London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Анкеты » Helleng (Вампир. Птенец)


Helleng (Вампир. Птенец)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя. Фамилия. Прозвище
Helleng - Хэлланг, Хэлл, Хэлена, Хайла, Холл, Хил, Адская; Andromeda Dios - Андромеда Диос (вампир)

2. Пол
Ж

3. Возраст
83 года (27.09.1925), выглядит на 17, как в ту ночь, когда обратили.

4. Какой ранг занимает при принце города
птенец

5. Внешность
Хэллен запоминающаяся личность тем, что она немного необычна своей внешностью. Нет, это не значит, что она писанаая красавица, которых свет не видовал, просто красивая женщина, которая за собой следит. "Попробуй взглянуть на молнию, когда, расколовши чёрные, как уголь тучи, нестерпимо затрепещет она целым потопом блеска..."Стоит только мгновение - посмотреть в её глаза, и ты подчинишься каждому её слову. Нет, это не магия, это просто что-то необъяснимое. Её тёмные, иссиня чёрные волосы, которые всегда собраны в красивую причёску. Иногда носит строгий хвост, зачёсанный назад, из него ни одна прядь не выбивается, чем-то похоже на причёску в бально-спортивных танцах. Такого типа у девушки много причёсок да и костюмчиков не меньше. А фигурка позволяет носить всё, что душа пожелает. Округлые линии бёдер, осиная талия, шикарная грудь третьего размера. Всё гармонично, ничего лишнего. Кисти рук утончённые, длинные пальцы, на которых всегда красуются новые бриллиантовые наборы, высокая лебединая шея. Чем-то она напоминает греческую богиню. "Как ни поворотит она сияющий снег своего лица - образ её весь отпечатывается в сердце. Станет ли профилем - благородством дивным дышит профиль, и мечется красота линий, каких не создавала кисть..." её кожа немного бледная, но тональный крем всегда устранял для неё эту проблему. На спине остался шрам, от падения с лошади в детстве. Шрам рассекал левую лопатку, был немного красноватым. Хэлла всегда старалась его скрыть.

6. Характер
Что можно сказать о Хэлле, девушка довольно экстравагантной наружности, да и не только наружности. Стоит поднять взгляд на эту властную, умеющую жить особу, и всё становится понятным. Она может приручить мужчину одним искоса брошенным подмигиванием. Да. Он будет её,  хоть на всю жизнь. Эта женщина, не злопамятна, но обид никогда и никому не прощает. Мы не говорим, о том, что кто-то когда-то забрал у неё куколку или чего похожее, нет, ни в коем случае. Да, у Хайлы есть враги, и не один, но в основном это завистники, а точнее завистницы, так как мужчины не могут не любить этот цветок, полный жизни и энергии. Где бы она ни была, что бы ни делала, Хэлл всегда в движении, всегда улыбается, но эта улыбка в основном, манер дежурной. Нет, нельзя сказать, что она простушка. Она - загадка. Кто-то может сказать, да она же сама себе противоречит, прочитайте, что написано!!! Какая же беззаботность, рядом с экстравагантностью, а вот так, её знак - весы, и всё этим сказано само. Разносторонность, и разность, это её самый великий козырь. Есть такая вещь, которую никогда и ни один мужчина не забудет в этой женщине: никогда и ни при каких обстоятельствах, она не даёт мужчинам узнать свой следующий шаг. Они могут догадываться, но всё будет по-другому.
...Мечтает найти любовь и жить с ним вечно от начала и до конца, который может и не наступить.
Мечтает подкорить весь мир вампиров себе....
Привычки: 1. Накручивает на палец локон волос, когда нервничает.
2. Перебирает пальцы, когда думает.
Подпункты:
- Хобби : музыка, рисование, танцы.
- Любит : ездить верхом, секс, танцы, быструю музыку, вальс, румбу, играть на флейте, скрипке, фортепиано, фихтовать, стрелять из ружья, пистолета.
- Не любит : темноту, тишину, одиночество, плохие мысли, слишком сильные алкогольные напитки, странных парней, насилие.
- Ваши слабости : заплакать перед парнем, разочароваться который раз в любви.

7. Биография
Дождь. Так тихо. Девушка сидела у компьютера и положила руки на клавиатуру, а те, стали быстро перередвегаться по клавишам ноутбука, царапая на стене название:
"Моя жизнь, моя вечная история."
Однако в этих словах было много смысла. Ну что ж, будем наблюдать за тем, что появляется на экране:
"22:43 - в городе Лондон на свет появилась девочка, на её головке были маленькие белые волосы, её голубые глазки смотрела на маму так радостно, так необычно.
Говорят, что все малышы хорошенькие, а Хэлла (как назвали девочку), была для своих родителей просто прекрасна. Ну никто не зал, что это последний вечер Эмиль Диос. Она умерла под утро от внутреннего кровотечения. Врачи пришли в ужас, что она умерла так, просто...никаких мук. Просто во сне.
Отец горевал по жене, но не долго и найдя себе новую пассию, женился. Женщина была конечно хорошей, любила Хэлл, да и девочка до шестнадцати лет не знала, что Мэредит не её мать.
Хэллен Диос - дочь известного политика. Она постоянно была окружена достатком: самыми лучшими игрушками, одеждой, детским садом, после школой, университетом, и мужскм вниманием (последним из-за того, что её отец занимал влиятельный пост, и многие молодые люди мечтали стать его зятем, и после смерти обрести весь его капиталл).Да, девушка была симпатична, но чего-то особенного в ней не было. Да и ей стало надоедать, что мужчини видят в ней лишь капитал и состояние отца. Но Хэлла разбивала им всем сердца, рано или поздно, но они оставались ни с чем, а точнее с пощечиной(в лучшем случае). Девушка училась всему: танцам: росто обожала свою балетную школу, в которую её первый раз привёл отец вместе с Мэредит. Как они радовались за дочь, когда у девочки получалось какое-то па впервые, как праздновали эту победу в кафе. Музыке, Вив отдала своё сердце, если где-то услышала звуки фортепиано или флейты, она уже там, откуда льнёт звон нот и пассажей. Восток... ну что тут можно сказать, так как неплохая пластичность тела досталась девушке от Эмиль (мамы), она пошла на восточные танцы, даже не смотря на то, что в те времена это в моде не было, а научиться такому роду танцев можно было не везде. В общем девушка любила всё и вся,. Она была развита во всех областях культуры.
Но у Бернарда Диос так и не появился зять...
Одним вечером Хэлл пошла погулять, как и обычно вышла из дома, нашли её в безлюдном переулке, всю окровавленную. Дыхания у девушки не было, как не было и пульса. Сердце больше не билось.
На следущий день её похоронили. Отец был атеистом, и три дня ждать не стал.
Проснуться в гробу... Романтично...
Открыв глаза, она долго не могла понять, где находится. Как её живой могли похоронить?!
Она смогла выбраться. Шло время, и она самостоятельно начала узнавать о своей нынешней ипостаси. Было тяжело в одиночку, но возможно. Она находила ответы на все вопросы, начала смиряться со своими новыми способностями, понимая, что от них никуда не убежишь и не скроешься уже. Девушка стала путешествовать по миру в одиночестве.
Одиночество закончилось,когда на пути встретился Майкл. Первые три года молодой человек был вместе с вампиром, но потом он исчез. В один прекрасный день - исчез, просто собрал вещи и ушел. Хилл долго не могла смириться с этой потерей. Ведь как дура влюбилась в него. Но жизнь есть жизнь. Первый год было ужасно сложно. Хилл всё время мучала жажда крови и убивать, убивать больше всего. Мир вампиров. Сложная штука. Мисс Диос пришлось узнать его самой. Да, это было сложно. никто не спорит, но она выдержала и взяла верх над своими чувствами, эмоциями. Сейчас она владелица модельного агентства  "Подиум". Тридцать лет она трудилась над этой компанией, что бы получить марку и признание потребителей. И это всё не зря. Агентство считается одним из самых крупных в Европе.

8. Способности и особенности
Стихия - огонь
(+ и - способностей):
+ Хороший слух (при нападении и атаках хорошо помогали в реальной жизни, вне школы, да и в ней, думаю, поможет)
-  Самоучка (училась всему сама, так что на низком уровне)
-  Иногда может не справиться со своей стихией - огнем и тогда получается "небольшой" пожар.
-  Иногда от быстрого передвижения кружиться голова , после торможения может минуту быть не в себе (лёгкое головокружение)

9.Род занятий
Директор корпорации модельного агентства "Подиум". Оно предоставляет девушек для показ мод в любую точку планеты. Самые востребованные модели для недель моды в Париже именно из "Подиума"

10. Есть ли человек-слуга. Если да, то при каких обстоятельствах были поставлены метки.
нет, нету.

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах.
не вхожу

12. Связь 591178797
Исправляем тему, и делаем ее по правилам указанным в примере анкеты.

Принята. Добро пожаловать.

Отредактировано Helleng (2009-04-12 18:10:18)

2

а оно не хочет...

3

Helleng
Что значит не хочет? В примере написано же

L'illusionniste написал(а):

АНКЕТЫ ПИШУТСЯ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ. ПОМИМО ИМЕНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ РАСУ!!!

4

в 83 года нельзя быть мастером вампиром... И у нас уже есть один журнал

5

ну будет ещё один))))а про мастера исправила, но вот название темы исправляться не хочет.

6

Helleng
У нас тогда получатся только одни журналы. К тому же сейчас вы должны быть при мастере, к тому же если убивают вашего мастреа, а вы не набрали достаточно сил то вы тоже погибаете


Вы здесь » London Lies » Анкеты » Helleng (Вампир. Птенец)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно