London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Просторное помещение со множеством мягких диванчиков и кресел. Дизайн помещения выполнен по современным меркам, преимущественно в стиле хайтек. Звукоизоляция здесь не полная, поэтому слышна музыка из самого клуба. Служит в общей сложности для приема гостей, отдыха, или же каких-нибудь других надобностей...

http://www.fastrent.ru/imagep/angela/so2fd.jpg

Отредактировано Lady Mell (2009-04-09 16:59:57)

2

Начало игры

Мария открыла глаза и потянулась. Услышав, как у нее захрустели кости, девушка поморщилась и подумала, что с этого дня начнет есть больше витаминов. Сев на диване, суккуб сонно начала осматриваться по сторонам, пытаясь вспомнить то, что происходило ночью.
Яркие огни клубного света, громкая музыка... Множество молодых людей, пытающихся подсесть за ее столик, кому даже это удалось... Помниться мимолетный парад ласки и много алкоголя... Девушка посмотрела на журнальный столик, увидела там пустую бутылку виски.
Еще раз потянувшись, Мария широко зевнула и откинулась на спинку дивана. Хорошо обдумав все минувшие события, она закинула голову и еле слышно проговорила:
- С выпивкой надо заканчивать...
Девушка вспомнила про Маркуса, и выровнявшись на уже насиженном месте, подумала о том, куда мог деться принц... Ночью они сидели за одним столиком. Потом же он куда-то ушел... Мария хмыкнула, подумав о некроманте, и встала с дивана, чтобы взять очередную бутылку виски. Налив его в стакан, суккуб почувствовала чье-то недалекое присутствие... Улыбнувшись самой себе, девушка повернула голову в сторону двери, ожидая, что та сейчас незамедлительно распахнется.

3

Принц в такоую рань выглядел не самым лучшим образом. Слабо вспоминая что происходило ночью и что опять закончилось появлением его некроманта. Или нет? почему-то воспоминания перемешались. Определенно если ты Принц то иногда нужно вести себя должным образом а не напиваться молодой, и без того пьянящей кровью, так еще и разбавленной немаленькими порциями алкоголя. Замерев у двери в гостинную, куда принц приказал доставить завтрак, Маркус втянул воздух, словно пытаясь уловить запах присуствовавшего там. Это точно не был кто-то из гарема, которым он питался, и не охранник. Точнее - не только и охранник. Так, делаем умный вид и заходим. Согласившись со своими мыслями замер прислушиваясь. Знаешь, Маркус, параноя это конечно очень хорошо, но опасаться кого-то в своем же доме это уже диагноз. А что у меня не диагноз? На этот раз не согласившись со своим мудрым внутренним голосом принц нажал на ручку до щелчка и потянул дверь на себя. Что самое удивительное, его глазам предстал не вооруженный до зубов наемник нанятый кокнуть принца, а так же немного помятая после вчерашнего Мария. мысленно отметив для себя что она еще держится молодцом, вон, даже похоже похмеляться собралась Маркус расцвел улыбкой и вошел в гостинную. Прикрыв за собой дверь, чтобы их разговора не слышали посторонние дошел до одного из кресел и устало опустился в него.
- Что же вас подняло в такую рань, миледи?
Еще одна улыбка означающая что принц не более чем шутит.
- Завтрак скоро будет здесь. Или лучше не надо?

4

Мария расплылась в улыбке, увидев вошедшего в комнату принца. Девушка хлебнула виски, затем поставила стакан на стол, думая, что с нее уже достаточно. Все-таки вампиру напиваться так не пристало... Усмехнувшись вопросам Маркуса, суккуб подсела поближе и расслабилась.
- Подняло меня в такую рань? Наверное голод, - Мария хитро посмотрела на принца, - От завтрака я не откажусь...
Девушка не ела только с ночи, но за это время чувство голода не ушло, оно наоборот начало обостряться всё больше. Кровь искушала Марию, каждый раз ей хотелось все больше и больше... Последнее время это начало волновать девушку. За все свои годы жизни она в первый раз побоялась мысли о том, что в один момент может превратиться в беспощадного монстра, который будет убивать всех на своем пути... Но, правда сказать, и таковым ангелом она тоже не являлось. Убийства для нее был пустяк, но делала она это, не привлекая всеобщего внимания. Скрытно, тайно, но порой жестоко...

Все-таки не далеко мне уже до превращения в кровавую машину разрушения...

Улыбнувшись собственным мыслям, девушка посмотрела на Маркуса. У него видимо тоже была вполне бурная ночь... Немного подумав, девушка встала и прошла за спинку кресла принца. Опустив на его плечи руки и быстро пробежавшись пальцами вдоль его груди, девушка наклонила голову и прошептала:
- Я очень голодная... Завтрак... Как долго его еще ждать?
Выпрямившись, Мария пронизывающе посмотрела на дверь...

5

Принц вяло улыбнулся еще раз и кинул взгляд на часы в комнате.
- Примерно... сейчас...
Маркус уже чуял как к двери приближались живые. Охрана, и пища. Когда дверь открылась в комнату вошел невысокий юноша и замер у двери опустив взгляд в пол. Сам принц замер прислушиваясь ко внутренним ощущениям.
- Угощайся, Мария... Он твой. Я что-то не очень голоден. И, кажется, мой некромант опять ведет себя глупо. Когда закончишь, если хочешь, пойдем посмотрим что он там делает. Эти люди... их ничего не берет. Сидит не вылезая из комнат и всем жалуется что я его запер. А когда выходит за стены клуба тут же старается сделать так чтобы его убили. Неужели мне это накзание за то что я не слушался сира?
Усталый вздох вырвался из груди принца и он подняв руку жестом приказал человеку приблизиться к ним. подойдя человечек опустился на колени у кресла. Так было бы удобно для самого Маркуса, но он не слишком любил убивать людей. А особенно тех, кому платил за то что они позволяют кормиться от себя.
- Этого я нашел не так давно. Наполовину итальянец. Тебе нравятся такие?

6

Мария оценивающе посмотрела на вошедшего юношу. Приняв для себя, что тот был не так уж и плох, девушка благодарно улыбнулась принцу, за то, что тот оставил завтрак только для нее.
- А знаешь, твой некромант с характером, - Мария наклонилась к завтраку и начала нежно водить ладонью по его шее, - юношеская дурь... Это пройдет, по крайней мере, я так думаю, - втянув запах юноши, суккуб почувствовала, как тот вздрогнул, - А ты попробуй поставить еще одну метку... Если конечно этого желаешь.
Не в силах больше противостоять соблазну, девушка раскрыла рот... Через мгновение клыки Марии вонзились в шею юноши. Тот тоже раскрыл рот, но от боли. Полуитальянец немного отклонил голову назад и сморщил лоб, суккуб же начала более сильнее всасывать в себя кровь этого беззащитного и покорного существа... Девушка чувствовала, как кровь юноши проникает в ее тело, чувствовала, какое блаженство и мимолетное опьянение промелькнуло в ее разуме. Через мгновение ее живая еда начала слабнуть... Тело юноши расслаблялось, а это значило, что Мария немного превысила дозу так нравившегося ей напитка... Девушка понимала, что парень сейчас может умереть, но и оторваться тоже не могла. Голод... Последнее время он не мог оставить ее в покое.
Пересиля себя и свою нужду в крови, суккуб с трудом оторвалась от шеи юноши, мимоходом придержав его руками. Парень так и наровил свалиться на пол. Полуитальянец открыл глаза и что-то прошептал, но уж точно не на английском.
- Ты свободен... Иди отдохни.
Юноша покорно встал и, не создавая никакого шума, удалился.
Мария блаженно посмотрела на Маркуса.
- Парой меня смешит твой озабоченный вид, - девушка улыбнулась, - а ты зря отказался. Кровь у этого парня была действительно вкусна.
Мария закатила глаза и облизнулась.
- Что ж, давай навестим твоего некроманта...

7

Маркус как завороженный наблюдал за Марией. На какой-то миг он подумал что она все же убьет юношу.  Но нет. Девушка вовремя остановилась. А парень покинул комнату. Маркус вздохнул и покрутил на пальце одно из колец. Эти люди... и чего он так вцепился в этого некроманта? Очень интересный вопрос, очень интересный.
- Да, лет через триста, четыреста, может и успокоится. Но я врятли доживу до того времени. Особенно если у него останется таким же отношение к моей, а так же и своей жизни и вобще что касается нашей связи и жизни. А еще. Я как проснулся меня не покидает странное ощущение. В городе появился кто-то сильней меня. Он не послал никого представиться мне. Если он не представится и ночью то это будет обозначать вызов... Ты же знаешь. А если этот каинит сильней меня... Я не уверен что один справлюсь с триумвиратным вампиром.
Взяв со стола пачку сигарет принц прикурил одну но почти сразу же затушил в пепельнице и отодвинул ее от себя. Запах окурков его всегда раздражал. И как он все прошлое время жил без сигарет? Поднявшись из кресла Маркус раздраженно перекинул волосы на спину.
- Пойдем. Посмотрим какую дурость он затеял на этот раз. Я думал что метки отучили его от наркотиков. Но нет. Он все равно продолжает ими баловаться, хотя удовольствие от них получает только моральное.
Оглянувшись на Марию маркус жестом пригласил ее следовать за собой.

Комнаты Натаниэля

8

Суккуб озадаченно посмотрела на Маркуса. Девушка поправила юбку и произнесла:
- Кто-то сильнее тебя?.. Что же, мои опасения оказались не напрасны. Я ведь тоже чувствую чье-то присутствие в городе. И он очень силен, - Мария подошла поближе к принцу, - но и одного отпускать тебя никто не намерен... Знай, что у тебя есть те, на которых следует положиться. А на счет некроманта... Нужно постараться что-нибудь сделать, чтобы усмирить его...
Девушка подошла к оставленному ей стакану виски и, идя против своих же намерений больше не пить, хлебнула из стакана, осушив тот до конца.
Мария проследила взглядом за принцем, который намеревался выкурить сигарету. Тут же поморщилась от подавляющего запаха дыма, но увидев то, что Маркус сам откинул сигарету, облегченно вздохнула.
- Сколько лет живу... И никак не могу понять, что есть хорошего в них...
Повинуясь жестам принца, девушка проследовала за ним.

>> Комнаты Натаниэля

9

------------ Приёмная.

    Увы, так всегда бывает. Хочешь, как лучше им же, а тебя гонят, как ненужного гостя. Врочем, его завели в весьма хорошую комнату и оставили наедене с собой.
    Лайош вздохнув, уселся на мягкий диван и начал слушать музыку, которая просачивалась сквозь стены. Тут было хорошо и как ни странно, достатычно светло, хотя, ему всегда казалось, что вампиры не любители света, скорее любители тени.
    Именно тут он начал ждать, очень надеясь, что принц придёт поговорить наедене с ним. Это была слишком важная информация, чтобы слухи о ней разошлись по городу, да и опасался он, что слухи могут долететь до той таинственной сволочи, которая что-то замыслила против принца. Тут пахло чем-то таинственным и если принцу будет угодно, он даже поможет в раследовании. Лишняя работа ещё никому не помешает, как он считал.

10

Комната Юджина----->
Бродил по подвальным помещениям Юджин не долго и уже даже жалел, что вышел: ничего интересного ему не встретилось, двери в основном были заперты, а подниматься наверх, в клуб, помятуя предупреждение сира молодой вампир не решался. Заметил приоткрытую дверь комнаты, явно служащей для каких-то общественных целей. Домашним уютом в ней не пахло, за то пахло дорогим дизайнером, кем-то живым и табаком.
Юджин скользнул в гостиную, заметил на одной из кушеток черноволосого незнакомца. Сидел тот как на иголках, явно чего-то или кого-то ждал.
- Я не помешаю? - спросил Юджин, остановившись у двери и с любопытством разглядывая парня. - Тут просто музыку слышно, решил послушать.

11

Музыка лилась добротная, что тут сказать. Весьма заманчиво было бы посидеть тут с приятелями, после этих дел...
     Тут дверь открылась. Глаза Лайоша чуть шире раскрылись, жаждая увидеть принца, но... это оказался белый юнец и судя по силе и по цвету кожи - птенец, а проще, вампир!На вид парню было не больше 17, хорошо, если 18 лет. Или тот был только что из церкви или тут водится вампир любящий мальчиков.
     Волна ненависти нахлынула на оборотня. Как можно было использовать и превращать детей?Ломать их жизнь?
     Перед глазами опять встал тот самый оборотень, который рвал его руку, полосовал его тело... а этого и вовсе жизни лишили. Именно за это в большей степени он недолюбливал вампиров. Теперь у парня не может быть нормальной жизни, семьи... у оборотней была та же проблема и мать с отцом, да и он сам очень из-за этого переживали. Ещё он бы понял, давать вечность человеку, которому уже в жизни ничё не надо, который уже имел семью и ему осталось познать вечность, но детей?Нет, этого он понять не мог и глядя на парня, думал, что с удовольствием набил бы морду той сволочи, которая его обратила, да ещё бы принцу сказал и попытался бы устроить той сволочи нелёгкую жизнь, но увы... это уже ничего не исправит.
     Сначала Лайош подумал, что быть может принц освободился или ещё что, но птенец просто захотел послушать музыку.
    - Нет, не против, присаживайся!Но чтож ты не сходишь сам в зал?Там и танцы и песни... веселье! - покивал головой Лайош, сделав приглашающий жест, вот только его голос был не очень весёлым.

12

На лице черноволосого промелькнуло слишком много всяких эмоций, Юджин уже было решил, что помешал и его прогонят, но парень отозвался доброжелательно. И выглядел... экстравагантно, а значит - любопытно. Джим улыбнулся, не показывая клыков, все еще надеясь кого-то обмануть.
- Там много народа, - объяснил Юджин, проходя в гостиную и присаживаясь на подлокотник дивана в полуметре от парня, так, чтобы видеть и вход и собеседника. Даже с такого расстояния чувствовал жар живого тела. Оборотень. Свободный оборотень.  Юджин обрадовано улыбнулся шире.
- Не люблю когда людей много, - чуть-чуть приврал Джим, на самом деле, может, и люблю. Никогда в таких заведениях не бывал. - И танцевать я не умею, так что лучше мне не позориться.
- Дж..Юджин Карпентер, - Повинуясь импульсу, Джим протянул для пожатия руку оборотню. - Ты куришь? Я запах слышу, - объяснил Юджин.

13

(ООС: Ну, лан, разве что жар ты мог почувствовать, вот только, откуда сразу знание, что я из свободных оборотней?:)))

    Парень, оказался весьма интересной и незаурядной личностью. Вот только почему-то кусочки никак не складывались, с одной стороны тот не любил народ, с другой сам протягивал ему руку и давай знакомиться. Чтож, Лайош никогда не отказывался от таких оказий.
    - А я, да, я курю!Вредная привычка, знаешь ли, от неё тяжело отказаться - улыбнулся оборотень, протягивая руку и крепко пожимая руку молодово человека. Как известно, с молодёжью, он общаться любил. - Джелоус  Джорж - очень приятно!
    Да, похоже, у него была ещё одна вредная привычка или полезная - не говорить незнакомцам своего имени. Да и вообще, привычка цыгана была незаменима, кто знает, кто и когда его спохватится искать?Вот он и использовал псевдонимы не моргнув глазом. Оставалось загадкой, сколько личностей знают его настоящее имя.
    [b]- Ты давно тут?Что ты делаешь в подобном заведении, если не любишь тусовок?
- полюбопытствовал оборотень, с интересом глядя на молодово вампира.  Может работает?Бегает у кого-нибудь на побегушках?

Отредактировано Лайош (2009-05-12 23:01:46)

14

Юджин от имени нового знакомого слегка оторопел, и как правильно: Джордж или Джелоус? тут бы это "Джелоус" выговорить. Будет Джордж. Помятуя о сломанном нечаянно плече Джим не особенно сильно сжал руку Джорджа в ответ. Прикосновение оставило странное впечатление. Как будто мне еще хочется.
- На самом деле я хотел попросить у тебя сигарет одолжить, - объяснил Юджин. - Мне вдруг очень захотелось завести вредную привычку. Я никогда не пробовал.
- Понимаешь, Джел... прости, можно так сокращать? Я в Лондоне недавно и с английским не очень, трудно выговаривать. - Начал врать Юджин. О том, что "оус" мешают выговорить клыки, признаться постеснялся.
- Я раньше в монастыре жил, за границей, а там, сам понимаешь, ни танцев ни сигарет. - Разфантазировался Юджин. Ну не про больницу же признаваться. А так занятно получается: из монастыря в вампирский клуб.
- Я здесь учусь, - объяснил Джим, вспомнив слова сира, - а в клубе просто живу. Местные они... не особенно интересные, пяляться на меня как на урода. То есть совсем не пяляться, - вампир сделал неопределенный жест рукой, - ну, то понял. Какие уж тут тусовки...
- А ты сюда к кому-то в гости пришел? - допытывался Джим, не моргая глядя на оборотня. Рискуя свалиться, двигал ногой в такт далекой музыке.

Отредактировано Юджин Карпентер (2009-05-12 23:24:33)

15

Рука парня была очень прохладной, однако приятной, но вот они разъеденили рукопожатие и выяснилось, что парень хочет заиметь вредную привычку. Тут брови оборотня поползли вверх от удивления. Однако он выслушал парня до конца.
   - Можешь Джел называть, а можешь Джорж, как угодно! - продолжал улыбаться приветливо оборотень, повернувшись к парню и положив локоть на спинку сидения.
   - В монастыре за границей?Опа... а как же ты туда попал?И ещё удивительнее, почему ты теперь тут находишся?Я слышал, есть школы, даже лагеря под зорким глазом костёлов, там неплохо, но чтобы ты оказался в монастыре?!Гм... Шао Линь... что-то знакомое... а чем ты там занимался? - удивлённо нахмурился он, видимо не очень понимая.
   - А сигарет у меня нет, только трубка, доставшаяся мне ещё от прадеда. Но курение - это не так привычка, которая дарит тебе восхитительный вид, хотя некоторым это идёт, если честно. А пробовать лучше действительно сигареты, вот только потом бывает зависимость, хотя... - тот посмотрел задумчиво на юнца. - Ну, тебе-то это не грозит уже... а пришёл я как раз по-делу, вот жду, когда от дел освободятся и меня позовут.
    Парень всё больше удивлял оборотня. Похоже он и вравду был юнцом, ему бы ещё жить и жить. Он даже не осознавал, что никакие трубки ему уже не принесут того "кайфа", но может это и к лучшему, не будет у него вредных привычек.
    Тут цыган, решив похвастать, вытащил-таки детевяную трубку от которой несло табаком.
    - Вот она, красавица!Прадед говорил, что пережил с ней немало приключений. Она очень дорога была семье и после смерти прадеда, мне досталась в наследство, я почему-то с самого начала её запреметил и мы как-то договорились, что она будет моей после его смерти. Я тогда был маленьким и теперь очень жалею об этом договоре... - вздохнул цыган, чуть опустив голову и по привычке, положил в рот трубку и задумчиво скосил взгляд вниз на обшивку дивана.

16

Юджин, склонившись и завесив лицо прядями волос, любопытно разглядывал трубку в руках оборотня. Любовался, а заодно обдумывал как теперь выбраться из лжи про монастыри. Стало стыдно. Вот я тоже заведу себе трубку. Джелу идет. Мне-то вряд ли, но плевать.
- Я думаю, здесь можно курить, - сказал Юджин, заметив, как Джел подозрительно разглядывает обивку.
- Покажи, пожалуйста - попросил вампир, - если нужно что-то... пепельницу там, я поищу. Я никогда не видел как трубку курят. Разве что по телевизору, но там обычно обо всем врут.
- Почему ты жалеешь, о том что вы с прадедом так договорились? - осторожно спросил Юджин. Предположил, руководствуясь собственным опытом отношений с семьей: - Вы не ладили?
Сам того не осознавая, Джим после разглядывания трубки, отодвинулся не так далеко, как сидел вначале. Так и застыл, чуть склонившись вперед. Заметил, что слышно как стучит сердце Джела, сначала даже принял привычный звук за свое собственное сердцебиение. У меня - нет. Протянул руку и коснулся чуть вьющейся пряди оборотня, быстро отдернул руку.
- Прости, - смутился Юджин, это я завидую. Уж кому точно химиотерапию никогда не делали.

Отредактировано Юджин Карпентер (2009-05-13 00:14:05)

17

Парень с большим интересом разглядывал трубку, удивив своего знакомого ещё раз своим желанием.
  - Гм... ну, могу и показать, да, пепельницу тут пожалуй следовало бы принести... вытряхнуть куда-то надо страрое! - кивнул оборотень с интересом расматривая парня.
   Эка... да он же совсем мальчишка. Даже трубки никогда не видел... пусть только попадётся сволочь, которая его лишила всего... а может он сам того хотел?Ну и дела... - мысленно покачал головой оборотень, следя за мальчиком, который не смотря на всё, хотел найти и принести ему пепельницу. Ему очень нравился этот птенец. Он был пока ничем не испорчен. В нём не было той мерзкой горделивости, ведь многие вампиры себя считали выше всех остальных, а тут... как же ему хотелось, чтобы он так и остался этаким непоседливым мальчиком и тут же себя отдёрнул. Увы... мальчиком-то он и останется, к сожалению...
   - Не, не сорились мы, а жалею, потому что только потом понял, ни одна вещь не заменит самого человека!Поэтому я и считаю, что поступил неверно, лучше бы пытался прадеда сохранить, хороший был человек, добрый, а уж рассказывать истории был горазд! - если оборотень и начал рассказ уныло, то закончил его вспоминая о прадедушке лишь улыбнулся.
    Но тут парень, вдруг решил похоже поинтересоваться самими волосами мужчины, коснувшись их, он убрал быстро руку извинившись. Волос лишь припал к щеке, щекотнув. Цыган тряхнул головой и озадаченно покосился на смущённого парня.
   - Тебе сколько лет? - вдруг спросил оборотень, всё ещё озадаченно рассматривая парнишку. И зачем тот касался его волос?Странный он был... красота и странность. Сейчас это было в моде, вот только сталкиваться приходилось ему не с такими странными юношами.

18

Юджин встрепенулся, быстро оглядел помещение в поисках пепельницы, не нашел. За то нашел бар, который, видимо, для гостей и держали. Раз уж гости здесь есть, я думаю, сир против не будет. Вампир вернулся, удерживая в руках два широких бокала и единственную из бутылок, подписанную по-английски. На этикетке значилось "коньяк".
- Пепельницу я не нашел, но можно один бокал под нее приспособить, - сказал Юджин, чтобы Джелу в голову не пришло, будто он тоже собрался пить. Кивнул на бутылку, водружая на кофейный столик. - Угощайся.
Юджин молчал скосил взгляд на оборотня, когда тот говорил про "сохранить прадеда", в смысле - обратить?, но переспрашивать постеснялся. Улыбнулся на то, с какой гордостью Джел говорил о своем прадеде. Я правда завидую. Надо будет требовать у сира каких-нибудь историй, если у него время найдется. Юджин улыбнулся шире, блеснув клыками, представил принца у камина, в пледе с трубкой, тянущего "давным-давно, в одной далекой галактике"
- Много. - Ответил Юджин на опасный вопрос. - Почти восемьдесят. А тебе?
Сел опять на подлокотник, смотрел на Джела и гадал о его возрасте. Если без трубки - то лет 18. А с трубкой - все 25. Но кто их оборотней знает...

19

Мальчик оказался очень быстр. Но вместо пепельницы, он принёл коньяк и два бокала, чем вызвал удивлённое восхищение.
   - Опа... коньяк?Хехе, ну, могу и угоститься, если можно! - глаза оборотня блестнули и он враз оказался за возле кофейного столика. Налив себе немного, он подумав чуть пожал плечами, налил и во второй бокал немного.
   - Ну, думаю, тебе можно немного, давай за знакомство! - предложил оборотень, беря бокал и пока откладывая трубку.
    Вот только, когда парень сообщил о возрасте, тот присвистнул, ибо был опять удивлён. Зубки очень подходили молодому человеку, но возраст?!
   - Ну и ну... или ты врёшь бессовестно или ты слишком хороший актёр... - с сомнением и улыбкой сказал оборотень. - А мне казалось, ты новичок. Я конечно не то чтобы такой спец по вампирам, но уж разительно отличается птенец, от старшего вампира.
    Тут он фыркнул, всё ещё расматривая нескладного юнца и гадая, обманул ли тот его или же этот вампир действительно косил под юнца, но вот энергия сказала своё, стоило ещё раз прислушаться к той холодной энергии, которая исходила от мальца.
    - Тем более, твоя энергия говорит сама за себя. Не похож ты на старшего вампира... - заметил Лайош, ибо об энергиях знал многое, они нередко приходили и рассказывали о личности то, что она от тебя скрывает. Изумительный детектор лжи!

20

- А-а..., - разочарованно протянул Юджин, ложь не удалась. Ни про какую энергию Ричард не рассказывал, вот зараза, и что он еще пропустил? Птенец порадовался что так угадал с коньяком, судя по развеселившемуся Джелу, опасливо взял предложенный бокал. Ну если Джел угадал про возраст, может, он в курсе и правда чуть-чуть мне не повредит.
- Вру бессовестно, - обреченно согласился Джим, - но давай: ты вроде как мне поверил.
Смущенно улыбнулся. Мне нужно учиться врать. Или хотя бы не так выдавать себя. Кто же про эту энергию знал... А если сейчас сказать, что мне 21, так и ежу понятно, что опять ложь. Надо было сразу... Кстати...
- А кто ты? - любопытно поинтересовался Юджин, - В смысле, я чую, что оборотень. Вы все горячие как печки, если на расстоянии. А если касаться - то просто теплые. В кого ты превращаешься? Если это не секрет.
- Твое здоровье и здовровье твоих дел, - пожелал Юджин, звякнув бокалом о бокал оборотня. На миг испугался, что нечаянно разбил, потом понял, что прото хрусталь так звенит. Осторожно понюхал коньяк. Обоняние подсказывало, что нечто у чего такой резкий запах съедобным быть не может. Но я же бессмертный, решил Юджин. И не хотелось обижать Джела. Мужественно сделал один глоток обжигающей жидкости и тут же, согнувшись, резко закашлялся.

21

Парень был весьма разочарован, похоже он понял свою ошибку, да и Лайош понял, что не ошибся. Парень даже согласился с тем что врёт, но почему-то захотел, чтобы его поддержали в этом деле.
   Дети всегда желают быть взрослыми, как это забавно, ведь когда вырастаем, то мы желаем вновь стать детьми...
    Лайош как-то грустно улыбнулся.
   - А зачем ты врёшь?Все были когда-то молодыми птенцами, даже сам принц города, а потом выросли. Знаешь, что самое обидное, да и пожалуй смешное? - таинственно проговорил Лайош, глядя на парня. - Они разучились быть самими собой, они разучились играть. Большинству старых вампиров нужны лишь их интриги и погоня за властью!Не то, чтобы это совсем плохо, просто я считаю, что в жизни есть куда больше интересных вещей, хотя каюсь, влепать в неприятности и рисковать жизнью, в этом и я вижу толк. Так, ощущаешь куда больше бесценность этой самой жизни и появляется к ней большое уважение. Наверное из-за этого и придумали люди себе риск, а это уже переняли вампиры и даже мы - оборотни. Живём-то мы дольше и тоже хотим чувствовать себя живыми и нужными. Наверное, всё идёт от этого.... - задумчиво проговорил оборотень целую речь.
    Парень оказался, существом весьма любопытным, Лайош даже пожалел, что это не его кот...
   - Я из пардов, а превращаюсь в гепарда и могу развивать огромную скорость!Очень помогает, когда надо унести ноги и побыстрее... - усмехнулся парень. - Странно, ты разве чувствуешь жар?Хотя да, должен вроде... 
    Парень поднял бокал и произнёс тост.
   - За знакомство! - провозгласил Лайош, чёкаясь с парнем бокалами. Юджин чего-то испугался, однако, после всё же глотнул коньяка. Оборотень улыбнулся, глядя на парня и глотнул сам. Вдруг, произошло что-то нелепое. Парень закашлялся и даже наклонился.
    Оборотень ужаснулся, вдруг, до него дошло.
   - Твою мать... Юджин, моя дурная голова, я совсем забыл! - воскликнул он и отобрав у парня бокал, поставив на стол, испуганно посмотрел на парня. - Вампиры ведь не пьют и не едят....
    Чёрт, что же теперь делать, что же теперь будет?!!!!А если это убьёт дитя?Кем я стану?Не говоря уже о том, что со мной сделает хозяин этого мальчишки! - ошарашенно думал оборотень, однако, крест на себе ставить пока было рано. Он шлопнул парня по спине несколько раз, надеясь, что это принесёт эффект.
    Что угодно, господи, что угодно, лишь бы не дошло до трагедии!!!
    - Если плохо, то посторайся вырвать, это должно помочь! - суетился оборотень, пытаясь успокоиться и посмотреть. Если дитю станет плохо, того придётся спасать и при чём быстро.
    Боги... как я мог забыть?КАК Я МОГ???Вампир убил мальца, подарив ему жизнь, а я что?Ничего... всего-лишь вознамерился, убить его????Да... неплохое начало, учитывая, что пришёл говорить с принцем об опасности. Может быть, я и есть опасность? - сердился на себя вампир, сердце его так и подскакивало и он думал, что уж лучше ему бы тут скончаться с мальчишкой, ибо от вампира не скроешся, вампир может всю жизнь за тобою гоняться, а это уже не будет жизнью. А если найдёт, то смерть здесь, будет ему казаться пухом... он слышал на что вампиры способны!

Отредактировано Лайош (2009-05-13 02:07:59)

22

То ли от рефлекторного кашля, то ли от хлопков Джела то несчастное количество коньяка, что Юджил успел проглотить благополучно выкашлялось. Никогда, никогда, никогда, пообещал себе вампир.
- Ну и гадость, Джел, - сквозь кашель, переходящий в приглушенный смешки, признался птенец. - Жжется, кошмар. Как ты это пьешь?
Постепеннь перестав кашлять Юджин, все так же согнувшись, хихикал над собой. В гортани пекло, но ощущение быстро проходило.
- Хорошо, что я раньше не пробовал. Иначе бы точно коньки отбросил. - Юджин распрямился, посмотрел на обеспокоенного Джела. Стало отчего-то ужасно приятно, что о нем так переживают. То, что оборотень печется о своей шкуре, вампиру в голову не пришло.
- Все со мной в порядке. - Сказал Юджин, растерянно улыбнуля. Вытер тыльной стороной ладони губы, с непривычки едва не порезавшись о клыки.
- Но знаешь, я риск не особенно люблю, так что пить такого больше не буду. Шампанское мне помниться вкуснее. Я когда-то пробовал, - объяснил Джим.
- Спасибо что ты так... беспокоишься. - Тихо сказал Юджин. Зачем-то коснулся руки оборотня, легко сжал, - не переживай.

23

Парня однако же не убила, эта невкусная доля алкоголя. Он его выкашлял. Он даже умудрился вставить слово и своё отношение к этому глотку.
   Господи, спасибо, что услышал мою душу грешную! - вознёс благодарность небесам, подняв глаза и посмотрев на Юджина и сам начал смеяться.
   - Ничего-ничего, зато будешь знать, каково это на вкус! - похлопал парня по лопатки Лайош заглядывая в глаза. - Оно горькое, но согревающее, его залпом пьют. Однако, тебе лучше не стоит теперь экспериментировать с напитками и особенно с едой!
    Объяснял он молодому парню, пока тот не пришёл в себя. Тогда парень протёр рукой губы и выглядел немного растеряным, но счастливым. Но каким же счастливым выглядел оборотень, который теперь рукой взялся за грудь и выдохнул.
    Потом парень его поблагодарил чуть сжимая руку того. Вампир благодарил за беспокойство, вот, что опять было странным. Но оборотню теперь потеплело на душе, не хуже, чем от самого коньяка, ибо парень был жив!И это было главное счастье!
    - Фуууух,  а как же мне не беспокоиться?Это всё же была моя ошибка. Я ведь знаю, что такое вампиры и что они едят. Нет, надо же было мне умудриться забыть это в самый неподходящий момент... - покачал головой оборотень. - Это была целиком и полностью, моя ошибка!Если бы ты умер от этого, это была бы целиком моя вина. Ты-то, если тебе дали становление недавно, можешь и не знать, многих вещей. Многие птенцы просто по старой памяти могут съесть нечайно обед!А ведь - это верная гибель!
     Он и сам свободной рукой сжал руку парня, которая сжимала другую его руку.
    - Хорошо, что это счастливо кончилось, но запомни, никогда не еш еды и ничего не пей. Твоя пища теперь - это кровь... немудренно, что тебе не понравился коньяк. Если бы ты был человеком, я бы мог сказать, что или ты ещё молод для этого, или просто у тебя вкус не тот, что вообщем-то и к лучшему. Не все любят крепкий алкоголь, просто это вошло уже в традицию. Он хорош для разогрева. Но лучше всё же для питья, сойдёт и что-то полегче. Вода - человеку лучше всего помагает от жажды.... однако, поскольку ты теперь вампир, то наверное, у тебя просто уже вкус изменился. Да, запахи всё ещё могут будоражить иногда сознание, но на вкус они всё-равно не те будут. Теперь, слаще крови, ты ничего не найдёшь.... это ваша плата за бессмертие!
     - Больше меня так не пугай малый, а то так и недолго в могилу свести... - тепло улыбнувшись, хмыкнул оборотень. Детей он любил и кого-кого, а сводить в могилу даже мёртвого парня - было как-то низко и подло. Он не удивлялся законам вампиров о птенцах, сир обязан защищать их, так же, как и он обязан был бы защищать тех, кто только что стал оборотнем - гепардом!
     Странно, но оборотень чувствовал теперь некую ответственность за парня. Он бы мог быть великолепной нянькой для детей, ему многие об этом говорили, но увы, его интересовали более рискованные дела.
     - Я-то риск люблю, но рисковать люблю только собой, ибо не должно рисковать здоровьем остальных! - заметил Лайош, поучительно и улыбнувшись щёлкнул парня по носу и помог сесть. - Вот и не рискуй, а если кто забудет про еду, живо им напоминай обо всём, договорились?
    Оборотень враз повеселел, осознавая, что опасности больше нету.

24

Юджин внимательно слушал всё, что Джел рассказывал о еде, на всякий случай запомнил что пить коньяк надо залпом, вдруг мне когда-нибудь пригодится, о том, что есть ему нельзя он и сам знал, вот только:
- Не думал, что мне от этого так нехорошо будет, думал, что пища просто не усваивается, ну, или что-то в этом роде... А никаких обедов я точно есть не буду, - усмехнулся Юджин, - меня и раньше от одного вида еды воротило, не то что от запаха...
Понял, что чуть-чуть проговорился, быстренько продолжил тему:
- А оборотням кровь сладкой кажется? Потому, что мне кажется чуть соленой и... пахнет просто замечательно. - смущенно сознался вампир, - Или это зависит от того, чья кровь?- О том, что единственный, кроме сира, кого он пробовал - оборотень, Юджин тактично умолчал. Интересно, если сира попросить еще чуть-чуть крови - он согласится? Я совершенно его вкус не ощутил, как-то не до того было.
Разговоры о еде вели куда-то не туда: в страхи Джима по поводу второго, еще не утоленного голода. И то, как тепло Джел сжимал его руку... тепло во всех смыслах. На самом деле тепло. И... этого мало. Юджин будто невзначай передвинулся так, чтобы касаться Джела еще и предплечием. Ничего сексуального в желании прижаться к оборотню не было, а если и было, то Юджин этого не осознавал. Ничего вроде. Ну, значит нормально и мчаться в подвал не нужно. Жалко было бы.
- Обещаю здоровьем не рисковать и соблюдать диету, - серьезно сказал Юджин. Моргнул растерянно когда, оборотень счелкнул его по носу, помогая пересесть. Потом тихо рассмеялся. Устроился Юджин так, чтобы быть как можно ближе к Джелу.
Несколько секунд Юджин молчал, собираясь с мыслями и решимостью. О том, что у малознакомых людей, оборотней, такого не спрашиваю понимал прекрасно, но не у Ричарда же. Неловко, учитывая кем он работает. Еще подумает что-то...
- Джел, - осторожно попросил Юджин, - можно я у тебя кое-что спрошу? Мне просто очень нужно знать, а спрашивать мне не у кого. Это как-то... более, чем неловко.
Юджин умолк, даже губу принялся грызть от растерянности. О том, что его сексуальное образование, сформированное учебником биологии и фильмами для детей до 16 более чем убого Юджин понимал. Но почти полностью лежачий режим, анемия, боль и страх, что однажды можно не проснуться даже мечты убивали на корню, не то, что интерес противоположным полом. Или своим.
- Я про... еду хотел спросить. Понимаешь, мне тут няньку приставили... Ричарда. Он тоже оборотень. Я не сразу сообразил, что он не просто в качестве няньки, а еще и... этакий передвижной склад если меня вдруг голод накроет. Ты не переживай, - быстро сказал Юджин, - я ел недавно и если что уйду быстро.
Вздохнул тяжело, от обгрызания собственных губ, перешел к ногтям. На Джела не смотрел, стеснялся.
- Так вот, о еде... я, понимаешь, в общем... инкуб. Я знаю как это между мужчинами и женщинами бывает... - теоретически, - но я женщин среди охраны не видел, а Ричард... я так думаю, может, ошибаюсь, ... его же не только источник крови ко мне приставили... - как будет неловко, если ошибаюсь. Тогда уж правда лучше в гроб, - но и... для того тоже. Ну, ты понял. - Вконец смутился Юджин. Слушал далекую музыку, сердцебиение Джела и желал провалиться сквозь землю.
- И если меня вдруг этот второй голод перемкнет, а рядом только Ричард... мерзко так на самом деле... так вот, нам в... монастыре... ну совсем не рассказывали. Я знаю, что такое в принципе бывает - между мужчинами. Но даже предположить не могу как. Лучше бы мне девушку приставили, - вздохнул Юджин.
Как еще попросить, чтоб Джел рассказал ему и не обиделся просьбе Юджин не знал. Даже уже жалел, что завел этот разговор. Ну не у сира же спрашивать. Угу, подойти, за штанину подергать и спросить: "сир, отвлекитесь от войны, где вас грозят закопать, и расскажите мне о том, как мужчины сексом занимаются", невесело думал вампир.

25

Малыш весьма обрадовал оборотня, заявлением, что пищу уж точно не будет есть. Хотя, странно это всё было на его вкус. Его воротило от еды?Это было поистине удивительно, однако, теперь, когда ему в принципе еды есть нельзя - это было только на руку. Вряд ли он теперь будет страдать, что не сможет есть обычную пищу.
    Потом, он заговорил о крови...
   - Гм, оборотни мясом чаще питаются, в обличае зверей, чаще сырым. - объяснил Лайош, задумчиво припоминая этот вкус. - Я слышал, что вампиры в самом деле предпочитают больше нашу кровь, так что похоже, всё зависит от конкретной сущности, хотя на эту тему, лучше говорить с вампирами.
    Когда Юджин пообещал соблюдать диету, оборотень довольно вздохнул. Парень почему-то теперь хотел быть ближе к нему, а Лайош против не был, лишь улыбался. Прикосновения - он любил, они давали силу и некий уют, который похоже сейчас нужен был вампиру. В этом оборотни разительно отличались от людей, потому что умели всё эффективно разграничивать. Оборотню и в голову не могло прийти, какая в Юджине крылась опасность. Для него это был просто - маленький мальчик, которого не понять зачем обратили, вырвав из рук жизни.
     Тут Юджин захотел задать вопрос на что оборотень кивнул, мило улыбаясь. Тот похоже сильно стесьнялся, так как грыз губы, а потом ногти, когда говорил о пище.
     Но, если оборотень думал, что мальчик его удивлял, тут он оборотня просто ввёл в ступор.
    Инкуб?Что-то подобное я про вампиров слышал... о боже... неужто...
      Теперь оборотень сидел открыв рот, глядел на дитя. Такого он явно не ожидал подвоха. Что-то он как-то сомневался, что у парня вообще была его первая ночь с дамой, уж темболее её не было с кавалером. В этих делах, оборотень тоже не был таким уж спецом. Ну да, всякое бывало, но чтобы говорить на эту тему... этого ещё не было.
     - Инкуб? - только и спросил Лайош. - Вот так-так... но неужто ты хочешь сказать, что у тебя не было ночи с девушкой?... С мужчинами это бывает, но это так сказать на любителя, многие считают это извращением... интересно, почему тебе не приставили девушку? - нахмурился оборотень, однако и самому было неловко от подобного вопроса. Ну и как объяснять это парню? Чёрт бы побрал этих вампиров.... - с неудовольствием думал оборотень. Однако, парню-то всё-равно не иметь своих детей, в этом была главная беда....
     Подумав, он выдал кратчайшую версию. Он-то в школе учился...
      - Это происходит, как с девушками, только через анальное отверсие. - пожал плечами оборотень сжимая зубы и глядя на парня. Нет, во что только эти гады ввязали ребёнка, а?Уму непостижимо!
      - Однако, мне кажется, что тебе лучше попросить для себя девушку... этим любят баловаться парни, ибо мода или они уже пресыщены всем, ну или если это врождённое, однако, такие люди обычно очень несчастные.
      Твою мать, я немногое слышал об инкубах-вампирах... - выругался про себя оборотень.Вроде как вожделение могут передавать и заставлять людей желать себя. И куда только смотрят эти кровопийцы?
     Лайош на всякий случай прислушался к ощущениям. Нет, пока вроде он чувствовал себя нормально. Парень выглядел на лет семнадцать, ну может быть на восемнадцать и уже имел силу, которой даже похоже не знал, как повелевать!Он был этим очень недоволен, считая, что, если уж и давать становление, то нужно его давать взрослым, вполне зрелым личностям, особенно, если речь идёт о вожделении о котором этот мальчик похоже лишь по рисункам знает и из учебников. И где этот сир, который должен был учить сдерживать энергию?Во что же втравили этого милого паренька?

26

Юджин уже давно жалел, что задал вопрос. Особенно, когда Джел переспросил про инкуба. Выходит, даже не догадывался и по энергии такого не скажешь. О том, что с девушками у Юджина не было ни ночи, ни дня, ни получаса, Джел тоже догадался. Вампир только щекой дернул, ну, не сознаваться же...
Услышав о том как происходит половой акт между мужчинами, Юджин нахмурился. Обладая богатой фантазией представил всё в лицах, точнее, в телах. Не удивительно, что мне сама мысль противна. Гадость какая. С сомнением посмотрел на Джела, собираясь даже переспросить не разыгрывает ли тот его. Оборотень выглядел смущенным и даже перепуганым немного. Я бы тоже предпочел, чтоб вместо Ричарда была девушка. Пусть даже страшная и старая. Ну, не совсем старая. Вот только если бы и она отворачивалась...
- По-моему, такие бледные немощи как я девушкам совсем не нравятся, - тихо сказал Юджин, не заметил, что говорит вслух. - Это невероятно обидно, когда разговаривают и отворачиваются, чтоб не смотреть. Тогда уж лучше...
- Джел, - тихо сказал Юджин, - ты не бойся, я если вдруг даже заподозрю что-то такое - сразу уйду. Мне просто очень надоело - в четырех стенах сидеть.
Юджин сел, поджав ногу и пристроив на колено подбородок. От оборотня не отодвинулся, но руки убрал, не хотел пугать нового знакомого. Может, мы бы и подружиться могли.
- Не бери в голову, - сказал Юджин, - это мои проблемы. У тебя, наверное, своих предостаточно. Ты принца ждешь, я правильно понял?

27

Лайошу стало сильно жалко парня, когда тот заговорил, что никому не нравится.
   - У каждого разные вкусы, но мне кажется, у тебя ещё всё впереди, ещё найдёшь свою красавицу!Да и если посмотреть, сколько на самом деле, мечтают о красавчике вампире... - причмокнул Лайош, похлопав того дружелюбно по руке. - И с чего только ты себя немощем вдруг считаешь?Знаешь, открою тайну, девушкам нравятся уверенные в себе парни, да и любят они ушами!Немного робкости, побольше уверенности, нежных слов, хороших манер... главное тут, доказать, что ты достоин внимания и увы, это не только девушек касается, но так же и парней! - поучительно наставлял парня оборотень. По лицу бегала подбадривающая улыбка.
    - А если, надоело в четырёх стенах сидеть, то в чём же дело?Мир и вправду не ограничивается стенами... хотя, у тебя сейчас одна проблема - твой сир. Тебе многому придётся научиться, чтобы жить более менее свободно, не влипая в неприятности каждый раз... - пожал плечами оборотень, так как и сам знал, что мир не без "добрых" людей, которые могли бы парня использовать и выбросить. Сам он был не из таких, поэтому понимал, насколько на самом деле важен для мальчика сир, который его всему должен был научить...
    - Жду, да его самого, у него сейчас, как мне сказали, дел много, вот и приходится ждать... - вздохнул оборотень. Когда уже принц освободится, а?

28

Юджин открыто улыбнулся, на заверение, что всё у него впереди, и главное быть чуть более уверенным в себе и обзавестись манерами. Время есть. Теперь у меня есть время! Даже на то, чтоб за девушками ухаживать. И гулять. И путешествовать. И еще на тысячу разных вещей. Черт с ним, с голодом, разберусь как-нибудь.
- Мне пока одному выходить не стоит, - объяснил Юджин. - А то точно будут неприятности, города я совсем не знаю. Да и себя тоже.
- Сир - не проблема, - улыбнулся вампир, - он нормальный. Тут главное, чтоб я проблем не создавал.
И я очень постараюсь ни во что не влипать. И учиться манерам. Ну ее, историю, успеется.
- У меня есть время! - счастливо рассмеялся Юджин. Никак не мог сдержать радость. Вскочил, как ужаленый и, не задумываясь, прошелся колесом по гостиной. Получилось с первого раза. Смутился своей восторженой вспышки, с разбегу плюхнулся опять на подушки рядом с Джелом.
- Ну, это не совсем чтобы вежливо, - улыбаясь во все клыки, признался Юджин, - Ты не обижайся. Это не манеры, но я вот как умею. Сегодня сам научился.

29

- Да, не стоит! - кивнул оборотень.
   Вот насчёт сир, оборотень очень сомневался в его нормальности, ибо давать становление дитю, да ещё и давать тому силу инкуба, когда этот мальчик ещё не созрел как следует и даже не слыхивал ни о чём подобном. Это было слишком жестоко по отношению к парню, как полагал Лайош.
   - Не знаю, насчёт нормальности твоего сира... это же надо было, дать тебе становление в таком возрасте... - несколько неодобрительно откликнулся оборотень.
   Однако, парень похоже развеселился не на шутку и даже спрыгнув с дивана умудрился сделать колесо.
   Оборотень увидев это, даже заапладировал.
   Он же ещё совсем дитя... - подумал Лайош, улыбаясь, хотя что-то грустное и счастливое кольнуло его сердце. Ничего, вырастет ещё...
   - Ну, это не совсем чтобы вежливо, - улыбаясь во все клыки, признался Юджин, - Ты не обижайся. Это не манеры, но я вот как умею. Сегодня сам научился.
   Тут оборотень засмеялся.
   - Да ничего... я люблю представления! - хлопая в ладоши заметил Лайош. - Вот научишся бегать по-потолку, будет настоящий вампир!
    Лайош одобрительно потрепал за плечо парня.
   - А ещё говоришь - немощь... стыыыдно, молодой человек! - покачал головой оборотень, а в голосе сквозили весёлые нотки. - Кстати, насчёт девушек, не знаю, что ты волнуешся, тут же клуб и представления устраивают не только мужчины! - усмехнулся Лайош и хитро подмигнул парню.- Если хочешь, можем зайти, посмотреть, может познакомишся с кем...
    Предложение было не из самых злостных. Лайошу почему-то хотелось придать парню уверенности, да и пошалить с какой-нибудь девчонкой, показать может, как надо за ними ухаживать.

30

Улыбка с лица Юджина сползла, когда до него дошло насколько неодобрительно Джел относится к тому, что его рано обратили. Конечно, лучше б я сдох. Вам всем. А папочка бы еще денег больнице отстегнул потом "на исследования", и речь бы толкнул по телевизору, совесть успокоил. А у мне даже морфия бы не дали, всё равно палаты на этаже звуконепроницаемые, не слышно как кто орет. Я же несовершеннолетний: обращать нельзя, эвтаназию - нельзя, даже болеутоляющего много нельзя, подсадить они боятся. Ублюдки. Все. Ненавижу.
Юджин отвернулся, чтобы Джел не видел, насколько его перекосило от недобрых воспоминаний.
- Я рад, что тебе колесо понравилось, - серьезно сказал Юджин, - у меня раньше не получалось.
Я раньше и попробовать не мог.
- А про потолок... ты серьезно? Вампиры так умеют? А оборотни? Разве что человек-паук, - сам себе с сомнением ответил Юджин.
- Я не пойду наверх, - негромко сказал Юджин. - Может быть, позже. Мне не хочется.
И нельзя. И страшно, там, судя по звуку, людей полно. А я разве что на голове стоять научился. И я на самом деле боюсь толпы, для меня трое - уже толпа.
- Ладно, я опять вру, - сдался Юджин, - мне хочется пойти. Просто... понимаешь... это правда может быть опасно. Я не знаю. - Сдался Юджин.

Отредактировано Юджин Карпентер (2009-05-13 15:39:38)


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно