London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Станция » Церковь Изгнанных


Церковь Изгнанных

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

- Мне...
Договорить не успел, так как человек вновь жадно поцеловал его, оборотень инстинктивно обхватил губами язык человека вновь ощущая его особенный запах, вкус. Тихо простонав в поцелуй в ответ на ласку его пальцев Макс обнял Иллюзиониста плавно опускаясь на траву на спину, и не выпуская того из обьятий. Сейчас ему уже было все равно что тот об оборотне подумает. Он был так возбужден что не смог бы справиться с желаниями своего тела. Не слишком умело но его рука опустилась на пах человека.

62

Судорожно выдохнул почувствовав прикосновение руки оборотня, там где она сейчас была так необходима и машинально толкнулся в нее. Издав тихое рычание, приподнял Макса и довольно споро стянул с него плащ, а следом на траву отправился и его свитер. Вудуист чуть отстранился окинув горящим взглядом распростертое под ним тело, и скользнул ладонями по груди, коснулся бедер и вскоре пальцы вплотную занялись сосками, слегка пощипывая их и оттягивая, прежде чем вход пошли зубы. Прикусив один из сосков, отпустил его и обвел след от зубов кончиком языка, резким движением колена раздвинул ноги оборотня и устроился между ними вжимаясь в его пах своим челном.

63

Не успел ничего противопоставить колдуну как тот уже расправился с его одеждой и смущенный, возбужденный оборотень остался лежать перед ним совсем обнаженным. легкая боль обожгла соски заставив немного выгнуться, инстинктивно пытаясь уменьшить ее, потом укус, и прохладный воздух холодит горячую кожу зверя, особенно там где поцелуи оставляют чуть влажные следы. Охнул от неожиданности когда Иллюзионист столь властно раздвинул его ноги и устроился между ними. Чувствуя себя по меньшей мере падшей женщиной Макс немного выгнулся потеревшись о человека. Его руки скользили по телу партнера периодически забираясь под одежду чтобы мимолетно коснутсья горячей кожи и тут же выбраться обратно, словно испугавшись.

64

Сдавленно застонал от твких осторожных и робких прикосновений оборотня к нему, это было ни с чем не сравнить. Обычно Иллюзионист выбирал себе достаточно опытных любовников. чтобы с ними можно было не слишком церемонится, но на этот раз за него все решило его тело, среагировав на Макса в тот же момент когда он его увидел. Скользнул чуть ниже, погрузив ящык в впаденку пупка и слегка подув, наблюдая за тем как кожа партера покрывается мелкими едва заметными глазу мурашками. Следующей остановкой оказался горячий член и Алессандро не отказал себе в удовольствии провести по нему кончиком языка
- Что ты хочешь?

65

Если бы оборотень мог бы четко и в деталях рассказать чего именно он сейчас хочет, то наверное сейчас не выгибался бы под ним дугой, пытаясь хоть немного потереться о человека чтобы снизить возбуждение, чтобы хоть немного угомонить зов плоти. В ответ на прикосновение горячего острого язычка к члену застонал в голос и выдрал из земли пучок травы который тут же откинул в сторону.
- Я... я...
Тихо вырывалось из груди. Макс зажмурился чтобы не видеть как Иллюзионист ласкает его тело. Это было стыдно, ему было стыдно когда кто бы то ни было видел его обнаженным а тут...

66

Можно кончить только от звуков его стонов, если бы он только смог откинуть свою стеснительность и действительно насладится происходящим. Ладони продолжали скользить по телу оборотня, поглаживая каждый участочек тела до которого могли дотянуться, ключицы, плечи, бедра, грудь, Иллюзионист старался ничего не пропустить
- Ты... скажи мне, никто больше не услышит и не узнает о твоих желаниях. Мы здесь только вдвоем, не бойся
Слегка приоткрыл гбы, обхватывая ими влажную головку и неторопливо скользя по ней почти всей поверхностью языка

67

Вдох, выдох, кажется чт овоздух раскалился до предела и теперь при каждом вздохе обжигает легкие. правая рука легла на голову колдуна и оборотень попытался надавить на его затылок чтобы погрузиться глубже в рот человека. Его тело требовало именно этого. Макс сейчас не думал о том что и почему делает. Не думал о том что потом будет, после всего этого. В стонах стало проскальзывать весьма очевидное рычание. Он сейчас и сам не смог бы сказать что хочет больше. Он чувствовал что совсем немного осталось до грани. похоже человек обладал лучшей выдержкой если предпочитал так мучить оборотня.

68

Отношение оборотня ко всему происходящему оказалось весьма интересным и сейчас полностью устраивало вудуиста. Надеюсь все таки нас никто сегодня не услышит и прихожане не решать сходить сегодня в церковь. Руки удобно устроились на бедрах мужчины, позволяя себе действовать максимально эффективно, давая ему полностью насладиться умениями Алессандро. Он позволил члену Макса скользнуть поглубже в его рот, принимая его до конца чуть медленее чем хотелось бы, но не задыхаясь. Остановился только когда кончик носа уткнулся в пах оборотня.

69

Движение человека и оборотень поднял голову следя за ним безумным взглядом. На короткое мгновение пальцы еще крепче сжались в волосах колдуна и Макс выгнувшись дугой вскрикнул и излился в его рот. Опав обратно на траву, тяжело дыша, замер сердце колотилось где-то в горле, а тело сводила дрожь удовольствия, от пережитого. Заставив себя поднять голову взглянул в лицо Иллюзиониста расслабленным взглядом. И вот опять я уступил желаниям своего тела. Почему рядом с ним я не владею собой?
- Оххх...

70

Такого ускоренного финала Иллюзионист не ожидал, но это было приятное неожиданностью. Оборотень казался перед этим таким возбужденным, таким беззащитным. Придерживая его член пальцами, сделал несколько глотков, жадно проглатывая горьковатое семя и тщательно вылизывая головку на прощание. Только после этого опустился на траву около мужчины и довольно облизнулся, изображая из себя кота лакавшегося сливок. Иллюзионист с интересом посмотрел на оборотня. Ты опять начнешь жалеть?
- Ммм?

71

Немного отлежавшись и взяв себя в руки в той или иной мере повернулся немного и приподнявшись на локте посмотрел в лицо человека. Ты сделал это... для меня, теперь я должен тебе. Ладонь оборотня опустилась на пах мужчины, не слишком умело, зато стараясь не причинить болезненных ощущений плавно погладил. На всякий случай в процессе наблюдая за выражение лица колдуна чтобы понять если делает что-то не так.
- Как тебе нравится?
Тихо спросил одновременно опасаясь того ответа что может услышать.

72

Посмотрел в глаза оборотню и чуть качнул головой. Сложилось ощущение что он опять вбил себе в голову ккую-то дурацкую идею и теперь собирается следовать ей. Инстинктивно вздрогнул от прикосновения руки Макса к самой ноющей сейчас части своего тело и выдохнул сквозь зубы. Плавно перехватил руку оборотня и отвел от своего тела, только после этого закурил, справляясь с бурлящим возбуждением в крови
- Не нужно.. Я тебе уже сказал, что я предпочитаю добровольность. Тебе понравилось то что я сделал, мне тоже это понравилось. Но ты мне ничего не должен. Так что просто расслабься

73

Макс мысленно фыркнул. Он прекрасно чувствовал запах возбуждения Иллюзиониста, и так же прекрасно видел как тяжело таму далось отстранить от себя руку оборотня. К сему эта жертвенность сейчас? Оборотень приподнялся еще немного и сел,  его пальцы заскользили по груди мужчины вниз, к паху.
- Если бы я чего-то не хотел то не делал бы, так ведь? К тому же я не думаю что удовольствие для одного это правильно. Ты же сам сказал...

74

Пристально посмотрел в глаза оборотня и вновь покачал головой
- У тебя слишком развито чувство долга. Я не хочу чтобы ты что-то делал насильно для себя. Что я сказал?
Алессандро чуть приподнялся, стремясь скрыть от оборотня свое состояние, только вот его прикосновения ничуть не помогали ему в этом, поэтому он лишь вздрагивал от волн возбуждения пробегающих по его телу
- Я сказал что все сугубо добровольно

75

Так же спустил руку до паха человека, пристально наблюдая за его реакцией. На самом деле что-то в этом было, в том как кто-то подчиняется твоим действиям не в состоянии справиться с собственными желаниями. Отчаести Макс понимал сейчас что Иллюзионист ощущал тогда, в ванной, да и здесь буквально несколько минут назад. Было только одно "но". Он не совсем был уверен в том как правильно действовать. Он не позволял себе прикасаться даже к собственному телу все это время, а тут разговор шел о ком-то еще... Это порядком смущало оборотня.

76

Прикусил губу не отрывая цепкого взгляда от глаз оборотня. Алессандро никак не мог понять, что тот задумал и самое главное почему. Буквально перед этим он обвинял его в отношениях с мужчинами, а сейчас сам прикосается, в этом было что-то странное. С губ сорвался сдавленный, почти полностью заглушенный стон
- Если ты хочешь меня просто подразнить, то лучше прекрати
Иллюзионист, шумно выдохнул, изгибаясь под прикоснвоениями Макса, пытаясь понять мотивы его поступков

77

- Я не дразню тебя...
Отозвался в ответ и вновь плавно погладил пах человека. Макс не мог обьяснить своего поведения. Он вобще сейчас мало что смог бы обьяснить. Этот человек сначала казался ему совершенно другим, а теперь. теперь оборотень врятли смог бы понять что с ним происходит. Может я просто сошел с ума? Окончательно. Пробежала совсем неутешительная мысль.

78

Инстинктивно приподнял бедра, усиливая контакт с ладонью мужчины и слегка запрокинув голову, тихо застонал. Алессандро обычно не привык так долго держать собственное тело в напряжении, но здесь быо момент, что оборотень сам не знает чего хочет и приходилось быть очень осторожным. Облизнув пересохшие губы, окинул жадным взглядом  тело Макса, особое внимание уделив его паху. Положил пальцы на руку оборотня и ощутимо сжал его пальцы поверх собственной плоти. Иллюзионист сейчас буквально сходил с ума от желания, но из последних сил стараясь контролировать себя

79

Макс молча подчинился действию руки Иллюзиониста и крепче сжал пальцы. Моргнув он освободил руку и расстегнул брюки колдуна. Вырвавшись из одежды его плоть удивляла оборотня своими размерами. пальцы очень осторожно пробежались по всей его длине. раздувая ноздри Макс принюхивался к запаху мужчины, тот так сильно пах возбуждением, это было так непривычно. Еще раз провел пальцами размазывая выступающие капельки смазки. Оборотень тихо муркнул, он не знал почему именно, но эти простые прикосновения заставляли его чувствовать себя как-то совсем по другому.

80

Вроде простые и неискушенные прикосновения оборотня не должны были так воздействовать на Иллюзиониста, но на практике все оказалось совершенно по-другому. Сейчас Алессандро элементарно боялся не сдержаться, но хотелось прочувствовать, что оборотень будет делать дальше, как будет действовать и к чему это приведет. Почти до крови прокусывая губы, Алессандро мог только невнятно постанывать и приподнимать бедра вверх, толкаясь в горячую руку Макса и надеяться что он не передумает в самый ответственный момент

81

Оборотень чувствовал себя очень неуверенно. Вроде как с одной стороны человеку нравилось то что он делал, но с другой тот не предпринимал каких бы то ни было попыток дать Максу знать чего он сам то хочет. Поэтому не решаясь сделать еще что-то оборотень продолжил так же поглаживать член партнера шумно втягивая его запах и ощущая как возбуждение вновь просыпается в собственном теле.

82

ТИхо вздохнув, чуть приподнялся, и притянул оборотня к себе, вновь начиная скользить ладонями по его телу, переодически заменяя их губами и покрывая плечи Макса россыпью мельчайших поцелуев. Пальцы скользнули вниз к паху любовника, обхватывая напрягающийся член пальцами, медленно на уверенно поглаживая его. Улыбнувшись толкнул Макса, опракидывая его на спину и стащив с себя джинсы, на мгновение плотно прижался к оборотню, словно делясьс ним собственным напряжением и возбуждением. Загадачно улыбнувшись, перекинул через него ногу и через мгновение направив член партнера, начал медленно, но уверенно опускаться на него

83

Такого поворота оборотень совсем не ожидал и когда Иллюзионист принялся насаживаться на него с губ сорвался только стон, Макс приподнял бедра инстинктивно, толкаясь в горячее тело человека которое сейчас обхватывало его так крепко. Так горячо. Оборотень едва не взвыл стремясь оказаться внутри этого тела по самое основание. Ладони легли на бедра Иллюзиониста, насаживая того на себя. Лишь когда почувствовал что вошел полностью крепче сжал бедра партнера и замер смотря на того из под ресниц и стараясь понять как, и зачем человек это сделал, справиться со своим желанием он сейчас врятли смог бы.

84

Чуть вздрогнул и замер, ощущая как оборотнеь не смог остаться равнодушным и насаживает его на свой член. Тело не привыкшее к такому обращению чуть сжалось. Ощутив член любовника в себе полностью, замер, оперевшись ладонями на плечи Макса и давая себе время хоть немного привыкнуть к ощущению такой заполненности и растянутости. С губ сорвался довольный стон, и Алессандро чуть изогнув спину, скользнул вверх, и потом так же медленно вниз, начиная постепенно наращивать темп. Сейчас вудуист даже не мог даже вспомнить когда ему было так хорошо

85

Упираясь затылком в землю оборотень кусал собственные губы и тихо рычал. Он никогда ранее не испытывал ничего подобного. Горячее тело Иллюзиониста дарило ему такие ощущения о которых он и подумать ранее не мог. Руки бессистемно скользили по груди, животу, бокам Иллюзиониста, едва удерживаясь от того чтобы не царапать и не кусать партнера, как того требовала его зверинная натура.
- Ммм...
Протянул скользя взглядом по горячему телу партнера.

86

Иллюзионист уже не мог сдерживать стоны и тихие вскрики, все быстрее насаживаясь на твердый и горячий член оборотня, выгибаясь от его прикосновений и запрокидывая голову смотря расширенными глазами в ночное небо. Сейчас совершенно не хотелось чтобы партнер сдерживал себя, это было совершенно неправильно. Пальцы прочертили зарапины на груди оборотня, и довольно сильно ущипнули соски. Иллюзионист при все желании уже не мог контролировать себя, хотелось всего сразу и побольше. Спина Алессандро изогнулась почти до хруста, а он все пытался увеличить скорость

87

Макс коротко рыкнул когда легкая боль в сосках заставила его выгнуться сильнее. Приподнявшись сел обняв Иллюзиониста, до упора насадив его на себя и прошелся дорожкой укусов по его шее, позволяя ощутить легкую боль, зная что после этого остануться синяки, но не прокусывая кожу, не в силах себя сдерживать. Ведь зверям в моменты близости необходимо держать партнера за загривок зубами, разве нет? Спустившись к ключице на мгновение замер и потом прошелся низву вверх по шее, почти царапая кожу шершавым как у кота языком который не менялся даже когда он был человеком. Пальцы доя синяков сжали ягодицы партнера, сейчас Макс был просто зверем, зверем который обладал другим зверем и совершенно не собирался с ним церемониться. консики пальцев погладили то место где их тела сливались воедино и плавно подавшись назад оборотень самостоятельно толкнулся в узкую дырочку колдуна с тихим рычанием.

88

Вскрикнул от легкой бои смешанной с кружащим голову удовольствием, позволяя оборотню делать то, что ему сейчас так хочется. Сам Иллюзионист совершенно не возражал против этого и лишь удивленно отметил, что Макс может быть не таким уж и тихим и смущенным, а далеко наоборот. И Алессандро с каким-то затаенным восторгом принял этого нового Макса как нечто само собой разумеющееся, Оказавшись в сидячем положении, прижался плотнее, поглаживая спину и оставляя на ней росчерк царапин, стремясь самостоятельно насадится на его член
- Ммм...вот так...

89

Придерживая за бедра помогая Иллюзионисту двигаться вновь прошелся укусами, на этот раз по ключицам и груди человека, пока не наткнулся на один из сосков. Обведя его кончиком языка чуть пощипал губами и не удержавшись легко куснул. Пальцами "царапнул" спину колдуна и толкнулся в него вновь, с нетерпеливым рычанием. Глаза Макса сейчас принадлежали волку, и он сам был не более чем волком в человечьей шкуре. Он никогда не отпустит свою жертву, пока не достигнет пика. Оборотень тихо постанывал ощущая как член человека трется о его живот.

90

Вскрикнул и изогнул спину, почувствовав укус. Хорошо, что нельзя заразится ликантропией, когда партнер в человеческом облике, это не может не радовать. Последняя связанная мсли испарился из головы, оставив после себя лишь приятную пустоту. С губ вновь сорвался полный наслаждения стон и Иллюзионист крепко сжал член оборотня в себе, и начиная волнообразно сжимать его при каждом толчке. Пальцы скользнули на свой собственный член и вуддуист прекрасно понял что долго он не сможет сдерживаться и оттягивать свое удовольствие. Ладони сновь скользнули по груди любовника, пощипывая соски, пока острые зубы прошлись укусами по шее Макса


Вы здесь » London Lies » Станция » Церковь Изгнанных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно