1.Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище)
Blanche Kellerman/Бланш Келлерман (в фамилии ударение падает на последний слог). Прозвище – Шеппи/Шеп (позволяет так себя называть лишь редкостным личностям, вошедшим в доверие)

2. Пол (мужской или женский)
Женский.

3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке)
Около 70 лет. Более точные данные сама не помнит, ибо после вступления в триумвират отбросила привычку, как отмечать, так и вовсе помнить дату дня появления на свет.  Выглядит на 23 года от роду.

4. Отношение к магии (некромант, вуду или обычный человек)
Некромант.

5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)

Бланш никогда не уступала красотой ни пышнотелой крестьянской женщине, ни пафосной аристократке. Природа одарила ее черными, как смоль волосами, переливающимися отблесками стали на солнце. Кропотливо следить за идеальным состоянием своей внешности никогда в голову не приходило. Чистоты было более чем достаточно. Поэтому средней длины волосы обычно были стянуты в неопрятный хвост. Холодно-пронзительный живой блеск светло-серых глаз, нестандартно сочетающийся с теплым, чистым взглядом. Аккуратный, тонкий носик. Пухленькие нежно-розовые губы, всегда приоткрытые (глупая привычка дышать ртом) в тщедушной улыбке.
Будучи рожденной в Лондоне, городе тумана и беспрестанных дождей, имеет бледную кожу. Но такая неестественная «бескровность» ничуть не портит общей картины внешности девушки, а наоборот – придает контрастности. Обладает относительно низким ростом – 163 см. Худенькая, слаженная гармонично и пропорционально. Взглянув на неё, может показаться, что достаточно мимолетной необузданной грубости, и её «фарфоровое тельце» распадется на мириады крошечных осколков. Беглые, ловкие, длинные пальчики.
Короткие, но не менее изящные ножки, с острыми коленками и широкими бедрами. Маленький размер ступни. Имеется небольшого размера татуировка на шее (迷夢 – иллюзия). Чаще прикрыта волосами.
Предпочтение в одеяниях не имеет – своего тела не стыдится.

6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи строк))
Потенциальный экстраверт – не под каким предлогом не прибегает к замыканию в себе. Обкатанный годами флегматик. Отточенный самоконтроль и сдержанность всегда стоят на первом месте. Но привычки маскировать собственные чувства не имеет (только лишь в крайне нужной ситуации, в форме «умолчания»). Способна обточить и конкретизировать свою мысль словами, не прибегая к жестам и мимике. Хитра. Такое понятие, как «ложь» никогда не существовало в её лексиконе – только лишь «приукрашенная правда» (то есть в её силах было перефразировать слова так, что после они имели несколько иной смысл). 
В молодости была слишком легкомысленная, ветрена и буйна. Со временем поняв, какая позиция приносит больше пользы, сменила основные черты на несколько противоположные. Неодержимая поспешность сменилась холодной рассудительностью.  Бывшая эмоциональность сменилась тонким спокойствием…
Приучилась надевать на себя различные маски.  Самая распространенная и обычно применяемая – маска непосредственной наивности и добродушной неосведомленности. Практичность таковой – вводить в заблуждение, отводить подозрение от своей личности. Недоверчива, но не злопамятна. Обладает слегка пошатанной нервной системой – изредка разговаривает с собой (сама относится к этому вполне спокойно).
Падка на любую лесть, в чем главная слабость. Экстримал – желание опробовать все в своей жизни нередко берет верх над скучной обыденностью. Натуральный эстет. Любая красота задевает самые потаенные чувства.

7. Биография (где родились, как попали в город, как стали вампиром, какому мастеру подчиняетесь, не менее десяти строк.)
Как ранее уже упоминалось – родилась Бланш в Лондоне, под гулкое звучание мелодичной песни осеннего дождя. Обычным ребенком – предвестником семейного блага, счастья и непринужденного смеха…но…
Первые 7 лет протекли с завидный спокойствием и в полнейшем соответствии предыдущему определению. Маленькая, глупая девочка, до безобразия любившая  выдумывать всякие небылицы и щипцами вытаскивать из родителей фантастические интересные истории. О вампирах, оборотнях… О том, чему не место в жизни человечества. О том, чему не место в лучистой реальности. О том, чего не существует, чего нет… и не будет. По крайней мере, родители считали своей прямой обязанностью упомянуть об этом после каждого рассказа, внушая девчушке мутную, ложную действительность. И она верила. Она тешила свое любопытство, лишь слушая и не держа в надежде когда-либо увидеть. А так хотелось бы… Миллионы раз мелькала подобная мысль в чернявой голове, подогреваемая, казалось, несбыточными мечтами. Но всё далеко не так, как кажется…
Выстроенная родителями стена, ограждавшая ребенка от внешнего мира ещё с самого начала дала трещину и к 15 годам рухнула, оставив за собой лишь терпкое облако пыли, в котором и растворились поверхностность. Родительский  взгляд больше не источал того прежнего тепла. Смертельная бледность окутала их тела, неестественные синяки под глазами и затхлость, веющая от каждого легкого прикосновения… дыхания. Но на губах всё ещё дрожала снисходительно-уставшая улыбка. Не одна из попыток Бланш разузнать не увенчалась успехом - причина каждый раз ускользала, как песок сквозь пальцы. Но почему? Где просчет? Что…
Вечер. Обнятая мглою и холодом комната. Бездыханный отец и мать, стоящая подле на коленях. На первый взгляд девушке показалось, что она плачет горькими слезами. Или ей хотелось, чтобы это было так? Но не всхлипов, рыданий, ни каких-либо других звуков не различалось. Гробовая тишина. Даже природа замерла на несколько длительных секунд. Ни шороха, ни шелеста…
Стоило матери поднять лицо, как девушку обуял пронзительный ужас. Оно было измазано кровью. И никаких следов слез, только лишь жажда, неудержимая, звериная, горевшая в янтарных глазах. (Оказывается, родители давно перестали быть людьми. Несколько месяцев назад, когда произошел первый укус, они не супротивничали, не кричали, а молча терпели… Прекрасно понимая, чем это может обернуться, они выносили муки. Бессовестная попытка уберечь собственную дочь. Но не глупостью дано пресечь внимание. Отметив отсутствие сопротивления, вампиры стали наведываться чаще обычного. В итоге – результат неутешителен. Они стали ревенантами.)
Ничего не оставалось. Это уже не мать. Это даже не человек. Смерть… Сложно ли убить вампира? Ни сколечко, если ты знаешь как. А Бланш знала – не зря прошли фантастические «учения» на протяжении нескольких лет, переросшие из детской увлеченности в смысл всей жизни.
Она убила родную мать, вонзив близлежащий осколок внушительных размеров прямиком в сердце. Без жалости, без сожаления. Вампир – значит, судьба твоя умереть. Любым способом, любой ценой…
Долгое время вела Бланш охоту на вампиров, одновременно кропотливо изучая некромантию, всё глубже забегая в стены сумасшествия. Не спала ночами, остерегаясь за себя и не подпуская к себе никого…
Но люто ненавидя дьявольских отродий, она и представить себе не могла, что окажется под руку именно с ними. Точнее, с одним… Своими «героическими» выпадами на их расу она привлекла внимания некой Ханны Элладор. Она вампир, но внушила доверие? Руководствуясь чувствами и шепотом сердца, Бланш согласилась на предложение Ханны – стать её человеком – слугой, вступить в триумвират и быть бок о бок с нечистью... Немыслимо, но существенно. «Лучше терпеть одного вампира, нежели всех!»…
Четыре метки, пятьдесят лет и, казалось, половина жизни за спиной, но все ещё впереди…

8. Способности и особенности (владение оружием, магические способности. Для некромантов описание их силы пишут администраторы в зависимости от анкеты).
Некромант на приличном уровне. Преуспевшая самоучка. Способности аналогичны – подъем мертвых.
- физически сильна, повышенная реакция
- неуязвима настолько, насколько мастер
- связь с остальными членами триумвирата
- практически не стареет
- метание ножей
- рукопашная
- актерство на приличном уровне
- скрипка
- шахматы
Языки: Английский, французский, латынь.

9.Род занятий
Главный редактор журнала «Fashion lessons».

10. Отношение к вампирам и оборотням.
Возрожденная ненависть глухой пулей залегла в оружии на готовности выстрела. Скрывает эти чувства. Внешне относиться вполне адекватно.

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)
Да. По предложению вампира вступила в триумвират, будучи некромантом. 

12. Связь (icq/msn/...)
ICQ – 443180799.

Способность чувствовать силу вампира до 600 лет. Подъем зомби до 4 за ночь. Создание плотоядных зомби. Общение внутри триувирата мысленно. Не поддается иллюзиям вампиров
Принята. Добро пожаловать

Отредактировано Blanche Kellerman (2009-04-09 15:53:09)