London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля


Комнаты Натаниэля

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Входя в помещение вы сразу попадаете в гостинную, выполненную в классическом стиле, около стены находится камин около него постелен мягкий пушистый ковер, дальше расположен небольшой бар и стол с креслами.
Затем идет рабочий кабинет полностью переоборудованный под нужды некроманта
Спальня и ванная комната

2

Натаниэль уже давно привык ложиться спать почти под утро, и вставать во второй половине дня. Вот и сейчас ранее утро уже давно прошло, и день близился к полудню, когда его разбудил запах свежесваренного кофе, которое принес один из его охранников. Медленно сел на кровати, пытаясь проснуться окончательно. На лице сразу же появилось угрюмое выражение, когда перед ним вновь предстал такой надоевший интерьер комнаты. Опять я просыпаюсь в одном и том же месте, с одними и теми же мыслями, и от них невозможно никуда убежать или спрятаться, с ними приходится жить. Дойдя до ванной комнаты, встал под упругие струи душа, позволяющие проснуться окончательно, только после этого вернулся в спальню, и вновь лег на кровать. Оказавшись совершенно один в обустроенных комнатах, Ниэль залпом выпил чашку кофе и не вставая с кровати, открыл тумбочку, достав оттуда шприц с тускло-мерцающей иглой и жгут.  Ну что же…утро началось. Он употреблял наркотики уже очень давно, но ни желаемого кайфа, ни смерти они ему почему-то не приносили. Во всем виноваты эти проклятые метки. Привычно перетянув руку повыше вены, уверенно ввел иглу под кожу и тихо ойкнул вводя наркотическое средство. Закрыв глаза и обмякнув на кровати, вновь унесся в мир красочных грез и свободы. Туда где нет оков и вампиров, туда, где он мог свободно дышать и смотреть на солнце. Дверь тихо отворилась, и в комнату вошел оборотень, увидев представшую перед ним картину, откровенно поморщился. Он не любил этого выскочку, который постоянно доставлял всем проблемы. Решив, что об этом, скорее всего, нужно доложить, покинул помещение.  По прошествии какого-то времени Натан, относительно пришел в себя и двинулся в рабочий кабинет, настало время каждодневных занятий. Открыв толстый фолиант про сверхъестественные существа, забрался с ногами в огромное кресло и погрузился в чтение, мечтая о том, чтобы не видится сегодня с Принцем.

3

Гостинная

В комнату своего слуши принц зашел без стука, только пропустив вперед Марию.
- Натаниэль.
Холодный голос отразился от стен когда рядом с постелью принц увидел следы забав своего человечка. Где он? Я один раз точно убью этого наркомана. Тихо рыча про себя Маркус прошелся по комнатам и остановился только увидев человечка в кабинете усмехнулся и облокотился о косяк, скрестив руки на груди.
- И чем ты балуешься сегодня. Человечек. Опять затеваешь какую-нибудь пакость? Занятся делом так и не дозрел?
Принц тихо шипел фразы безотрывно смотря на человека. Он сводит Маркуса с ума. Причем целенаправленно и с расстоновкой. Что уже принц не пытался сделать чтобы приручить его все чего сумел добиться - оставаться в помещении когда снаружи может быть опасно. Тихий вздох вырвавшийся из груди вампира остался незамеченным окружающими. Но взгляд безотрывно следил за действиями некроманта.

4

Холодный взгляд темных глаз поднялся, и на губах некроманта мелькнула очень язвительная и нахальная усмешка.  Презрительно осмотрев принца, вновь принялся за книгу
- Ты ошибся дверью. Я не приглашал тебя и не горю желанием лицезреть. Так что развернись на сто восемьдеят градусов и свали отсюда. - Натаниэль совершенно не горел желанием разговаривать сейчас с вампиром, тот раздражал его до зубного скрежета и он не собирался изменять своему правилу и быть милым как от него ожидали
- Ты меня что не слышал? - Машинально прикурил самокрутку и затянувшись, выпустил в воздух сладковатый запах

5

Гостинная >>

Мария вошла в комнату, с любознательностью осматриваясь по сторонам. Посмотрев на оставленную иглу и жгут, суккуб хмыкнула  и проговорила, но не громко, будто говорила это для себя:
- Какая надобность в этом? Ведь право дело, метки не дают почувствовать нужный кайф...
Усмехнувшись, девушка прошла в комнату, и села на одно из кресел, с большим вниманием вслушиваясь в диалог вампира и человека.
Мария запрокинула ногу на ногу и откинулась на спинку кресла, думая о том, что сегодня она все-таки не выспалась... И сейчас ей не хватало сна.
Закрутив прядь волос на палец, суккуб устало посмотрела на человека.
- Молодой человек, почему вы так нервничаете? Вам не хватает солнечного света? Или же должной ласки? Я так полагаю, наркотики вам уже не помогают...
Девушка прикусила нижнюю губу и окинула взглядом комнату.

6

Принц еще раз устало выдохнул и благодарно кивнув даме тоже прошел в кабинет и сел на край стола некроманта.
- Ты забываешь что я у себя дома. ты опять хочешь выбраться в город?
Он слишком привык к выходкам человека чтобы реагировать на них именно так как того хотел. В конце концов и его сир пытался именно эти чувства вызвать у Маркуса, а он слишком быстро это понял и стал вести себя соответственно, чтобы только еще больше выводить его из себя. Забавно. Этот некромант чем-то так похож на его сира. Тоже грубый, и старается казаться независимым. Но за те восемь лет что они живут бок о бок даже человек мог бы понять что этот метод на принца не действует. Но он не оставляет попыток. Ох, эти люди. Мария позавтракала, а он все еще слишком странно себя чувствовал. Слуга получил приказ принести пару бокалов крови, с алкоголем. Это маленькая слабость которую Маркус себе позволял. Он не касался этого человека. Не касался не смотря на то что испытывал в этом почти физическую потребность. Метки. Они связывают их намного надежней любых человеческих уз. Неужели некромант этого не чувствует.
- А я хотел тебя познакомить с леди. Она возможно даже согласилась бы вечером сходить с тобой в город. А ты ведешь себя как маленький грубиян. Неужели все чему я тебя учил ты забываешь сразу же как я выхожу из комнаты?

7

В кабинет вошел ещё один посититель и Натаниэля буквально перекосило от не имевшей выхода злости. Может он сюда вообще все приведет и будем дружно говорить какой я не хороший и ничего не ценю. И вообще я не благодарная скотина. Хмыкнув про себя, закрыл книгу и скрестив руки на груди совершенно спокойне внешно посмотрел на тех кто сломал ему жизнь. С вампиршей он вообще говорить не собирался
- Вы такая чудесная пара вот и займитесь друг другом, а меня оставьте в покое. Я сюда не просился, так что.... - Перевел взгляд на принца и вновь скривился как от зубной боли
- А я не хочу ни с кем знакомится. Тем более обойдусь от похода в город, ты мне ещ что-то хочешь сказать? Или на сегодня "урок" окончен? - Ниэль, бросил тоскливый взгляд на оставленную в стороне книгу и сделал очередную затяжку

8

Мария приподняла одну бровь и усмехнулась.

Не можешь, научим... Не хочешь, заставим...

Девушка с улыбкой посмотрела на принца, затем, обведя взглядом некроманта, поудобнее уселась на кресле.
- Видишь ли... Мы знаем, что мы просто прекрасная пара, - суккуб, изображая влюбленный взгляд, посмотрела на Маркуса, - Мы просто горим желанием заняться друг другом... Но все дело в том, что тот человек, который может доставить истинные наслаждения - это ты. Ведь принц так заботится о тебе, а ты так все злостно отвергаешь...
Мария насупила губки и покачала головой. Встав с кресла, девушка направилась к окну.
- Прогуляться тоже была бы неплохая идея... Тебе просто необходим свежий воздух, иначе на человека похожим быть перестанешь. Хотя, - суккуб окинула некроматна взглядом, - ты не далеко от этого ушел.
Мария развернулась на каблуках и подошла поближе к рабочему столу юноши, начав рассматривать то, что лежало на его поверхности.

9

Маркус повернув голову улыбнулся взглядом суккубу.  Наверняка она не раз уже справлялась с упрямыми людишками. А сам Маркус легко воспитывал непокорных вампиров, а вот человек у него был первый, и он просто не знал как обращаться с такими детьми.
- Наш урок закончится когда ты начнешь себя нормально вести. Это понятно? Или ты так и будешь вести себя как избалованный юнец? Если тебе здесь так не нравится то ты волен убираться из города. Но все равно вернешься. Как и до этого. Ты сам то знаешь что тебя не устраивает?
Голос был ровным. Даже некромант мог ощущать что его слова не пробуждают внутри принца ничего кроме усталости. какой-т осмешной срок, восемь лет. И уже за это время человечек сумел утомить принца своими необоснованными бзиками. а сейчас принц был с похмелья и усталый больше обычного. Отчасти из за того что пробудившись и балуясь с наркотой он пробудил его немного раньше времени. И именно этой малой толики - ровно, не хватало принцу чтобы чувствовать себя относительно нормально. А еще его беспокоило. И это беспокойство человек тоже мог ощутить где-то в самой глубине своего существа. Беспокойство, и ощущение что что-то должно произойти.

10

Медленно поднялся и окинул ещё раз вампиров довольно странным взглядом, в котором было попалам усталости и давно запрятанной глубоко-глубоко боли. Прикусив губу он пристально посмотрел на принца
- Значит я могу отсюда уехать? Без твоих прислужников, оборотней и прочих, которые ходят за мной попятам? Я могу сейчас взять и просто уйти отсюда, чтобы больше никогда не видеть тебя? Ты в этом твердо убежден? - Натан не верил ему, никогда не верил и не собирался верить сейчас.  Он слишком долго был лишен нормального общения и обычного тепла. Одернув безразмерную футболку, которая висела на нем как на вешелке. Полные грусти глаза на мгновение заглянули в глаза принца и юноша отошел в сторону, подальше от них
- Я сам? Да...я сам знаю что меня не устраивает.
Медленно сполз спиной по стене и обхватив руками колени, положил на них голову. Он слишком полюбил эту закрытую позу, так он хоть немного чувствовал себя защищенным...

11

(Жилые дома и квартиры » Особняк без названия.)

Как легкое прикосновение чьих-то пальцев - к волосам, тихий, насмешливый шепот:
Здравствуй, мальчик мой. Как рад я обнаружить тебя в добром здравии, в целости и сохранности. Надеюсь, ты рад мне не меньше, мой мальчик.

12

Мария с удивдением посмотрела на неожиданную слабость некроматна. В один миг она даже не могла придумать, что можно было бы сказать юноше.
Человеческая слабость... Люди так слабы, в любой момент могут показать себя с совсем неприемлимой по ее меркам стороны. Такие загнанные, такие боязливые существа... Бояться все и всюду, и ненавидят то, что по их мнению не может сбыться. Смотря на сжавшегося у стены некроматна, Мария почувствовала некий признак нежности. Но тут же одернув себя, девушка посмотрела на Маркуса вопросительным взглядом, словно говоря, что может ему стоит как-то успокоить человека?
- Я понимаю, что тебя не устраивает... Честно говоря, сама не смирилась с такой жизнью. И думаю, что если бы я не стала... вампиром, я бы пошла на их истребление. Но, видно такова судьба каждого. Я привыкла к своей сущности, ты же можешь привыкнуть и к своей...
Резкая перемена настроения Марии дала о себе знать. Лицо девушки вдруг стало по истине печальным. Суккуб сама не ожидала того, что этот человек может пробить ее на такие слова... Посмотрев на некроманта, Мария устало вздохнула. Девушка подошла к Маркусу, и встала рядом с ним, словно оказывая ему поддержку хотя  бы своим присутствием.

13

Маркус еще раз оглянулся на подошедшую девушку.  Определенно у нее общение с человеками получается намного лучше. Он сам почему-то вспомнил свое становление. Свои первые несколько сот лет новой жизни. покачал головой словно пытаясь отогнать мысли которые только мешали сосредоточиться на насущных проблемах.
- Тебя не устраивает то что я стараюсь сделать так чтобы тебя не убили? тебе плохо от того что я позволяю тебе своевольничать и гулять по городу только когда я сам не сплю чтобы иметь возможность вмешаться если у тебя будут неприятности? Тебе напомнить сколько раз я тебя вытаскивал из неприятностей?
Вздохнув принц подошел к человеку и присел рядом, но не коснулся. Он помнил что человеку не нравится когда тот к нему прикасается. Поэтому он обещал не прикасаться к нему, не смотря на то что этого очень хотелось.
- Мария правильно говорит. А не смотря на то что мы тебе так не нравимся, мы все же знаем немного больше. И она права в том что ты можешь или привыкнуть, или уничтожить.
Оглянувшись еще раз на суккуба услышал стук в дверь. Похоже принесли бокалы.
- Мария, возьми пожалуйста пищу.
Тихо произнес. Внезапно в его сознание ворвался голос. Знакомый голос. Слишком знакомый и обжагиющий своей силой. Этого просто не могло быть. Не могло. Неужели это может быть правдой? Значительно побледнев ,и ощущая себя так, словно стальная лапа с силой сжала его горло шумно втянул воздух и замер.  Ты? Что ты делаешь здесь? Если ты в городе то лучше бы тебе его быстро покинуть, по крайней мере пока н естемнело. Или я потом найду тебя. и лучше бы тебе не знать что я потом с тобой сделаю, Сир. Я - принц этого города. Он знал что угрожать сиру чревато значительными неприятностями с советом, но сейчас был слишком напуган и зол.

14

Докатился.... теперь они меня утешают. Гнев всегда был лучшей заменой страху, боли и ногому другому. Но сейчас он почему-то не мог злится. Хотелось залезть под одеяло, закрыть глаза и представить себе что все это просто кошмар, один из тех что ему постоянно снятся
- Мне не нравится то, что ты лезешь в мою жизнь, то что ты делаешь из меня куклу...а я не подхожу для этой роли.
Пристально посмотрел на принца
- Я не хочу привыкать и не хочу уничтожать. Я хочу быть свободным от тебя, от твоих меток. Я хочу быть обыкновенным. Понимаешь?
Натаниэль прикрыл глаза, пытаясь отогнать от себя очередной приступ  тяжелой депрессии, которая обычно подстерегала его внезапно и била по самым слабым местам. Вновь посмотрев на вамира, отшатнулся от эмоций которые того захлестывали. Потряс головой приходя в себя и неожиданно, словно не понимая что делает провел кончиками пальцев по его щеке, практически сразу же отдернув руку
- Что произошло?

15

Девушка устало села на кресло и подумала, что сейчас ей не помешало бы хоть какое-нибудь развлечение. Она провела рукой по шее, почувствовав, что в комнате становится как-то душно... Помахав рукой, пригоняя к себе воздух, Мария глубоко вздохнула и посмотрела на беседующих. Обратив внимание на выражение лица принца, суккуб насторожилась, поняв, что что-то не так... Девушка закрыла глаза и начала медленно но напряженно вдыхать воздух, пытаясь понять, что происходит. Мария настороженно посмотрела на Маркуса, теперь поняв, что его мысли помимо его разделяет некто другой... Решив не вмешиваться в дела принца, девушка приласкала свои волосы, закинув их на плечо. Голод снова нарастал... Суккуб вымученно посмотрела на некроманта, внимая все те слова, которые тот говорил Маркусу...

16

(Жилые дома и квартиры » Особняк без названия.)
Теплота, добродушная, мягкая, с нотками нежности и заботливости, медленно, медленно уступающая место холоду - по мере произнесения голосом слов.
Мальчик мой, я знаю, что ты принц, и еще я знаю, что ты ужасно негостеприимен, - усмешка, мягка и добродушная. - А где же радость по поводу встречи? И невежливо вот так вот с порога выпроваживать своего сира, мой мальчик…. Ты не находишь? Я вот нахожу, - мягкость уступила место ноткам жестким. – Я не думаю, что что-то более страшное, чем то, что можно сделать с непослушным и нерадивым учеником. Не так ли, мой принц?

17

- Мария, бокалы... пожалуйста...
Хрипло отозвался Маркус и коротко вздрогнул от прикосновения некроманта, затуманенный разум едва не принял это прикосновение за дело рук Сильвио. Сдержав рефлекс оттолкнуть прикоснувшегося несколько раз моргнул и понял что перед ним находится не сир а некромант.
- Сир... мой сир... он в городе.
Сам не зная зачем - толком, поднял на руки Натаниэля и поднялся, усадив того в кресло странным взглядом заглянул в лицо человека. Принц знал, чувствовал что он сейчас ощущает весь тот ужас что сковал Маркуса. Он никого и никогда так не ненавидел и не боялся как своего сира. А то что он в городе... то что он в городе.
- Наверняка это именно он, кого я почувствовал по пробуждении. Я уверен в этом. Он не просто так сюда приехал. Он чего-то хочет. Чего-то...
Слова срывались с губ не громко, но отрывисто, выдавая его напряжение. Зачем ты приехал сюда Сильвио? И не думай что в моем городе ты отделаешься легким испугом. Ты обязан был отправить кого-то чтобы представиться, и обьявить о своем приезде, по крайней мере пока не стемнеет. Какого дьявола ты вобще забыл в моем городе? Мысленная речь была похожа на сплошное шипение. Маркус не сдерживал свою ярость, позволяя ее ощущать, Сильвио.

18

Натаниэль даже не высказал свою очередную тираду, вместо этого он почти задыхался от волн паники исходящих от вампира, которые захлестывали и его. Поежившись как от озноба, он попытался закутаться в футболку. Ощущение не было особо приятным, скорее болезненно-холодным и тянущим
- Твой Сир? А что в этом такого? Каждого из вас кто-то создал, это естественное обстоятельство. - Некромант недоуменно посмотрел в глаза принца

19

Девушка словно очнулась от хриплого голоса Маркуса.
- Извини... Я немного задумалась...
Приложив руку ко лбу, девушка открыла дверь и встретила там уже по-видимому долго стоявшего охранника. Улыбнувшись молодому человеку, девушка взяла поднос и украдкой спросила:
- Долго ждал?..
Не дожидаясь ответа охранника, Мария отвернулась от того, и снова вошла в комнату, поднося поднос к вампиру и человеку. Девушка поставила поднос на стол и снова опустилась в кресло. Дикая усталость начинала одолевать ее. Суккуб подумала о том, что ночью она повеселится на славу... Возмещая "дневную" атмосферу.

Отредактировано Lady Mell (2009-04-09 22:50:31)

20

(Жилые дома и квартиры » Особняк без названия.)
Смех, здоровый, светлый, жизнерадостный.
Я обязан и я объявляю. Разве нет? Ты первый, кого я известил о своем приезде, мой мальчик, а представляться мне тебе не за чем. Согласен? – в голосе вновь появилась теплота. – Ну, Маркус, что за вопросы… разве Лондон сам по себе закрытая зона? Или я не имею права идти туда, куда мне угодно? Не припоминаю, чтобы кто-то когда-то и что-то мне запрещал. А зачем… к тебе в гости, разумеется. Сколько там лет прошло? Пости четыре сотни - так что я ужасно по тебе соскучился, Маркус. Не уже ли ты нет?
Чувствовалось, что Сильвио наслаждается ситуацией и этой холодной яростью, что испытывает сейчас его птенец.

Отредактировано Сильвио (2009-04-09 22:50:00)

21

- Спасибо Мария...
Маркус коротко кивнул в сторону суккуба и взяв свой бокал ополовинул его одним глотком, не чувствуя вкуса.
- Что мне делать теперь Мария? Как принц я обязан принять его. А как знающий его птенец я бы сделал все чтобы этой встречи избежать.
Принц перевел взгляд на своего некроманта пытаясь успокоиться ,чтобы не пугать того еще больше, но еще один ответ сира вновь подхлестнул его состояние и без того близкое к паническому. Что-то тяжелое и холодное плотно обосновалось где-то в районе желудка каинита. прикончив содержимое бокала он с силой поставил бокал на стол, так, что тот разлетелся на несколько сот прозрачных и острых осколков. Коротко шикнув вытащил из ладони самый большой осколок и лизнул ранки.
- Мой сир, Нат, это не то что человеческие родители. Я его ненавижу. Ненавижу и знаю что не смогу сопротивляться ему если он захочет мне приказать. Я не смогу воспротивиться его воле. И я знаю что он пришел сюда не просто так. Он приехал в город с целью. И это может быть как попытка его обучить меня, а тебе лучше не знать как проходит у нас обучение, так и попытка убить меня. И это даже более вероятно.
Маркус попытался взять себя в руки и вновь обратился к сиру. Значит ты придешь ночью чтобы принести мне клятву крови, и подчиниться мне. Один. Если ты действительно намерен оставаться в городе. А если ты это не сделаешь то я уничтожу тебя. Мне не нужны здесь претенденты на мое место. Я надеюсь ты это понимаешь. В конце концов в своем возрасте ты наверняка в курсе наших законов.

22

(Жилые дома и квартиры » Особняк без названия.)
В голосе появилась добродушная снисходительность, словно разговор шел с непослушным ребенком.
-Не представляю, мальчик мой, из чего вот это все значит. Видно, власть окончательно испортила тебя… думаю, это будет первое, о чем мы поговорим при личной встрече, - по интонациям чувствовалось, что говорящей улыбается; улыбается мягко, небрежно, но без злобы особой или других негативных эмоций. – Можешь, но не уничтожишь. И мы с тобой оба знаем, почему. И не уже ли ты считаешь, что мне нужно твоем место? – улыбка уступила место насмешливому негодованию. – Хм. Ты многого хочешь, как и всегда. Но я, так и быть, принесу тебе эту самую клятву и даже принесу ее тебе один. Но не в твоем доме. Я думаю, что лучше нам с тобой прогуляться немного – как в старые добрые времена.

23

Принц полностью отключился от происходящего вокруг сосредоточившись только на разговоре с сиром который выматывал, ослаблял, и заставлял только сильнее нервничать. Что-то внутри подсказывало что ничем хорошим эта встреча не закончится. Маркус закрыл глаза пытаясь сосредоточиться только на разговоре и отгоняя непрошенные воспоминания о прошлом, о том времени когда он должен был подчиняться и не имел права сказать слова поперек своему сиру.
- Мы оба знаем что ты должен прийти ко мне, и представиться лично. И мы оба знаем что я никуда с тобой не пойду. Ты осмелишься заставить подчиниться принца? Ты знаешь чем это чревато, сир?
В голосе звучана неприкрытая усмешка. Он дразнил его. И прекрасно понимал что это кончится в лучшем случае крупными неприятностями для него. А в худшем - не только для него но и для города. 
- Почему ты думаешь что для тебя правила изменятся?

24

(Жилые дома и квартиры » Особняк без названия.)
Насмешливо и вновь со снисходительностью, которая вкупе с выражением лица так раздражала обычно собеседников.
-Мы оба знаем, что я делаю то, что должен, только когда это совпадает с моими желаниями. Среди моих желаний не присутствует ни одного хоть отдаленно напоминающего поход в твое жилище. А на всякое правило существует исключение. Я же – исключение из всех правил.
Притворно трагичный вздох, достойный лучших театральных подмостков.
Если ты хочешь меня разозлить, мой мальчик, то зря стараешься. Я, как ты заметил, согласился принести тебе клятву, но этого тебе мало. Нельзя быть таким жадным, мой мальчик. Тем более, что я даю возможность выбрать место встречи тебе. Любое место этого огромного города, кроме твоего дома. Выбирай. Или что-то, или ничего.

25

- Я уже давно не твой мальчик. В этом городе я в первую очередь - твой принц.
Легкий вздох вырвался из груди принца. ОН чувствовал, чувствовал своего человека, и знал что если захочет то это сможет почувствовать и Сильвио. А если он узнает о его человеке-слуге то добром это точно не кончится. Он совершенно не хотел чтобы и его некромант оказался в рабстве у этого каинита. Слишком много было поставлено на карту и Маркус постарался закрыться от человека чтобы его не почувствовал сир принца. И в то же время чтобы того не так сильно тревожили те чувства что сейчас сжимали его горло и давили на грудь.
- Ты прекрасно знаешь что являясь на территорию принца тебе должно явиться к нему домой, преклонить колено и принести клятву верности. Если ты это не сделаешь то ты сам можешь представить какие последствия будут. Мои оборотни и вампиры поставят этот город с ног на голову, но найдут тебя. На этом разговор окончен. Ты сам знаешь что делать... сир.
Отключившись от связи постарался немного взят ьсебя в руки и открыв глаза обвел взглядом окружающих.
- Кажется нам нужно перепроверить посты охраны.

26

(Жилые дома и квартиры » Особняк без названия.)
Голос звучал все также насмешливо, но уже с некоторой холодностью.
Это ты думаешь, что ты уже не мой мальчик. Но ты ошибаешься. Всем свойственно ошибаться.
Холод поднялся откуда-то из глубины и стал ощутимее. Словно каждое слово превращалось в кусочек льда.
Я прекрасно знаю также и то, что меня не волнуют последствия. А вот тебя – волнуют. Поэтому я предлагаю тебе подумать о моих словах. Если вдруг что-то надумаешь – ты знаешь, как со мной связаться. – усмешка. – И если ты полагаешь, что я явлюсь к тебе после столь откровенных угроз в свой адрес, то ты, к сожалению, глуп, мальчик мой. Но безнадежных случаев не бывает…
Связь оборвалась, оборвав и фразу, оставив ощущение некоторой незаконченности.

27

Некромант облизнул пересохшие губы, в последнее время его мало что могло заставить расслабится, чаще всего он был просто равнодушен, причем ко всему, к собственной жизни, к собственной смерти, но сейчас что-то не вписывалось в положенный сценарий. Он кожей ощущал напряжение принца и это только заставляло его сильнее нервничать. Поежился от леденящего холода, расползающегося по всему телу и машинально потянулся к чашке недопитого и уже давно остывшего кофе, стараясь хоть так смыть неприятный осадок, вязнущий на зубах. Преодалевая свое отношение к вампиру, Натаниэль скользнул к нему и плавно прижался, согревая своим теплом. Для чего он сейчас это сделал, сам Ниэль не смог бы дать правильного ответа. Я так долго избегал соприкасаться с ним, не дотрагиваясь и не давая дотрагиваться самому, так какого черта я творю сейчас? Но это кажется таким естественным, таким правильным. Тихо бормоча про себя, скользнул теплыми пальцами по рукам Маркуса, словно передавая частичку своей энергии, птаясь его успокоить по мере своих сил.
- Не поддавайся своим эмоциям...

28

Он услышал ответ.  как бы он это не хотел, но он его услышал. И после этого связь оборвалась, но все равно что-то осталось натянутой нитью в пространстве. Он что-то затевает. Что-то но я не знаю что. И я не смогу предугадать. На одно остается надеяться, сюда он не явится. Он все же не идиот. Из мыслей принца вырвало ощущение жара. Несколько раз моргнув он обнаружил своего человека рядом, более того этот человек обнимал его. Осторожно, как-то словно неумело в ответ приобнял некроманта, словно боясь своими обьятьями причинить ему вред.
- Все в порядке. Я в порядке. Прости если напугал тебя этим.
Взгляд скользнувший по комнате опять наткнулся на суккуба.
- Мария, нам нужно усилить защиту подвала. Ты сможешь заняться этим?
Голос принца все еще был немного хриплым, но уже звучал более уверенно.  Только где-то едва уловимо во фразах появились какие-то усталые нотки.

29

Мария с неким наслаждением смотрела на то, как Маркус выпивает сразу пол бокала крови. Девушка тоже решила потянуться за напитком и, взяв в руки бокал, выпила оттуда совсем немного.
- Маркус, ты не обязан встретиться с ним один на один. В рамках твоего статуса, твоя воля многим выше. Ведь есть еще личности, которые могут вступиться за тебя... Если же ты так боишься этой встречи, ты так же в праве отменить ее. В городе действует твоя воля... Хоть, конечно, сейчас она немного слабеет, - суккуб немного помолчала, - но у тебя есть все основания на то, чтобы отклонить эту встречу... Хоть ты и принц, пойми, твои обязанности все-таки не должны заходить за рамки разумного. Если же это может быть опасным, что ты сможешь сделать? Ведь это твой сир... В конце концов можешь привести на встречу всех своих подданных для более ощутимой защиты.
Мария не убеждала принца делать все именно так, как сказала она. Девушка лишь предположила возможные действия... В конечном счете, она ведь всего лишь советник, а уж сами решения пускай принимает он сам...
Суккуб посмотрела на завешенное шторкой окно и вспомнила свою роль птенца, когда ее сир всячески повелевал ей, когда он просто всячески издевался над ней... Что ж, его больше нет, и это радовало Марию. По крайней мере по ее меркам это наверное самое счастливое событие в ее жизни, когда она наконец-то обрела полную свободу.
Девушка окинула взглядом вампира и человека, которые за это время уже успели прижаться друг к другу. С легким удивлением от резкой перемены действий некроманта, Мария встала с кресла и начала медленно прохаживаться по комнате.
- Что касается человека, - девушка посмотрела на Натаниэля, - ему нужно дать определенную защиту. Согласна, если твой сир узнает о нем, ничего хорошего из этого не выльется...
Суккуб подошла к окну, затем развернулась и начала идти в обратную сторону. Мария не знала, для чего она это делает, может эта ходьба просто помогала ей яснее думать?..
- Я займусь усилением защиты. - девушка задумалась и остановилась, сложив руки на груди.

Отредактировано Lady Mell (2009-04-10 13:40:33)

30

Едва заметная улыбка скользнула на бледне губы некроманта, прежде чем он вновь отстранился от принца и сел в кресло, помещаясь в нем вместе с ногами. Полуприкрытые глаза, пока разум блуждал там где есть только темнота. Он корил себя за проявленную импульсивность, которая не понятно во что может вылится. Испытывая непреодалимое желание отстранится от говорящих и не принимать обсуждения в обсуждаемом вопросе. В конце-концов меня же это не касается... Ведь правда не касается?
- Мне не нужна никакая защита и не будем в сотый раз возвращаться к этому, все равно каждый останется при своем мнении. - Чуть повернулся, так же не открывая глаз обратился к Маркусу
- Меня сложно напугать. Не стоит извиняться


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно