London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Улыбка парня, как-то быстро сникла, когда речь зашла о его становлении. Похоже, эта тема была больная, так как парень даже отвернулся.
   Похоже, он действительно ляпнул что-то не то...
    - Юджин, с тобой всё впорядке? - озабоченно спросил Лайош, мягко касаясь пальцами его плеча. Чёрт меня потянул за язык... а если он этого не хотел? - с сомнением и ужасом подумал Лайош. - Извини, я кажется не того ляпнул...
    Парень даже отказался идти наверх... Гм... идти наверх?
    - Ну, если не хочешь в зал, можем пойти на приватные танцы, думаю, тут можно заказать девочку, как раз посмотришь на работников, если конечно, тебе интересно, - осторожно погладил плечо оборотень, стараясь поддержать парня. Его движения были осторожными, как-будто ими он хотел извиниться перед парнем.
    Юджин как-то очень серьёздно отнёсся к своему колесу. Лайош улыбнулся ему.
    - Тут всё от тренировки зависит, у тебя многое получится, главное только пытаться и тренироваться! - заверил он Юджина. - Вот про потолок, не знаю, надо будет у вампиров спросить, однако по стенам даже люди могут научиться бегать. Оборотни?Гм... хе, не знаю, я не пробовал....
    Он усмехнулся, однако, усмешка была тоже осторожной. Пальцы чуть сжались и попытались повернуть парня лицом к себе, чтобы выяснить его состояние и понять может, что же с ним не так... может плачет?

32

- Не того, - согласился Джим. - Нормально всё со мной.
Джел осторожно касался его плеча, стараясь успокоить и это было неожиданно больно. Потому, что я бы еще вчера душу отдал, чтоб кто-то подошел ко мне вот так: посидеть рядом. Или руку подержать, когда капельница. Или просто.
- Нормально всё, - чуть тверже повторил Юджин. Повинуясь легкому движения, повернул спокойное лицо к Джелу. Вот только веселье куда-то разом пропало. Потому, что нас двенадцать на этаже было. А через две недели тоже двенадцать будет - только уже других совсем.
- Мне как-то про потолок стыдно у вампиров спрашивать, - признался Юджин, - я когда по коридорам бегал, меня Ричард за руки ловил и говорил "ваш сир будет недоволен" так, будто "ваша мама". Ты прав, они все слишком серьезные. Я, правда, не многих знаю.
Одного всего.
- Мне интересно, - сказал Юджин, - и если никого больше не будет - это хорошо. Не так опасно. Ты только... если что... я сразу сбегу, - предупредил Юджин.
Молодой вампир с растройства забыл что двигаться теперь может нормально, встал, придерживаясь за спинку дивана.
- Я только не знаю куда идти, - рассеянно улыбнулся Джим, готовый следовать за оборотнем.
---> вип зал.

33

Похоже, парня действительно задели слова, глубоко задели. Оборотень как-будто почувствовал какую-то глубокую обиду, которую не скрывали, а наоборот выдавали слова, в душу же запало сомнение. Когда парень обернулся, он выглядел каким-то зажатым и растроеным.
   Оборотень потянулся и приобнял мальчика, поглаживая того по спине и приговаривая:
   - Ничего, всё будет у тебя хорошо, всё образуется, малыш...
    Потом отодвинулся чуть, когда парень признал, что у вампиров стыдится что-то спрашивать подобное про потолок, да и судя по всему, ему бегать запрещали. Тут оборотень улыбнулся.
   - Да, клуб - это всё же заведение не для бега... а вампиры всегда серьёзные, на мой взгляд даже через чур... - признался Лайош.
    Тут оказалось, что вампир не против пройтись, посмотреть на девушку, этому оборотень очень обрадовался. Парень, как-то странно встал, держась за спинку дивана, будто и не мог по другому... чуть с сомнением глянув на парня, вздохнув, Лайош громко стукнул по коленям руками и с громким "Иех!" поднялся.
   - Чтож, я тоже не знаю, но мы сейчас найдём это место! - весело доложил Лайош и вышел с парнем из комнаты. Плутать пришлось недолго, так как охраники быстро подсказали, где можно купить танец, правда охраник предупредил, что это развлечение - не для каждого кармана. Лайош успокоил, что ему наверняка хватит денег и вот парочка направилась в
   ---------------------> вип зал. (незабыв прихватить с собой бутылку коньяка и две рюмки и свою трубку, которую спрятал.)

Отредактировано Лайош (2009-05-13 16:31:02)


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно