London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Анкеты » Рейнард "Жнец" Гримм(Человек)


Рейнард "Жнец" Гримм(Человек)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище). Рейнард Гримм. Прозвище Жнец, он не знает за что его точно дали, оно прижилось после жестокой операции в рядах Иностранного Легиона.
2. Пол (мужской или женский) Мужской.
3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке) 25 лет, со стороны можно принять и за подростка, но глаза пожалуй быстро развеют эту иллюзию. 1 мая 1983 год.
4. Отношение к магии (некромант, вуду или обычный человек) Человек, недолюбливает магию в целом.
5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк) Относительно низкий рост, около 170 сантиметров, весит Рейнард не более 55 килограмм, лицо европейского типа, серо - голубые глаза, длинные, ниже плеч волосы темного цвета. Прически как таковой нет, волосы рассыпаны свободно. Очень худощав и жилист, хотя при внешней хрупкости, обладает немалой силой. Стиль одежды, ему близок старый стиль, кожаные куртки и плащи, современную моду он попросту не уважает. Носит тяжелые кирзовые ботинки почти в любую погоду, на руках всегда перчатки. Зимой меняет перчатки на варежки, а вместо куртки может надеть  шубу, обуть меховые сапоги. На теле есть шрамы, пара на ладонях, все они нанесены главным образом ножами. Левая рука была прострелена в двух местах, навылет. Кости не задеты, функциональность не страдает.
6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк)) Характер, он замкнут и молчалив, спокоен и рассудителен, неизлечимо болен, что изредка приводит к срывам. Делит людей на виновных и невиновных, исключая стариков и детей. Сам не убивает, исключая самозащиту, но работу по истреблению виновных выполнит с особым удовольствием. Углублен в Бусидо, взял оттуда кодекс поведения и верность долгу, как и людям, тем кого признал невиновными. Фанатичен в вере и верности, не может быть подкуплен, со службы уходит только если гонят. Старается быть тенью хозяина и не показываться на глаза остальным. Не любит людные места, плохо относится к юмору и глупым шуткам, не переносит вранье и лицемерие. Принципиально честен, потому бывает прямолинеен настолько, что другим кажется жестоким. И в целом чаще всего предельно хладнокровен и жесток. Если кого - то любит, то про себя, относится к человеку с теплотой. И гарантировано отомстит за друга. Общение даже с нанимателем предпочитает равное, ему не нравится чувствовать себя чьим - то слугой. Очень ценит свободу и своё слово. Обладает аналитическим складом ума, что позволяет анализировать происходящее вокруг, чем обычно и занят.
Привычки, вьёт бородку из растительности на подбородки, из дома редко выходит без ножа, и не доверяет людям пока не пообщается. Это с детства.
Отношения с людьми, он скорее пассивен, редко заводит разговор, в целом больше наблюдает и оценивает, потом идет на контакт. Предпочитая прямое общение, выбирать даёт тому кто начал беседу. Вежлив, но редко смягчает выражения. Ругаться не любит в принципе. В драке очень пассивен, исключая тесный контакт.
Ориентация, - гетеро.
А что любит, хорошую беседу за чашкой чая, одиночество, кроме знакомой компании, охоту и работу по специальности. Почти не мечтает, ставит только четкие и выполнимые цели.
7. Биография (где родились, как попали в город, как стали вампиром, какому мастеру подчиняетесь, не менее десяти строк.) Он родился в России, лет в восемь поступил в школу боевых искусств, а в десять был на месяц уложен в больницу на лечение. Причиной было избиение оппонента без повода. Лечение дало кое - какие плоды, его признали неизлечимым, и почти не подверженным гипнозу. Тем не менее с тех пор он почти не срывался. Люди не мешали жить, он не мешал людям, но продолжать тренировки пришлось самому. Лет в пятнадцать он увлекся Бусидо, так называемым Путем Воина(Самурая), переняв из него верность долгу, терпимость, и жестокость, путь пропитан ею, и защищены от неё лишь близкие люди. Кроме тех кто предал. К восемнадцати годам он уже видел что делать ему на родине нечего, притом не был взят в армию. Он уже долгое время работал втайне от своих, охранником, для своего возраста он был слишком опасен, и вполне мог скрутить агрессора, выкинуть на улицу. При том не забывая прихватить у него пару крупных купюр. С некоторых пор он очень хотел устроится в Иностранный Легион, как вольный стрелок. Это дало бы ему отточить свои навыки боя, получить ещё какие - то. И к двадцати годам он был принят на испытательный срок. Это было во Франции. Через месяц он уже вылетал с другими солдатами на боевые операции, в первой был ранен в руку, с той - же операции шрамы на груди. У стрелка закончились патроны, и молокососа он решил добить ножом. После года службы он вышел из Легиона, захотелось отдохнуть, у него есть возможность вернутся обратно. В двадцать он жил в Лондоне, столице Англии, увлекся охотой, хотя из винтовок стреляет не слишком хорошо. Там же познакомился с Хэлл, они уже довольно долго вместе, почти пять полных лет, любовники. Они не зависят друг от друга, он в основном работает охранником, она в своем агентстве. Они доверяют друг другу, хотя его удивляет молодость девушки.
8. Способности и особенности (владение оружием, магические способности. Для некромантов описание их силы пишут администраторы в зависимости от анкеты) Пользуется любым огнестрельным оружием, предпочитает пистолеты вроде Глок - 18С. Мастерски владеет ножами( не саблями и мечами) и рукопашным боем. Рукопашный бой исключительно в плотном контакте, никаких прыжков с ударом ноги не используется. Но защитить себя от таких нападений он отлично может. В остальном, может готовить и нормальный медик.
9.Род занятий Наёмный убийца, охранник, охотник.
10. Отношение к вампирам и обортням Он нормально относится ко всем, не делая разницы. Но чрезмерного миролюбия также не проявит.
11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)
12. Связь (icq/msn/...) 408810019

ЗЫ. Всё что связано с Хэлл, прописано по взаимной договоренности, через аську.

2

Смените аватар и будете принят.

3

С аватаром понадобится помощь, даже примерно не знаю где взять похожий по описанию.
Щас поищу в Сети, или прошу кинуть ссылку в ЛС.

Отредактировано Рейнард Гримм (2009-04-13 00:52:33)

4

Рейнард Гримм
посмотрите здесь для начала.
Помощь с автарами

5

Благодарю за помощь, аватар найден и установлен. Правда одежда новая, но лучше нет.

6

принят


Вы здесь » London Lies » Анкеты » Рейнард "Жнец" Гримм(Человек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно