London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля


Комнаты Натаниэля

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Маркус усталым донельзя взглядом посмотрел на человека.
- Если мой сир добереться до тебя, как уже сказала Мария, ничем хорошим это не кончится. В лучшем случае нас просто убьют. Не забывай что именно ты - мои глаза и уши в дневное время суток. Только тебе я могу довериться полностью и только ты можешь меня найти и знать что со мной происходит.
Договорив принц на некоторое время замолчал. Пальцы крутили зажигалку и маркус пристально следил за этим действом, словно за каким-то магическим ритуалом. Он вспоминал. Прошлое. То прошлое которое могл осейчас выплеснуться и в их настоящее и в настоящее Лондона. Сильвио время от времени заводил себе новых птенчиков еще при жизни у него Маркуса. И каждый раз когда птенчик не оправдывал ожиданий он уничтожелся. Как и его человек слуга. А сейчас. Возможно, возможно Натаниэль выживет после смерти принца. Но тогда он должен быть достаточно силен для этого, и даже тогда это врятли хорошо скажется на его и без того расшатанной психике. А если он будет открыт... Маркус вновь на короткое мгновение прикрыл глаза и зажигалка несколькими осколками упала на пол.
- В первую очередь нужно позаботиться чтобы в ближайшие дня на посту не стояло новичков, и слабых оборотней. Так же необходимо чтобы среди охраны на время не появлялся молодняк нашей линии крови. Я не уверен что он сможет повлиять на них, но лучше не рисковать. Вервольфы, альфа - самый лучший вариант. Они, возможно, справятся с Сильвио. Еще я хочу чтобы охрана в штатском была на это время в залах клуба. Не обычная наша охрана, а именно оборотни.
Еще несколько мгновений молчания пока Маркус собирался с мыслями.
- Если я не приму его как принц это н еслишком хорошо скажется на моей репутации. Я не могу подвергать свою власт ьсомнению сейчас. Только не сейчас и Мария... - Принц поднял взгляд заглянув в глаза суккуба. - я не хочу подвергать опасности тебя или Натаниэля, поэтому, вы не должны здесь находиться. Сможешь на время взять его к себе?

32

Мария бросила взгляд на Маркуса и чуть преклонила голову, опустив глаза. Его взгляд бы пронизывающим и до того ясным... Девушка откинула волосы назад и на мгновение могло показаться, что она действительно рада и благодарна принцу за оказанное ей доверие и опеку... То, что Маркус не хочет подвергать их опасности... Мария выкручивалась из разных ситуаций, выходя оттуда с вполне хорошем здравием и "чистой" головой. А может он прав? Может сейчас действительно у нее сейчас ничего не получится так, как получалась раньше?
Суккуб снова посмотрела на принца и мягко улыбнулась, еле заметно кивнув головой.
- Хорошо, Маркус, ты можешь на меня положиться. Натаниэль будет под надежной защитой... Я позабочусь об этом. Но ты не думай, что я оставлю все как есть, ты меня знаешь... Я не люблю сидеть закрывшись от всего мира и ждать своего спасения. Маркус, я тебе даю слово, что со мной ничего не случится, - Мария подошла к вампиру, - А уж тем более с Натаниэлем...
Девушка отвернулась и подошла к дверям. Приоткрыв ее, суккуб окинула взглядом комнату, проговорив на последок:
- С охранной все будет сделано немедленно... И знай, что не ты один намерен опекать нас. Чувство взаимности у меня присутствует. В роли заботливой мамочки я все же побыть могу, - Мария хмыкнула и сделав хитрый взгляд погразила принцу пальчиком, вернув себе ее "истинный" порой легкомысленный и игривый характер. Но на самом же деле девушка была по истине серьезна, - Как все будет готово, я вернусь.
Суккуб вышла из комнаты, осторожно прикрыв за собой дверь.

>> Коридоры

Отредактировано Lady Mell (2009-04-10 18:06:12)

33

Могу ли я тебя найти, хочу ли я теб искать...  надо ли мне все это вообще. Натаниэль все таки соизволил открыть глаза и по комнату пробежала ледяная, похожая на холод могилы, сила некроманта, который начинал злиться.
- Я никуда, ни с кем не пойду. Если ты хочешь начать нашу войну сначала то я тебе ее запросто устрою. Не смей ничего решать за меня. - Ниэль скрестил руки на груди, не собираясь никуда идти, если только вместе с креслом и столом.
- Если тебя убьют мне все равно придется не сладко как не крути. А идти навстречу в одиночестве это верх глупости. Ты Принц города и должен появится с подобающей свитой, иначе это будет попахивать дешевым фарсом. - Человек пожал плечами и откинулся на спинку кресла, вновь закрывая глаза, показывая что разговор окончен и никаких возражений он принимать более не намерен. Изредка, в критических ситуациях он начинал вести себя относительно нормально. Со своим гонором естественно, но довольно адекватно.
- К тому же много информации от меня за день получаешь. Особенно по отчетам твоих оборотней, из серии: ел, спал, читал, орал. Так чтопользы от меня никакой, нервов на меня затрачивается больше чем я стою, проще избавится

34

- какая-то част ьменя знает что со временем толк из тебя выйдет... не факт конечно что после этого не останется одна бестолочь, но надеяться у меня пока что сили еще есть. И свита... как я уже говорил, ты к моей свите не относишься. В глазах других каинитов мы с тобой равны. как две половины одного существа...
Принц потер пальцами лоб и посмотрел на осколки зажигалки валяющиеся на полу.
- поэтому в первую очередь я должен позаботиться о твоей безопасности. Если он тебя захватит то не подчиниться ему я уже не смогу. ТОгда у нас с тобой вобще не останется вариантов действий. А если он решит тебя сделать своим птенчиком...
Маркус замолчал позволяя человеку лично досмыслить остальное, особенно в свете большой "любви" того к вампирам.

35

Тонкие пальцы, медленно щелкнули зажигалкой и Ниэль вновь закурил, помолчав какое-то время, прежде чем заговорить вновь
- Насколько я помню, то обратить меня в нежить он не может. А если и сможет, то мы все дружно отправимся в могилку. Я не позволю никому дотрагиваться до меня. - Полубезумная улыбка осветила лицо некроманта, придавая ему не самый нормальный вид
- Я не буду ни от кого прятаться, это мое последнее слово. - Снова затяжка и закрытые глаза
- Ты можешь запереть меня, но тогда можешь забыть о любом конструктивном диалоге. - Облизнул губы, и взлохматил вечный беспорядок на голове

36

- Могу. И если понадобится, то и сделаю потому что в первую очередь я должен беспокоится о твоей безопасности. Ты совсем еще ребенок, ты думаешь чт оу тебя есть что-то что ты можешь противопоставить вампиру которому около тысячи лет? Я очень сомневаюсь, почему-то. Мне и так слишком повезет если он о тебе не пронюхает. или если уже не пронюхал. Ты хотябы отдаленно понимаешь с чем связываешься?
Где-то глубоко внутри опять во всей красе развернулось то самое чувство котрое он испытывал каждый раз когда ощущал сира рядом. Так близко что это обжигало своим ужасом. Он наверное никогда не сможет забыть всех тех лет вынужденного подчинения и страха. Ужаса... Вниз по спине принца пробежали мурашки и о нчуть вздрогнул от этого ощущения.
- Я не понимаю почему ты так упрямо себя ведешь.

37

- Потому что я не являюсь и не буду являться твоей безмолвной тенью, которая соглашается с тобой во всем. Тебе придется считаться с моим мнение, хочешь ли ты этого или нет. Ты боишься своего сира, и твой страх на вкус могу ощутить даже я, а он тем более. Не думашь ли ты, что будешь парализован своим страхом и не сможешь его ничем заткнуть? А я его не знаю и страх всегда вытесняется гневом, это не самая плохая замена. - Натаниэль стряхнул пепел и сладко потянулся, обхватив себя руками и замер наподобие миниатюрной статуэтки, только глаза горели внутренним огнем

38

- Ты просто еще не знаешь на что способен мой сир. Юнец. Человек. Он может с легкостью переломать тебе все кости и с него станется заставить меня смотреть на это. Ты этого хочешь? Даже не смотря на то что ты некромант ты еще не вошел в полную силу. Ты сам то уверен в том что сможешь ему чем=то помешать хотябы своей магией?
Принц еще раз устало вздохнул и поставив руку на колено пальцами коснулся собственного лба.
- Я хочу чтобы ты был в безопасности. Это так плохо? Я хочу быть уверенным в том что даже если он уничтожит меня то с тобой все будет в порядке. Ты это понимаешь? Мне будет намного легче противостоять ему зная что у него нет козырей в рукаве типа причинить тебе вред, или поймать тебя. Понимаешь? Я не знаю как еще тебе это обьяснить.
Маркус поднял взгляд к лицу человека.

39

- Я не собираюсь тебя ни в чем переубеждать. Делай как хочешь, свое мнение я тебе уже высказал, и менять я его не собираюсь. - Некромант поднялся со своего места и отправилс в спальню, не обращая на вампира больше никакого внимания. Растянувшись на кровати, обнял руками подушку и уткнулся в нее носом
- Ты все сказал? Или ещё есть что-то? - Голос прозвучал совершенно равнодушно и немного приглушенно из-за подушки. Тело казалось напряженным как струна, Натаниэль злился, и это почти витало в воздухе

40

Каинит так же поднялся из кресла и подойдя сел на край постели человека. Протянув руку почти коснулся его спины, но остановился так и не прикоснувшись к стройному телу.
- Для человека который больше всего в жизни жаждет избавиться от гнета моего существования ты сейчас ведешь себя глупо. Ты знаешь это?
Помолчал немного склонив голову к плечу, рассматривая красивого юношу перед собой. Кто знает, может быть и в последний раз. Уперевшись руками в постель склонился и прошептал на самое ухо человека.
- Если тебе повезет может быть твоя мечта и исполнится сегодня.
Выпрямившись поднялся с постели и отошел на несколько шагов от кровати своего некроманта. Интересно что будет если я окажусь прав? Тебя это сделает счастливым?

41

Натаниэль весьма отчетливо фыркнул и перевернулся на бок, запутавшись в одеяле, и прикусив губу посмотрел на вампира
- Я хочу избавится от тебя, ты прав, но это не означает, что я хочу чтобы с тобой что-то случилось. Мне не принесет это морального удовлетворения. Я привык относительно существовать здесь, видеть тебя каждый день и спускать на тебя всех собак. К тому же мне что-то подсказывает что меня в любом случае никто не оставит в покое. Лучше сосучествовать с тем к кому хоть как-то привык. - Ниэль пожал плечами

42

- Ты некромант. но Мария позаботиться о тебе если со мной что-то случиться. Она не будет держать тебя взаперти как я, и не будет беспокоится о том чтобы с тобой ничего не случилось. Но она сможет сделать так чтобы другие каиниты не обижали тебя. Это единственное что я могу обещать тебе - точно.
Тихо ответил принц стоя к человеку спиной, немного склонив голову вперед и прикрыв глаза, прислушиваясь, словно пытаясь уловить те малые толики движения что сейчас происходило в корридорах и наверху.  ОН беспокоился, он нервничал и волновался, и еще он был голоден. Это не способствовало внутреннему спокойствию и концентрации Маркуса. Он хрустнул пальцами и развернулся опять к человеку, подойдя, и присев перед ним. Посмотрел в его темные глаза.
- Я - принц. Это определенная власть и ответственность. Возможно когда ты станешь старше ты поймешь что это такое. Я не могу отступать или позволять чтобы моим подопечным причиняли вред.

43

- Мне не нужны твои обещания, ты все равно не можешь их сдержать. Мария не сможет держать всех вампов в узде, есть и другие города и другие страны. Зря я однажды пришел к этому клубу, все могло быть совершенно иначе. - Ниэль смотрел на Маркса совершенно пустыми глазами, этот взгляд у него появился после второй метки и все чаще был при нем, не собираясь изменяться. Не поднимаясь с кровати, достал бутылку воды и сделал пару глотков
- Может быть пойму...если стану старше. А может не пойму, я не вампир, и я живу несколько по-другим правилам. Делай все что тебе угодно

44

- Хорошо. Раз ты так хочешь, уходи.
Принц развернулся поднявшись и вышел из комнаты человека.  Остановившись у двери выдохнул. Этот человек сводит его с ума. И в первую очередь своим упрямством. Осев у стены принц закурил и закрыл глаза прижавшись затылком к стене. Как с ним говорить принц больше не знал. Оставалось только одно. Или запереть его, или позволить ему уйти из клуба на все четыре стороны. И не известно что хуже. Затянувшись ароматным дымом маркус закрыл глаза вновь сосредотачиваясь на окружающих его звуках.

45

Медленно переварил последнюю фразу принца, так же неторопливо встал с кровати, подошел к шкафу, вытащил из него всю одежду, купленную для него вампиром, разложил на кровати, туда же положил и другие подарки. Последним штрихом, снял с себя медальон и положил на тумбочку. Вышел из двери, не оборачиваясь
- Я оставил на кровати все, что для меня покупал, оставил только эти джинсы, к сожалению в старые брюки я больше не помещаюсь. - Чуть склонил голову на бок и тихо вздохнул
- Книги остались в кабинете, вроде я ничего не забыл. Еслми чего-то не хватает пусть твои прислужники посмотрят в комнатах. Я ничего с собой не забрал. - Ниэль провел кончиками пальцев по щеке вампира
- Спасибо тебе за все, и прости меня, я не хотел причинять так много неприятностей

46

Принц поймал руку человека и поцеловал центр его ладони. После чего приятнул человека к себе, посадив на колени и обнимая за талию. Взгляд синих глаз замер вонзившись в темные глаза некроманта. Что-то нужно было сказать ,что-то ответить, но он не мог сейчас найти слов. Холодные губы осторожно коснулись губ человека. Принц знал что эти прикосновения были тому противны, знал что если бы захотел то он мог бы заставить человека ответить на свои прикосновения, свои ласки. Но это было бы принуждением. А он и так слишком ко многому принудил этого человека. Губы коснулись горячих губ человека еще раз. Пальцы принца зарылись в его волосы. Врятли сейчас Маркус смог бы обьяснить что делает, и зачем. Но никто не мог доставить ему то, несравнимое ни с чем удовольствие что мог доставить ему этот человек. Отстранившись на мгновение принц заглянул в глаза человека.

47

Вздрогнул от приносновения, такого он явно не ожидал, но в этот раз противится не стал, на мгновение замер, уютно устроившись на коленях вампира. Темные глаза, встретились с синими, но Ниэль в кое-то веки замолк, не произнося ни слова. Для чего он это делает? Это очередная глупая игра? Вампирские фокусы? Но вставать не хотелось, поему-то так было спокойней, с губ сорвался тихий вздох в отве на легкий поцелуй. Осторожно, словно боясь удара или укуса, поднял руку и провел подушечками пальцев по холодным губам Маркуса. Только после этого подался чуть ближе, поти вплотную прижимаясь к чужому телу и самостоятельно коснулся губ вампира своими, не отводя взгляда. Я сошел с ума!

48

Принц прикрыл глаза.  Человек поцеловал его самостоятельно. Осторожно, словно опасался что Маркус его укусит, но сам. мягко ответил на поцелуй чуть крепче обняв человека, словно, в свою очередь опасаясь, что тот вскочит и убежит неизвестно куда. поцелуй разомкнулся и принц замер все еще чувствуя на губах вкус горячих губ своего человека. Такой горячий, такой живой, не как он. Наверняка ему противно все это делать. Тихий вздох и Маркус замер уткнувшись носом в плечо некроманта, обнимая его за талию и не шевелясь более. Горячий запах человека дразнил его. Но он никогда бы не осмелился укусить своего слугу.
- Прости.
Только тихо прошептал. Он так давно не был ни с кем открыт, не позволял видеть или ощущать свой страх ,свою боль. А этот человек обязан был все это чувствовать.  Наверняка это далеко не самые приятные чувства.

49

Замер, пытаясь осознать что он чувствовует в данный момент. Ощущения были странными, такого он раньше никогда не испытывал, но он не мог сказать даже самому себя что ему было неприятно, скорее наоборот. Облизнул губы, словно собирая с них последние капельки вкуса вампира и мягко повел ладонью по его волосам.
- Тебе не за что извиняться... Все в порядке. Я просто хотел тебе помочь. - Тихий вздох - Хотя я прекрасно понимаю что бесполезен и являюсь помехой
- Я никогда раньше не видел тебя в таком состоянии, это неправильно... Ты не должен себя так ощущать

50

- Помочь... Если бы я только знал как мне можно помочь. В этом то все и дело. Ты мне можешь помочь в случае неприятностей приведя подмогу. Если ты влипнешь вместе со мной врятли что-то вобще из этого выйдет хорошее...
Принц тихо вздохнул и подняв голову с плеча своего человечка заглянул опять в его глаза.
- Знаешь почему я обратил на тебя внимание? Знаешь почему я опасаюсь что с тобой что-то случиться? Я это почувствовал как только тебя увидел. Не только то что ты некромант. Нет. Я понял что ты особенный ,сильный. Ты можешь многого добиться. Взять хотчбы то как быстро ты учишься...
Маркус отвел взгляд и погладил человека по спине.
- Ты теплый, живой. Мне так этого нехватает.

51

- Но когда я рядом, когда ты до меня дотрагиваешься, ты же становишься сильнее. Это не может повредить. Или я не прав? - Натан тихо фыркнул, легонько обняв Маркуса, и провел ладонями по его спине
- Не надо говорить о том, чего нет. Я псих...или как меня называют между собой твои оборотни, истеричка. Ты это и сам прекрасно знаешь. - Пожал плечами - Я действительно не понимаю, для чего ты со мной возишься, кажется здесь нет ни одного существа, которого я бы не вывел из себя. - Ниэль прикрыл глаза, прислушиваясь к себе, к тому что происходит внутри.
- Кажется мы с тобой ообо никогда не разговаривали...

52

- Я решил стать осторожней после того раза когда вновь получил в лоб фолиантом...
Тихо рассмеялся и зарылся носом в волосы человека. Тот так изумительно пах что от этого кружилась голова. Он хотел ласкать его. Хотел бы ласкать всегда. Хотел бы чувствовать как он получает удовольствие ,слышать его стоны. Поняв что мысли потекли не в то русло заставил себя сосредоточиться на делах насущных.
- Не говорили... В этом ты прав. А ты... На самом деле ты... ты удивительный.
Сказав наконец все что эт овремя думал заткнулся и замер вновь. Неизвестно как человек отреагирует на такое заявление. На всякий случай следует быть готовым к удару по уху.

53

Тихо фыркнул, прищурив темные глаза, сейчас бы он хотел знать о чем думает вампир, и к чем пришли его мысли. Но так как Натан не мог разобраться даже в собственной голове, решил не лезть в чужую, чтобы не запутаться ещё сильнее. Надо было привести в порядок хотя бы себя, хотя бы в относительный порядок.
- Я никогда не изображал из себя ангела, так что ты к этому вполне был готов. - В глазах мелькнула лукавая искорка, но довольно быстро исчезла
- Наверное нам было нужно начать общение с разговора, а не так как все повернулось. - Чуть качнул головой и посмотрел в глаза Маркуса

54

- Хорошие мысли иногда посещяют нас довольно поздно. Правда у меня на это есть время. А у тебя. Пока ты не решишься на дальнейшие метки его очень мало. Мне так жаль...
Ладони каинита мягко скользили по спине человека вверх ,вних, через одежду ощещая жар его тела. Взгляд синих глаз Маркуса замер на губах некроманта. Они так и манили прикоснутсья к ним поцелуем. Целовать жадно, ненасытно. Сходя с ума от жара его тела, но человек является некромантом. Врятли он при этом и некрофил. Интересно а как остальные вампиры решают эту проблему с человеком слугой. Одно дело - наслаждаться чьей-то энергией, впитывая их оргазм буквально кожей. А такой контакт. Секс, это ведь немного иное, со своим человеком-слугой.
- Тебе наверняка неприятно меня касаться.

55

- Знаешь как говорят, время все расставит на свои места, даже если кто-то потерял свое место. Я не уверен что хочу жить, пусть даже теоретически, вечно. Это вызывает ужас, как вы не теряете разум за такие сроки...я не понимаю. -
Задумчиво закусил нижнюю губу, смотря на вампира, продолжая оставаться почти неподвижным, лишь изредка прогибая спину от поглаживаний. Он уже давно не помнил, когда его кто-то касался, а он не возражал, это тоже вызывало опасения
- Мне неприятно когда меня касаются без моего желания. Сейчас мне неприятно. Почему ты решил что мне это не нравится?

56

- По-твоему я не сошел с ума? На твой взгляд я - нормальный?
Услышав ответ Маркус убрал руки от человека. Раз ему неприятны прикосновения то не стоит лишний раз нарываться. Особенно когда он это прямо говорит. Но этого хотелось принцу. ТОлько поэтому он не смог заставить себя полностью отстраниться от некроманта.
- Прости. Я не знаю почему не смог сдержаться. Метки заставляют меня желать касаться тебя. Прикосновение помогает нам обмениваться энергией, силой. Но раз тебе это так неприятно сейчас то я постараюсь больше так не делать.
По крайней мере так долго как проживу.

57

Чуть покачал головой
- Я не правильно выразился, мне не неприятно, мне скорее просто не привычно. До меня редко кто-либо дотрагивался, я не знаю как реагировать. - Несколько смущенная улыбка коснулась губ некроманта, и он плавно подался чуть вперед, плотнее прижимаясь к Маркусу
- Сейчас я не против твои прикосновений, они меня успокаивают. - Прикрыл глаза, скользнул ладонями под рубашку принца, теснее соприкосаясь с ним. Зачем я это делаю? Для чего? Я же давно привык сдерживать свои порывы, но почему мне не хочется именно сейчас просто отстранится и оскорбившись уйти?

58

- Когда ты ко мне попал я был уверен что ты девственен.
Тихо произнес и расслабился под прикосновениями человека. Такие горячие ладони. Нежная кожа. Он красив как Бог. как его, темный Бог. Эта тема наверняка неприятна юноше. Но принц хотел знать прежде чем прикасаться к этому юноше своими, слишком привычными к чувственному наслаждению руками. Он слишком привык к любовникам и сейчас не хотел бы причинить вреда некроманту если тому удалось сохранить своюб чистоту. Едва удержался от желания попробовать капельку его крови, чтобы сказать решение самому.  Это было сложно, очень сложно.
- У тебя кто-то был пока ты находился здесь?

59

Руки некрманта замерли, так же как и он сам, полностью. На лице повилась совершенно не дружелюбная гримаса. Вот и мы приехали к тому о чем, я даже предположить не мог. Теперь Натаниэлю все резко разонравилось, а улыбка стала похожа на оскал, только на бледных щеках расцвел бледно-розовый румянец смущения. Прошипев себе под нос что-то не слишком лицеприятное о некроторых вампирах, холодным тоном ответил
- Нет... у меня никого не было. Зря я вообще решил что с тобой можно нормально разговаривать. - Ниэль, плавным движением соскользнул с колен Маркуса и отправился прочь от него.
- Ты сказал что я могу уйти. Это так?

60

- Подожди.
Маркус нагнал человека и схватив того за плечи развернул к себе лицом.
- Я не об этом говорил. Я не имел в виду что собираюсь тебя сию секунду насиловать. девственная кровь несет больше энергии. Я думал о ритуале. Ты ведь знаешь что-то о защите от вампиров. Или я ошибаюсь?
Маркус загялнул в глаза человека. Люди. Забавные существа. Ну зачем же все воспринимать так буквально? С ними определенно свихнутсья можно.
- Неужели ты подумал что я собираюсь залезть к тебе в штаны - сразу же по получении твоего ответа? Я никогда не сделаю этого если ты сам не захочешь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно