London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Домик Рейнарда


Домик Рейнарда

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшой дом, когда Жнец только появился здесь, он проезжал мимо, и живо вспомнил своё прошлое. Через несколько недель купчая на дом была передана ему в руки. Обстановка внутри скорее уютна чем вульгарна и красива, кое где стоят восточные украшения, на столиках есть нэцке. В книжном шкафу можно найти книги самых разных жанров, включая Словарь Сатаны(Циника) Грегори Амброза Бирса. Кухня обставлена не слишком богато, благо готовить хозяин умеет, есть и столик на двоих. В гостиной вешалки и шкафчик для обуви. Кое - где есть фотографии, память о прошлом, или со службы.
На стене есть оружейный стенд, на нём присутствуют боевой десантный нож с секретом, и любимый хозяином Глок 18С, модель выглядит изношенной, на самом деле состояние идеально, и полная обойма в магазине.
Не слишком большая кровать и диван, по сути единственная обстановка спальни, большой диван есть и в гостиной, напротив стоит телевизор. Рейнарду он малоинтересен, другое дело что здешние передачи отличает нормальный юмор.
Слева от дивана стоит тумбочка, на ней телефон и проигрыватель.
Окна в доме не выходят на восход, хозяин не любит вставать с солнцем.

2

========Дорога ведущая к борделю.

Дом находился не слишком далеко, Рейнард всю дорогу обнимал Хэлл, просто чувствуя её состояние. Даже если девушка была в порядке, он не был так уверен в этом.
Вампиры, интересно чем руководствовался обративший её. Она красива, но только ли это было причиной, возможно узнаю об этом позже. Непривычно чувствовать рядом человека, который возможно старше тебя, но она кажется сохранила в себе ту естественность которая соответствует возрасту, приятно. В наше время люди слишком многим жертвуют ради успеха, становятся похожими на куклы. Не дают волю истинным чувствам и эмоциям зачастую, поэтому какое - то желание уйти от них меня часто преследует. Или уйти от них с ней. Она уже не настоящий человек, а свою человечность уничтожил сам, до легиона ещё, мы очень похожи в этом. Если будет нужно, я смогу буду с ней и вампиром, мы доверяем друг другу, это важнее всего. Любовь без взаимного доверия всё равно обречена, наша проверена долгим временем. Она хорошо сказала про судьбу, а я кажется уже знаю что ответить. - он уже видел домик, но было интересно, узнает ли его она, ведь по работе город часто приходилось объезжать, вероятно. Так что говорить не стал.
- Судьба, судьба говорят в итоге платит тем кто страдал, или в конечном итоге должен был получить какую то компенсацию за хорошо прожитую жизнь. А с моей точки зрения, судьба лишь даёт человеку выбор, а он сам делает что - то, если замечает его, и успевает отреагировать. Думаю сам пропустил много вариантов, а за тебя решил тот кто укусил, с тех пор жизнь точно не могла бы быть такой как раньше. Плохо что другие часто делают выбор за нас, это ход лишенный достоинства и чести, хотя бывает необходим. Но сейчас мы действительно счастливы, ведь так, Хэлл? - он тепло смотрел на неё.
Интересно, здесь минимум три очень похожих дома, мой в середине. Угадает ли она его. Хотя угадать несложно, мой меньше украшен, украшения лишь отвлекают внимание. Но она не видела его, во всяком случае при мне. Эта ночь очень сильно нас сблизила, ещё сильнее чем всё что было прежде. За одно это я рад узнать её тайну, потому что без доверия нет настоящей любви.

3

========================>>> Дорога ведущая к борделю.

Девушка шла спокойно находясь в объятиях любимого человека. Она чуяла его энергетику, силу, мощь, теплоту и любовь. В них хотелось купаться, забыв обо всём остальном мире, отключившись от него. Квартал, в который пришла пара был очень чистым, как это и положено было у англичан. Аккуратные домики. Рядом - машины, гаражи, площадки. В общем всё, что надо для спокойной жизни мира и взрослых и детей. Хилл просто обожала малышей, этих пухленьких младенцев, которые ещё слишком малы, что бы говорить, но такие взрослые, кажутся для родителей, которые бегают по дворику дома и играют в песочнице, а потом, все измазанные, прибегают в комнату и хватаются за всё попало, и родителям зачастую всё равно, что это новый персидский ковёр или просто белый холодильник. Да, конечно они могут рассердится, накричать, а когда ребёнок расплачется, прижмут малыша к себе и тихо начнут успокаивать, плача вместе с ним, и думая, зачем кричали на своё любимое чадо, без которого и жить в принципе не могут.
Хилл взглянула один из домов, который отличался от остальных своей некой простотой.
"Это его дом", - сделала вывод мисс Диос.
На реплику любимого человека про счастье вампир улыбнулась и коснулась своими пухлыми губками его щеки:
- Конечно, любимый, с тобой я счастлива всегда, - её глаза светились счастьем.

Отредактировано Helleng (2009-04-15 19:42:54)

4

- Счастье, мы сделали всё - таки свой выбор, и сейчас счастливы вдвоём. Теперь надо его беречь, обязательно. А это и есть мой домик Хэлл, относительно невелик, потому - что кроме тебя никого у меня нет. А те с кем работаю не оценят характер. Если хочешь, здесь вполне можно жить, а клуб, клуб может быть безопаснее, но там действительно много ушей. - он открыл дверь, камера должна была засечь его лицо ещё на дорожке, и сработала надежно.
Внутри царила темнота, как и снаружи, с самого входа было несколько дверей, вешалка сбоку.
- Впереди гостиная, дальше спальня, справа кухня и остальные менее важные комнаты. Если ты устала и хочешь отдохнуть, всегда есть место. А я могу что - нибудь приготовить если хочешь. Да, в гостиной есть также интересные книги, а на оружие не обращай внимание, это память о прошлом, не хотел - бы говорить о нем на улице. - он чувствовал себя скованно в присутствии любимой девушки, она была первой кто посетил его жилище, с момента окончания ремонта.

5

Хилла улыбнулась, войдя в дом. Обстановка была простой и не напрягающей мозг. Девушка так устала от всей этой помпезности, золота, серебра, драгоценностей. Ей хотелось просто от этого отдохнуть, забыв про ужас всего этого. Девушка прошла дальше и сняв с себя плащ, повесила тот на вешалку, в доме было немного прохладно, но девушка понемногу привыкла к этой прохладе и прошла по коридору дальше, рассматривая дом. Включила свет в гостиной и села на диван, забрав под себя ноги, которые предварительно разула.
- У тебя так хорошо, - Хилла рассматривала корешки книг на полках и оружие, - ничего, что я так, хм... как дома что ли? - улыбнулась вампир, глядя на любимого.
Девушка сменила позу, подтянув к себе коленки, и положив на них подбородок. Приищуревшсь - посмотрела на любимого человека.
- Неа, чай мне сейчас вряд ли поможет, - Хилл похлопала по месту рядом с собой, показывая жестом Гримуу, что бы он сел.
В окно комнаты светили звёзды, было красиво, обстановка была очень интересная, романтическая, что ли.
"Так хорошо, просто быть с ним рядом. просто ощущать его тепло, ощущать его рядом с собой..."

Отредактировано Helleng (2009-04-15 21:13:04)

6

Рейнарду потребовалось больше времени чтобы снять куртку, да и расшнуровать ботинки было не самой быстрой задачей. Он наблюдал за Хэлл, приятно было смотреть на её пластику, он редко видел такое изящество.
Если наблюдать за ней, движения приковывают взгляд, такое бывало и в детстве даже, когда наблюдал движения инструктора в школе. Но он работал, пусть даже не без удовольствия от работы, а она просто живёт. Приятно наблюдать и осознавать что являешься частью радости человека которого любишь. А ей действительно здесь понравилось. И некоторые книги заинтересовали не только меня, может и обсудим их. - смущение постепенно уходило, он понимал что не зря посвятил обстановке воистину огромное количество времени.
Уже закончив с одеждой он подошёл к дивану, устроившись на нём, она выглядела сущим ребёнком, только глаза выдавали немного больше, и только потому что он знал тайну девушки. Хэлл пригласила его сесть рядом с ней, и он улыбнувшись сел рядом, вытянув ноги.
- Рад что тебе нравится здесь любимая. Теперь не хотелось бы приглашать ещё кого - то, это место только для нас двоих. А другие, у любого человека должно быть место делимое только с его любовью, и никто не должен проникнуть в их тайну, ведь так? - он погладил её волосы, заставляя их струится по плечам Хэлл.

7

Хилл склонила голову смотря в глаза дорогому человеку и внимая молча, каждое его его слово...Вспомнилась строчка из стиха: "А ты ему внимаешь и молчишь..." Да, но это молчание, эта тишина и его голос, так успокаивали, девушка чувствовала себя защещённой от чужих. Где-то проехала машина, заплакал ребёнок, слышались ругань людей, тихий шепот. Она всё это слышала, он - нет. Вампир не пыталась прислушиваться, просто всё так произвольно и непосредственно происходило в данный момент. В голове проскользнул кадр из детства. Она, маленькая, в голубеньком платьице, с бантиком в волосах, шествует за названной мамой, держа ту за руку и улыбаясь, дурачилась. Белокурая женщина, лишь радужно улыбалась выходкам малышки и взяла её на руки, прокружив несколько раз вокруг себя. Маленькая Хилл весело смеялась и просила поставить её на место, так как это не соответствует поведению юной леди. Тогда уже пришло время смеяться маме.
Да, хорошие были времена. только вот где они? В прошлом, как и всё, что случается с человеком, прошлое, самая лучшая корзина для событий.
Мисс Диос непринужденно повернулась и улеглась на диване так, что голова оказалась на коленях у Рейнарда.
- Конечно, любимый, это место только наше. Наше милое укрытие от чужих глаз. Там, где никто нас никогда не найдёт, - шепнула Андромеда, не отрывая взгляда от его глаз.
"Он даже не представляет, как я его люблю..."

Отредактировано Helleng (2009-04-16 07:44:53)

8

За свою жизнь так и не привык к поведению любимой девушки, хотя скорее это от своей замкнутости. А ей доверяю как себе, и она это чувствует, может поэтому так открыта и непосредственна со мной. А люблю ещё сильнее, любя себя сложно любить кого - то ещё, потому что как Нарцисс будешь только на себе и сосредоточен. Свою нежность и любовь я могу отдать Хэлл, и рад этому. - он смотрел в лицо девушки и нежно улыбался, ладонями играя с её волосами, и постепенно опускаясь к щекам.
Она легла, положила голову на колени Рейнарда, теперь они смотрели друг на друга, в ответ на слова любимой он поцеловал её.  Ему нравилось её доверчивость и мягкая теплота, а маска которую видели другие, оставалась лишь иллюзией. Она была для него самым близким человеком, и заставлять девушку делать что - то он не считал нужным.
[i]Когда - то я искал себе цель, она была проста сначала, работать и получать удовольствие от работы. Пусть даже страдали виновные, и не только, цель изжила себя, она была бесконечным повторением процесса. А найти человека за которым приятно ухаживать, быть рядом и защищать, делить радость и беду, это действительно важная цель. И в тоже время, такие люди как я давно вышли из современных рамок, или можно сказать, вернулись в прошлое. Любить нас тяжелое испытание для нервов зачастую, а верность ценят не так как раньше. Мы с Хэлл заботимся друг о друге, даём чувство локтя которое позволяет держатся даже пока мы расстаёмся , работа и прочие дела. Но мы помним и знаем что действительно ждем друг друга, разве может быть что - то важнее осознания.

Он с радостью вечно сидел бы так, целуя и лаская любимую девушку, ощущая её теплоту он впадал во что - то вроде медитации. Вёл себя если не совсем открыто, то мягко, почти романтично, только с Хэлл, и только для неё. Её аромат напоминал ему чем - то прошлое, то где он сам был ещё ничего не знающим ребенком. И осознавал что боится потерять эту связь, которая была с ним благодаря единственному дорогому и любимому человеку.
Она расслабилась, напряжение целого дня действительно покинуло её, она не боится утратить человека рядом, а это главное. Тебе будет легче теперь, и мне тоже, нашу связь не разорвать так просто, я стану вампиром как - ты сама, чтобы быть рядом. И одиночество мы не испытаем. Люблю тебя как никого больше любимая. Отдыхай и не волнуйся, твоя усталость уйдет. - массируя ей плечи он снова поцеловал девушку и прошептал. - Я люблю тебя. - так тихо, чтобы абсолютно никто кроме неё не услышал эти слова.

9

Хилла лежала и просто смотрела в его глаза, понимая, как этот человек важен для неё. Она отдавала всю свою теплоту, всё добро. Всё хорошее, что есть в ней ему. И сама становилась лучше от того тепла, который возвращал её он. Для другого человека в этом всё так запутанно. А они понимали друг друга без слов. Ведь что есть в сущности чувство любовь? Его испытывают не многие, а те, кто испытали не расстаются никогда, до самой смерти, держа при себе ту частичку, половинку любимого человечка, которую им превознесла судьба.  И так хочется хранить эту частичку от невзгод, ненастий, ветра и бурь. Эта частичка, как комочек нежности - маленький, беззащитный котёнок, за которым хочется смотреть, заботиться, лелеять и не на миг не отпускать.
Так и у неё с Рейнардом. Его любовь - комочек тепла. нежности и того, что так дорого Хилле. Ради чего можно сражаться, убивать и умереть самой.
"Так тепло, так уютно, хорошо, только рядом с ним. Просто ва так, лежать и смотреть в глаза, это же так прекрасно, что есть человечек, с которым можно просто молчать, смотря в глаза и мы всегда поймём друг друга. Всегда поможем, всегда защитим. Но он смертен, а я бессмертна, и когда-нибудь нам прийдётся расстаться, уйти, уйдёт он. а я останусь, но и стать вампиром, я ему не дам, это ужасная мука... Он не заслуживает таких мучений, даже если это ради меня." - думала вампир, закрыв глаза, когда его губы коснулись её губ.
В его движениях, прикосновениях, была бесконечная нежность, лёгкость, доброта. Она ответила ему на поцелуй, наслаждаясь этим моментом, запоминая каждый миг, каждый рефлекс, каждые вдох, запоминая его запах, хотя знает его.
Это всё равно, что говорить, что я удалила номер любимого человека, с которым рассталась, хотя знаешь его номер наизусть.
- Я люблю тебя, - звучал его шепот, похожий на морской бриз.
Хилла улыбнулась и посмотрев на него произнесла:
- И я тебя люблю. Больше жизни люблю...
Её губы немного шевелились, придавая илюзию. Но он её слышал, он её понимал и без слов.

10

Ночь спустилась на город внезапно и неотвратимо, за окном будто стало не просто темно, а буквально исчез вообще весь свет. Не было видно даже отсвета фонаря рядом с углом домика. Рейнард знал что это обманчивое впечатление, стоит подойти к окну, и увидишь свет звезд. Но отсюда казалось что наступила полная тьма. Хотелось закрыть глаза, но совсем не было желания прекращать смотреть на лицо Хэлл, она выглядела умиротворенной, действительно спокойной. А в нём самом всегда оставалась часть взведенной пружины.
Мы всё таки такие разные, девушка ставшая вампиром против своей воли,  наемник о котором надеюсь забыли в семье. И мы нашли друг в друге то чего так не хватало всю жизнь, любовь и заботу, понимание и поддержку, но надеюсь ей никогда не придётся страдать из - за меня, просто нечестно выйдет. Я забыл почти всё прошлое, но с ней могу вспомнить, она успокаивает и даёт возможность жить дальше. Любовь страшная сила, когда любят взаимно и очень сильно. Мы не имеем права потерять нашу любовь, чтобы не случилось. - он услышал её тихое признание - - [b]И я тебя люблю. Больше жизни люблю... [/b] - и снова ответил нежным поцелуем в губы.
- Давай спать Хэлена, уже действительно поздно, но теперь буду как можно больше времени проводить рядом с тобой. А наши тайны, оставим на потом, не стоит рассказывать их этой ночью, она слишком нас сблизила. - было жаль засыпать, но тепло любимой его успокаивало, просто хотелось обнять её и отдыхать, наслаждаясь ароматом идущим от её тела, теплом и шелковистостью кожи.
И всё равно что будет дальше, а я никому тебя не отдам, мы будем только вместе, любимая.

11

Хилла оглядела комнату и заприметила одеяло и пару подушек. Не хотелось идти спать в спальню. Поэтому она попросила Рейнарда встать с дивана и разложила тот. Получилась довольно просторная диван-кровать. Положив на него подушки и одеяло, поцеловала дорогого человека и шепнула:
- Я в душ, скоро буду, - выйдя из комнаты - скрылась в ванной.
Комната была среднего размера с ванной и душем. Мисс Диос сняла с себя платье и остальные элементы одежды. В комнате было прохладно. Она зашла в кабинку, закрыв её за собой. Включила воду, настроив её до горячей, практически кипятка. Вампир любила настолько горячую воду и могла нежится под её струями вечность.
Почему-то в голову пришло то, как она и Гримм встретилась впервые. Если подумать, то довольно интересная история.
Девушка проснулась утром и двинулась на утреннюю пробежку в близ лежащий парк. Солнце только поднялось из-за горизонта. А там, был он. Хилла не помнит, что сказала в тот момент, когда пробежала мимо него. Но что-то заставило девушку остановиться и спросить время, потом она разговорила молодого человека. Они стали общаться, встречаться, и она стала понимать, что жить без него не сможет больше никогда в жизни. Но только на её шее весел ужасный груз - тайна. Это было самое ужасное, что могли придумать небеса. Никогда она не любила врать. Приукрасить реальность - да, или недосказать правды - тоже да, но врать - никогда.
Выключив воду, вышла из душа и обернулась большим махровым полотенцем. Стало холоднее чем было, Хилла вздрогнула, но взяв себя вновь в руки, вышла в гостинную и встала в дверном проёме.
- Солнышко, - окликнула она Рейнагда, - у тебя будет что-нибудь, что мне можно было бы одеть, а то я как-то вещи с собой не захватила, - усталым, но нежным голосом пролепетала красавица, поправляя одну из прядей волос.

12

Когда Хэлл ушла в душ, он почувствовал лёгкую досаду, уже оттого что теряет её на время, но потом вспомнил знакомство. Он отдыхал в парке, людей рядом буквально не было, а она остановилась и завела разговор, несмотря на явное недружелюбие Жнеца. Правда она всё таки разговорила его, а со второй встречи он общались вполне свободно. Это казалось настоящим чудом, так быстро привыкнуть к человеку который совсем на тебя не похож.
Но если подумать, она всё таки похожа, тоже уничтоженная в самом начале жизнь, судьба про которую знают в моём случае немногие. В её знает Мастер и может быть те с кем она жила  до этого. И нам обоим опасно говорить о прошлом посторонним людям. Ей, потому что охотники попытаются убить, мне, потому что я сам убийца. В чём - то мы удивительно похожи, не так уж странно что мы вместе, но как мне приятно быть с ней рядом. - прекратившийся шум душа заставил его вспомнить о пижаме, он и сам бывало наряжался в неё, когда день был жарким, но сейчас было прохладно, и в ней редко была нужда. Зато он вспомнил как выглядела девушка, когда он встретил её у борделя.
Шкаф с книгами был у дивана, в нижних ящиках была смена одежды. Он только начал вставать как в ванной потух свет, и он быстро увидел знакомый силуэт.
- Солнышко,  - у тебя будет что-нибудь, что мне можно было бы одеть, а то я как-то вещи с собой не захватила, - голос Хэлл выдавал усталость, всё таки душ тоже бодрит, а она расслабилась до этого в его объятиях, а если душ был горячим, она действительно устала.
Рейнард встал и быстро взял пижаму из ящика, она подходила как ему, так и ей.
Подойдя к любимой девушке он надел пижаму ей на плечи, порадовавшись про себя что она из очень хорошей ткани, и не должна раздражать шелковистую кожу. Он с удовольствием смотрел на любимого человека, осознавая что хочет ей куда большего счастья чем себе.
Ты восхитительна, Хэлена.

13

Хилла взяла пижаму и одела на себя свободную, немного мешковатую кофту. Потом натянула штаны, и  сняла с себя полотенце. От тела исходил приятный запах мускуса и лаванды, которая заставляла уснуть даже самого буйного человека, такого как мисс Диос. За окном была темнота. Девушка подошла и закрыла портьеры, что бы утренний свет не разбудил её и его слишком рано, по восходу, хотелось отоспаться. Волосы немного растрепались и придали Андромеде некую детскую черту непослушного ребёнка-непоседы. Она была непосредственна, красива, но в некоторых моментах женственна, а в некоторых - сущий ребёнок.
В голове играла детская мелодия из какого-то кинофильма. Вампир повесила своё красное платье на спинку одного из стульев и подошла к Рейнарду, обняв того за шею, прижалась к дорогому человеку и просто положила ему голову на плечо, закрыв глаза.
Так хорошо было просто вот так стоять и молчать, думая о жизни, друг о друге.
"Такая тишина и только бой часов и наших сердец. Я чувствую его сердце оно бьётся, так же как и моё..."
Ей больше ничего не надо было, просто вот так стоять рядом с ним.
"Люблю и никуда не отпущу."
Сердечко сжалось, когда в голову пришли плохие мысли, но Хилла быстро их разогнала, давая волю хорошим.

14

Он в который раз засмотрелся на движения любимой девушки, это доставляло почти эстетическое наслаждение, наблюдать за её движениями. Она легко и изящно двигалась, как - будто не ощущая никакого напряжения. Не было людей при виде которых он так себя чувствовал, чтобы в сердце оставалась только нежность, а осторожность уступала место теплу и нежности. Она вернулась, он почувствовал прилив нежности к своей девушке, которая всегда так показывала свою привязанность к нему. Он не мог привыкнуть к её доверчивости, и очень хотел вести себя с ней также, чтобы она чувствовала и его привязанность, которую он всё - таки не мог демонстрировать по настоящему открыто.
И в тоже время ты абсолютно понимаешь меня Хэлл, хотя наверно сам себя не понимаю, - он гладил её волосы и массажировал спину, как умел, хотелось чтобы она была расслаблена как он сам - ты настолько притягиваешь и привязываешь меня к себе, что большего не нужно. Твоя доверчивость и нежность просто успокаивают меня, и дают понять, что значит любить, с каждой встречей, снова и снова. Ты понимаешь наверно лучше меня, насколько много значишь для меня. Но словесно мне редко удаётся сказать это, разучился. Но если ты чувствуешь мою любовь, мне очень приятно ощущать это.
Рейнарду не хотелось тревожить девушку понапрасну, он немного присел и поднял её на руки, как настоящего ребенка. И положил на диван, укрыв одеялом, затем лег с ней рядом, смотря в её глаза.
С тех пор как - мы первый раз встретились, мы встречались много раз, изучая друг друга, но никогда мы не ночевали вместе. Никогда не встречали утро в одной постели и квартире. Хочу проснутся пораньше и приготовить что - нибудь для тебя. А о чем ты сейчас думаешь, Хэлена? - обняв Хэлл, он старался согреть любимую, отдавая ей часть своего тепла. От неё исходил странный аромат, он по настоящему кружил голову. И не мешал размышлять.
- Тебе хорошо любимая, уже стало теплее? - он уже больше по привычке играл с её длинными волосами, наслаждаясь каждой секундой столь близкого единения.

15

Хилла немного вздрогнула, когда Рейнард поднял её на руки, но не сопротивлялась дорогому человеку, а лишь взглянула в его глаза ласково улыбнувшись кончиками губ. По телу прокатилась тёплая волна наслаждения.
Хилла прижалась к нему и закрыла глаза, чувствую взгляд любимого человека на себе, его дыхание, тихий ритм сердца, который выстукивает причудливую мелодию, известную лишь им двоим и больше ничего. Вокруг тишина. Он обнимает и теребит нежно волосы.
"Почему-то так устала..." - мозг медленно отключается, давая волю снам.
- Да, мне так хорошо, - звучали последние слова девушки, когда она заснула. Дыхание медленное, спокойное и ритмичное. Сердце бьётся медленно, практически не слышно.
Внезапно, совсем неожиданно подкрался сон. Такой тревожный, необычный, ужасный. Вампир бежит по лесу, но девушка понимает, что она далеко не вампир, а подросток- девочка, которая убегает от чего-то. Сзади - дыхание, тяжёлое, прерывистое, которое пугает.
"Чудовище, оно опять пришло за мной!"
Выключился свет, кромешная темнота, а там. вдали видно белую точку. Хилла не останавливается - бежит, но понимает, что опаздала, что-то хватает её за руку.
Крик.  Девушка проснулась на диване и резко села, открыв глаза. Оказывается Хилл кричала во сне.

16

Рейнард старался чтобы Хэлл чувствовала себя как можно более уютно, ей было необходимо просто расслабится до конца, чтобы наконец хорошо отдохнуть. Ему было необходимо её счастье, для того чтобы спокойно жить дальше, и самому становилось намного лучше от счастья любимого человека. Он хотел бы беречь её сон всю ночь, но не смог, и заснул улыбнувшись её словам, чуть позже. Сон всегда проходил без сновидений, он как будто парил, не ощущая ни тела, ничего не видя, даже не думая. Но сейчас он ощутил движение и крик, громкий крик Хэлены.
Мгновенно встав он увидел что она сидит, и на первый взгляд всё нормально, чуть позже привыкшие к темноте глаза позволили увидеть расширенные зрачки девушки. Она тяжело дышала.
- Ты увидела что - то страшное любимая? - он сел рядом и обнял её, не прижимая, но давая ощутить своё тепло, надеясь что она успокоится и сможет снова расслабится. - я рядом, и больше никого нет, совсем никого. - одной рукой он гладил её волосы, как обиженному ребенку, его самого так успокаивали когда - то.
Если бы было можно, делил бы эту боль с тобой, или принимал на себя, но не знаю как. Но ты не одна, ты всегда со мной, а я всегда с тобой.

17

Хилла облокотилась на дорогого человека, сожалея, что разбудила его. Но глаза так устали, она их закрыла и откинула голову.
- Мне снова снился этот кошмар и снова я в нём умираю, он меня кусает, он не может отпустить... - шептала вампир, раз за разом прокручивая отдельные моменты в голове. Просто её стало немного трусить, но не от холода, так как в комнате стало тепло, а потому, что она боялась. Боялась снова засыпать. Это видение - сон становился некой паранойей.
- Мне  уже несколько десятков лет подряд снится один и тот же сон: я бегу куда-то в темноте, но потом вижу свет, чувствую, что за мной есть кто-то и это не друг, в конце "тоннеля" вижу свет, но не успеваю добежать, меня дергают на руку и я понимаю, что убили. В этот момент - просыпаюсь, - объясняла Хилла, глядя в потолок.
Девушка обернулась к Рейнарду, сев к нему лицом, обняла, прижавшись.
- Любимый, извини, что разбудила, я не хотела, дорогой.
Сердце стучало с удвоенной скоростью, в висках стучала кровь. Девушка чувствовала каждую клетку своего тела.

18

Хэлл очень сильно испугана, это точно неспроста, примерно знаю что она ответит, ничего не может быть хуже для человечного вампира чем воспоминание о пережитом ужасе. Надо узнать побольше о происшедшем, о том что знает она. Если девочка не сможет заснуть, пусть расскажет, если не будет больно. Не хочу чтобы она вспоминала ужас, даже если это поможет ей нормально жить.
- Мне снова снился этот кошмар и снова я в нём умираю, он меня кусает, он не может отпустить... -
- Мне  уже несколько десятков лет подряд снится один и тот же сон: я бегу куда-то в темноте, но потом вижу свет, чувствую, что за мной есть кто-то и это не друг, в конце "тоннеля" вижу свет, но не успеваю добежать, меня дергают на руку и я понимаю, что убили. В этот момент - просыпаюсь, -

Жнец внимательно выслушал слова Хэлл, и некоторое время молчал, крепче прижав к себе подругу.
Она слишком испугана, и заснуть ей будет сложно, но надо успокоить её, или расслабить, а потом она заснёт. Я не буду спать, посторожу её сны. Она глава компании, а я привык. Хотя лучше всего было бы провести несколько дней наедине.
- Для кого - то ты уже взрослая, а для меня остаешься прекрасной молодой девушкой, Хэлена. Не бойся ничего, я с тобой, а сны это память, часто плохая. У меня их почти нет, но хотел бы быть рядом с тобой там. И ты не боялась бы. - он баюкал девушку в объятиях, желая чтобы она отдохнула, потом нежно поцеловал её в губы.

19

- Для кого - то ты уже взрослая, а для меня остаешься прекрасной молодой девушкой, Хэлена. Не бойся ничего, я с тобой, а сны это память, часто плохая. У меня их почти нет, но хотел бы быть рядом с тобой там. И ты не боялась бы.
Девушка нежно отвечала на его поцелуй, обняв любимого за шею и прижимаясь к нему.
В этот миг она не знает почему но в пустоте проступил шепот:
"Ты следующая, ты смертна..." - Хилла вздрогнула и медленно отстранилась от любимого человека, натянув на плечи одеяло. Через зашторенное окно проглядывался лучик луны.
Хилена склонила голову, от этого волосы её закрыли большую часть лица, глаза устали. Вампир прикрыла их, а потом вновь взглянула на любимого человека.
- Дорогой, я за сегодня так устала, наверное больше не проснусь до утра...завтра мне никуда не идти, а если что то, и потом могу позвонить в агентство и взять больничный, так как хочу отдохнуть от работы, - шептала она, пристроившись рядом с Гриммом и закрыла глаза.
Сон подступил так быстро, что она того не ожидала и лишь уснула спокойным сном. Ничего больше не тревожило девушку до самого раннего утра.
Где-то на восходе стала краснеть линия, показывая, что солнце сейчас появится тут. Первый лучик заглянул под тяжелую портьеру, оставляя на полу дорожку света.

20

Она успокаивалась, и Рейнард успокаивался вместе с ней, медленно но верно. Ей был необходим отдых, а он в принципе не разу не отдыхал, и накопил большой список свободных дней, которые хотел провести вместе с любимым человеком. На её слова он только улыбнулся, она как - будто прочитала его мысли об отдыхе. Было прекрасно ощущать её нежное тело в своих объятиях, ещё некоторое время она успокаивалась, а потом расслабилась у него на груди. А он продолжал баюкать её словно ребенка, она в некотором роде выросла тогда, и сохранила в себе тот возраст. Ей была необходима ласка и тепло, он прекрасно понимал что кроме него, она не много находит источников.
Отдыхай любимая, а я посторожу твой сон, с восходом солнца все кошмары уйдут, а ты точно сможешь отдохнуть. Детство должно быть счастливым, приятно если ты сейчас будешь жить в любви и тепле. - когда солнце заявило свои права, и глазам стало нестерпимо, он обнял её обоими руками и опустил голову рядом.
Отдыхай и лечи свою душу, Хелена, я как прежде, посторожу.- затем сознание погрузилось в тьму сна.

21

Девушка открыла глаза, когда на часах, на противоположной стене виднелись цифры десять двадцать два. Наступило утро. Они так вчера уснули, что проспали настолько долго.  Голова была лёгкой и хорошо соображала.
"Хорошо, когда ты выспался, наверное за эту ночь я рассказала о себе ему больше чем когда либо. Она действительно нас сильно сблизила друг с другом. И я благодарна за то судьбе," - Хилла тихо повернулась лицом к Рейнарду и улыбнувшись - потянулась.
Девушка понимала, что он, наверное до самого утра не спал и стала тут же себя ругать за эту оплошность.
"Ну как я могла, не подумать и вот так, он же устал," - Хилл поправила прядь его волос, провела по ним еле касаясь.
Ей нравилось смотреть как он спит. Наблюдать за его движениями и слышать дыхание, которое практически никто не слышит.
- Люблю тебя, - шепнула она одними только губами.

22

Сон проходил очень спокойно, а может это были последствия того что он хотел посторожить сон Хэлл. Рейнард не знал, как всегда плывя в темноте, о чём - то думая и вспоминая, потом проваливаясь в забытье и снова возвращаясь в состояние дремоты. Усталость в этот раз действительно дала о себе знать, но понял он это только проснувшись, и увидев прелестное лицо девушки, смотревшей на него.
- Как - ты спала Хэлена? Постарался беречь твой сон до утра, но уснул - он почти прошептал эти слова, они были предназначены только для подруги.
Сквозь закрытые шторы проникали лучики света, он вспомнил что они хотели отдохнуть несколько дней от работы, просто отдохнуть. Чтобы она действительно пришла в себя, почувствовала как можно больше тепла и радости.
Вед так красавица, мы об этом договаривались? - подумав, он рукой погладил щеку девушки, ласково нежно.
- Ты прекрасна, настоящее чудо. - на губах играла улыбка, как - будто он они договорились ответить любимому человеку.

23

Девушка смотрела на любимого человека, молча и понимающе, просто запоминая каждую черту лица, каждый контур, впадинку. В голове различные мыли о работе, о них, о их любви.
Глаза Рейнарда открылись, девушка ещё  пару секунд находилась в неведение, просто смотря на него.
Тихой голос заставил её "очнуться" от состояния в котором перебывала вампир.
- Как - ты спала Хэлена? Постарался беречь твой сон до утра, но уснул, - это был тихий, нежный шепот, но эти звуки так много значили для Хиллы.
Она повернулась поудобнее и улыбнулась дорогому человеку:
- Любимый, я выспалась замечательно, не стоило охранять мой сон, но я рада, что проснулась именно рядом с тобой, а не с кем-то иным, или того "лучше" в гробу, - она шептала так же как и Гримм.
Парень потянулся к щеке девушки и нежно провёл по ней тыльной стороной ладони. От чего по коже прошла мелкая, практически невесомая дрожь.
- Ты прекрасна, настоящее чудо.
Она была польщена его словами и лишь немного покраснела.
"Он меня переоценивает..."

24

Она молчала, внимательно смотрела на него, спокойная и расслабленная. Давно не отдыхавший человек может выглядеть так даже когда сам чувствует себя прекрасно, Рейнард сам иногда понимал, насколько устает, но обычно больше по привычке быстро приходил в норму, из любого состояния.
- Любимый, я выспалась замечательно, не стоило охранять мой сон, но я рада, что проснулась именно рядом с тобой, а не с кем-то иным, или того "лучше" в гробу, - - тихий шепот девушки звучал музыкой для его ушей, он легко гладил её волосы, иногда проводя рукой по щеке.
- Когда приходят тяжелые мысли, стоит беречь сон дорогого и любимого человека. Благодаря тебе, мои почти не приходят теперь, а у тебя в памяти ещё остались. Не стоит пускать их в сон, а я уже знаю, когда кто - то стережёт, они не приходят он негромко шептал ей, как - бы извиняясь, но с легким упорством.
Сегодня мы отдохнем вместе, просто спокойно отдохнем, ты не будешь одна никогда, если только не захочешь сама. Только известим своих что берём отдых, он нужен в первую очередь тебе, но я с радостью составлю тебе компанию, любимая. Посетим сегодня самые прекрасные места города если хочешь, или растянем на  несколько дней. Только ты и я, чтобы никто не нарушил спокойный отдых.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Домик Рейнарда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно