London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Станция » Церковь Изгнанных


Церковь Изгнанных

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Оборотень не мог точно сказать что с ним происходит.  В руках этого человека он терял голову, терял себя не имея больше возможности сдерживать свою зверинную сущность. Руки и ноги оборотня изменились, кисти и ступни покрылись черной шерстью,  так же показались крепкие когти. появились клыки, которыми он прихватил тонкую кожу на груди человека, член так же изменился став больше, растягивая человека до упора. рывком Макс перевернулся повалив Иллюзиониста на траву, черный хвост был плотно прижат между ног оборотня, щекоча и ягодицы человека. Зверь несколько мгновений смотрел в лицо колдуна прежде чем немного приподнять его бедра и широко пройтись языком по груди, зацепив поочередно соски. коротко рыкнув зафиксировал партнера под собой принявшись трахать его быстрее, по зверинному, жадно втягивая его запах ожидая уловить тонкий аромат страха.

92

То что произошло дальше просто привысило лимит ожидание вудуиста, от сдержанного оборотня такого он не ожидал точно. Хотя противный внутренний голосок шептал, что самому Алессандро это нравится и он не остановится сейчас даже под угрозой заражения. Это было так захватывающе, так возбуждающе, что он мог только что-то невнятно простонать от восторга. Но где-то очень глубоко начало зарождаться странное чувство не страх, но очень близко к нему. К острому удовольствию примешалась боль от вилоизменившегося и ставшего просто огромным члена волка. Уперевшись затылком в траву, Иллюзионист лишь приподнял бедра, навстречу яростынм толчкам в его теле. Ладонь обхватила собственную напряженную плоть лаская себя в ускоряющемся темпе

93

Несколько резких толчков, больше похожих на рывки и оборотень подняв голову взвыл, еще крепче сжимая бедра человека под собой и заполняя его своим семенем. Такого Макс никогда ранее не испытывал и не знал испытает ли вновь. Когда вспышка наслаждения его немного отпустила он опустил голову и диким взглядом посмотрел в лицо человека, шумно втянул его запах и довольно оскалился. Тихо рыкнул. Этот человек нравился зверю, хотябы потому что его дырочка была практически девственно узкой и подарила такое удовольствие волку.

94

С губ сорвался протяжный и довольный вскрик, от резких толчков, от ощущенмя удовольствия оборотня и Алессандро не смог больше сдерживаться и излился в свою руку и между их телами, вздрагивая от пережитого наслаждения. Только потом смог с трудом открыть глаза, чтобы встретится взглядом с дикими глазами волка. Тело совершенно не хотело его слушать, и только теперь начинало весьма ощутимо ныть, в метсах давно отученных от такого. Вцепился пальцами в траву пальцами и попытался выползти из-под волка

95

Макс отпустил свою жертву и рухнув на траву попытался привести свое дыхание в норму. Когти впившиеся в землю стали превращаться обратно в ногти человека. Тыжело дыша и зажмурившись оборотень возвращался обратно, в нормальную для человека форму. Вскоре и от хвоста не осталось и следа. Обессиленный Макс лежал на траве уткнувшись носом в землю и все еще переживая произошедшее внутри себя. Он врятли сейчас смог бы обьяснить свое поведение, даже если бы Иллюзионист потребовал это обьяснение.

96

Алессандро медленно откинулся на траву, шумно дыша от пережитый ощущений и удовольствия, едва не катаясь по траве и не урча как большой кот. Придя в себя почти окончательно с тихим оханием привстал, точнее подполз к оборотню и осторожно провел ладонью по его спине, прежде чем уткнуться носом в плечо
- Как ты? Устал?
Делать из прошедшего трагедию Иллюзионист не собирался, ему понравилось все происходящее и элемент неожиданности

97

- Устал.
Тихо отозвался и перевернулся на спину, уставившись в звездное небо. Макс повернув голову посмотрел в лицо человека. Интересно что тот сечас чувствовал. Но не спрашивать же его об этом. Осторожно прикоснулся к плечу человека, пробежался пальцами от его шеи до предплечья.
- А ты?
Голос не изменился, просто в нем появились какие-то хриплые нотки.

98

Прикрыл глаза и всласть потянулся до хруста в костях и целомудренно поцеловал пальцы оборотня, блаженно улыбаясь
- Немного....сейчас бы хорошо в горячую ванную и спатеньки. Только до дома надо ещё доползти и самое главное натянуть на себя одежду.
Перевернулся на бок и мягко приобнял Макса, притягивая того к себе поближе
- Но думаю никто не обидется, если мы тут немного поваляемся и посмотрим на звезды

99

Оборотень позволил человеку притянуть себя поближе и замер вдыхая его запах и прислушиваясь к звукам ночного леса. было тихо, он не чувствовал присутствия других рядом, но знал что они здесь бывают. Почему я чувствую себя так рядом с тобой? Что со мной происходит? Откуда это теплое ощущение в груди? Задаваясь странными вопросами Макс ткнулся носом в плечо человека.
- Да... Домой надо бы. Я не знаю когда могут вернуться хозяева этого места.

100

- Тогда предлагаю для начала нормально одеться. И начать потихоньку двигаться в сторону дома. К тому же идти нормальным шагом для меня сейчас будет весьма проблематично.
Алессандро попытался встать с земли и примерно с третьей попытки ему это все таки удалось. Ободряюще улыбнулся оборотню и протянул ему руку
- Вставай, сейчас не время разлеживаться, хотя надо признать что погода и природа сегодня просто великолепные
Последним штризом, Иллюзионист застегнул куртку и теперь он был полностью готов, хотя ещё не пытался сделать даже пару шагов

101

Оборотень тоже поднялся и быстро оделся. Он с интересом наблюдал за человеком. Тот вел себя непонятнодля Макса. Макс мог бы найти дорогу обратно по запаху, но если человек захочет, то он сам отведет его к себе домой.
- Хорошо.
Предлагать нести человека на себе оборотень не решился, кто знает как колдун к этому отнесется, поэтому Макс нарисовался рядом придерживая человека, помогая тому идти.
- Ты уверен что дойдешь сам?

102

Иллюзионист раздраженно фыркнул, не собираясь опираться на руку оборотня, он не привык принимать ничью помощь, вот и сейчас, совершенно точно решил дойди до дома самостоятельно
- Дойду естественно, а почему не должен?
Алессандро склонил голову к плечу и смерил Макса странным взглядом, в котором смешалось пережитое удовольствие, опасение и жгучее любопытство, вкус которого вудуист уже очень давно забыл. Поэтому он сейчас изучл его.
- Пойдем

Частная территория Иллюзиониста » Ванная

103

Макс едва слышно фыркнул. Этот человек хотел самому себе казатся самостоятельным. Ну и пусть. Отстав от человека он пошел за ним следом, втягивая его запах и чувствуя себя немного странно. Оборотень сейчас был более занят своими собственными переживаниями. Он никак не мог понять причины того теплого ощущения что возникало у него внутри что возникало рядом с колдуном.

Частная территория Иллюзиониста » Ванная

104

» Клуб "The end" » Залы

Подъехав к своему "дому" , парень загнал мотоцикл во внутренний дворик и пошел ко входу церквушки. Он сразу почувствовал два чужих запаха, которые витали словно шлейф из духов. Один был явно человеком, а второй вроде оборотнем, но определить какого вида, было довольно сложно... Отчётливо пахло волком, но было еще что-то в этом странном запахе.
- Какой любопытный запах... Было бы интересно снова почувствовать его вблизи... - войдя в церковь, парень прикрыл дверь и запер на защёлку. Время посещений уже вышло, а кому нужно, тот мог и постучаться. Не долго думая оборотень поднялся в свою каморку на верхушке башни. Там его встретила молоденькая кошечка серо-голубого окраса, не зря она принадлежала к породе русских голубых. Довольно вильнув хвостом она приветливо замяукала в знак приветствия.
- Ну что, Миу? Проголодалась? Давай я тебя покормлю... - достав с полочки консервную банку сардин, Дэмиен осмотрел свою комнату, которая находилась в лёгком хаосе. Открывашку было искать здесь бесполезно, так что не долго думая эту функцию заменил преобразованный коготь. Вскоре хруст за обеими щеками кисы и довольное мурлыканье тихо отдавались от стен комнаты.
Открыв окно оборотень сел на подоконник, закрыл глаза и наслаждался запахами леса, ночи и тихими звуками спокойного рока раздававшимися из магнитофона...

105

>>Особняк Джулиана
Оборотень не впервые был здесь, но каждый раз удивлялся, почему их Нимир-Радж выбрал такое странное место и такое необычное занятие для себя. Впрочем, каждому свое, тут же одернул себя пард и поплелся вокруг церкви, отыскивая уже знакомую неприметную дверцу черного хода. Пара минут, пока Джу копался с заевшей щеколдой, удовлетворенное ворчание - и легкие шаги по лестнице вверх, ориентируясь на запах леопарда, такой знакомый и практически родной. Правда, со стороны церкви несло волком и чем-то еще, но француз даже не остановился для того, чтобы разобрать переплетение запахов. Мало ли, кого заносило в церковь.
Деликатно поскребшись в дверь, Джулиан приоткрыл ее, сделал скорбное лицо и позвал
-Падре! Позвольте войти смиренному грешнику?
Не дожидаясь разрешения, француз змеей проскользнул в комнату и усмехнулся, привалившись спиной к дверному косяку
-Доброй ночи, Дэмиен.
Не дожидаясь, пока Нимир-Радж встанет (если он вообще собирался подниматься), Джулиан подошел к подоконнику и с едва заметной улыбкой склонил голову, открывая шею и предоставляя другому оборотню шанс сжать на ней зубы.

106

Дэмиен сразу почувствовал приближение одного из своих подчиненных и к тому же верному помощнику. Когда дверь открылась пардэ не обратил внимания , пока леопард не оказался возле него и не подставил шею. Наклонившись к шее ок ткнулся носом в неё, в знак того, что никакой агрессии не испытывает. Вдохнул запах оборотня парень отстранился и затянулся сигаретой, которая всё еще тлела между пальцев.
- Джулиан... как всегда бестактен. Пробраться в запертую церковь, да еще ночью... И как тебе не стыдно? - леопардовые глаза лукаво поблескивали в темноте смотря со смешинкой на оборотня.
- Что же привело тебя в столь поздний час ко мне? Неужели хочешь исповедоваться, или ты ко мне пришел не как к священнику а твоему Нимир Раджу? - спрыгнув с подоконника оборотень оказался почти вплотную к Джо, остановившись на мгновение, ощущая в парне его зверя, Дэмиен словно погладил его своей мохнатой лапой.

Отредактировано Дэмиен (2009-05-29 16:35:58)

107

Джу с самым невинным выражением лица опустил в пол смеющиеся глаза
-Ах, падре, я просто сгораю от стыда, но ничего не могу с собой поделать! Но вы же простите меня?
Услышав предположение Нимир-Раджа, леопард только фыркнул и вскинул голову
-Перечисление всех моих грехов потребует от нас дня два с перерывами на обед, а епитимья - еще два года, я лучше уж погрешу пока еще, а на закате жизни займусь своей душой.
От прикосновения леопарда по спине пробежала легкая дрожь и зверь внутри легонько шевельнулся, не вырываясь наружу, но просто отзываясь на действия Нимир-Раджа. Привалившись бедром к подоконнику, Джулиан неожиданно посерьезнел и негромко произнес
-Я пришел к тебе как к другу, полагаю.
Он на несколько мгновений замолчал, прислушиваясь к звукам, льющимся из магнитофона
-Скажи, тебя ничто не беспокоит в последнее время? Какое-то предчувствие или какие-то слухи? В городе неспокойно.
Впрочем, в Лондоне в последнее время практически всегда наблюдалась какая-то возня, подковерные интриги и прочая, прочая, прочая...

108

-Ах, падре, я просто сгораю от стыда, но ничего не могу с собой поделать! Но вы же простите меня?
На губах появилась улыбка, которая становилась всё шире.
- Тебя попробуй не простить, потом ведь будешь обиженным ходить. Знаю я вас, французов. - сигарета дотлела до фильтра и парень затушил бычок в пепельнице.
-Перечисление всех моих грехов потребует от нас дня два с перерывами на обед, а епитимья - еще два года, я лучше уж погрешу пока еще, а на закате жизни займусь своей душой.
На этот раз улыбка медленно но неумолимо поползла вверх, пока комнату не наполнил смех. Отсмеявшись, Дэмиен при дальнейших словах парня стал серьёзным. В глазах появился стальной блеск и опыт всех прожитых лет. Лицо снова стало серьёзным, как перед приходом Джу. Вся сила оборотня сейчас втянулось в него, словно натянутая тетива, готовая выпустить стрелу в цель.
- Я много слухов слышу, друг мой, но они остаются слухами, хотя в них и должна скрываться хоть частичка правды. Если ты пришел мне что либо поведать, то говори. 
Подойдя кошачьей, тягучей, плавной походкой к чёрному кожаному дивану, он плавно упал в него и взглядом пригласил собеседника присоединиться.

Отредактировано Дэмиен (2009-05-29 17:09:46)

109

Джулиан вздохнул и устроился на диване рядом, совершенно по-кошачьи устраивая на сиденьи длинное гибкое тело. Мысль, которая не давала ему покоя уже пару дней, была не особенно приятна и он постарался оказаться как можно ближе к другому коту, немного успокаиваясь
-Дэмиен, мне кажется, близится нечто очень неприятное, причем прежде всего - для нас, пардов. Я не могу сказать чего-то конкретного, но в последнее время меня беспокоит малочисленность нашей стаи... ликои доминируют в городе и я думаю, что это стоит изменить, пока не стало поздно.
Серьезные серые глаза с чуть расширенными зрачками внимательно смотрели в лицо Нимир-Раджа, ожидая, что он немедленно найдет решение, что у него есть хитрый и идеальный план, который скоро избавит оборотней от всех проблем.
-Скажи мне, что я паникую и я поверю в это со всей радостью, на которую способен, - почти попросил Джу и вздохнул, опуская голову и прижимаясь лбом к плечу другого леопарда.
-Если мы - подвластные животные Принца, почему волки захватили такое положение при нем?

110

После слов Джу Дэмиен стал задумчивым. Он сам чувствовал, что грядёт что-то не сильно хорошее. В последнее время, то что ему поведал оборотень беспокоило и Раджа. Он вспомнил, что он видел и слышал в клубе.
- Ликои зашевелились, у них появилась Лупа, а это уже усилило стаю... Среди вампиров тоже что-то твориться...
- Джу, у нас не так много выходов. Ликои набирают силу, среди вампиров царит практически хаос. Ты знаешь как я отношусь к вампирам и их политике. Так получилось, что мы оказались подвластными животными Принца, но это не значит, что я с этим смирился. Князь всё больше теряет власть и это только вопрос времени пока не придёт достойный Принц. Я считаю, что пришло время окончательно отдалиться от него, пока он спасая себя не утащит наш пард за собой.
От прикосновения Джулиана, Дэмиен невольно посмотрел на него, пока его рука не легла парню на голову успокаивающе играя пальцами с волосами. Напряжения не было в Радже, но чувствовалось что-то тяжелое в воздухе. Нимир взвешивал все данные за последние дни и слова своего подчинённого. Пришло время действий.
- Я думаю... нужно расширить власть парда. Есть два способа. Один из них подмять под себя остальные группы оборотней, тем самым усиливая наше положение. Этот вариант отпадает, так как это займёт слишком много времени и будет много крови. Наши враги наверняка этим воспользуются. Второй же, к которому я больше склоняюсь... Создать альянс. Не думаю, что многие согласятся, но наверняка найдутся малые группы, которые с нами в родстве  и которые согласятся пополнить наши ряды. Что ты думаешь по этому поводу?
Взгляд леопардовых глаз снова упал на парня, который опирался о плечо Нимира. Наклонившись Дэмиен снова втянул воздух носом исходящий от волос Джу.

111

Молча слушая, Джулиан лишь едва слышно вздохнул, когда Дэмиен коснулся его волос. Но расслабляться сейчас не было времени и пард нахмурился, осмысливая слова друга
-Мы пока недостаточно сильны, чтобы подмять волков. Если бы принц защищал нас и зримо стоял за нашими спинами, это имело бы смысл, нас бы боялись и уважали. Но сейчас ситуация совсем не в нашу пользу, я слышал, у ликоев появилась Лупа и скоро весь город станет принадлежать им, если мы не начнем действовать.
Подняв голову, блондин в упор взглянул на Нимир-Раджа
-Я думаю, альянс - идеальное решение. У нас не так уж много родственных групп в этом городе, но я уверен, что все они обеспокоены происходящим и хотя бы выслушают нас.
Неожиданно Джу вспомнил о Лайоше, вожаке гепардов и упрекнул себя в том, что уже давно не видел своего близкого друга и давнего товарища. Проблемы проблемами, а забывать о друзьях - самое последнее дело.
-А затем, когда пард будет усилен, мы сами сможем диктовать условия!
Серые глаза торжествующе сверкнули
-Хоть волкам, хоть гиенам, хоть лисам... кому угодно. Дэмиен, это было бы восхитительно...
Мечтательно облизнувшись, Джу легонько потерся лбом о плечо Нимир-Раджа, словно предлагая ему разделить восторг француза, хоть и немного преждевременный.
-Хотя потрудиться придется немало, если мы примем решение. И проблем оно принесет массу в любом случае, - неожиданно трезво и нелогично закончил Джу.

Отредактировано Джулиан Санд (2009-05-29 17:58:09)

112

От реакции своего друга Дэмиен снова невольно улыбнулся. Ему нравился энтузиазм парня, но от так же знал, что такое рвение может принести в дальнейшем не малые проблемы. Но с этим было ничего не поделать, таким уж был Джулиан по своей природе.
Радж потрепал волосы оборотня, как это обычно делают с заигравшимися мальцами.
- Умерь свой пыл, друг мой. Нельзя действовать опрометчиво, особенно в таких делах. Время действий и крови тоже придёт, но еще не сейчас. Для начала нужно убедить их присоединиться. - в глазах оборотня проскользнула какая-то тень при слове "Кровь" . Дэмиен невольно облизнулся.
- Нужно держать себя пока в руках... Но кровь определённо будет... - отдёрнув себя от таких мыслей падрэ снова продолжил.
- На счет волков, думаю я согласен с тобой, но вот гиены и лисы... Они наши потенциальные союзники. Особенно гиены... по своей природе они ближе к нам, но это спорный вопрос. Во всяком случае мы должны быть обходительны со всеми. У нам нужен кто-кто, кто выступит в качестве репрезентанта нашего парда...
Взгляд священника снова стал задумчивым, когда он смотрел на леопарда. Он всё взвешивал и обдумывал, пока пауза не затянулась...
- Джу, тебе я доверяю и ты довольно таки коммуникабельный  среди нас. Как ты думаешь, ты справишься с таким поручением? Только, повторяю, будь более тактичен и сторожен, если согласишься на такое. Эта игра... может принять очень плачевный конец, так что играй по правилам.

113

Санд медленно моргнул и выпрямился, недоверчиво и настороженно глядя на Нимир-Раджа
-Я?... Но ты же сам говоришь, что я на редкость бестактен. Как ты можешь доверить мне судьбу всего парда?
Джу никогда не считал себя особенно дипломатичным, но сейчас чувствовал себя полным бездарем в этой области, да еще и оглушенным свалившейся на него задачей. Конечно, если он сейчас твердо откажется, Дэмиен скорее всего даже не обидится, но с другой стороны доверия друга пард не оправдает. Дилемма казалась неразрешимой и Джу прикусил губу, сосредоточенно раздумывая над сказанным.
-А если я не справлюсь? Дэмиен, я никогда не занимался чем-то, настолько сложным и важным, я боюсь, что у парда будут неприятности оттого, что я что-то сделал не так... да и не унизительно ли будет для других вожаков, если с ними буду говорить я, а не ты?
Леопард, казалось, был напряжен до последнего мускула, а на его гладком лбу прорезалась глубокая морщинка, разом состарившая Джу лет на пять.
-Давай поступим несколько иначе, - казалось, леопард нашел какое-то решение и теперь медленно и осторожно пытался его объяснить другу.
-Я поговорю с главой гепардов, они наиболее близки к нам... к тому же, он мой хороший и очень близкий друг, надеюсь, он не откажет во встрече. Я попробую обрисовать ему ситуацию и, если он захочет, предложу встречу с тобой. Даже облеченный твоим доверием, я не могу говорить за тебя, друг мой.
Морщинка разгладилась - Джу принял решение.
-Ты - мой Нимир-Радж и ты должен сам говорить с ним и обсуждать условия и правила. А я могу лишь попробовать подготовить почву и объяснить выгоду альянса. Думаю, с этим я справлюсь.

114

- Вот ведь гаденыш... Пытаешься улизнуть от ответственности? Тем более, если бы тебе на плечи взвалилось такое, то думаю ты стал бы более ответственным, зная что за тобой судьба парда. - глаза снова стали лукавыми.
- Тем более, как ты сам уже сказал, я твой Нимир Радж, а значит это не обсуждается. Как ты представляешь своего Раджа мотающемуся по всему городу и прося его принять? Так что это будет твоим заданием. С правителями я уж сам буду говорить, но почву подготовишь ты. Это будет полезным уроком для тебя.
В голосе появилась сталь и напор. Комната начала наполняться силой леопарда, чтобы его друг не забывался с кем он имеет дело. Так же стремительно как жгучая энергия нахлынула, так же быстро она и всосалась. Этого было достаточно для начала, чтобы напомнить кто здесь хозяин. Затем Дэмиен потёрся щекой о щеку Джу и промурлыкал.
- Займешься этим сейчас или останешься здесь на ночь и будешь греть постель рядом со мной?

115

Зажмурившись и машинально втянув голову в плечи от полыхнувшей энергии, Джулиан с силой прикусил уже истерзанную губу, чтобы не ляпнуть что-то вроде "я то же самое и предложил, чего ругаться-то?". Удержался, не ляпнул, но покосился на Намир-Раджа с показной обидой, демонстрируя, что и не собирался спорить, более того, уже весь готов исполнить возложенные обязанности.
-Слушаю и повинуюсь, - наконец отозвался он с улыбкой.
Спорить с Демиеном дальше он не собирался, чего ради? Нарваться на наказание? Ну вот еще, нарываться кот терпеть не мог, тем более, когда это не влекло за собой личной выгоды или чего-то наподобие. К тому же ему в итоге поручили именно то, что он сам и предлагал, так что Джу даже засомневался - а может и правда, он крутой дипломат?
-Остаться?
Оборотень кивнул. Привычку всех пардов спать одной теплой кучей он перенял сразу после первого новолуния и не собирался отказывать себе в этом.
-С удовольствием! А Миу присоединится к нам, как думаешь?
Кот обвел комнату глазами, отыскивая кошечку друга.

116

- Думаю она с удовольствием присоединиться. - взгляд следом устремился на кошку.
- Ну тогда пошли баиньки. - не смотря на парня, Дэмиен быстро скинул с себя одежду и развалился на своей гордости, роскошной большой кровати. Частенько случалось, что кому-то из парда приходилось здесь оставаться на ночь, либо на несколько.
Пантера слышал, как одежда падает на пол с Джулиана, и как кровать мелодично поскрипывает, пока тело леопарда не прижалось к спине Раджа. Приятное чувство близости охватило парня и зверь внутри него довольно замурлыкал. Его отголосок вырвался с губ Дэмиена. Он повернулся лицом к Джу и обнял его. Не долго нужно было ждать, как между ними проскользнуло маленькое мохнатое тельце, которое свернувшись калачиком довольно, так же, как и его хозяин засопело. Через несколько минут по комнате раздавалось тихое посапывание леопардов и маленькой кошечки...

117

В скором времени оборотень проснулся. Что-то не давало ему спокойно спать и он знал почему это так. Он чувствовал, как волки стекаются в Лупанарий, который находился не так уж и далеко. В эту ночь стая была сильнее и Дэмиен знал этому причину... Лупа...
- Ну что же... Пойду поприветствую новую Лупу, раз уж они спать не дают... - встав тихо с постели он обернулся и посмотрел на спящих Миу и Джу. Миу на мгновение подняла голову, зевнула и примостившись на нагретом оборотнем месте снова заснула.
- Беззаботное существо... везёт же некоторым... - улыбнувшись одними губами, Дэмиен начал одеваться. Была ночь и можно было не заморачиватся.  На скорую руку надев чёрную тенниску не застёгивая её, потёртые джинсы и свои любимые кеды на босу ногу, он тихо выскользнул из комнаты и вышел из церкви. Звёздное небо и красивая луна сияла над ним, когда он не спешным нагом направился к Лупанарию.

» Станция » Лупанарий

118

Джулиан проснулся много позже того, как пробудился его Нимир-Радж, и с недовольным ворчанием провел ладонью по уже остывшей постели. Быстро поняв, что спать одному как-то  грустно, он поднялся, оделся и, ласково погладив Миу за ушком, тихонько вышел, стараясь не производить шума.
-Интересно, куда его понесло в такую ночь? - непонимающе произнес пард, обращаясь, похоже, к собственной машине, пожал плечами и уже через несколько минут его уже и след простыл.
Джу направлялся домой, досыпать.
>>Особняк Джулиана.


Вы здесь » London Lies » Станция » Церковь Изгнанных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно