1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Hanna Elladore/ Ханна Элладор

2. Пол
Женский

3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке, для вампиров так же дату или хотя бы год становления)
Дата рождения – 2 октября 1632
Год становления - 1656
Выглядит на  23-24 года

4. Какой ранг занимает при принце города (мастер, птенец, советник и т.д.)
Мастер

5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Внешность Ханны  можно было бы назвать вполне миловидной, если бы она не ожесточалась всегда холодным взглядом зеленых глаз, плотно сжатыми губами и гордо вздернутым подбородком. Длинные, немного вьющиеся, светлые волосы  она обычно собирала в аккуратную прическу, иногда приспуская несколько прядей, обрамляющих чуть бледноватое лицо. Хотя, у нее всегда была весьма  светлая кожа, а потому лицо,  чуть припудренное румянами, никогда не казалось на общем фоне «мертвенно» бледным. Хана была среднего роста, 170 см, обладала стройным и красивым телом. И всегда – ухоженным: от кончиков наманикюренных ногтей до кончиков волос.
Стиль одежды варьируется от классического и сдержанного официального вплоть до гламурного с долей эксцентричности, порой – весьма откровенного.

6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))
На первый взгляд Ханна может показаться весьма милой и безобидной особой. Она обладает превосходными манерами, у нее отлично поставлена речь, может поддерживать светские разговоры почти на любые темы, от искусства и вплоть до политики, так же обходительна, тактична. Но многие ли знают, что за этим всем скрывается холодная расчетливость и прагматичность? Эта женщина не просто сообразительна. Она умна, и своим умом опасна. Иногда бывает циничной, обладает острым язычком, но всегда знает, когда можно позволить себе вольность, а когда стоит придержать его за зубками, которые, кстати, иногда тоже могут показаться весьма острыми. Обладает сильным характером. Весьма своенравна, любит, чтобы все было так, как хочет она, но добивается скорее хитростью и находчивостью. Она всегда верна своим целям, потому следует до конца. Но так же она верна свои обещаниям, потому дает их с большой осторожностью и очень редко.
Не любит, когда ею командуют. Когда пытаются. Привыкла всегда диктовать свои условия, что, в общем-то, вполне логично, взирая на ее положение в обществе и  социальный статус. На компромиссы идет довольно легко, но при этом с тонким расчетом.
Любит эпатировать публику. Коллекционирует холодное оружие. Любит театр, классическую музыку. Вместе с тем – довольно частый гость на различного рода вечеринках.
Бисексуальна, хотя больше склоняется к своему полу.

7. Биография (где родились, как попали в город, как стали вампиром, какому мастеру подчиняетесь, не менее десяти строк.)
Ханна родилась 1632 года во Франции, в семье бедных дворян. Не смотря на это, девушка получила достойное образование, а когда подросла – ей выбрали весьма удачную партию. Этот брак должен был не только обеспечить девушке блестящее будущее, но и поправить материальное положение семьи. Но... не  все сложилось, как планировалось.
Очнувшись после становления Ханна была похожа на потерянного ребенка.. И главной тому причиной стала потеря воспоминаний.
Оказавшись при дворе принца Парижа, Ханна расцвела на подобии цветка.. и с головой окунулась в придворную жизнь... В придворные тайны и интриги. Но – всегда оставалась верна своему мастеру, своему принцу… Пока… в один – уж прекрасный ли? – момент не вышла из-под его власти. Теперь она могла просыпаться по ночам сама. Просыпаться с застывшим криком на устах. Поначалу девушка воспринимала свои сны не более, чем кошмары. И шла к своему сиру… А он – успокаивал. Но они возвращались... раз за разом. Ханна беспокоилась. И вскоре заметила, что и принц – обеспокоен не меньше. Но за ее ли здоровье..?
Еще немного времени потребовалось девушке, чтобы разобраться, что ночные кошмары – не игра воображение. А реальные картины прошлого. То, что заставили забыть?
И Ханна вспомнила. Отец – мертв. Мать – мертва. Муж – мертв. И все – убиты. И последнее что она помнила – как куда-то уносят двух малышек дочерей… Живых ли? 
Ханна подняла взгляд на пронзительно-зеленые глаза, светящиеся гневом. Яростью. И жаждой мести. Она с силой ударила кулаком по зеркалу, наблюдая, как отражение покрывается мелкой вязью трещин. Она ненавидела даже его.  У ее мастера оказался весьма своеобразный взгляд на то, как можно увековечить красоту. Конечно же… сделать ее бессмертной. И она вынуждена жить.. когда остальные – давно мертвы… Не предательство ли..? Нет.. она его искупит. Любой ценой и любыми жертвами. И пусть даже – чужими жизнями.
Во времена первой мировой войны Ханна, воспользовавшись царившей суматохой, удалилась в Лондон. Сначала принц города принял ее довольно прохладно, но со временем их отношения уладились.
Прочно обосновавшись в городе туманов и заведя множество полезных связей, Ханна открыла  издательство  модного журнала. Все начиналось с маленького.. но популярность росла, организация расширялась, пока не превратилась в крупную компанию. Вскоре ее возглавил Вальгард Ноэль – представитель Ханы в дневное время. А главным редактором стала Бланш Келлерман, хотя на деле являлась лицом не мене влиятельным, нежели Вальгард. А Ханна в это время оставалась вне поля зрения… Лишь дергая со своего укрытия за невидимые ниточки и управляя всем, что можно было хоть как-то подогнать под классификацию «модно – не модно». Все крупные фирмы и известные бренды – молились на нее. Ведь стоило в журнале появиться негативной статье на их тему – как продажи тут же падали. Но, наблюдалась и обратная тенденция. ТО же касалось и различных мест развлечений, мероприятий и прочих событий. Постепенно Ханна собрала в своих руках власть управлять успешностью той или иной продукции, тех или иных событий. А власть – это влияние. А еще – множество, множество связей, и все – для достижения одной цели.
Параллельно с управлением делами издательства, Ханна внимательно следила за политической ситуацией в Лондоне. И больше всего ее интересовала борьба между вампирами за власть… Еще  только появившись, она как бы обозначила свой нейтралитет и поддерживала мирные отношения с обеими сторонами. И вместе с тем – искала контакты с людьми и оборотнями. Пожалуй, именно так она невзначай наткнулась на ту девчонку…
О нет, простите. Сейчас это главные редактор журнала “Fashion Lessons”, весьма респектабельная личность. Но тогда… Бланш действительно была похожа на маленькую, разъяренную девочку, одержимую жаждой мести. И так уж вышло, что она понравилась Ханне. Да и цели на данном этапе у них совпадали. Блан согласилась стать человеком-слугой Ханны. И так была поставлена первая метка. Пока не появился Вальгард.
О знакомстве с ульфриком Ханна вспоминала с улыбкой. Еще с самого своего появление на том памятном приеме она ощущала на себе его взгляд. Неприветливый, но.. заинтересованный? Она первой решилась сделать шаг навстречу. И второй – тоже. И много часов они провели за беседами, пока Ноэль наконец-то решил ответить взаимностью. Еще один союзник… и последнее звено для создания триумвирата. По 4 метки… некроманту и оборотню… И теперь они были одним целым. Все трое.

8. Способности и особенности (сила вожделения/способность менять пол/управление огнём/власть над тенью/управление природными стихиями воды и воздуха/власть над животным/призвание демонов/способность разлагаться)
- способность мыслью вызывать огонь и управлять им
- левитация
- владение холодным оружием
- верховая езда
- вождение автомобиля
- хорошо танцует и поет
- играет на фортепиано
- разговаривает на французском, английском, испанском, японском языках.
- имеет власть над волками и собаками.

9.Род занятий
Владелица издательства журнала «Fashion Lessons»

10. Есть ли человек-слуга. Если да, то при каких обстоятельствах были поставлены метки. (Только, для Мастеров вампиров.)
Есть. Первая метка была поставлена для «укрепления» сотрудничества, остальные – при создании триумвирата.

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)
Создан триумвират на основе общих целей и для повышения уровня сил.  Подробное описание обстоятельств – в БИО.

12. Связь (icq/msn/...)
351585545

Принята. Добро пожаловать

Отредактировано Hanna Elladore (2009-04-09 18:50:29)