London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://piterpan.ru/taupo_hotel_dark_hall.jpg
Пройдя пост охраны можно спуститься в коридоры что связывают между собой подземные помещения. Один из выходов ведет в клуб, второй на улицу. Оба выхода надежно охраняются. Так же патрулируются и сами коридоры на случай неожиданностей. Чужакам здесь рады не будут.

2

Комнаты Натаниэля >>

Мария шумно шла по коридорам, серьезно глядя вперед. Отзвуки ее каблуков раздавались по всему помещению, и создавалось впечатление, что идет некто очень целенаправленно... Суккуб направлялась в сторону высокого молодого человека, точнее сказать, высокого молодого оборотня. Заметив девушку, тот выпрямился, словно та отдала приказ "равняйсь", и с немного боязливым взглядом покосился на Марию. Девушка же одарила его милой улыбкой, затем резко встала напротив, сложив руки на груди.
- Ваши указания, леди Мэлл?..
Мария одобрительно приподняла одну бровь, подумав о том, что этикет у парня находится на приличном уровне развития. Суккуб осмотрелась по сторонам, ища других охранников. Найдя таковых, девушка позвала их. Когда те подошли, Мария осмотрела каждого и начала:
- Приказ принца. Усилить посты охраны, убрать оттуда новичков и слабых. Также позаботьтесь о том, что бы среди охранников не было молодняка вампиров... Приветствуются в большей степени вервольфы и альфа.
Оборотни начали переглядываться. С удивлением они вглядывались друг другу в лица. Мария обвела всех строгим взглядом, затем остановилась на одном из них и произнесла:
- Ты берешь с собой несколько своих коллег и идешь наверх, в залы клуба. Также усильте охрану и там... Если же вы почувствуете присутствие вампира... И не слабого, сразу дайте об этом знать. Всем всё понятно?
Охранники согласно кивнули, не задавая лишних вопросов. За что Мария и любила оборотней... Смотря на то, как те стремительно начали расходиться по своим местам и оповещать всех приказом принца, суккуб направилась в обратную сторону.

>> Комнаты Натаниэля

3

комната Юджина Карпентера----->
Из отведенной ему комнаты Юджин стремительно выбежал, помчался без оглядки куда-то вперед. Так сильно хотелось испытать свое обновленное тело, так надоело осторожное перемещение "по стенке", что даже подвальные помещения вполне годились для бега. Мчался так быстро как мог, в какой-то момент споткнулся, но не упал, а с ходу сделал вожделенное колесо. Рассмеялся счастливо, подмигнул кому-то из охранников, и дальше уже перемещался по коридору то бегом на ногах, то бегом на руках. Не было ни усталости, ни слабости, а главное, ничего не болело. И я живой. Отбросив на время тревоги Юджин был абсолютно счастливым.

4

---> коридоры

Ричарду пришлось все таки побежать, чтобы догнать вампира, который развивал скорость, намного превышающую человеческую.  Молясь всем святым, которых только он помнил, оборотень мечтал лишь о том, чтобы не нарваться ни на Мастера города, ни на его слугу, которые явно не придет в восторг от выкрутасов Юджина
- Мне не кажется хорошей идеей бегать по коридорам, когда вас может увидеть кто-нибудь из гостей. Ваш сир будет не слишком доволен
Ричард остановился неподалеку от вампира и вновь опустил взгляд в пол

5

Юджин резко затормозил, когда его нагнал оборотень и выдал что-то вроде обеспокоенно-поучительной речи. Из неустойчивой позиции вверх ногами, сполз на пол. Некоторое время сидел, глядя снизу вверх на Ричарда - всё пытался отдышаться, и никак не мог понять в чем дело: совсем не дышал.
- Тебе разве никогда не хочется? - растерянно спросил вампир, механически перешел на "ты", всё больше убеждаясь, что Ричард не на много его старше. - Побегать. Или на голове постоять. Или... не знаю.
Наверное, нет. Все привыкли что это  так просто - пробежаться при желании, что и желание не возникает.
- Я не буду раз нельзя, - послушно согласился Юджин. - Я думал здесь внизу чужих не бывает.
По привычке Джим протянул оборотню руку, намекая, чтобы тот помог ему подняться. Раньше после небольшого усилия встать самостоятельно не мог.

6

Ричард лишь изумленно похлопал глазами в ответ на речь вампира. Побегать? Постоять на голове? Тут? Что жа ерунда? Это может быть простят тебе, но уж никак не наемному рабочему, который не иеет ни права голоса, ничего-либо подобного
- Мне нельзя вытворять ничего подобного. А к Мастеру переодически приезжают гости из других городов, и их нужно принимать с почтительностью, тем более не показывая своей слабости. Именно они являются чужими на этой территории. Впрочем людей вы тут не увидете
Ричард приблизился к вампиру и крайне осторожно помог ему подняться на ноги, боясь переборщить с силой

7

- Я не про "здесь побегать" говорю, - объяснил Юджин, вставая, - я про вообще. Ты же из клуба выбираешься? Хоть иногда? - с неожиданным сомнением посмотрел на Ричарда. Руку оборотня так и не выпустил. Что за чепуха.
- Почему ты мне кажешься таким горячим? - не унимался Юджин. - Так, будто у тебя температура за сорок. Это из-за того, что я холодней, или оборотнии теплее людей?
- Раз нельзя тут бегать, пойдем обратно, что ли... сир мне какие-то книги обещал, посмотрю.
Юджин нехотя вышагивал по коридору к своей комнате, хмурился и пытался разобраться. Что-то же не так.
- Ричард, что я буду чувствовать, когда у меня тот, второй голод появится? Или ты не знаешь?
-----> Комната Юджина Карпентера

8

- Вобще я предпочитаю бегать в зверинной форме. И вне клуба. И да, оборотни немного теплей людей. И опять же, да, ваша температура ниже чем у нас или людей и поэтому мы можем казаться вам жаркими. Вы потом сможете управлять температурой своего тела и отличить от людей вас будет практически невозможно.
Оборотень направился вместе с вампиром в сторону комнаты последнего. Неужели все новорожденные такие? Хорошо все же что их много, и к каждому "прилагается" свой "наставник". Так легче.
- Второй голод... Я не могу точно сказать что будете чувствовать вы, но люди и оборотни вокруг вас будут испытывать желание...

Комната Юджина Карпентера

9

Комната Юджина Карпентера----->
- Вот собственно, - сказал вампир, дождавшись Сандра и Ричарда. Сделал неопределенный жест, указывая на дорожку коридора. Поздоровался со стоящей на посту охране, те за время его отсутствия успели смениться. - Отсюда можно в клуб выйти. Мы, наверное, так и сделаем сейчас... Я сигареты забыл, - объяснил Юджин. - А еще здесь рядом с моими комнаты Николы. Она обещала научить меня танцевать.
- Сандр, а вы танцевать умеете? - спросил Юджин. Неуловимый сладкий запах все еще витал в воздухе. Вампир решил, что это все никак не закончится чувственная галлюцинация и можно не обращать внимания. Но - тревожило.
- Научите меня колдовать, - попросил Юджин, обернувшись к мужчине. О чем просит - понятия не имел, но говорил совершенно серьезно.

10

Потянулся к сознанию птенца. Его сознание было немного затуманенным и прикосновение принца было подобно дуновению ветерка. Не нервничай, ничего страшного не произошло. Все хорошо.

11

Комната Юджина Карпентера

Выйдя с мальчишкой в коридор, Сандр остановился, пока Юджин разговаривал с охраной. После он сказал, что они собрались выйти в клуб, а затем вампир спросил. умеет ли Сандр танцевать.
- Не знаю, никогда не пробовал, - ответил колдун. И тут же последовала просьба о том, чтобы научить вампира колдовать.
- Не знаю... - с сомнением сказал мужчина. - Мне кажется, вампирская магия отличается от человеческой. Но в любом случае, сейчас мне это не под силу - я слишком слаб... отчего-то. И тут нет растений, а без растений я энергию могу взять разве что у живых существ...
От кого он мог восполнить энергию - так это разве что от людей или оборотней. Брать энергию у вампиров было... невкусно. Или как ещё объяснить... В общем, потом оставалось неприятное чувство. А у мертвецов - так вообще ядовито...

---> Залы

Отредактировано Sandre Raissah (2009-06-16 18:18:39)

12

Юджин мысленно кивнул, услышав в голове успокаивающий голос сира. Думать стало как-то легче и свободней, как будто легкое ментальное прикосновение выдуло навязчивый аромат. Птенец рассеянно улыбнулся, кончиками пальцев погладил спину оборотня.
- Так о чем я... - Встряхнув головой, сказал Юджин. - Ага... ну, зачем же у кого-то что-то брать? - Мысль предлагать какой-то источник энергии Сандру, Юджину и в голову не пришла. Тем более - живой. Впрочем...
- Тут есть электричество - задумчиво сказал вампир, - но это не подходит, наверное, да? Но вы можете учить меня и без энергии. Просто расскажите что делать и как. Основы какие-нибудь. Теоретически.
Юджин размышлял, шагая по коридору.
- Это зал, мы туда часто ходить не будем. Людно. - Сказал Юджин, приоткрывая дверь.
- Ричард,... не стоит, наверное, посетителей пугать. Побудь тут минутку, мы быстро. - Вампир успокаивающе коснулся кошачьей холки
----->Зал.

13

Залы----->
Юджин втолкнул двоих своих то ли нянек, то ли подопечных в коридор, закрыл плотно дверь.
- Это что, бывает такое в клубе? - шепотом, наклоняясь к кошачьей голове, спросил Юджин. - Чтоб леопарды на четырех разгуливали? Я же сказал подождать нас минутку здесь. Черт, я сигареты опять забыл... - Рассеянно заметил Юджин.
Будто предчувствуя, присел на пол, рядом с оборотнем, обхватив шею леопарда.
- Упс. - Только и сказал Юджин. Солнце взошло и вампир мгновенно отключился, провалившись в смертельный сон.

14

Оборотня бесцеремонно, за шкирку вытащили в корридоры. Обычно он такого никому не позволял с собой, но не мог же он вцепиться в руку своего нового владельца. Посему унижение снес молча, и не пытаясь освободиться. Похоже человек не знал что в городе все были в курсе что здесь работают оборотни и вампиры. Но не рассказывать же об этом Юджину. Неожиданно вампир вздрогнул и отключился. Вздохнув пятнистый кот посмотрел на лежащего на полу владельца. Шумно вздохнув перекинулся обратно, представ перед охраной и человеком обнаженным. Еще один тихий вздох и леопард так же молча зашагал по корридору в сторону комнаты птенца принца, только оглянувшись на Сандра.

Комната Юджина Карпентера

15

Залы --->

Сандр чувствовал себя совершенно по-дурацки - его просто таскают туда-сюда, и он ничего не делает. Прямо как игрушка. Или еда, напомнил себе чародей. "Обнажённый вид" оборотня не волновал Сандра - ему было тридцать лет, и за свои тридцать он успел навидаться перекидывания достаточно много. Так же, как раздетых тел как мужского, так и женского пола. Он бы и сам отнёс мальчишку обратно в комнату - но вряд ли ему бы доверили его сразу, а он в любом случае уцепился за оборотня.
И зачем обращать таких молодых? - задумчиво подумалось колдуну, когда последний спешил за Ричардом в комнату.

--> Комната Юджина Карпентера

16

--> Комната Юджина Карпентера

17

Комната Сандра------->
Остановившись у двери Никки Юджин коротко и быстро постучал. Потом еще раз. Обругал себя за вечную привычку спешить.
Оглянувшись на своих спутников - моя свита, усмехнувшись сыронизировал птенец, продолжал расспрашивать  Сандра:
- Почему у вас плохо с огнем получается? Это много энергии требует? Или есть еще что-то другое?
Юджин много болтал, потому, что нервничал. Стоял вполоборота к двери. Боялся что Никола не у себя. И что Никола у себя тоже боялся. Только непонятно что тогда говорить и как себя вести. С одной стороны - его приглашали и сир против не был, а с другой... рядом с француженкой Юджин постоянно терялся.
-Сандр, а вы умеете танцевать? - совершенно не в тему спросил вампир.

18

Комната Сандра

Юджин подвёл их к какой-то двери и постучал, а тем временем продолжал расспросы. Сандр не имел ничего против ответов.
- Мои стихии - это Земля и Вода, то есть, с ними у меня получается управляться лучше всех. У каждого мага есть своя определённая область, в которой он мастер... ну есть, конечно, и области, в которых ориентироваться трудно. Для меня это Огонь и Воздух... Хотя с Воздухом я всё равно дружу больше.
Вот и как ему объяснить, без примеров?
- Танцевать я... умею, но не люблю. - бесстрастно ответил Сандр на следующий вопрос. - Я учёный, а не житель высшего общества, мне это без надобности.
И чего его тянет со мной разговаривать? Вон, с Ричардом бы поговорил. Я ведь всего лишь соглядатай.

19

- Угу, - кивнул Юджин. - А я совсем не умею танцевать. Может быть тоже не люблю, не знаю. Меня Никола обещала научить, но ее, кажется, нет... - Растроено заметила птенец, прислоняясь спиной к двери и переключаясь на беседу с Сандром.
- Я понял, - кивнул вампир. - А что вы можете с землей и водой такого... ? - сделал жест, каким фокусники вытаскивают кроликов. - Такого волшебного?
Юджину было безумно как интересно. Он глядел на колдуна пристальным немигающим взглядом, впитывая каждое слово. Будь Юджин живым глаза бы его по детски светились восторгом, а так в нем была хищная жадность. Одно и то же.
- Если я научусь... стану магом - вы можете сказать какая у меня область станет профилирующей? Или это только пробовать надо? И какие области существуют? Или стихии - и всё? А сколько вы учились? Вы так и не ответили - был у вас учитель или вы сами?
Вампир умолк, сообразив что слишком уж наседает вопросами.
- Простите. Мне просто очень любопытно. А еще... вы говорили, что изучали вампиров и оборотней. Сандр, а оборотни болеют? - ничуть не смущаясь Ричарда задал вопрос вампир.

20

Ричард невесомой тенью висел в пространстве изображая мебель. На него не обращали внимания, но ему это и не было нужным, он привык к другому. Только последняя фраза Юджина заставила оборотня навострить уши. Интересно к чему он это? Хотя это наверняка и не важно. Отныне леопард не более чем мебель. Пушистая живая игрушка, странно но почему-то именно такой исход оборотень и ожидал. Чутко прислушиваясь к разговору между тем в сам разговор слуга не влезал. Если он будет нужен с ним заговорят, а если нет... В любом случае его дело маленькое - охранять своего владельца иначе принц будет очень растроен а это грозит гибелью больших человеческих жертв.

21

Нет? Ну что ж, бывает... А чего мы тогда здесь стоим?
Сандр задумчиво посмотрел на Юджина, и, вздохнув, принялся рассказывать.
- С водой и землёй... много чего. Когда резерв полный, я могу создать какое-то количество этих веществ и некоторых их производных - песок, к примеру, или морскую воду...  Для воды - сделать наводнение, придать ей форму, вызвать дождь... для земли - вырастить какое-либо растение, управлять растениями, получать энергию от земли, создать... да мало ли чего! Нужен резерв для таких фокусов...
Сандр и сам не мог сказать, что конкретно он умеет. Умел много разного и сам не задумывался над этим - просто практически не пользовался.
- Если вы, Юджин, станете магом, вы поймёте сами, какие области для вас профилирующие. Они просто будут больше всего вам нравиться. Стихии - это... ну, как обращение с мировой энергией. Я выбрал для себя исследование, существует масса всего остального... Есть разные магические школы, и всё прочее, но... зачем это вам? Вы же вампир, у вас собственные умения...
Колдун посмотрел на Ричарда, который стоял себе безучастно и не разговаривал. Мужчина не знал наверняка - почему, но отчего-то сочувствовал оборотню.
- Учителя у меня можно считать, что не было... - флегматично продолжал маг. - Кое-чему меня научила бабушка, дальше я учился сам. Методом проб и ошибок. А болеют ли оборотни... - тут маг усмехнулся. - Все болеют. А оборотни - тем более. Скажу даже больше, у них самая распространённая болезнь - ликантропия...

22

Юджин отлепился от стены. Никки, видимо, была не у себя, так что визит отменялся. Медленным шагом двинулся к своей комнате.
- О... а вампиры смертельны больны, - искристо рассмеялся Юджин. Шутка про ликантропию ему понравилась. Тем более в ней была слишком маленькая доля шутки. - Светобоязнью, кровезависимостью и смертью. Но за то половым путем, в отличие от жизни не передается.
- Зачем мне...?- Отсмеявшись закончил Юджин. На самом деле "зачем" он еще не очень хорошо представлял. Но чувствовал. - Я умею летать. Призывать ветер, - так это Никола называла. - Произнес Юджин. - Но во-первых как крокодил: низко и не далеко. А во-вторых... так ведь все вампиры умеют. Понимаете? - Спросил птенец. А я хочу уметь что-то сейчас. Козырь. И... это же магия.- Вампирские фокусы, как я понял, я смогу выполнять только лет через сто-двести. А вам... сколько вам лет, Сандр?
Юджин отворил дверь своей комнаты, пропуская вперед спутников.
----->Комната Юджина Карпентера

23

---> Комната Юджина Карпентера


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно