London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Улица.


Улица.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Принц сам едва слышно выматерился смотря на человека. До чего-то он один раз его определенно доведет. Принц сгреб человека в охапку и усадил к себе на руки.
- ТОгда закрой глаза и постарайся ни о чем не думать. Я не дам тебе свалиться на землю, а то еще чего доброго пришибешь кого-нибудь а мне потом доказывай что ты на него не специально свалился.
Тихо прошептал на ухо некроманту. Маркус предпочел этот вариант тому который предлагал ему колдун. Принц крепко обнял стройное тело некроманта.
- И не думай отбиваться.

32

Дверь на крышу, увенчанную (как странно!) филигранью конька, что вертелся, указывая направление ветра своим острым черненым носом, поддалась с жалобным всхлипом и стоном несмазанных петель. Женщина, будто кошка, прокралась к этому самому коньку, сладко жмурясь на уже наползающие тени. Удлинняющиеся, извивающиеся в причудливом лабиринте четко-черных линий. Тонкие пальцы, увенчанные кольцами, сжали железо контура, и, тихо рассмеявшись, Бэль оттолкнула фигурку от себя, заставляя бешено раскрутиться в вечернем воздухе... Показывая небу, что даже ветер может сойти с ума. Заскрежетали крепления, ударяя по ушам и разносясь эхом по всему периметру пустнынной улице...
Прижав шутовским жестом пальчик к губам, женщина застыла в тени.

33

Натаниэль отчетливо фыркнул и попробовал развернуться так, чтобы видеть лицо вампира
- Ну вот.. я же говорил, что ты лишишь меня свободы слова и воли, я даже с крыши ни на кого не могу свалиться
В голосе некроманта звучали смешливые нотки, он решил хоть как-то развлечься в данном положениии. Пристально вгляделся в глаза Маркуса, скользнув тонкими пальцами по его лицу
- Я буду шипеть и долго ныть. Так лучше?
Нат чуть дернулся от скрипа двери.

34

Маркуса неожиданно полоснуло ощущением слишком близко другого вампира. Не Сильвио, но кто-то другой. И судя по тому что принц его узнать не мог, то он, или она, ему присягу не приносили. Неужели они с некромантом опять угодили в ловушку? Что-то это начинает повторяться слишком как-то часто.
- Натан, кажется у нас гости.
Нахмурившись произнес Маркус краем глаза наблюдая за парочкой внизу, на улицах. Оно из двух, или это ловушка, или попытка отслеживаемых улизнуть. Нельзя допустить ни того, ни другого. Принц весь превратился в ощущение, стараясь уловить место нахождения непрошенного гостя.
- Если намериваешься падать с крыши то попробуй пришибить блохастого. Так он хоть далеко не уйдет.

35

Наблюдая за Принцем и его... его сопровождающим с соседней крыши, прищурила янтарь миндалевидных очей. Видя тень напряженности, которая будто отсвет молнии мелькнула на лице Принца, она досадливо покусала губы. Ни пугать, ни ловить в ловушку ей не хотелось... Стук каблуков метрономом отсчитал шаги и тонкий девичий силуэт возник на краю крыши. Тени опали к ногам, съеживаясь сумеречным шелком. Женщина подняла одну оперчатанную руку к лицу, одновременно прикрыв глаза и салютуя мужчинам
- Даже не знаю, можно ли расценить меня как гостя-
Аннабэль говорила мягким, тягуче-мелодичным голосом. Неторопливо, растягивая лениво слова кривя уголки губ в усмешке. Будто все это было изящным перфомансом. Уперев вторую руку в бок, она мыском сапога выстукивала какую-то неизвестную мелодию.
- Я так понимаю, тут курсы летчиков? Как удобнее упасть, причинив наибольший вред вражеской оппозиции?

Отредактировано Аннабэль Блю (2009-09-14 20:19:03)

36

Если это телепатия то она выделяется зеленым.А если прямая речь то жирным.

37

учту. исправлено.

38

Некромант отчетливо фыркнул в ответ на предложение вампира и попытался сползти с его рук на относительно стабильную и твердую поверхность крыши, чтобы увидеть говорящую незнакомку
- Я всегда подозревал, что ты хочешь избавиться от меня нетрадиционным способ, например, чтобы я сломал себе шею, летя с крыши на оборотня, тут и польза проклевывается
Тихо прошипел Натаниэль, руки по привычке поползли к пистолетам, не то, что бы Натан подозревал что-то плохое, просто так ему было надежнее, ни один вампир не сможет выжить от серебряной пули

39

Принц не выпуская из рук некроманта вскинул голову и посмотрел на вампиршу. Здорово. Если его решили кокнуть то тут самое место. Хорошие были времена раньше. Вампиры приезжая в город заранее давали о себе знать, потом по приглашениюприезжали к нему в клуб и приносили клятву верности. А тут... Маркус немного скривился и кинул взгляд в сторону стоящих внизу. Как любопытно. Натан, держись поближе. Я не знаю кто это и что ей нужно. Будь готов действовать...
- Любезная дама. Могу я узнать с кем имею честь говорить на своей территории?
Обратился к незнакомке Маркус приготовившись к любой реакции.

40

Разве она любила причислять себя к основному стаду? Не-живые... живые... Все одно.
- Аннабэль Блю. Решила показаться вам на глаза. Раз уж я тут... -
Совсем спокойна, безмятежна. Из-под полуприкрытых век аблюдая за ними. Нет, смысла убивать не было.. Желания тоже. Равно как и принадлежать кому-то. Потеребила лацкан белоснежной рубашки, играя гранями белого на алласонских кружевах. И мягким отшагом назад, полускрывкшись в тени.

Отредактировано Аннабэль Блю (2009-09-15 21:14:16)

41

На удивление Натан довольно быстро позабыл о боязне высоты.  Прищуренные темные глаза, не сулили никому ничего хорошего. Некромант был весьма собран и раздражен, до зубного скрежета.
Я и так рядом и готов. Кстати, я могу попробовать подчинить ее себе, с Сильвио тогда это почти получилось, если бы он не удрал. А она слабее его...намного слабее. Возрастом младше тебя.
Ниэль привык чувствовать подобные вещи, это было нормой, нормой его умений, усиленный силами триувирата и сейчас он действительно мог сделать то, что говорил. Насмешливая ухмылка появилась на пухлых губах, показывая, что Натан успокоился и готов к любому повороту событий, каким бы тот не оказался.

42

- Кто вы? Что вам здесь нужно? Когда вы собирались сообщить принцу о своем присутствии в городе и принести клятву?
Маркус нахмурился немного, прикрывая собой некроманта. Все же из них двоих наиболее уязвимым в драке с вампиршей был человек. Им слишком боязно рисковать. Маркус окинул отступившую в тень странным взглядом. Я этот клан давно не встречл, Натан. А то что она о себе не сообщила лишь подтверждает то что не с благими намериниями она прибыла в Лондон. Осторожней. Сейчас слишком много теней и мы здесь в меньшинстве.

43

Натаниэль мысленно пожал плечами, в последнее время все проходило не правильно, слишком много проблем, власть принца ускользала сквозь пальцы и некромант нервничал. Сложившаяся ситуация бесила, выводя его из себя. Он искренне хотел бы защитить Маркуса от всех невзгод, но тот мог лишь посмеяться над таким не характерным для Ната желанием.
Надо что-то делать. Ты думаешь это очередная провокация? Или что-то серьезнее? Мне совершенно не нравится то, что творится в последнее время. Надо вплотную заняться обороной клуба

44

Я не знаю.
Коротко ответил принц и замер вслушиваясь в темноту. Отступать куда бы то ни было не было уже смысла. Дать отдохнуть некроманту - тоже, значит они будут сидеть и ждать. Темболее что человеки внизу тоже пока что никуда не торопились. Время... главное чтобы до этого не умпело рассвести а то станет совсем неприятно.
Скоро рассветет и нам нужно будет убираться. Я не хочу проверять как солнце будет действовать на мою шкурку даже сейчас.

45

Некромант тихо вздохнул и почти мгновенно расслабился, опустившись на корточки и почти приготовился спать, свернувшись калачиком
- Ну не знаю. Я уже порядком утомился, торчать тут, да и спать как-то хочется. До того же рассвета осталось всего ничего и нам бы добраться до клуба.
Натаниэль задумчиво замолк и замер, прислушиваясь к урчанию собственного желудка
- Нда... кстати, я сегодня ещё ничего не ел... И мой организм совершенно этому не радуется, он просит еды и побольше
Ниэль даже не заметил как начал тихонько рычать

46

Хорошо. Тогда идем домой. Маркус приобнял человека и выпрямился. Если в планах оппонентов было тянуть время то у них его больше не было.
- Безусловно приятно с вами поговорить, леди. Но я предпочту это делать в более официальной обстановке.
Коротко произнес принц и вместе с некромантом спрыгнул с крыши на всякий случай зажав тому рот ладонью свободной руки, на всякий случай. Машину заберут слуги потом. А сейчас им нужно торопиться.
- Главное чтобы Солнце не поднялось слишком рано.
Маркус усмехнулся на ушко некроманту.

Комнаты Натаниэля

47

Натаниэль тихо и почти согласно кивал в ответ на слова принца, пока что не собираясь возражать, да и вообще спорить с царственной особой некромант предпочитал наедине, так оно для всех было безопасно
- Всего доброго, леди
Ниэль чуть усмехнулся, и не успев возмутиться оказался вновь около вампира, да ещё и с зажатым ртом, явно не порадовался. Зажмурил глаза и на Маркуса накатили волны безотчетной паники

Комнаты Натаниэля

48

Маг начал свою сбивчивую историю. Цыган мотал на ус и пытался разгадать, не лжёт ли человек, хотя, когда он дошёл до Юджина, то Лайошу немного полегчало, он немного волновался за парня. За мага Лайош начал волноваться вдвойне, был очень неплохой шанс, что за ним следят. Он сказал, что в лесу он многое сможет.
   Девушка, как ни странно решила присоединиться к сомнительному предприятию по спасению мага, чем вызвала некоторое восхищение Лайоша. Ведь и вправду, она не знала ни куда идёт, ни что это за люди. Она не знала ничего... поэтому предложила поехать в гостиницу.
   Лайош задумался. Два пути и оба рискованные. Если это ловушка, то их будут ожидать в лесу, а если в отель поехать?Мало места для разворота?Но по крайней мере они будут в безопасности. Гостиница означает людей, а у принца итак нехорошо с репутацией, однако, в лесу у мага будет сила, но там вряд ли будут свидетели.
   Пока Лайош обдумывал ситуацию, он спросил:
  - Фриком?Ты получал укусы?Но если сомневался, тогда почему сразу не ушёл?И зачем принцу следить за оборотнем, если Матвей итак в клубе работает?
   Что-то явно было нечисто. Или принц теперь уже и своим недоверяет?Это могло бы им сыграть на руку!
   Тут он обратил глаза на девушку.
   - Идея с такси мне нравится, а вот с отелем... чтож, давайте, сначала поймаем такси! - сказал Лайош оглядывая девушку. - Вы чем-то обеспокоенны?Если это насчёт этой ситуации, то думаю, вам лучше будет ловить иное такси, как вы слышали, тут уже пахнет палёным, а ручаться за вашу безопасность я не в силах, если речь о мастере вампиров.
    Глаза внимательно изучали человеческое создание. Утащить её с собой можно было, вот только, эта карта может оказаться двойной. В том смысле, что её гибель могут использовать обе стороны, а Лайош уже сомневался, стоит ли жизнь этой девочки такой цены, как сомнительное очко принцу?

49

- Я ничем не обеспокоeна. - отрицательно помотала головой Самира. - И не в таких передрягах была. Правда вампиров те дела вовсе не касались.
Самр отпустила парня, сама пошла вперед к дороге. Там она безуспешно пыталась словить пустое такси, но в конце концов, ей это удалось сделать. Она заплатила таксисту, и сказала адресс. Затем она подбежала к Лайку.
- Я живу в отеле Лэндмарк. - протянула она ему ключ с номером ее комнаты. - Отведите его туда, а мне нужно закончить еще некоторые дела. Если в отеле будут на счет вас вопросы, то скажите, что я разрешила, а все остальное я сама объясню. - она покидала Лайка, и намеревалась теперь отправиться в клуб,  нужно было поговорить с Матвеем, выяснить, что тут вообще происходит. Хотя теперь она немного побаивалась. Со слов Лайка, Самр поняла, что за парнем из парка следил принц, а Самр помогала ему. Не исключино, что в итоге могли подумать, что она заодно с ним, хотя на самом деле это была просто помощь, и ничего более...пока.
- Пока. - попрощалась она с ним, когда помогла усадить парня на заднее сидение такси. - Езджайте, я уже оплатила проезд.

---------Клуб "The End"

Отредактировано Самр (2009-09-30 23:42:14)

50

Сандр опасался того, чем могло закончиться это путешествие в отель - ведь он. по сути, ослушался приказа, и кто знает, что ему теперь грозило. Смерть - это в лучшем случае... А умирать маг пока что перехотел. Но с ним был этот странный тип, оборотень, которого Сандр уже успел проверить, и это немного... успокаивало.
Теперь колдун уже чувствовал силу, которую успел накопить в парке. Он даже сам поразился тому, что его тело впитало энергию растений, как губка воду. Но это радовало. Теперь Сандр уже не был совсем беззащитен...
- Я не мог уйти, потому что... я не знаю, - последние слова Сандр сказал озадаченно. - Кажется... это был запрет. Запрет моего нанимателя... Я... я не помню. Я должен был защищать Юджина и не выходить за границу клуба. Как же я...
Мужчина закрыл лицо руками и покачал головой.
- У меня ощущение, что всё пропало...

51

Первые слова девушки вызвали улыбку на лице цыгана. Но одна эмоция быстро сменила другую - удивление, когда девушка подбежала и стала звать такси, после чего вручила ему ключ от своего номера в отеле и почти настаивала, чтобы они ехали к ней. Её настаивание обернулось тем, что она усадила Сандра в такси, а сама попрощавшись уехала в Клуб. Впринципе, идея с отелем ему не очень нравилась, девушка не знала, что к чему и могла по ошибке их сдать или же это и была ловушка?
   Сандр же не сопротивляясь сел в такси рассказывая о приказе.
   - Он желал, чтобы ты охранял Юджина?На милость господню, от чего? - спросил Лайош, так и не забравшись в такси, а глазом проследил, как такси девушки отъехало.
   - Ощущение, что всё пропало?С чего вдруг? - усмехнулся цыган, хотя тому и было не до веселья, ибо и сам чувствовал себя не лучше.  Хотя, он должен был признать, принц не убил человека, а превратил возможно того в фрика, но это не изменяет того факта, что Сандр мог быть нужен принцу. Чтобы добраться до Сильвио?А что если приказ следить за Матвеем, был обманым ходом?
   - С Юджином всё впорядке, тогда ради чего бы принц тебя убивал, если ты потерял уже свою память. Нет, думаю, ты ему нужен, он жаждет похоже найти своего хозяина. Увы, принц блещет скорее параноей, чем умом, но это уже нам на руку... - проговорил вслух Лайош так, будто общался с самим собой. - Ты, кого-нибудь сейчас ощущаешь?За нами продолжают следить?

52

Следить?
Сандр наскоро проверил пространство вокруг, но ничего не обнаружил.
- Я ничего не чувствую, - наконец, сказал он. - Если за нами и следили, то они либо прекратили, либо спрятались, либо... либо находятся за границей расстояния, где я могу их засечь. Но нам всё равно не стоит здесь оставаться. Прошу вас, давайте куда-нибудь поедем...
Сандр не то чтобы боялся, но он разумно опасался. И вовсе не хотел, чтобы кто-то пришёл и забрал его снова - чтобы убить. Он чувствовал, что почти ненавидит вампиров, но никогда это не признает.
Сандр посмотрел на оборотня и качнул головой.
- Давайте поедем.

----> Деловой центр

Отредактировано Sandre Raissah (2009-10-03 03:30:46)

53

Лайош наблюдал реакцию человека. Он сказал, что за ними никто не следит, но выглядел он не лучшим образом, от него почти бежал ручьём запах страха. Он не был настолько осязаем, но и Лайош задумался, а что собственно им ещё делать?Если оставаться на месте, их найдут, не оставаться - тоже была возможность, что их поймают, но перемещение не даёт столько шансов, тем более, лучше было не оставаться в том месте, которое принц знает, тем более, если их видели тут.
    Цыган кивнул.
   - Хорошо... не пойми неправильно, но мне кажется, если за нами и следили, мы должны страховаться, да и ты неважно выглядишь. Не хочешь прогуляться?Сейчас почти утро, а вампиры вряд ли нас начнут преследовать на глазах у народа, я бы предложил прогуляться, а в твоём случае, ещё и перекусить мяса и выпить вина. Вампиры - кровососущие паразиты и ублюдки, в этом им не откажешь...
    Покачав головой, он так же забрался в машину и попросил их отвезти в центр, сказав, что они передумали.
   - Но девушка меня просила отвезти вас в отель! - запротестовал таксист.
    - Если желаете, можете подождать нас на улице в центре, моему знакомому лучше всего прогуляться, а в отель мы ещё успеем придти. - усмехнулся Лайош. - Вези в центр!
    Таксист покачал головой и машина тронулась.
   - Так куда вас? - спросил таксист.
     Лайош о чём-то подумав и осмотрев широкими глазами мага сказал:
   - Думаю, в деловой центр, нам не помешает развеяться и прикупить одежды, верно? - улыбнулся Лайош шлёпнув мага по ноге и потрепав, но потом убрал руку. Настроение как-то поднялось при мысли о своей задумке.

    -----------------) Деловой центр.

54

Дом Сандра

Лишь покинув "гостеприимный" уголок, кот позволил себе зарычать. Негромко, но прочувствованно, так что с ветки ближайшего дерева свалилась испуганная птица. Выслушав, как хлопают, удаляясь, крылья, барс успокоился. Отдышался, полюбовался небом и обернулся к выпущенному незадолго до этого спутнику.
- Прости, Себастиан, но я к ним обратно не пойду. Сейчас, по крайней мере.
Если бы Матвей курил, то время было самое подходящее. Барс посмотрел на человека и улыбнулся, тая нежность.

55

--- дом Сандра
Переждав и приступ смеха ранее и приступ злости... точнее ее выброс, Себастиан лишь потрепал кота по лечу.
- Все в порядке. Тебе не надо возвращаться туда и даже встречаться с ними, если ты не хочешь. Когда позвонит тот человек, то я могу отправиться с ним на встречу один. Не думаю, что это может быть так опасно. Теперь я его видел. И я назначу ему встречу в таком месте, где будет много людей и одновременно где нельзя будет нас подслушать. Так что не волнуйся.
По улицам проезжали редкие машины. Все таки это был не центр города и туту люди уже в большинстве своем спали. Нормальные люди. Их не кусают вампиры, им не надо пробираться незаконно в чужие дома. Когда то Себастиан и сам был таки человеком. Когда-то... Человек попытался вспомнить, когда же это было. По всем подсчетам выходило, что несколько дней назад. Но субъективно было ощущение, что нормальным человеком он был чуть ли не пять жизней назад. И вообще можно усомниться, что это было хоть когда-то на самом деле, а не приснилось ему.
- Знаешь, мне кажется, что сейчас с тобой иду не я, а какой-то совсем незнакомый мне чужой человек. Я не очень понимаю, откуда он взялся и что от него ждать. Но раз ты стоишь рядом с ним, то кажется, он заслуживает доверия?
Журналист за подбородок повернул лицо Матвея так, чтобы можно было смотреть ему в глаза.

56

- Я пойду с тобой. Просто подожду в стороне, пока вы будете беседовать. - немедля отозвался барс и загляделся на человека. Выражение лица у него было задумчивое, может даже просветленное немного. Кот подошел ближе и его лицо оказалось в приятном плену человеческих пальцев. И барс бы сам удивился, увидев свое выражение в этот момент.
- Мммм... дай подумать.. - изобразил размышления оборотень, чуть улыбнулся. - Я не знаком с тем человеком, о котором ты говоришь, что он был. Но тот, что есть, мне очень нравится.
Матвей, в свой черед, сжал плечо журналиста. Глаза его загорелись глубинным светом, темным, как безлунная ночь за городом.
- Как никто другой. - уверенно, но очень тихо почему-то проговорил кот.

57

Глядя в глаза Матвея, журналист подумал, что сейчас самым естественным было бы его поцеловать. Его голова даже немного дернулась, начиная приближаться к лицу оборотня. Но может быть именно по этому, что такое было наиболее логичным - он не стал целовать кота.
Отпустил лицо Матвея и отступил на шаг.
- Знаешь, пойдем домой. Я устал как тысяча чертей. Пошли к тебе. Ляжем спать. И будем спать как невинные младенцы. Просто спать - это такая роскошь. А древним искусством оригами займемся потом, когда проснемся. Да, когда будем голодные и одухотворенные. Ибо негоже, не достигнув душевной чистоты, приступать к этому высокому занятию.
И глядя в чуть изумленное лицо Матвея, человек все таки не удержался. Он рассмеялся и поцеловал того легким целомудренным поцелуем.
- Пошли.
Облака на небе скрывали луну, и она не могла подглядывать за тем, что происходило внизу в небольшом городе по имени Лондон, на полутемной улице, где стояли два живых существа.

58

- Пошли. - согласно рассмеялся получивший свой долгожданный поцелуй кот. Вот теперь он сам пытался удержаться от того, чтобы помурчать. Однако, поразмышляв, понял, что не видит в таком истязании себя смысла. Другое дело, что желание урчать мягко сошло на нет.
- Только пошли, пожалуй, в клуб. А может, я тебя понесу? Мой сонный принц...
Серебряная нежность в голосе обернулась пушистым серебром на руках, которыми барс попытался обнять человека. Ночь и луна сейчас уже не так манили - спать, так спать, эмоций хватило на сегодня с лихвой. А что еще впереди...
Так или иначе, скоро живые существа покинули это местечко улиц, двинувшись в сторону...

59

- Понесешь? До самого клуба? Как пожарный, выносящий погорельца из пылающего дома? Или как невесту?
Журналист рассмеялся, коротко обнял Матвея,притянув к себе.
- Давай до клуба все таки на машине, чтобы не вызывать вопросов у окружающих. А вот в Клубе можешь меня на руках нести к себе или ко мне как тебе захочется. А я даже глаза закрою, чтобы был для меня сюрприз. Годится?
Все было ужасно, но при этом Себастиана не покидало ощущение радости. Словно он был ребенком и был канун рождества. И вот вот случится чудо и он увидит, как волшебным образом под елкой появляются подарки. Вариант, что сам Санта Клаус лезет в каждый дом не казался ему привлекательным, но вот то что подарки по его волшебному повелению появляются под каждой елкой - это да. Он был уверен в этом.
И вот сейчас перед ним стоял его Рождественский Подарок, который появился неким могучим волшебством. Что будет дальше журналист не знал и не загадывал. Растает ли подарок как ночная греза или останется с ним даже когда сумерки исчезнут, смытые лучами солнца? Зачем гадать? Вот сейчас вершится чудо и не надо его портить тревогами о будущем. Вы скажете , что это малодушие? Ну и пусть. Себастиан был счастлив и не собирался отказываться от этого.
---- Клуб общий переход для Себастиана и Матвея.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Улица.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно