London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Особняк без названия.


Особняк без названия.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Натаниэль недовольно посмотрел на Маркуса, тот появился слишком не вовремя, но с другой стороны... Слизнув кровь с разбитой губы, медленно сполз на пол и в пальцах появился серебряный клинок, легкий взмах руки и ярко алая кровь закапала на пол гостинной. Натан скрестил ноги и закрыл глаза, отрешаясь от всего сущего. Сир принца почувствовал только то как некромант слегка надавил на его защиту, а сейчас сделал глупость и освободил его. Медленный взмах руки и зомби упали там где стояли, сейчас они не были ему нужны, а растрачивать на них силу он не хотел. Вызывав в памяти вкус крови Сильвио, машинально облизнулся
- Ты боишься зомби? Я ожидал от тебя большего - Тихо проговорил и в этот же момент в вампира ударила вся мощь некромантии, Натаниэль давил со всех сторон, медленно шаг за шагом продавливая чужую защиту, добираясь до того местечка, где он смог бы взять его под контроль. Ни секунды передышки ни себе ни противнику. Почти ноль искусства и только голая мощь, ощущая что ему осталось не так уж много поднажать. Бледная кожа побелела ещё сильнее, губы почти слились в цвете с лицом, а в комнате стало действительно холодно от того, что он вызвал. Но Ниэль не собирался останавливаться, он черпал энергию из скрытых источников, оттуда, куда он так терпеливо и кропотливо накапливал
- Отпусти его... - Сдавленный голос, чтобы не потерять концентрации

62

Принц тихо зарычал вновь оказавшись захваченным. такое положение его совершенно не радовало. Начиная с того что он уже принц. А кто это... не считая того что его сир? Пальцы вцепились в руку старшего. Ант не делай этого! Просто уходи отсюда. Он чувствовал как разрушились зомби, но лишь для того чтобы напряжение силы некроманта в доме стало таким сильным что закладывало уши.
- Не думай что угроза мне заставит некроманта передумать. А вот про метки... тебе не кажется что тебя это не касается, Сильвио?
Маркус чувствовал что вся сила юноши направлена на его сира и отвлекал того разговором, помогая некроманту сломать сопротивление старшено каинита.
- Я же тебе говорил что он не так прост как кажется.
Когти впились в руку сира вновь принявшись разрывать его плоть.

63

В принципе, Сильвио мог бы справиться с чем угодно, дабы довести похищение до логического завершения. Он относился к таким натурам, которым ничто не может помешать, потому что даже если плана определенного и нет, то он обязательно образуется. Проблема заключалась в том, что Кассано никак не предполагал появление в этом доме кого-то вроде этого некроманта. Надо было предвидеть все это, наверное, стоило хотя бы допустить мысль о подобном развитии событий, но отчего-то не сделал этого.
Сильвио умел признавать свои ошибки. Но проигранное сражение не означает проигранную войну. Равно как и выигранное. Кассано усмехнулся. Давление некроманта стало невыносимым, и это было намного неприятнее боли физической. Впрочем, к чему врать? Болезненность в любом случае была мелочью. Вот попытка подчинить его… Сильвио  сосредоточился, закрываясь от этого давления. Это было непросто, это было еще более болезненно. Настолько, что раздирание кожи на руке казалось совершенно незначительным. Даже более незначительным, чем раньше.
Мастер, протянул одну руку, слоняясь в сторону, подхватил свою куртку с дивана, а затем продолжил отступление. Наконец он почувствовал, как его спина уперлась в окно.
-Научись просить вежливо, мальчишка, - Сильвио насмешливо снисходительно улыбнулся и резко подался назад.
Большое окно, которое показалось ему таким сомнительным при осмотре дома, действительно оказалось самым слабым местом в обороне. Потому что стекло не столько разбилось, сколько «выдавилось из рамы, так что Сильвио рухнул вместе с принцем назад. А уже после этого получил в спину с десяток осколков, разбившегося под их весом стекла. Желание полежать и приятии в себя даже не успело возникнуть. Кассано тут же поднялся и поволок принца за собою к выходу из сада. Давление на разум резко и значительно ослабло.
-Меня касается вся твоя ложь мне, - цедил Сильвио на ухо принцу. – Почему я должен отдавать тебя тому, кто тебе никто и кому на тебя плевать? Не вижу логики и смысла. И, кстати, если уж на то пошло, то все мы не так просты.

64

Тихое шипение с губ и некромант вновь поднял своих любимец на этот раз, давая им глотнуть своей крови. И обернувшись в мертвые тела, чтобы не поранится, вывалиля в окошко следом. Зомби медленно, но верно начали обходить Сильвио по дуге, неразлечимые в предрасветной мгле сада, они двигались как слаженный механизм, управляемый твердой рукой и мыслями некроманта. Натаниэль медленно, но уверенно приближался к захваченному принцу, и глаза светились полуночным светом, не оставля места для белков
- Ну зачем же так быстро убегать? Мне кажется наш разговор ещё не окончен, ты же так хотел побеседовать - Натан чувствовал силу мертвецов, закопанных в этом саду, ощущал кожей и вытягивая энергию из всего мертвого, стараясь обойти принца, не затронуть его этим.
- Я найду вас в любом месте, и мне все равно на солнечный свет. Отпусти его и я не стану тебя преследовать. - Тихий шепот с губ и по саду пробежала волна дрожи, от расходящейся земли
- Ты нашел хороший дом, здесь много того, что принадлежит мне. Против десятка зомби, даже ты ничего не сможешь противопоставить. Отпусти его и я положу их обратно на вечный покой. - Натаниэль знал, что расплачиваться потом он будет очень долго и очень болезненно, если выживет, но сейчас упрямство и адреналин вели его вперед. Из земли показались первые ожившие мертвецы, а Натан, словно черпая силу в этих смертях, принялся давить дальше, по губам скользнула ехидная усмешка, и второй пистолет оказался в руке, медленно прицелившись он просто спустил курок, убивая ближайшую к нему собаку, как жертву, резко впитывая в себя новые потоки силы. Измазанные в крови руки, размазанная по лицу собственная кровь, он даже не думал как выглядит со стороны. Тихо и на распев принялся произносить ритуальные фразы
- Мертвые и немертвые, живые и ходящие по земле, несущие каждый частичку смертности, слушайте мой зов, мои мысли заполняют ваш разум, мое дыхание заполняет ваши легкие, мое сердце бьется вместо вашего. Слушайте зов мой, питайтесь силой моей. Исполняйте волю мою - Нат на мгновение замолк, вспоминая следующую фразу

65

Бордель "Les danses de l'obscurite">> Главный зал >>

Мария высоко взлетела в воздух, чувствуя, что за ней следует как минимум дюжина слуг. Девушка посмотрела вниз смотря на оборотней и вампиров, послушно следующих за ней. Спустившись немного ниже, суккуб начала выглядывать оборотня, который преследовал машину, в которой привезли сюда принца. Жадно вздохнув воздух, Мария поняла, что он где-то рядом.

Что за черт... Почему Маркус с ним не справился?.. Для принца он достаточно силен, почему ему пришлось уступить?..

Суккуб начала спускаться на землю, заметив того самого оборотня. Тот же стоял и смотрел в небо, словно считая звезды, как ни в чем не бывало. Увидев девушку, охранник осекся и выровнялся, словно отдавая этим честь. Ступив на землю, Мария быстро прошла к оборотню, тут же спросив, начав оглядываться.
- Какой из особняков?..
Оборотень молча кивнул в сторону, где находился небольшой особняк. Девушка пристально рассмотрела территорию, хмурясь от того, что тот был наглухо заперт...
Мария повернулась в другую сторону. Напротив нее уже стояла вся охрана, которую ей удалось собрать. Жизней было больше дюжины. Улыбнувшись этому суккуб поманила слуг рукой, ведя их в более защищенное от посторонних глаз место, котороя распологалось ближе всего к особняку.
- Пока еще никто не знает о нашем появлении. Знайте, что принц там, и вы должны отдать за его жизнь всё... Даже себя.
Мария обвела взглядом охрану и улыбнулась, словно подбадривая их этим. Те же молча стояли, словно все были не от мира сего.
- Дерик, - суккуб посмотрела на одного из оборотней, - подойди к дому... Разузнай обстановку, сколько там охраны и другого, что может помешать нам войти в дом.
Оборотень кивнул и быстрым, но совсем не слышным шагом начал удаляться в сторону особняка, каждый раз оглядываясь по сторонам.
Мария выпрямила спину и сложила руки на груди, пристально всматриваясь в место заключения принца.

Я вытащу тебя оттуда любой ценой...

66

Маркус тихо сходил с ума от той силы что витала в воздухе и глушила его своей мощью. Так же он чувствовал что вокруг дома собирается группа поддержки помимо нежити и некроманта. Мария. Мы во дворе. ТОлько прошу тебя, действуй осторожно, мы здесь не одни и оборотни могут наброситься на нежить. Зомби на ней стороне. Сделай что-то чтобы они не набросились на них и некроманта. Это опасно. Главное - быстро. Чтобы они не нанесли вред моему человечку. От падения напоминал только о себе зуд от впившихся в кожу осколков стекла и сильная рука сира прижимавшая его к себе.
- Сильвио, он не отступится. Лучше отступи ты, и отпусти меня, иначе тебе сейчас будет ОЧЕНЬ нехорошо.
Подчеркнув интонацией самое важное слово он тихо выдохнул. Некромант вел себя довольно опасно, и опсно для них двоих.
- Ант... не надо.
Тихо прошептал Маркус.

67

Даже самые хитроумные планы бывают расстроены простой грубой силой. Вот и Сейчас Себастиан за мгновение до отключки понял, что этот раунд он точно проиграл.
Удар... Темнота...
В себя человек пришел уже внутри машины. Руки и ноги были связаны. А оборотень как заботливая медсестра спрашивал его о самочувствии.
- Как в раю. Ангелы и архангелы вокруг подносят амброзию и играют на арфах. Дерьмово я себя чувствую. Развяжи меня немедленно! И вообще, кто эти двое, которые были в клубе и тот за которым мы ехали. Что ты знаешь? Почему нельзя туда идти?
Тут прозвучал какой-то шум, а потом выстрел.
- Черт тебя побери! Да кто они? Там же убивают!

68

- Это принц города. Главный вампир. И с кем он там схлестнулся так, что зомби встают, я даже знать не хочу. - прошипел кот на ухо человеку, судорожно вжимая его в обивку сидений и заодно чутко прислушиваясь. Связываться со всей этой колдой не хотелось. Но сбегать было поздно - как пить дать, прибывшее подкрепление выловит. Оставалось только молиться.
- Если мы отсюда выберемся живыми, точно покусаю. Не вздумайте шуметь!
Вытащив пленника из машины, отнес его в темный уголок, образованный элементами изящной каменной ограды, увитой раскрашенными осенью листьями.
- Можете наблюдать, мистер Флетчер, эпическое сражение. Насколько я понимаю, вон те шевелящиеся кусты и люди вокруг дома - охрана принца. Где-то неподалеку должен быть и он сам. Вам удобно?
Да-да, ехидство в голосе явно было вызвано жаждой мести за тот не очень честный удар.

69

- Принц города? У Лондона есть вампирский принц? А принцесса? Король, королева? К то есть еще. Черт, да рассказывай уже. Или я тебя сам покусаю. Станешь после этого журналистом.
Себастиан готов был завыть.
Принц города. Нападение на него, зомби и другие вампиры. А он тут как последний идиот сидит... нет уже лежит под стеной.
Себастиан в бешенстве задергался, пытаясь разорвать путы.
"А может стоит закричать? Тогда нас точно обнаружат и у меня будет статья. У меня будет интервью."
- Черт. Я должен быть там. Развяжи. Точно буду кричать.
Себастиан раскрыл рот, чтобы исполнить свою угрозу.

Отредактировано Себастиан (2009-04-18 20:40:07)

70

- Идиот! - не уточняя, кого из двоих имеет в виду, фыркнул кот, заранее заставляя пленника молчать уже проверенным способом. Что, учитывая, как он понравился оборотню, не могло вызвать удивления.
- Ты вообще что-нибудь слышал? Тебе там не выжить.
А может, отпустить его как раз? Пусть получит свое, а если не погибнет, то Матвей может забрать его себе. Но пока кот не определился и снова поцеловал возмущенного журналиста.

71

Рот ему заткнули. Но Себастиан попытался, и у него это получилось, укусить оборотня за губу. Он сглотнул кровь и вновь почувствовал, что не смотря на всю злость, целоваться с этим парнем было приятно.
"Черт. Вот только развяжи меня. Я тебе устрою..."
Перед глазами мелькнули картинки уже не связанные с интервью и происходящим.
"Дерьмо. Неужели такой материал уплывет из рук?"
- Объясни толком, почему мне там не выжить?

72

- Рррр... - тихо прорычал кот, прижимая журналиста к себе уже вовсе не для безопасности. Слизнул кровь с губы. Нет, слишком увлекся.
- Знаешь, ты лучше так не делай. Кровь почуять проще, чем все прочее. И я не смогу от них тогда прятаться.
Пользуясь тем, что мужчина не может сопротивляться, провел пальцами по щеке, изучая контур лица. Остался доволен, но на этом остановился - насиловать симпатичного ему человека не собирался. Да и вообще такое было не в духе Матвея.
Но, невзирая на происходящее вокруг, было приятно просто вот так сидеть, обнявшись... мелочь в виде связанных рук и ног спутника не портила картины. Вздохнув, все же заговорил.
- Там вампиры. Сильные, древние. Возможно, одни из самых сильных в городе. Куча оборотней, отнюдь не мирно настроенных. Собаки, некромант, как минимум один и его зомби. Всё ещё не передумал? Даже если тебя не заденут в пылу схватки, как думаешь, захотят они оставлять такого свидетеля?

73

Все было плохо. Но хуже всего было то, что стена, которой привычно Себастиан отгораживался от своего дара или проклятья, назови как хочешь, эта крепостная стена рушилась. Слишком много эмоций, слишком интимные прикосновения, которые тоже вызывают к жизни чувства.

... снег... снег... снег... лапы ступают неслышно, практически не проваливаясь и не оставляя следов.... нос улавливает запахи и среди них главный запах - аромат страха и запах жертвы.... кровь, теплое мясо, погружающиеся в плоть клыки, рвущие плоть, горячая кровь... удовольствие, сытость..... белый, серебристый мех лапы, он вылизывает ее....

Себастиан изо всех сил пытался вернуть себя в этот мир.
Голос прозвучал холодно.
- А теперь объясни мне, в чем опасность вампира. В чем опасность оборотня и в чем опасность некроманта. Чем могут быть опасны собаки я могу себе представить. Да, чуть не забыл про зомби, чем опасно это? И не прикасайся ко мне!

А в голове плыли картины охоты... даже не картины, а полное присутствие.
"Я схожу с ума."
Себастиан был близок к панике.
- Ты белый волк?
Вопрос вылетел неожиданно.

Отредактировано Себастиан (2009-04-18 22:31:54)

74

Сильвио усмехнулся, продолжая отступать, при этом он старался держать в поле зрения и зомби, и некроманта. Конечно, если этот нахальный юнец призовет еще кого-то на помощь, то придется действительно туго.
-Видишь ли, я не веду бесед с теми, кто столь дурно воспитан. Хм… значит, отпустить? А если я отпущу его в мир иной? Повторяешь это как мантру, значит не так уж и плевать.
Это был своеобразный блеф, призванный отвлечь внимание и выиграть время. Потом говоря все это, Кассано размышлял лишь над тем, какой шаг будет лучше сделать сейчас. Стоит ли все ставить на кон или можно чуть-чуть подождать? Торопиться, в общем-то, некуда. Спешка, она редко доводит до добра.
К тому же мастер начинал явно ощущать чужое присутствие. Другие вампиры? Оборотни? Еще кто-то? Или все сразу? Хотя какой бы из вопросов не подходил бы к этой ситуации, любой сулил лишь новые проблемы.
-Знаешь, мальчик мой, - прошептал Сильвио принцу, усмехнувшись и сильнее прижимая его к себе, впиваясь при этом ногтями в его кожу, - пожалуй, я в тебе разочарован. Какая толпа и все – ради меня одного. Не многовато ли?
Кассано оттолкнул от себя принца – к некроманту, у которого теперь не оставалось никакого выбора, кроме как поймать Маркуса. Впрочем, выбор-то есть всегда. Но едва ли человек сейчас оттолкнет от себя вампира, которого он только что и столь категорично требовал «оставить».
-Мы не закончили, Маркус. И я еще вернусь.
Сильвио нырнул под сень деревьев, теряясь в причудливом сплетении теней и ветвей. Он двигался сейчас целиком и полностью полагаясь на свое чутье – столкновение с зомби, оборотнем или вампиром в его планы не входило. Наконец он добрался до решетчатой ограды и перемахнул через нее. Ему чертовски повезло – он попал на соседний участок, где пока что не было никого из тех, кто явился спасать принца. Морщась – времени вынимать из спины осколки не было и они не столько причиняли боль, сколько мешали, - вампир натянул на себя куртку. И быстро и легко пересек двор, чтобы уже через мгновение оказаться в следующей. Уже оттуда он обозрел улицу. Машину Сильвио заметил сразу. Пока что стоило воспользоваться ею, потому что полет привлечет к нему слишком много внимания.
Кассано прекрасно понимал, что в его распоряжении всего несколько минут, прежде чем охрана обнаружит, что принц уже свободен и бросится в погоню. Но для него и этого времени было более чем достаточно. Двигаясь с чисто вампирьей скоростью, мастер пересек улицу и уже через пару секунд был у автомобиля. Тот оказался, к полному удовлетворению Сильвио не заперт и ключ оказался в замке зажигания, а хозяева его – или не хозяева, но ближайшие возможные свидетели – были слишком заняты выяснением отношений, чтобы обращать внимание на такие мелочи, как угон. Потому вампир вполне спокойно устроился на водительском месте. Остальное было уже делом техники, а техника работала отлично: двигатель сыто заурчал, отзываясь на поворот ключа, и машина сорвалась с места.

Улица.

75

- Нет.
Матвей отстранился, ссадил мужчину на бордюр и долго задумчиво на него смотрел.
- Знаешь, ты сам какой-то странный. Опасность? - усмехнулся - Иди и посмотри сам, если так хочешь.
Коготь скользнул к рукам, затем разрезал завязки на ногах. Кот сложил руки на груди, наблюдая. Отчего-то неприязненный тон уязвил, почти обидел. Если человеку так хочется умереть, то кто вправе ему мешать. Неохотно добавил, все же.
- Оборотни во много  раз опаснее собак. А вампиры... они могут убить вас, даже не задумываясь.
Ну и народ пошел. Вообще ничего не боятся!
Заурчал мотор, и машина Себастиана умчалась вдаль. Слегка офигевший оборотень только присвистнул.

Отредактировано Каири (2009-04-18 22:47:24)

76

Натаниэль чудом смог смягчить падение принца своим телом, приземлившись на многострадальную спину, на мгновение прикрыв глаза от боли и слабо улыбнубнувшись прошептал
- Мы с тобой ещё встретимся, неприменно встретимся. Тогда и поговрим о воспитании. - Отпихнув принца в сторону, поднялся, откровенно не твердо держась на ногах, и вновь резанув руку на запястье положил восставших зомби обратно на места захоронения. И из последних сил закручивая вихрь своей силы, обратно пытаясь впитать в себя хотябы часть высвобожденной энергии, но что значили полученные крохи, по сравнению с тем, что он только что добровольно отдал.
- Беги от него пока можешь. - Натаниэль побледнел ещё сильнее, глаза стремительно приобрели обычный оттенок и некромант, попытался приземлится на землю менее травматично. Но каждое действие имеет противодействие. В ответ на потраченную силу все тело проглотила волна бесконечной боли, когда заболели все полученные раны, даже мелкие незначительные порезы и царапины. Ярчайшая вспышка боли в голове и некромант, опустился на землю совершенно не изящно, скорее как мешок картошки, потеряв сознание. Пульс на шее начинал медленно затихать, и лишь прерывистое дыхание выдавало то, что он ещё жив

77

Толчок и принц оказался на земле, поверх своего человека. Оказавшись скинутым на землю он оглянулся. Сильвио убегал и убегал быстро и успешно. Не слишком здорово, и надо бы догнать и убить его, но о нем могут позаботиться и остальные. К тому же принц заметил парочку которая определенно не имела отношения к охране. Только ненужных свидетелей нам и не хватало. Пронеслось в голове Маркуса. Один из них был оборотнем, Маркус не был уверен каким именно, но попытался все же надавить на его сознание своей силой, подчинить. краем глаза заметив как падает некромант рванулся вперед и подхватил его на руки. От него одуряюще пахло силой, кровью, жизнью. Сделать своим птенцом? Это было бы сейчас самымл лучшим вариантом. Но я не могу... не могу... ты не хотел бы этого... прижав человека к себе Маркус сел на земле сталаясь не слишком перемазать его своей кровь. Если поставить третью метку то ты восстановишься быстрей. Ты будешь выносливей, и тебе будет... но наверняка ты потом меня возненавидишь. Но сейчас речь идет о твоей жизни. Принц поднес руку человека к своему лицу и прокусил тонкую кожу запястья, прикрыв глаза принц сосредоточился ставя на человека третью метку и переливая в того свою силу, она поможет выжить человеку, не смотря на то что Маркус и сам довольно сильно ослаб.

78

Натаниэль сейчас чувствовал холод и пустоту, ту пустоту, о которой так многие любят говорить и философствовать, но мало кто испытывал это на самом деле. В ответ на действия вампира, у Ниэля лишь чуть-чуть дрогнули веки, словно он изо всех сил пытался открыть глаза, но у него это не получалось.  А водоворо силы, медленно тянул его наверх, на поверхность, тогда когда собственное опустошение наоборот тянуло вниз. Туда где будет только покой, и холод. Ему хотелось забвения и не хотелось возвращаться к жизни, не было того толчка, который позволил бы ему вынырнуть из глубин собственного страха и ужаса, пальцы едва ощутимо царапнули землю, словно некромант хотел забратся под нее, стать тем кого он только что поднимал, быть простым трупом

79

Маркус отстранился от руки человека и лизнул ранки. Посмотрев как они затягиваются ближе прижал к себе некроманта. Нат, сейчас не время для этого. Ты еще нужен здесь. Ты нужен мне. Слышишь? Ты нужен мне. Возвращайся немедленно. Я не могу отпустить тебя так легко. Особенно после того что ты с собой сделал. Я еще должен с тобой об этом поговорить как минимум. Закрыв глаза принц мысленно тянулся к своему человеку вкладывая в это последние силы и стараясь не обращать внимания на запах крови который словно умолял его продолжить, сделать еще хоть глоток для того чтобы восстановить свои силы, чтобы раны затянулись. Чтобы все прошло. И он только усилием воли подавлял это желание, но неизвестно как надолго этого хватит.

80

Бледные губы приняли синиватый оттенок, а кожа посерела. Ниэль не мог бы сейчас открыть глаза, даже если захотел бы. Но там было так темно, так спокойно и главное никто не смог бы достать его из этого убежища. Там можно было существовать вечно без вампирских меток, там можно было питаться. Хололные пальцы легонько сжали руку принца, но сейчас Натан не мог даже улыбнуться, не говоря о большем.
- Третья метка...я убью тебя за это. Я не давал своего согласия. - Голос Ниэля отдаляющимся эхом прозвучал в голове Маркуса. Он чуть собрался силами и выплеснул их в одно слово
- Холодно

81

Я постараюсь согреть тебя. И не вздумай уходить сейчас. Не вздумай. Я еще не хочу в ад, потерпи хотябы пару, тройку сотен лет. Принц не слишком уверенно поднялся на ноги и принялся обходить дом чтобы вспомнить с какой стороны была дверь. Наверняка Сильвио не слишком обидится если он стянет у того из дома что-нибудь  чем можно будет согреть человека. Наткнувшись на отряд охраны Маркус только презрительно сморщился.
- Я надеюсь за той машиной что отъехала уже отправили слежку, и еще у нас два нежданных зриеля в кустах которых нельзя отсюда никуда отпускать. поймайте их и доставьте в клуб ,я поговорю с ними лично. И подгоните мне машину. Пусть Мария отзовет остальных до рассвета. пять человек пусть останутся в мое сопровождение.
Ногой открыв дверь маркус отнес человека в гостинную и положив того на диван укутал в плед.
- Что же мне делать с тобой ,человечек?
Пальцы нежно пробежались по щеке человека. Принц обессиленно зактыл глаза.

82

Легко было принцу говорить, Натан чувствовал как леденеют ноги и руки, он никогда не испытывал такого холода. И наконец смог понять выражение:"Пронизывает до костей". Не было ни одного участка тела или кожи, где не чувствовалось бы оледенение. Он не удивился бы если на теле появился иней. Тихо выдохнув, все же заставил себя открыть глаза, и посмотреть на принца, хотя сейчас во взгляде была настоящая боль и ничего кроме нее. Хриплый, словно сорванный голос Натан прозвучал в гостинной
- Мне нужно тепло, много тепла. Горячая ванная, виски, грелка все что угодно за тепло, я не чувствую своего тела. Тебе нужно напитаться, тогда ты сможешь мне транслировать тепло хотя бы метафизически

83

- Здесь нечего есть. Я даже раны залечить не могу. Да и рассвет скоро. Я скоро умру... Я сейчас что-нибудь придумаю. Потерпи немного.
Ванну искать принц не решился. Ему еще нужно было бы довезти человека до дома.
- Сейчас поедем домой... хотя нет. Будет быстрее по другому.
Вновь подняв человека на руки Маркус покинул дом. До клуба было не слишком далеко. Он сможет добраться, он должен. Если он хочет помочь своему человеку.
- Мы летим домой.
Полностью укутав своего некроманта в плед прижал к груди уже не тревожась о том чтобы испачкать его своей кровью. И вложил силу в то чтобы оторваться от земли. Все будет хорошо. С тобой все будет хорошо.

Спальня принца

84

Глаза Натаниэля вновь закрылись, но сознание он пока что не терял, только крупная дрожь озноба била тело, не давая ни на чем сосредоточится. Он не мог ни уютнее устроится в руках вампира, ни отодвинуться от него. Лмишь ощущение что он вновь проваливается в сон.
- У меня не дома, чтобы туда возвращаться
Тихий вздох и сопротивляться сил больше не было, не было силы ни говорить, ни думать, ни что-либо предпринимать, хотелось прото спать и спать, пока не опротивет. А ещё так много нужно было сделать. Нужно вновь найти в себе силы восстановится, я должен это сделать

Клуб "The end" » Спальня принца

85

Накатило чувство обиды. Себастиан знал, что это не его эмоции. Но сейчас ему было на это наплевать. Оборотень разрезал путы на руках и ногах. Себастиан попытался тут же встать, но сделал это слишком резко. Мир качнулся и ему пришлось взмахнуть руками, чтобы как-то удержать равновесие.
- Не прикасайся!
Почти панический вопль на попытку Матвея поддержать.
Рука скользнула по ограде... забору... под чем это они там скрывались? Но зацепиться не получилось. Только содрал кожу с пальцев. Наконец все таки как-то принял вертикальное положение.
Чужие эмоции продолжали хлестать, как вода из брандспойта.
"Точно, не человек. От людских эмоций я практически всегда могу отгородиться. А тут все летит к чертям."
- Я не странный, я сумасшедший.
Едкая ирония прозвучала в словах. Ирония над самим собой.
- Не трогая меня. Ничего личного. Просто иначе я окончательно свихнусь.
Себастиан стоял тяжело дыша. Все эти открытия и личное весьма близкое знакомство с оборотнем, насилие; все это не подействовало на парня так чудовищно, как полная невозможность сейчас перестать чувствовать эмоции Корша. Хорошо хоть картины его жизни появлялись только при прикосновении.
"А ведь раньше даже чтобы почувствовать эмоции другого мне надо было прикоснуться.... Из этого только один вывод с вампирами и оборотнями лучше вообще избегать прикосновений и главное не нервничать."
Хотелось упасть на асфальт и кататься по нему захлебываясь от смеха.
"Истерика. Не дождетесь"
Себастиан изо всех сил боролся за свое душевное здоровье. И как ни странно одержать победу ему помог звук отъезжающей машины, его машины, в которой был его ноут с его интервью.
- Мое интервью!
Себастиан проорал это как боевой клич и рванул вперед. Но он не учел, что между ним и уезжающим интервью стоял оборотень. Оба упали на асфальт.
- Я тебя сейчас сам убью не задумываясь.
Крикнул человек приподнявшись на руках над лежащим под ним оборотнем.

86

Дальнейшие события происходили все быстрее. Дерик резко остановился и повернулся назад к суккубу, его глаза говорили о том, что они уже были замечены, и что их главная цель начала вырываться из окруженных мест особняка, быстро удаляясь в противоположном направлении. Мария со злостью посмотрела на своих слуг, и, не не говоря им ничего сама со всей скоростью погналась за пытавшимся сбежать вампиром. Ветки деревьев царапали девушке лицо, но суккуб уже не обращала на это внимания, думая лишь о том, как словить сира принца... Несколько оборотней и вампиров помчались за ней, стараясь не отставать от Марии. Девушка начала двигаться вдоль ограды, пытаясь не упустить цель. Но как она не старалась, вампир всё также начинал быстрее удаляться. Мария резко остановилась и глубоко вздохнула, расставив руки в разные стороны, таким образом останавливая оборотней и вампиров, последовавших за ней.
- Пускай уходит. В следующий раз, если таковой представиться, мы будем готовы.
Охрана покорно смотрела на суккуба в ожидании ее новых приказов. Девушка окинула взглядом местность, затем легко поднялась в воздух и перелетела через ограду, приближаясь к принцу.
- Маркус, и даже не думай о том, что в последствии я буду оставлять тебя одного, - Мария с укором посмотрела на принца.
Повернувшись к охране, девушка коротко произнесла:
- Вы едите вместе с Маркусом. И только попробуйте сделать что-то не так.
На указ Маркуса о незванных гостях Мария коротко ухмыльнулась, и прошла к тому месту, где находились оборотень и человек. Немного изучив их взглядом, девушка приподняла одну бровь, и махнула рукой охране, стоявшей неподалеку, чтобы те как следует упокавали этих существ и отвезли в клуб. Оборотни быстро подошли к суккубу и молча встали у нее за спиной, с серьезным видом глядя на человека и его напарника, если можно так выразиться.
Мария подошла еще ближе и чуть наклонилась вперед, с блаженством вдыхая запах оборотня.
- Вы нам можете пригодиться, судари, - суккуб выпрямилась и отдала приказ охране.

87

А вот это было уже не просто плохо, а очень плохо. Нет, не то, что человек снова оказался буквально в его объятиях, а то, что, похоже, для него это было болезненно. Ну, стоявшие вокруг наготове оборотни во главе с неслабым вампиром в довесок. Кот осторожно обнял журналиста, всего в растрепанных чувствах. Шепнул ему на ухо.
- Получишь новое. И даже лучше, чем было. Только теперь мы участники, а не зрители.
И с легкостью поднялся, по-прежнему обнимая парня.
- Тише, тише. И я вас очень прошу, не прикасайтесь даже к человеку. Иначе я вас из-под земли достану.
Не оказывая особого сопротивления, но будучи постоянно настороже, Матвей позволил охране сопроводить себя и журналиста в машину. Ну, а что оставалось делать? Сбежать и бросить здесь товарища? Да и собственное любопытство требовало удовлетворения.

>>>Клуб "The end"

88

Беда не приходит одна. Вокруг появились новые действующие лица. И судя по поведению Матвея, сопротивляться было бесполезно.
- Ты мне не просто новое интервью дашь лучше прежнего. Ты мне устроишь интервью с принцем города и со всей королевской вампирской семьей если она есть.
Себастиан прошептал это оборотню на ухо, очень интимно и почти с нежностью.
"Лучше бы мне сейчас отключиться. Потеря сознания, как самая желанная мечта."
Себастиан скосил взгляд на Матвея.
"Попросить его что ли?"
Но это пожалуй было бы слабостью.
Эмоции словно волны прибоя накатывали на человека. Но он изо всех сил старался держать марку.
- Не сомневаюсь, леди, что мы можем пригодится. Мы вообще - очень нужные и ценные существа. Но решать куда нам направляться мы привыкли сами. И вы нас очень обяжете, если уясните себе это и покинете наше общество.
Себастиан даже попробовал учтиво поклониться.
Но что-то было не так... Вот Матвей осторожно и медленно ведет его... вот уже они в машине... Матвей продолжает прижимать его к себе...
- Я же просил не прикасаться ко мне.
Себастиану кажется что он это прокричал, но на самом деле он даже не открыл рта, также как и в предыдущей фразе. Он молчал и ему только казалось, что он говорит.
Голова легла на плечо оборотня.

Сейчас он выслеживал оленя. Мир сузился до шеи животного. Но ничто не заставит прыгнуть раньше, чем надо. Иначе вся охота будет испорчена и надо будет начинать с начала. Хвост бьет по бокам. Лапы напружинены.

>>>Клуб "The end"

ОСС: некоторые реплики не выделены жирным, так как Себастиану только кажется, что он что-то говорит.

Отредактировано Себастиан (2009-04-19 20:48:18)


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Особняк без названия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно