London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Состояние города » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Если вы уходите с игры или покидаете ее на какое-то время, отписываемся здесь

2

буду отсутствовать на первомай, то есть скорее всего  с завтра начиная и до конца праздников, ибо уезжаю на полигон, а в лесу интернета нету.

3

Если кому понадобиться вождь волков, то на майские праздники он слегка пропадет, крайне низкая вероятность появления в интернете.

4

До следующей недели меня тут нет.

5

Админы:
Нат
Иллюзионист
и Принц города
просили сообщить, что у них проблемы со связью и компом, но они надеются, что скоро появятся.

6

Проблемы со временем, но со следующей недели постараюсь начать игру

7

Буду отсутствовать в течении месяца,ибо госы

8

Дженифер Кристон
будем ждать.)
Darine DeAshante
успеха с ними, сеньорина.) заглядывайте - хоть изредка.)

9

Сильвио
спасибо большое)постараюсь хоть не на долго заглядывать)

10

работа у меня по 4 дня... в это время могу быть редко и не долго или не быть на форуме...

11

Отсутствую
До середины лета. Или чуть больше.

12

Господа, я очень прошу простить меня за столь длительное отсутствие, но в связи со сдачей экзаменов я вынужден был пропадать и еще буду пропадать какое-то время. Как только вернусь сразу возьмусь за отыгрыш.

13

Увы, мне придётся отсутствовать по причине экзаменов, а потом посмотрим. Сильвио, если что, вы можете меня в аське найти. Продолжайте разговор, а пока перс посидит и послушает...  мб отписываться буду изредка.

14

Жаль, но у меня наступает великое и ужасное время сессия. Впринципе, буду сидеть в Интернете постоянно, но времени на отписки будет не так уж и много
+ на этой неделе с четверга по воскресенье буду появляться только ночью (уезжаю в лес, а нормальный интернет там с 01 до 09 по мск)

15

В общем, не будет меня этак денька три вообще. Сб, Вс, Пн.

16

Дита будет остутствовать около недели

17

Здравствуйте.

На данный момент имею довольно специфические проблемы личного характера, долгое время не смогу появляться на форуме, могу отдать Вальгарда пока на отыграш (на битва в Лупанарии, етс) по надобности кому-то из волков, или же администрации в роли НПС-а. Надеюсь на понимание.

18

Valgard
Жаль конечно что вас долго не будет. Скиньте мне в личку или в аську ваш пароль

19

Чтож, Дита пишет, что будет заходить и смотреть форум с сотика, но отписываться не сможет ещё недели две!Так что, ждём и скучаем за дамой! *вздыхает*

20

меня нет до понедельника

21

Ухожу с игры.

22

Вернулась))

23

Dita
Очень хорошо.

24

Ухожу с игры. Больше для критики волчат нету повода.
Персонажа передаю на пользование администрации.

Всего всем хорошего)

25

Больше не вижу смысла оставаться в игре.
Всем большое спасибо.

26

Мастера передают всем большой привет. У них нет сети, как появится - вернутся. Так что не стоит разбегаться, играйте пока сами))

27

зашился на работе... буду через неделю или дней через 10.

28

Прынц вернулся... правда пока не весь.

29

Уррра!) Будем ждать целиком вскоре. А я вот еще немного тоже не в себе, но надеюсь скоро появиться)

30

Каири
А с тобой то что случилось?


Вы здесь » London Lies » Состояние города » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно