London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » "Mansion of Moon Shadows" » Спальня Бланш


Спальня Бланш

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s60.radikal.ru/i168/0904/09/c86abf10f82c.jpg
Спальня выполненная в классическом стиле – резьба и гнутые линии – спокойно и величественно.  Интерьер состоит из кровати (именно она и занимает центральное место), шкафа для одежды и туалетного столика с зеркалом. В спальне имеются хорошие плотные шторы, чтобы можно было отсечь весь свет. Будь это солнечный свет утром, или свет фонаря в вечернее или ночное время.

2

<<<<< Кабинет Ханны

Краем уха услышав, как оборотень покинул общество следом, Бланш почему-то стало чересчур весело?.. Тонкая бровь незаметно дрогнула, придавая лицу насмешливое выражение. Она представляла себе атмосферу, царившую в кабинете Ханны и молча радовалась, что уже находится за её пределами.
Напряжение. Бланш ничего не стоило выносить его, но это далеко не значило, что ей оно нравилось. Есть понятие «надо» и некромант всегда ему следовала. Вот и сейчас «надо» было отдохнуть, выспаться. Информация в обмен на бодрость духа и здоровье? Можно и этим пожертвовать, ведь рано или поздно Бланш узнает и изучит каждое слово, прозвучавшее в кабинете вампира. Мне безразличны методы Ханны… главное результат и она это знает… волнения тут не к чему… После этих мыслей улыбка стала чуть шире. Кто знает почему? Может осознание близости покоя, а может?..

Ритмичные, ровные шаги вмиг затихли, и коридоры особняка погрузились в мрачную тишину. Дверь, легко поддавшись под напором девушки, со скрипом отворилась, и помещение слегка резануло глаза своей монотонностью. Хоть это я был любимый цвет некроманта, девушка не удержалась и сморщила носик в недовольстве.
Не раздеваясь, ибо усталость просто зашкаливала, Бланш с томным вздохом рухнула на кровать. Не оставалось сил даже на качественные мысли. Сплошная темень перед глазами.  Убаюкивающее тихое завывание ветра и любимый вольный аромат сырости. За что и любила девушка Лондон…
Прошло, практически, пару минут, а глаза уже давно были закрыты, грудь размеренно вздымалась, ручки были мило сведены и подложены под щечку в роли подушки, ибо даже не нашлось силы воли подсесть чуть выше и опереться на обыкновенную подушку. А сама девушка, свернувшись в маленький клубочек на кровати, мирно спала…

3

======= спальня Ханны

Ханна вошла тихо, без стука. Она делала так редко, очень редко.. Но она умела  так делать. Еще один плюс в бытии вампира. Ханна присела на край кровати и посмотряла на спящую Бланш.
Что-то в ее взгляде было такое.. чего пожалуй, в ночи не заметить, а при свете дня... Да, это появлялось когда-то, при свете дня.. Когда она еще могла смотреть на солнце.. Когда она еще могла сидеть вот так, на кроватках возле своих собственных детей.
Сейчас Бланш тоже напоминала ей ребенка..маленького и беззащитного. Но Ханна  отдавала себе отчет в том, что Бланш - уже давно взросла женщина, с сильным характером и возможностями противостоять превратностям судьбы. Хотя это нисколько не умаляло желания женщины заботиться об этом человеке. О своем человеке.
Элладор тихо вздохнул и провела рукой по растрепавшимся волосам девушки.
-Не было сил даже раздеться.. прости, дорогая.
Голос звучал тихо... даже - едва слышно. Но он медленно, мягко обволакивал сознание Бланш, аккуратно выводя его из состояния сна. Впрочем, Элладор могла сделать это и без слов.. Но... ох, уж эти человеческие привычки.. Порой ей самой было необходимо слышать собственный же голос.

Отредактировано Hanna Elladore (2009-05-16 16:52:06)

4

Давно девушке ничего не снилось. Лишь тьма. Лишь пустота. А, может, это и было её кошмаром, повторяющимся с завидной регулярностью?.. Но это уже не настораживало, не напрягало и уж, конечно, не пугало. Спокойствие, холод и бездна перед глазами. Сначала непонимания, затем скептичность, а затем безразличие. Бланш даже несказанно радовало отсутствие снов, потому как желания чувствовать ещё то, чего практически не существует, не было однозначно. Ведь, по сути, она человек, который всего лишь скрывает…
Но тьма постепенно начала рассеиваться, словно редкий туман. Быстро и бесследно.
Что-то бережно и мягко пыталось вывести девушку из сна. Что и непременно вышло, спустя несколько минут, ибо сознание Бланш героически сопротивлялось и наотрез отказывалось повиноваться. Но попытки оказались тщетны, и некромант нехотя приняла сидячее положение. Ещё мутные, изредка закатывающиеся глаза исследовали существо извне. Ханна… Голова резко взметнулась, а взор прояснился с не меньшей скоростью. Вошла без стука… Что она тут делает?.. Меня… Она не будила бы меня безосновательно… Значит, ей что-то требуется?.. Последняя мысль даже в голове прозвучала оторопело, ибо по-настоящему материнский взгляд вампира заставил поежиться. Не то, чтобы удивление проскользнуло на заспанном лице Бланш, а просто недоумение… Она физически не воспринимала опеку Ханны, хоть и была ей за неё безмерно благодарна. Бланш знала, что мастер видит её насквозь, поэтому и не утруждала себя озвучивать столь непотребные мысли.
- Позволь узнать причину столь непредсказуемого, для меня, визита?.. Выгнув спину, как бы невзначай потягиваясь. Ножки хаотично болтались над полом, ибо юбка не давала шанса забраться на кровать полностью. На голове творился тихий ужас. Одежда посъезжала оттуда, откуда только сумела…
Возможно, Бланш выглядела бы очень мило, если бы не выражение лица. Серьезное - губы слегка поджаты, бровки сведены, а взгляд уже был жестким…
Как-никак, но малость отдохнуть Келлерман успела.

5

Почувствовав, что девушка просыпается, Ханна убрала руку, которой еще мгновение назад перебирала прядки волос Бланш и постаралась принять серьезное выражение. Но нет...
Заметила... Ханна вздохнула и посмотрела на сосредоточенное лицо Келлерман. Губки слегка поджаты, брови - сведены. Но внимание останавливается на глазах. Взгляде. Жестком и цепком. Одним словом - главный  редактор «Fashion lessons» во всей боевой готовности.
-Я хочу тебя кое-о чем попросить... - Ханна чуть помедлила, думая правильное ли приняла решение. Кто его знает, этого принца... Но сама она должна заняться пока другими делами.
-Мне нужно, чтобы ты съездила с Лораном к принцу. И взяла у него интервью на счет той ночи. Мы и так задерживаемся с этим событием.. Пора бы начать шевелиться. Я послала за парнем прислугу. Вероятно, он уже внизу. Когда соберешься - объяснишь ему куда и зачем вы едете ичто надо делать. А делать ему надо всего-то ничего. щелкать фотоаппаратом и отмечать всякие интересности.. Думается мне, мальчик-то непростой. Наверняка он привык подмечать больше, чем говорить.
Ханна поднялась с кровати и направилась к выходу. Она не собиралась выходить через главную дверь. Во-первых, сейчас вовсе не было времени объясняться с месье Лораном, а во-вторых, у черного хода ее ждала машина. Без водителя. сегодня она поведет сама.
У двери женщина остановилась и чуть обернулась к Бланш.
-Удачи вам... И будь осторожна. Если возникнут проблемы - зови нас с Вальгардом. Немедленно. Даже если будут какие-то подозрения на проблемы.
Ханна быстро покинула комнату и отправилась к черному выходу.  Еще раз проверив наличие дискеты в сумочке, женщина покинула до и поехала к редакции.

--------------------- улицы у Редакции


Вы здесь » London Lies » "Mansion of Moon Shadows" » Спальня Бланш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно