London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Команата для Себастиана


Команата для Себастиана

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

- Не сплю? Не знаю даже. Наверняка это как-то связано с вами, с триумвиратом. Я не могу сказать точно. Раньше у меня не было ни зверя ни человека слуги.
Насколько это было возможно в его состоянии Маркус пожал плечами и вновь растянулся на постели. Прикрыл глаза и тихо усмехнулся. Рука с сигаретой упала на пол и окурок откатился в сторону.
- Я никогда не ощущал ничего схожего с этим. Ты думаешь это как-то может меня защитить от Сильвио? Только честно.

62

Натан меланхолично выдохнул и уткнулся носом в чужую подушку, и принялся запихивать остатки травки в распротрашенную сигарету, искоса посматривая на принца
- Честно? Ты же вроде не любишь когда тебе говорят все в лицо.
Ниэль медленно, словно нехотя прикурил, и затянувшись слегка закашлялся, потом вновь растянулся на кровати
- Я думаю, что это дает дополнительные силы всем. Следовательно я думаю, что тебе это как-то может помочь. Ты думаешь твой сир не угомонится?

63

- Я не знаю когда он в следующий раз решит напасть. За ним проследить не успели. Нашли только его брошенную машину и где Сильвио скрывается сейчас никто не знает. Он может напасть как завтра так и через месяц, или десять лет. Он уверен что месть это такое блюдо которое подают холодным. Он может выжидать удобного момента долго. За тысячу лет жизни он привык к терпению...
Маркус тихо вздохнул и повернув голову посмотрел на человека. Тот опть баловался наркотой. Принцу это совершенно не нравилось, но и в этом ограничивать некроманта он не собирался, просто Маркусу не слишком нравился вкус этого дыма. слишком уж отличался от простых сигарет, хотя и к ним Маркус привыкал довольно долго.

64

Натаниэль поднял глаза и посмотрел на принца двумя бездонными омутами, в которые превратились сейчас его глаза
- Я думаю мы сможем дать ему отпор, конечно в этот раз все будет посложнее, но и мы стали сильнее. Кстати, а ты не думал самому начать на него охоту. Вы же чувствуете друг друга, так почему не нанести удар первыми? Или пожаловаться в Совет?
Некромант перевернулся на спину и уставился в потолок. видя только ему доступные картинки. Задумчиво очерчивая их перед своим носом кончиками пальцев
- Надо бы добраться до кладбища

65

- Если я начну на него охоту то это добром не кончится особенно со стороны совета. К тому же он мой сир, и в какой-то мере это семейные дела. Я не знаю...
Принц тихо вздохнул и потер лицо ладонью, поднявшись сел.
- Я так устал от страха перед ним. но пока кто-то из нас не умрет это не прекратится.
В дверь постучали и охранник доложил что в клуб пришел посетитель для собеседования с принцем. Похоже не все потенциальные соискатели работы знали что лучше не приходить утом,или просто охрана не сообщила что владелец сейчас занят. В любом случае с этим следовало бы разобраться. Встав Маркус попытался привести свою одежду в порядок и оглянулся на некроманта.
- Мне нужно этим заняться. Если хочешь - догоняй.
Кивнув человеку принц направился к посетителю.

Приемная

66

Ниэль тихо вздохнул, ему не нравился такой поворот событий, но ничего поделать с этим он не мог. Качнув головой, тихо произнес
- Ясно... Но чтобы не бояться нужно бить первым. Кому станет лучше, если он будет так же упорно пытаться тебя уничтожить. Или надо пытаться договориться, но на мой взгляд это практически невыполнимая задача.
Некромант, соскользнул с кровати, и к собственному удивлению даже не растянулся на полу, именно поэтому проследовал следом за принцем

Клуб "The end" » Приемная

67

комната в подвале

По пути из подвала кот почти непрерывно зевал, стараясь скрыть это. Но удавалось не очень - слишком хотелось спать. И, поразмыслив, мужчина решил не возвращаться к себе - в конце концов, зачем теснить гостя, если есть возможность этого избежать?
Даже поизучать комнату своего человека сил не осталось. Так что, добравшись до постели, Матвей включил будильник и провалился в ласковые объятия сна. И это было самое восхитительное событие за последние несколько часов.

68

Ой, что за писк? Ну что за противный зверь??? Грозно мяукнув, кот прихлопнул телефон лапой. Но оказалось, что это рука, и легла она на телефон - тот, к счастью, выдержал такое обращение, но, кажется, месть затаил.
Оборотень зевнул, потянулся, разминая чуть остывшие за пару часов косточки и даже попрыгал вокруг постели, дабы разогреться. И лишь затем, посмотрев на часы, чертыхнулся и побежал. От принца и некроманта не было указаний, так что кот, вполне обоснованно, посчитал себя свободным. Во всяком случае, на время дня.
Отыскав, не без труда, машину журналиста, поехал в больницу.

--->Бетлемская королевская больница


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Команата для Себастиана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно