London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля


Комнаты Натаниэля

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Но темно было не так долго. Постепенно Натан открыл глаза. Он все еще смотрел на мир глазами Маркуса, но управлять происходящим все еще не мог. Взгляд скользнул по рукам, по телу вниз. Из одежды осталось не так много, но ран на теле больше не было. Натан обладал той частью памяти принца которая знала о том что буквально недавно на его теле были множественные раны. А еще внутри шевелился очень натуральный и какой-то жесткий голос который словно царапал внутренности. Слишком много времени на осмотр себя и комнаты не было так как дверь открылась и в комнату вошел Сильвио, но не один. Его сопровождал юноша как две капли воды похожий на Натана.
- Маркус, ты уже проснулся?
Сильвио приблизился к постели и остановился скрестив руки на груди.
- Знакомься... это Филипп.
Сир отдал едва заметный приказ жестом человеку и тот приблизился к некроманту в теле принца. Натан чувствовал жар тела этого человека, его запах. Что-то безудержно тянуло его к Филиппу. Но, человек и сам прекрасно знал что делать. Обвив руками шею приподнявшегося на постели Маркуса-Натан он прижался близко. В свою очередь подняв руки принц обнял гибкого юношу. Словно давно не встречавшиеся любовники они прижимались друг к другу. И только голос Сильвио вмешался отвлекая принца от созерцания черт человека, и ощущения его тела, запаха.
- Расслабься и все произойдет само собой.
Усмешка из голоса никуда не делать а сдерживаться принц больше не мог. Прижать человека к себе, коснуться его губ своими, поцеловать, жадно, словно в первый раз. Постепенно поцелуи спустились к шее и не сумев больше сдержаться Маркус укусил юношу, зажмурившись, принявшись жадно глотать его кровь. Некромант ощущал этот солоноватый, терпкий и такой желанный вкус на языке.

242

Некромант не хотел никого видеть, это было совершенно не то, что он себе представлял. Не было никакой вампирской романтики, был только голод, дикий голод, который буквально раздирал Натаниэля  в теле Маркуса. Это вызывало зуд по всей кожи. Натан не отдавал отчета в своих действиях, не понимал кто он сейчас на самом деле и как ему нужно себя вести
- Нет не хочу....не буду
Попытался высказать свое отношение ко всему происходящему, стремясь оттолкнуть от себя сны принца, закрыться от него

243

Не отпуская жертву Маркус перевернулся устраиваясь сверху. Руки человека продолжали обнимать его, Филипп не боялся. Сильвио уже питался от него, он не ожидал ничего плохого. Еще некоторое время они были похожи на двух любовников которые сливались в экстазе. Еще какие-то несколько минут и Сильвио довольно грубо, за плечо оторвал молодого вампира от человека.
- Успокойся Маркус. Слушай сердце... а то сам умрешь.
Принц все еще чувствовал манящий запах и никак не мог отделаться от ощущения... взгляд скользнул по Филиппу.
- Он?
- Да, он мертв. Ты должен убивать чтобы стать тем кто ты есть.
- Я не такой...
Сильвио лишь усмехнулся в ответ и подойдя к постели скинул с нее тело юноши на пол и расположился на его месте.
- Ты станешь тем кто ты есть. Нравится тебе это или нет, Маркус.
И вновь темнота... теперь Натаниэль мог освободиться от чар... от снов... от воспоминаний принца и если бы захотел мог даже проснуться. Сам Маркус во сне нахмурился и перевернулся иначе, полностью укутавшись в одеяло некроманта.

244

Натаниэль сам, буквально побледнел. Он конечно знал как питаются вампиры т не раз видел прием пищи принца, но что тот может так просто убить человека, не укладывалось в голове. Присмотревшись внимательние, Натан вздрогнул, так сильно на него был похож умерший юноша, что становилось тошно. Может он просто хочет убить меня и согласно, психоанализу, здесь просматривается связь между бессознательным и сознательным. Может стоит бояться и не попадаться на глаза Маркуса. Болезнь хорошо спрятанная в некроманте, наконец прорвалась на волю, позволяя шизофреническому бреду, вырваться на волю. С губ сорвался обеспокоенным стон и Ниэль, довольно быстро открыл глаза, чувствая как его начинает трясти, сглотнув, человек, буквально свалился под кровать и уставился бессмысленным взглядом в одну точку. Он хочет меня убить, хочет убить... в голове набатом стучали мысли, не давая ни единого шанса придти в себя

245

Принц проснулся поняв что что-то не так и открыв глаза в первое мгновение не сообразил где некромант и кто стоит у двери. Приподнявшись понял что у двери стоит его ужин он же завтрак. Сделав над собой усилие принц поднялся с постели и поел. Отпустив оборотня скользнул взглядом по комнате. Где-то в груди металось непонятное чувство. Страх. Разум только понимал что этот страх не его, он принадлежит некроманту, но где сам некромант? Прикрыв глаза Маркус потянул за ниточки...
- Натан? Какого черта?
Поинтересовался нырнув под кровать и вытянув оттуда немного пыльного человека.
- Что случилось?
Взгляд изучал обнаженное тело человека, словно пытаясь понять что именно с ним произошло, и что так напугало некроманта, которого напугать для принца было по определению практически невозможно.

246

Натаниэль чувствовал как Маркус проснулся и поднялся с кровати, страх стал ещё сильнее, и некромант принялся молиться о том, чтобы его никто тут не нашел, но молитвам не сужденно было осуществиться. Когда под кроватью появился принц, Ниэль дико заорал, отбиваясь от него всеми способами, тихо рыча и пытаясь забиться как можно дальше, чтобы избежать вопросов. Он понял, что я знаю о его мыслях, о том, как он на самом деле ко мне относится и решил довести свою игру до логического завершения. Скоро моей жизни придет конец, а он будет только радоваться и заманивать в свои сети, других, ничего не подозревающих, беззащитных некромантов. Некромант пристально посмотрел на вампира, полными ужаса и безумия глазами, стремясь оттолкнуть его от себя.
- Я все знаю... я знаю, что ты хочешь со мной сделать...

247

Принц в свою очередь шипел в ответ, но добычу не отпускал и только услышав как Натан заговорил разжал пальцы. Несколько свежих царапин и порезов не могли его отвлечь от состояния человека.
- Ты заболел?
Вполне серьезно поинтересовался Маркус.
- Или головой стукнулся? Какого черта случилось?
Прищурившись принц рассматривал Натаниэля. Похоже с тем что-то серьезное произошло, раз уж он так себя ведет. Только вот что это вызвало?
- Ты новую дурь добыл что ли?

248

Натаниэль, тихо рыкнул и попробовал вновь скрыться под кроватью, стремясь постараться избавиться от опасности, но видимо подобному не дано было произойти. Но в конце-концов угомонился, и замер, дрожа в руках принца.
- Я не находил сегодня никакой дури. Это все ты...
Ниэль опять вздрогнул и попытался высвободться из рук Маркуса
- Я во сне видел твое становление...Видел тебя и Сильвио... А потом я видел, как ты меня убил, что ещё тут нужно говорить? Ты убил меня во сне, а значит, хочешь убить и наяву..

249

- Убил? Тебя? Я?
Маркус нахмурился. Значит Натан мог видеть что-то из его воспоминаний? Его снов?
- Видел мое становление? Как?
ГОлос стал глухим и чуть хриплым. Это лишний раз означало что принц настроен не слишком позитивно. Скорей всего насторожен.
- Расскажи мне что ты видел. Что значит я убил тебя.
Принц смотрел в глаза человека приковывая его к месту взглядом. Не своими силами. Он не мог загипнотизировать или подчинить своего человека слугу да еще и некроманта при этом.

250

- Ну не я же убил сам себя.
Некромант раздраженно фыркнул. По-крайней мере, когда Ниэль злился, он прекращал бояться, и в этом всегда было его преимущество. Вот и сейчас голос, едва звенел, а от страха казалось не осталось даже следа
- Я видел тебя... Сильвио, как вы подрались, а потом он выпил твою кровь.
Натана передернуло и он по привычке потянулся за сигаретами, нервно прикурив, юноша, все таки отполз от вампира подальше и прислонился спиной к подушкам.
- Потом я видел себя... Видел как ты прокусываешь артерию и не останавливаешься, когда я начинаю терять силы, а потом я умираю. Я достаточно подробно тебе все описал?

251

- Себя? Ты уверен что видел себя а не... - Принц чуть нахмурился вспоминая. Может он не хорошо помнил всех, но имя своей первой жертвы намертво врезалось в память. - Не Филиппа?
Принц отошел к шкафу и принялся одеваться попутно любуясь собой, своим телом. Его это всегда успокаивало. В дверь послышался стук и охранник доложил что к принцу прибыл посетитель. Только посетители сейчас и требовались Маркусу. Вздохнув принц выбрал что оденет сегодня и закрыл шкаф. Обернувшись посмотрел на некроманта.
- Если ты н евидил мои последние воспоминания то ты не мог видеть себя. Человек... был человек на которого ты похож... Я помню его. Он был моим первым человеком... моей первой жертвой.
Маркус выдохнул и на мгновение прикрыл глаза.
- Мне нужно заняться делами принца города. Ты останешься здесь? Или ты действительно уверен что я убил именно тебя?

252

- Ты меня спрашиваешь? Откуда я знаю про какого-то Филиппа?
Натаниэль покачал головой и сжался в маленький комочек, одна часть говорила ему, что принц говорит правда, а вторая предостерегала, что ему грозит серьезная опасность и вскоре вампир его убъет. Становилось невыносимым подобное стечение обстоятельств,  было как-то не по себе, и Натан терялся, терялся в своих мыслях, в своих ощущениях. Хотелось, чтобы кто-нибудь сказал, что все будет хорошо... Но такого быть просто не могло. Он никогда и никому не был нужен, скорее наоборот, больной на голову некромант, вегда был ли орудием или помехой
- Я не знаю... Я ничего не знаю...
Натан подполз к своему шкафчику и принялся натягивавть первую попавшуюся одежду, переодически странно кося на Маркса
- Как ты скажешь, так я и сделаю

253

- Если ты не хочешь со мной общаться то можешь остаться здесь. Но меня беспокоит твое состояние. Ты точно ничего не принимал. И, я просто спросил не нужно мне здесь строить из себя принцессу на которую напало чудовище. Я не знаю что тебе могло в твоем наркотическом бреду привидеться. На твоем месте я бы или совсем завязал с дурью или хотябы ограничивал бы себя в количествах этой химии.
Прошипел принц и в последний раз посмотрел на Натана.
- Если придешь в себя то знаешь как меня найти.
Развернувшись от двери Маркус покинул комнату.

Залы

254

Натаниэль нехорошо посмотрел на принца, и молча отвернулся, словно не обращая внимания на него. Как только Маркус покинул его комнату, Натаниэль, тихо и безрадостно рассмеялся. Тряхнув волосами, Ниэль странно усмешку. После этого выудив в коридоре охраника, быстро продиктовал тому, что надо принести. Не обращая внимания на отропевшее лицо оборотня и его тихие возражения, скрылся в своей комнате.  Несколько минут и новый образ некроманта, был кардинально изменен, теперь он мог вновь показаться принцу и посмотреть на его реакцию так, чтобы ему было совсем не комфортно. Повел бедрами привыкая к новой одежде.

Залы

255

Кладбище

Принц заглянул в клуб пройдя через запасной выход и дошел до комнату Натана. Оставаться здесь он был не намерен. По крайней мере более. Положив человека на постель укрыл его одеялом и приказал охране присматривать за некромантом - это раз, и никуда не выпускать - это два. По крайней мере до рассвета. Раздав все указания в последний раз оглянулся на дверь за которой остался Натан и развернувшись вновь направился к выходу чтобы покинуть клуб.

Крыши

256

Кладбище

Натаниэль пришел в себя только в клубе, но оставаться тут он явно был не намерен. Вампир как обычно скорчил из себя самого обиженного, и разочрованного жизнью и решил угробить не только себя, но и некроманта с оборотнем. Если свою смерть, Натан ещё мог допустить, то оборотня было жалко, тот не был виноват в произошедшем. Заставив себя подняться с кровати, Ниэль, и накинув на себя теплую куртку, Натан попытался было покинуть комнату, но его посмели не выпустить. Настолько злого некроманта в этом клубе ещё не видели, шипя направо и налево, он все таки выбрался, даже почти не помятый.

Крыши


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно