели от случайных доноров.  Право гостя не подразумевает статус слуги. Пусть довольствуется верой в ваши слова и власть совета. Требовать большего от вас не в его силах.
Ламия перевела взгляд вновь на слугу вампира и чуть на секунду задумалась, что то прикидывая в уме.
Нужно будет побольше узнать об окружении Принца.

Отредактировано Аруна Рай (2009-06-03 00:06:40)

84

Если он настаивает на статусе гостя то это его право. Я не могу его отнять, но на мой взгляд слишком уж как-то совет интересуется жизнью Лондона. Он третий из шпионов, за неделю. Это заставляет меня несколько напрягаться. Учитывая активность Сильвио. Нат... мне это не нравится. Маркус вскинул голову, он чувствовал что Солнце скоро, совсем скоро поднимется.
- Как гостю, к сожалению я не могу позволить вам охотиться на моей территории. В качестве пищи я могу прислать вам оборотней из клуба, если это необходимо.
Ничего не значащая улыбка вновь нарисовалась на губах принца.
Как выйдем отсюда нужно будет приказать оборотням покормить тебя и нашего гося... и фейрика тоже. А еще я буду очень признателен если я отключусь где-то в корридорах чтобы меня дотащили до комнаты. Маркус развернулся и отошел к двери.
- Если у вас будут какие-то вопросы вы вольны обращаться к моему помошнику в любое время. А сейчас, прошу меня простить господа, леди.
Вновь одарив присутствующих ничего не значащей улыбкой принц выскользнул за дверь.

Спальня принца

85

Все это время Роберт стоял опершись на трость и не двигаясь. Он слышал мысли своего призывного зверя
Спасибо, Аруна. Даже в его голосе слышалась издевка. Я могу как то обойтись и без твоего совета. Я много раз говорил тебе, что бы ты не лезла в мои разговоры, особенно когда я говорю с другими вампирами.
Последняя фраза звучала как ледяная пощечина.
Услышав последние слова Принца, он нарочито поклонился
-Благодарю вас Принц за оказанное гостеприимство . Я не посмею нарушить законы гостеприимства и буду благодарен вам за пищу.
Он еще раз поклонился и впервые за весь разговор поднял глаза, встретившись глазами с Принцем. Теперь он имел на это право, так как был официально признанным гостем.
- Теперь позвольте откланяться Принц. Надеюсь, в скором времени мы встретимся. Еще раз прошу прощения, что оторвал вас от ваших дел. Теперь позвольте откланяться.
Ричмонд развернулся и покинул кабинет. Ему даже не нужно было что-то говорить Аруне, она просто последовала за ним. Оборотни оставшиеся в зале, повинуясь его жесту, окружив его, последовали за ним.
Забавный Принц. Слишком боится. И скорее всего не смог понять, кого я призываю. Все забавнее и забавнее.
Сев в машину, он взмахнул рукой и кортеж двинулся к его особняку.

переход с Аруной --- Особняк Роберта Ричмонда

86

Комната Матвея

Натаниэлю не слишком нравилось все происходящее, его что-то нервировало, причем сильно. Но сейчас он решил списать все это на собственую усталсть, а впереди было ещё так много дел. Хорошо, я все сделаю. Когда проснешься нам нужно будет срьезно поговорить обо всем произошедшем.
- Всего доброго
Странно улыбнулся вслед уходящим вампирам, и сам проследовал за ними, чотбы удостоверится, что гости покинули клуб. Странная какая-то у него оборотень. Совсем затыканная на первый взгляд, врочем чужая жизнь потемки

Комната Матвея


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно