London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля


Комнаты Натаниэля

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

Натан скользнул на колени вампира, обнимая его за шею и смотря в глаза, медленно поглаживая его по щеке, и стараясь приучить себя к хотя бы таким осторожным прикосновениям, что было для него не привычно и даже иногда страшно
- Ты и так на меня перевел кучу денег, а пользы от меня нет никакой, так что мне ничего не нужно. Только корм для Мрака
Словно услышав свое имя вороненок пронзительно каркнул
- Работа? Думал... но не думал, что ты на это согласишься. А у тебя есть предложения по этому поводу?

212

- Я не знаю к чему у тебя лежит душа. Так что ты сам можешь поискать чем тебе будет интересно и не слишком тяжело заниматься.
Тихо произнес и запрокинув голову приобнял человека обеими руками. Пальцы прошлись по волосам человека запутавшись в них. Так было удивительно ощущать рядом чужое, живое тепло. Приподняв голову коснулся губами виска некроманта.
- Из своего опыта что бы то ни было советовать тебе я не буду. У меня была не самая причтная работа... если это можно назвать работой. Скорее - способ выживания.

213

Натан тихо вздохнул, плотнее прижавшись к вампиру, обнимая его в ответ и пока что не торопясь от него отстраняться. Запустив ладони под белоснежную рубашку принца, проводя ладонями по его спине, чуть царапая коготками
- Надо подумать. Я же ничему не учился. Если только устроится в какую-нибудь аниматорскую кантору и ездить поднимать зомби? Я слышал что это не плохо оплачивается
Натаниэль задумался над собственными словами, это было весьма интересно, но в тоже время Ниэль не был уверен, что ему это может понравится

214

Принц немного выгнул спину под царапающими поглаживаниями некроманта. Это пробуждало странные желания внутри его тела. Желания которым сейчас в принципе не было времени. Им по хорошему делу следовало бы заняться делами. И не этими делами, а другими. Пальцы Маркуса мягко помассировали затылок Натаниэля.
- Ты всегда можешь узнать об этом. Я, если честно, никогда не узнавал о подобном, не было повода спрашивать. Да и не совсем понятно мне существование подобных контор. Но раз такие заведения существуют, значит это кому-то нужно. Так что и ты можешь попробовать.

215

Натаниэль на мгновение блаженно прикрыл глаза, и прижался к вампиру плотнее. Но потом с огроченным вздохом отстранился и соскользнул с колен один гибким движением, на последок запечатлев легкий поцелуй на губах Маркуса
- Охрана говорит, что тебя в приемной кто-то уже довольно давно ждет. Если ты не возражешь, то я бы хотел сходить с тобой, обещаю вести себя прилично.
Натаниэль скользнул к шкафу с одеждой, начиная переодеваться
- Наверное я перед твоими гостями должен выглядеть не как подросток. Пойдем?
Ещё раз обернувшись на вампира, вышел в коридоры

Приемная

216

Принц собирался было возразить что главное чтобы человек не забыл своего питомца, но тот уже выскользнул за дверь едва не оставив за собой легкий дымящийся след. Люди, какие же они шустрые. Покачав головой сокрушенно поднялся на ноги и отряхнувшись постарался запереть свой голод внутри. Сейчас не время, еще не время. Оглядев напоследок комнату Маркус так же выскользнул за дверь.

Приемная

217

Улица.

Принц принес некроманта в спальню и только тут отпустил на пол. Отряхнулся ,как мокрая собака.
- Ненавижу.
Обратился неизвестно к кому, оглянувшись на дверь.
- И почему они не могут драться честно? Почему только та тактика и в то время когда я ничего толком сделать не могу?
Продолжая тихо шипеть принц принялся стягивать с себя мешающаюся сейчас одежду, и только полностью раздевшись и растянувшись на постели обратил внимание на Натана.
- Тебе это не кажется подозрительным?

218

Улица.

Некромант наконец оказался на твердой поверхности и тот час же свалился на нее, пытаясь обнять пол комнаты и едва не целуя его. Сердце продолжало панически биться, не давая сосредоточится на словах вампира
- Ты свихнулся или смерти моей хочешь? Я чуть не умер, когда ты прыгнул с крыши, ну неужели нельзя было оставить меня на земле, я бь потом тихонько пешком добрался до клуба.
Натаниэль тихо шипел себе под нос, пока тихо полз по полу в сторону своей кровати, подниматься на ноги тело отказывало наотрез, при одной мысли об этом человека начинало мутить

219

- Если бы ты паниковал больше то я бы точно споткнулся и мы сверзились бы с крыши вместе. Это бы тебя больше утешило?
Маркус подтянулся к краю постели и подняв уложил на нее некроманта. Тот выглядел не слишком здорово, но постепенно оклемается. Это Маркус хорошо знал.
- Поспи немного и тебя отпустит.
Легко коснулся губ человека своими, передавая ему частичку спокойствия и уверенности.
- Не понимаю чего ты так боишься. Это ведь просто высота.
Погладил осторожно человека по волосам, опять пытаясь успокоить.

220

- Не знаю... я вообще не помню, чтобы просился на крышу. Мне намного спокойнее на земле, да и падать совершенно не высоко, шею я себе не сломаю...наверное
Натаниэль тяжело вздохнул, оказавшись на кровати и не став раздеваться, нырнул под одеяло, и прижался к вампиру, вздрагивая и переживая в себе все произошедшее
- Да, спать это хорошо...наверное.
Ниэль дотянулся до тумбочки и выудил оттуда шоколадку, начиная жадно ее поглощать
- Если бы я мог объяснить, то я бы не боялся, это что-то иррациональное

221

- Ты все еще голоден? Если голоден то я могу приказать принести тебе еды.
Маркус покосился на человека который жадно грыз шоколад. Он никогда не пробовал ничего подобного и сейчас привыкал к этому непривычному вкусу. Сладко. Неудивительно тчо его человеку нравится шоколад, что-то в этом есть. Так давно принц не чувствовал вкуса простой еды.
- Скажи мне что тебе нравится, и я прикажу принести, я хочу ощутить вкус.
Наконец решил для себя принц дилемму и замер странно поглядывая на некроманта. Интересно что тот ответит. Скорей всего откажется, да и спать он хочет. И сам бы Маркус не против немного подремать.

222

Натаниэль умудрился что-то пробурчать с набитым ртом и одобрительно кивнул в ответ на предложение Маркуса и с трудом проглотив здоровенный кусок шоколада, хитро на него покосился...
- Ммм...еда... хочу курицу в белом вине, картошку с беконом, сыр, газировки, и здоровенный кусок клубничного торта.
Неромант плотоядно облизнулся, потирая руки
- Ты ощущаешь вкус того, что я ем?

223

Маркус изогнул бровь, но подняв трубку телефона озвучил заказ некроманта охране и вернув телефон на место блаженно растянулся на постели разглядывая потолок и прислушиваясь к удару сердца человека рядом. Подумав вновь дотянулся до трубки и приказал так же привести еды для себя. Теперь полностью довольный повернулся на бок и посмотрел в лицо человека сверху вниз.
- Да, я ощущаю вкус всего что ты ешь или пьешь. Это моя маленькая компенсация за то что сам я ничего этого попробовать не могу. А с моего времени человеческая кухня порядком изменилась и я с удовольствием ощущаю все эти непривычые вкусовые пристрастия.
Принц улыбнулся  и погладил живот человека.

224

Натаниэль сонно прислушился к тому, что принц заказал, и умиротворенно улыбнулся и подкатился под бок принцу
- А разве так много блюд сейчас изменилось? Что ты раньше любил из еды, ты ещё помнишь?
Сладко потянулся и медленно приблизился к губам вампира и осторожно коснулся его губ своими, поглаживая того по щеке, кончиками пальцев, странно улыбаясь
- А я например безумно люблю все сладкое, могу есть пироженные и торты, буквально тоннами
Некромант косо посмотрел на Маркуса, лизнув его за ушком
- Я не хочу поправляться

225

- Я жил в 14 веке. С тех пор кухня, я полагаю серьезно изменилась. В мое время основным блюдом был хлеб. Беднякам он доставался из желудей, бобовых, и прочего. Мои хозяева в основном питались хлебом из пшеницы. Из рыбы мы ели китовое и дельфинье мясо, устриц. В прудах разводили карпов. То что удавалось добыть на охоте... и лебеди... дрофы... Не знаю что я еще так сразу смогу вспомнить.
Маркус подгреб к себе человека и поплотней укрыл того одеялом когда в комнату вошел слуга с подносом. Поставив поднос рядом с некромантом оборотень ушел плотно прикрыв за собой дверь. Принц с любопытством посмотрел в лицо человека.
- Ты боишься испортить фигуру?

226

Ниэль внимательно слушал рассказ вампира, о том, как он жил столетия назад и невольно содрогался, дитя цивилизации, он не мог себе представить хлеб из желудей и то, что за едой нужно было охотиться.
- Дикость какая-то. Я не могу себе даже представить, что раньше жили именно так, это как-то неправильно, не понастоящему что ли. Не могу даже правильно подобрать слова.
Натан замер, принюхиваясь к запаху принесенной еду и на мгновение замер, просто блаженствую от осознания, что все это великолепие он сейчас попробует. Не понимающе посмотрел на вампира
- Фигуру? Ты издеваешься? У меня портить то нечего, просто если я начиная поправляться, то мое я не могу нормально бегать по кладбищу и сил для некромантии становится почему-то меньше.

227

- У тебя метаболизм как у оборотня. Ты не сможешь набрать вес... точнее ты не сможешь набрать его до той степени чтобы это было болезненным. Оборотни не страдают ожирением.
Маркус тоже принюхался, потом растянулся на постели и расслабился. Он уже чувствовал что солнце достаточно высоко, но сильно спать не хотелось, скорее немного подремать. Странное состояние наваливалось на принца все сильней.
- Ну, я жил намного лучше многих. Я служил своим господам и за нормальную пищу... служил.
Странная улыбка вновь коснулась уголков губ Маркуса.
- Ты спать не хочешь?

228

Натаниэль довольно отчетливо фыркнул и заурчал как большой кот, подбираясь к тарелкам с едой и начиная довольно жадно поглощать пищу, запивая картошку с курицей огромными глотками газировки, дожевав до половины порции, довольно выдохнул и закурил сигарету, давая себе и челюстям небольшой отдых
- Ты попробуй меня кормить только сладким и я стану похож на колобка с маленькими ручками, буду кататься у тебя по клубу как шар, а характер испортиться ещё сильнее.
Ниэль потянулся и задумчиво выпустил дым в потолок
- За еду? А как же деньги? Другие блага...жилье, одежда, транспорт и прочее?
Некромант покосился на вампира и чуть поежился от его улыбки
- Спать? Немного...

229

- Ты хочешь со мной поспорить в этом, человек?
Псевдо грозно фыркнул принц и сонно прикрыл глаза.
- Я был собственностью своего господина или госпожи. Обладание мною было сравнимо... повышению собственного статуса. Своего рода престижно обладать красивой вещью. Когда появлялся кто-то помоложе или получше меня... продавали дальше.
Голос Маркуса звучал сонно, но он прислушивался ко вкусам что ощущал некромант и это заставляло его улыбаться. Тот ел так жадно. Неужели тот действительно надеялся что сможет растолстеть не смотря на все изменения произошедшие с его телом.

230

- А мне теперь с тобой спорить нельзя? Или ты думал, что я стану тихим и молчаливым?
Натаниэль тихо рассмеялся и продолжил свою трапезу, наконец добравшись до сладкого. От торта вскоре не осталось ничего, зато Ниэль был полностю измазал в сливках, облизнувшись, хитро посмотрел на принца и попытался откопать платок, чтобы привести себя в порядок и внимательно посмотрел на Маркуса
- Это звучт не слишком здорово. У тебя была неслишком приятная жизнь
Некромант покачал головой и прижался в вампиру, бездумно водя кончиками пальцев по его шее

231

- Моя жизнь была намного лучше жизни многих остальных, тех кто работал на полях, тех, кто умирал от болезней. ОТ меня требовалось только всегда идеально выглядеть и исполнять пожелания моих владельцев.
Маркус широко зевнул и притянув человека к себе мягко лизнул его губы.
- Надо немного отдохнуть. Поспать...
Протянул едва слышно принц и уложил человека под одеяло.
- Если ты поел, конечно. А что касается жизни. Все было бы иначе сейчас, в том числе и у тебя, если б тогда Сильвио меня не заметил. Наверное так было бы даже лучше.

232

Натаниэль прижался и пожал плечами
- Не мне судить... Тебе наверное виднее, как лучше было в то время жить.
Некромант устало прикрыл покрасневшие от усталости глаза, в которые словно насыпали мелкого песка и теперь их жутко жгло. Натан уютно устроился, свернувшись клубком под боком Маркуса и положил голову ему на грудь.
- Почему ты думаешь, что так было бы лучше? Я рад, что встретил тебя...но это только мое мнение

233

- Возможно твоя жизнь сложилась бы иначе.
Сонно пробормотал принц и понял что открыть глаза уже н ев силах. Прошло всего несколько мгновений и принц уже спал. Не умерев как обычно, а погрузившись скорее в нормальный для человека сон. Рука все так же обнимала человека а щиты были опущены так, что человек мог ощущать все что происходит с Маркусом. Пока что он был спокоен и расслаблен. Врятли человек захотел бы думать о прошлом принца, а сам Маркус не стал бы ему что-то рассказывать без его желания.

234

Натаниэль сладко зевнул и поерзав ещё какое-то время, нашел для себя оптимальное местоположение, и медленно погрузился в сон, последней мыслью, которая промелькнула в голове некроманта, то, что он не выпил полагающееся ему лекарство и теперь никто не мог сказать во что выльется это в неуравновешенной психике юноши. Но даже во сне Натан не хотел отрываться от принца дальше чем то было необходимо. Скорее по привычке, нежели по злому умыслу, Ниэль закинул ногу на бедро вампира и притянулся к нему как можно ближе. Начали приходить какие-то странные сноведения, которые заставляли человека вздрагивать.

235

Связь некроманта с принцем играла свою роль и теперь некромант получил доступ в сознание Маркуса. Переход между сном и реальностью был достаточно плавным. Но рано или поздно Натан мог заметить что он оказался в незнакомой для себя комнате. Убранство было старомодным и вычурным, относилось ко Франции 14 века, как некромант, Натан мог узнать. В кресле у стола сидели двое. Обоих при желании Натан мог узнать. Одним был Маркус, а вторым - Сильвио. Сначала слов их разговора не было слышно,  но судя по всему беседа протекала довольно дружелюбно так как оба периодически улыбались а нынешний принц потягивал вино и по виду довольно быстро опьянел. Принца клонило в сон а в глазах сира Маркуса появлялось все больше стали, холодный расчет.

236

Натаниэль тихо выдохнул и вздрогнул, пытаясь совладать с тем, что творится в его снах. Где-то в глубине своего сознания, некромант помнил, что может управлять своими сновидениями, но сейчас почему-то это не получалось. Ниэль напрягся, пытаясь по привычке немного отодвинуться от вампира, словно все неприятности исходили именно от него. Присутствие во сне Сильвио Натану не слишком понравилось, скорее оно просто напугало человека, заставляя весьма ощутимо вдрогнуть
- Нет...
Тихо прошептал во сне, стремясь вырваться из цепких лап Морфея

237

Натан мог вмешаться, мог вмешаться в меру своих сил но до сих пор был наблюдателем. Он мог изменить то как смотрит за происходящим. Наблюдать со стороны, или глазами Маркуса это было - его выбор. Тем временем разговор завернул в неожиданное русло и словно включился слух, теперь некромант мог слышать слова говоривших.
- Я прекрасно знаю кто я, и знаю свое место.
Связно, не смотря на опьянение произнес принц вцепившись руками в подлокотники кресла поднимаясь, теперь Натаниэль мог видеть что руки Маркуса порядком поранены а костяшки содраны практически до костей. Что было с остальным телом принца, которое было скрыто под одеждой оставалось только догадываться. Маркус поднялся и направился к двери. Сильвио тем временем тоже времени не терял и "моргнув" оказался рядом схватив человека, которым тогда был принц, за руку.
- Ты сам не понимаешь кто ты. Я покажу тебе это. Я научу тебя этому даже если ты не хочешь.
- Отпустите меня. - Гневно прошипел принц пытаясь освободить руку. - Я ухожу отсюда. И даже не пытайтесь вновь со мной встретиться.
Взгляд принца метал искры, но, похоже Сильвио было не так просто этим напугать.
- Или что ты сделаешь?
Маркус больше не стал тратить силы на слова, а просто ударил противника, отвесил пощечину, не сильно, но порядком унизительно. Его взгляд метнулся по комнате и принц замер смотря на Натана, в упор, словно пытаясь понять что происходит, или узнать его...

238

Натаниэль слушал и в тоже время пытался выбраться из этого кошмара, он не хотел слушать то, что творилось с принцем ранее, то как он стал вампиров, это нервировало. Некромант, вздрагивал и довольно шумно дышал, извиваясь на кровати, пытаясь выбраться. Хотелось просто свалиться с кровати и придти в себя. Не хочу это видеть, не хочу. Я сейчас проснусь, это все не может быть правдой, просто не может. Это не может быть реальносью. Я не хочу в это верить, я не хочу этого видеть. Я просто свихнусь. Но где-то глубоко внутри некроманта жило нескончаемое любопытство. Принц никогда особо не расказывал о своем прошлом и был мизерный шанс узнать все, почти из первоисточников. Поймав взгляд Маркуса, Ниэль покрылся мурашками и попыталс протянуть руку в его сторону.
- Маркус?

239

Сильвио времени не терял и в свою очередь ударил Маркуса откинув того к стене у двери. Так как принц отвлекся то отреагировать на это он в свою очередь не успел. Сползти на пол не успел так как Сильвио подхватил готового отключиться Маркуса и укусил крепко сжимая плечо и держа человека за волосы. Маркус лишь моргнул пытаясь сопротивляться сначала, но сил было слишком мало. Взгляд так же замер на стоящем некроманте.
- Помоги мне... пусть он меня отпустит...
Прошептал одними губами, так как сказать что бы то ни было вслух не смог бы. Скоро отпустил Сильвио свою жертву. Взгляд его выражал непонимание. Теперь Натан смотрел на происходящее глазами принца. Он видел стоящего над Маркусом Сильвио, и ощущал ту слабость, боль во всем теле.
- Ты умираешь? Похоже тебе досталось сильней чем я думал. Но ты не умрешь.
Усмешка в голосе Сильвио и следом и для Натана наступила темнота... которая впрочем вскоре начала рассеиваться.

240

Натаниэль сдавленно застонал сходя с ума от бессилия в сложившейся ситуации. Он видел и видел слишком четко, он не ожидал, что может присниться подобный сон, но огородиться от этого не мог. Сквозь сжатые губы, изредка доносились сдавленные ругательства, но Натан никак не мог помочь вампиру, при всем своем желании, и это причиняло почти не выносимую, не сравнимую с физической муку. Неужели все так и было... Так странно, так мерзко и я теперь никогда не отделаюсь от этих воспоминания, они вечно будут со мной. Внезапно все потемнело и некромант пгрузился в спасительную тьму, позволяя её поглотить себя полностью.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно